frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.174, А чего у вас так лица вытянулись? Кто-то умер?


4.174, А чего у вас так лица вытянулись? Кто-то умер?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А чего у вас так лица вытянулись? Кто-то умер? По мне, так это повод для праздника!

Neverwinter nights 2.
Charlotte Witter as Khelgar, Angela Dodson as Neeshka

Просто один из вечеров после "тяжелого рабочего дня", когда все уважающие себя рейнджеры отдыхают в таверне. Только вот не тихо-мило, особенно, если дело касается такой эпатажной парочки, как Келгар и Нишка.

+1

2

Смачно причмокнув, Келгар попытался сфокусироваться на содержании бутылки напротив.
- Хорошо штучка, пьянит о-ох! Но в постель ты меня не уложишь! 
Схватив граблеобразной ручищей бутылку, дворф выхлебал ее одним залпом. Громко рыгнув, Келгар стукнул пустой бутылкой по столу.
- Трактирщик! Едрена вош, тащи свою пузатую тушу сюда! Ну, че уставился?
Пухлый трактирщик судорожно сглотнул.
- Так ведь вы сами звали.
- Да? Ну тогда ладно. Так, чего я хотел...а! Тащи сюда еще ящик...нет два ящика этого вина!
Трактирщик замялся.
- Но это лучший эльфийский сорт для особых гостей!
Дворф угрожающе сдвинул брови.
- А я твой самый особый гость, сапогом тебе по рылу. Или ты того...меня не уважаешь?!!
- Уважаю, очень уважаю!
Трактирщик с поразительной скоростью исчез.
- О!,- гоготнул дворф, увидев Нишку. - Теперь я точно знаю, что пьяный, уже черти мерещатся!

Отредактировано Charlotte Witter (15-08-2013 10:32:33)

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.174, А чего у вас так лица вытянулись? Кто-то умер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно