frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 2.40 «Я пришёл к тебе с приветом!»


2.40 «Я пришёл к тебе с приветом!»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В главных ролях:

10th Doctor & Jon Snow

Место и время событий:

Стена, Чёрный Замок

Сценарий:

Всё начинается с того, что Джон приходит в Чёрный Замок, в одну из комнат, которая служила его покоями. Сев на кресло, которое находилось рядом с камином, юноша начинает обдумывать всю тяжёлую ситуацию, которая, словно пазл, складывалась в Ночном Дозоре. Мужи, которых готовили к войне с Одичалым народом, никак не могут принять их в свои ряды. Ситуация становится всё горячее и горячее. Мало того, чем больше новых людей приходит в Дозор, тем сильнее недовольство. Вот-вот и начнётся переворот, а нападение Иных - близко.
Понимая, как накалена ситуация, Сноу старается найти выход, но, безрезультатно. Однако тишину и мысли резко сбивает грохот, который доносится с камина. Что же это за существо, Иной или... Пришелец? Загадка, которую придётся разгадать всё ближе и ближе..

+1

2

Планет Альфа 347. Доктор попал на неё случайно, ТАРДИС вновь перестала слушатся и занесла его сюда. Алый закат окрашивал белоснежное живое море в насыщенно-пурпурные тона, по которому иногда прокатывались тяжелые волны. Море это состояло из бескрайних колоний Розарий - единственных разумных живых существ на планете. Эти потрясающие своей красотой полу растения, полу животные (если их можно так назвать) и впрямь выглядели как огромные розы, длинные, около полутора метров, гибкие, гладкие, серебристые стебли заканчивались тяжелым, огромным бутоном, размером с человеческую голову. Каждый бархатистый лепесток - точнейший орган чувств, улавливающий не только окружающее пространство, но и мысленные волны практически от всех форм жизни, находящихся поблизости. Доктор уже был здесь раньше, во время войны времени. Он был тем кто и уничтожил эту планету. Он никому из всех своих спутников не показывал эту планету, ведь эти растения знали обо всём и обо всех. Десятый никогда не переводил их разговор, да и зачем если они общаются телепатически. Они узнали таймлорда и говорят Дока что простили его. Тут покатилась слеза по щеке Дока, ведь не каждый может простить своего убийцу. После всего что сделал десятый, он был рад узнать это от Розарий. Солнце уже зашло за горизонт, а тишину нарушил свистящий звук. Этот звук могло издавать только одно создание во вселенной - ТАРДИС. Доктор уже летел как можно дальше от этой планеты. Внутри таймлорда боролись два чувства облегчение и печаль. Но тут звук тревоги, а также пятёрки на мониторе заставили Дока забыть про эти чувства. На Земле была зафиксирована Вашта-Нерада. Её было не много, но достаточно что бы уничтожить посёлок. Десятый направился к ней. Как только будка материализовалась, Док выбежал из будки. Вдруг крик на крыше, Доктор направился туда. По прибытию туда, десятый увидел скелет, что остался от бедолаги. Десятый побежал вперёд надеясь найти тень. Вдруг на крыше замка, десятый заметил у трубы две тени. Доктор направился туда. После немного длительного пути, Док всё таки добрался туда.
Вдруг тень исчезла. Скорее всего спряталась в замке. Тут десятый нашёл дымоход. - Ну это лучше чем ничего, надеюсь у них не горит огонь в камине. Сев на дымоход, десятый приготовился к прыжку.
- Алонси! - крикнул таймлорд и полетел вниз.
К сожалению огонь горел, благо десятый успел вытащить из кармана землю и бросив в огонь, потушил его. Дальше падение, много пыли. Десятый отряхивался и кашлял. К его удивлению в этой комнате был человек.
- Привет я Доктор. Я...трубочист. Вот решил почистить ваш дымоход.

+2

3

«В мирное время, сыны хоронят отцов. Вовремя войны, отцы хоронят детей»

Мне кажется, каждый согласится с этим высказыванием? Как бы то ни было, а опыт всегда побеждает храбрость. Молодые воины храбры, но часто глупы, из-за этого и умирают первыми. Если быть честным, что в 7ми Королевствах, что на Стене ситуация была похожа. Война с Иными, война «Королей», так или иначе забирала за собой многие жизни. И неизвестно, что же лучше: «Быть убитым, а после превратиться в Иного, или же умереть ради своего короля». Радовало лишь то, что «коронованные» не трогали Стену и тех, кто на ней находился. Конечно, попытки переманить на свою сторону Ночных Воронов были, но они чаще проваливались. Ночной Дозор – никому не служил, и вряд ли будет. Хотя кому от этого легче? Одичалые, которые прибывают в Дозор, которых ищут и зовут за Стену, всё чаще и чаще ловят косые взгляды от «бывалых» воинов.  Да и не удивительно, представьте на секундочку: «Вас готовят и настраивают к тому, что те, кто к северу от Стены – враги, а после, этих самых врагов резко принимают в вашу семью».
Именно с этой ситуацией и боролся Джон, новый лорд-командующий. Если быть честным, эта должность лишь формальность и спасение, как от Станиса, так и от своих братьев. Стремился ли к ней Сноу? Возможно, тогда когда Мормонт был жив, но сейчас.. нет, скорее всего, нет. Однако, как назло, гениальные идеи не приходили в юную голову, вот хоть убей, их просто не было. Парень прекрасно понимал, что вот-вот и начнётся бунт, будут потери и не факт, что зачинщики выиграют. Знаете, против великанов и диких людей идти… будем называть, самоубийством. А какие будут последствия, и представить трудно. Шанс 80 процентов, как минимум, что одичалые захотят поставить лордом-командующим своего человека. И ведь найдётся какой-нибудь умник, который поведёт людей за собой. Вроде Манса. Ладно, мысли мыслями, а отдых никому не помешает. Верно же? Пройдя в свою комнату, Джон медленно отыскал глазами то место, где бы ему хотелось отдохнуть, и этим местом оказалось седалище возле камина. Пройдя к нему, Сноу аккуратно уместился в удобном кресле и откинулся, пытаясь хоть как-то расслабиться. Но, отдых резко прервали шаги, которые раздавались на крыше. Они были отчётливо слышны, и вряд ли это был кто-то из его братьев. Если честно, юноша понятия не имел кто это и что ему нужно, обычно, никто не ходит по крышам домиков. Эти звуки.. шаги, при чём, никто и не думает о том, чтобы их скрывать. Кто это? – мысль быстро  пролетела в голове у нового лорда-командующего, а руки медленно опустились к рукояти меча. Призрак же, который спокойно лежал всё это время рядом, навострил уши востро, начав тихонько рычать. Левая рука, которая была свободна, упала на шерсть лютоволка, чтобы не много его успокоить и не дай Бог, не спугнуть незнакомца, который шёл по крыше.
Но, ждать долго не пришлось, шаги прекратились, а вот звуки того, что кто-то упал в дымоход, появились. Причём этот кто-то, явно боялся поджечь свой зад, поэтому затушил пламя, которое согревало Сноу минутами ранее. Пара секунд.. и вот, перед Джоном, сидит человек, который говорит какие-то невнятные вещи:
- Привет я Доктор. Я...трубочист. Вот решил почистить ваш дымоход. – на эти слова, Призрак резко подорвался со своего места и начал громко рычать, оскаливая клыки, тем самым внушая страх. Ну, а юноша.. он был очень удивлён, и это мягко сказано. Оголив немного меч, незнайка таки решил сказать хоть что-то, на столь «приятный» визит:
- Во-первых, наши дымоходы чистятся тогда, когда наступает лето. А, во-вторых, ты явно не похож ни на кого из Ночного Дозора, и уж тем более не одичалый. Так, кто же ты? – в голосе чувствовалось удивление, но нотки строгости проявлялись куда сильнее.  - И да, если я и могу спросить второй раз, то вот на счёт Призрака – взгляд медленно пал на лютоволка – Сомневаюсь, поэтому настоятельно рекомендую сказать правду.

Отредактировано Jon Snow (15-08-2013 23:23:23)

+5

4

Доктор отряхивался от сажи, которую явно давно уже находится в трубе. Зверь рычал на таймлорда, желая напугать, хотя Дока не так-то просто напугать. Глядя на зверя, десятый улыбался. Ведь такую красоту не каждый день увидишь, да и на животное планеты Земля оно не похоже. Сейчас Доктора волновало 2 вещи. 1 Куда делась Вашта-Нерада и 2 Откуда этот зверь? Нет серьёзно, десятый любил всё новое и если было бы можно, он бы сразу одел очки, вытащил отвёртку и стал бы изучать зверя. Но всё таки таймлорд отвлёкся и решил ответить на вопросы незнакомца.
- Ну знаете, зимой их тоже не мешало бы почистить. Там куча сажи честно. - Десятый одел очки и снова стал смотреть на призрака. - Интересный питомец, откуда он? Пришелец? Оборотень? На Земле его точно не водится и я точно не местный. Я охочусь за плотоядной тенью. Они крайне опасны и одна из теней как раз заглянула к вам. Так что, её лучше поймать пока она не убила кого-нибудь.
Знаете десятый и не ждал что ему поверять. Нет серьёзно, незнакомец выпрыгивает из камина, говорит про кровожадную тень, а потом вы вместе с ним бегаете по замку. Но больше всего Дока заинтересовали два слова - Ночной Дозор. За все свои 900 лет путешествие во времени, он не разу не слышал про Ночной Дозор. И если чего-то десятый не знал, то он точно будет стараться это выяснить. Ведь всячески раз чего-то не зная, десятый всегда это узнавал, а потом терял интерес к этому. Он вёл себя как ребёнок, который сначала играет с игрушкой, а потом она ему надоедает и он переходит к другой. Это иногда выводило из себя.
- Интересно где Вашта-Нерада? Думаю она уже успела кого-то убить....или же может скрываться, учитывая то, что она недавно поела. Но вряд ли ей этого хватит. Но ведь меня могут не выпустить от сюда и даже пленить. Ох знали бы они, что им угрожает. но я думаю что этот человек поймёт меня, вид у него такой и лицо, главное лицо. Думаю он мне поверит, в противном случае меня будет переваривать его питомец или же я буду бегать от него на арене, как в Колизее.

+3

5

- Ну знаете, зимой их тоже не мешало бы почистить. Там куча сажи честно. – медленно произнёс незнакомец, что в свою очередь Джон спокойно проигнорировал. Возможно, там было действительно много сажи, однако, камины в Ночном Дозоре топились каждый день, и горели чуть ли не все 24 часа, чтобы поддерживать тепло в комнате. Всё же, когда братья приходили в свои комнаты, они хотели отдохнуть от службы, в тепле, а не ждать пока это тепло придёт после розжига. Что на счёт незнакомца, он продолжал смотреть на Призрака, который оскаливал клыки и мог спокойно напасть на Доктора в любой момент. Конечно, если «пришелец» не будет делать резких движений и не сотворит глупостей, максимум, что сделает питомец – порычит. Но если он осмелится убежать, или напасть, тогда и последствия будут соответствующие. Поэтому, можно было сказать, что жизнь мужчины – в его руках.

- Интересный питомец, откуда он? Пришелец? Оборотень? На Земле его точно не водится и я точно не местный. Я охочусь за плотоядной тенью. Они крайне опасны и одна из теней как раз заглянула к вам. Так что, её лучше поймать пока она не убила кого-нибудь. – быстро произнёс десятый. Уж это Сноу проигнорировать не мог, поэтому тут же ответил: - Не то, не другое, Призрак – лютоволк. Это особая порода волков, которая в разы сильнее и больше обычных. – медленная пауза, после которой юноша продолжил – О лютоволках знают все в Семи Королевствах, они когда-то бродили по Северу, но теперь их можно встретить только за Стеной. – после этого объяснения Джон немного озадачился, потому как должен был ответить на заявление о том, что в Дозоре появилась какая-то «опасная тень», хотя как можно было понять, не о какой Ваште-Нераде бастард не знал. - Плотоядная тень значит? – повторил Джон – Не о каких таких «тенях» не сказано даже в леге.. – но парень резко остановился, его взор упал на лютоволка, который почему-то стал успокаиваться, и вести себя с Доктором, будто давно был знаком с ним.

- Раз Призрак перестал себя вести агрессивно, значит, он говорит правду. Я надеюсь, ты не ошибся, друг – медленно произнёс про себя Джон и тут же перевёл взгляд на пришельца, который свалился с дымохода: Полагаю, что ты говоришь правду, потому как Призрак не видит угрозы с твоей стороны. Я поверю тебе, а теперь, расскажи подробнее о этой тени и как её в случае чего можно убить? – твёрдо произнёс Сноу, понимая, что люди за Стеной в опасности. А то, что одичалые ходят среди Ворон, усугубляет положение. Ведь, Братья Ночного Дозора могут подумать, что именно их бывшие враги убивают мужей, и наоборот. Если конечно, убийства начнутся. Не дай Бог.

+2

6

- Семи королевств? Ни разу не слышал о таких королевствах. Какой сейчас год? Век? День? Я вообще в солнечной системе? Знаете у меня так бывает, летаю летаю и тут бац! Оказался чёрт знает где и весь в саже. И зверёк правда интересный. Надо такого же завести, хотя не стоит. Вряд ли моя ТАРДИС выдержит его, хотя если я выкину караоке, кухню и бассейн, то возможно он сможет гулять по моему кораблю. Так о чём я?! Ах да тень и опасность! - Десятый спокойно прошёл дальше и плюхнулся на стул. - Убить?! Никак. Это рой, плотоядный рой. Представьте что вы аквариум, а тень - это рыбки, хотя они не рыбки, но представьте. Так вот эти летающие рыбки кружатся вокруг тебя, изучают тебя, пристраиваются к тебе как вторая тень, а потом бац!! И мгновенная смерть. Они обычно съедают всё, иногда и кости, не оставляют и кусочек кожи или мяса. Их нельзя убить друг мой, многие пытались поверь мне. С далеками целься в глаз, с сонтаранцами в отверстие в спине, а с Ваштой-Нерадой бежать, просто бежать и ничего более. Надо срочно изолировать замок, как можно быстрее. Я уже встречался с ними и мне удалось договориться с ними, но тогда это была их библиотека, их леса. Теперь этот рой в чужом мире и будет очень трудно с ним договорится. И пожалуйста не задавайте больше вопросов, у меня нет времени объяснять, надо скорее искать тень. - Вдруг Док услышал крик в коридоре.
Не став ждать юношу, десятый бросился к месту, откуда шёл крик. Добежав до места, он увидел лишь скелет и поднос. Скорее всего это была служанка. Вокруг уже собрались стражники и придворные. Доктор вытащил звуковую отвёртку и стал сканировать скелет. Таймлорд пытался уловить тень, ведь если её не остановить погибнуть много людей, как тогда в библиотеке. Тот ужас десятый забудет не скоро. Там он натерпелся такого: чуть не потерял Донну, встретил женщину из своего будущего, которая знает имя Доктора,  потерял много новых друзей и спас много людей. За всё это десятый до сих пор винит себя. Если бы он не глупил, если бы он сразу доверился Ривер, он мог бы спасти всех, мог бы спасти Ривер, не дав ей погибнуть. Но то что случилось, ему к сожалению не изменить.

Отредактировано 10th Doctor (05-09-2013 21:09:25)

+1

7

архив в связи с удалением игроков(ка)
за восстановлением эпизода обращайтесь в [Мы творим свою историю]

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 2.40 «Я пришёл к тебе с приветом!»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно