frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.4. And every demon wants his pound of flesh.


4.4. And every demon wants his pound of flesh.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdbmneIF8p1re452jo2_500.gif

~Regrets collect like old friends
Here to relive your darkest moments
I can see no way, I can see no way
And all of the ghouls come out to play
And every demon wants his pound of flesh
But I like to keep some things to myself
I like to keep my issues strong
It's always darkest before the dawn

В главных ролях: Isabella Cullen vs. Johanna Mason
Место и время событий: Панем, арена семьдесят третьих Голодных Игр
Сценарий: "Семьдесят третьи Голодные Игры объявляются открытыми! И пусть удача всегда будет на вашей стороне."
Вокруг лес, горы и 24 трибута. Скоро прольется кровь. И помни, единственный принцип выживания здесь: убей или будь убитым.

0

2

Лес, поляна и двое людей сидят и любуются рассветом. Парень и девушка сидят и не шевелятся, им нравится рассвет, нравится сидеть рядом и не о чем не думать. Ветерок нежно щекочет щеки, волосы девушки слегка летят в разные стороны при этом порой попадая в глаза. Ей это не особо нравится и она вечно их заправляет за уши, но они вновь начинают. Парень сидит и улыбается. Им хорошо вместе, они забывают о всех бедах, и кажется, что кроме этого мирка не ничего больше. Нет боли, нет обязанностей, нет ничего кроме них….
Девушка резко открыла глаза. Ей снова снился этот сон, он её расстраивал. Это было раньше до того как её имя вытащили, до того как она стала трибутом. Мир казался, имел надежду, надежду на новую лучшую счастливую жизнь. Остался всего год и она могла бы вздохнуть спокойно, ведь в следующем году ей 19 лет будет, а теперь не известно доживет ли она или нет. Девушка вздохнула и глянула на часы. Еще рано….- промелькнула мысль. Белла встала и пошла в душ. В голове был туман, и все мысли слились в огромную кашу. Которою она никак не могла разобрать. Сегодня день выхода на арену и возможно последний день её жизни, кто знает, сколько она продержится. Доживет ли до утра? Или даже до обеда? Она не знала ответа и это пугало, раньше хоть была какая-то уверенность, хоть в то, что точно она доживет до завтра. Душ был приятным, и девушка простояла под ним минут десять. Она все еще думала о своем и о том, как она будет бороться и сможет она убить или нет. А может не стоит бороться?- эта мысль ей не понравилась, девушка привыкла во все побеждать, всегда быть первой, а теперь так просто сдастся?. Ну уж нет! Я буду бороться до конца и возможно выиграю. Нет, я выиграю.- она вышла с душа взяла халат и накинула его. Еще разок глянула на часы и поняла, что скоро время завтрака, ну а потом и дорога к арена. Изабелла быстро переоделась и села, а кровать. Пришлось ждать всего минуту как послушался стук и её позвали к завтраку. Девушка вышла, она не хотела не с кем общаться и ни о чем не говорила. Иззи старалась, есть много, так как не уверена была, что скоро сможет так покушать, нужно было запастись едой на перед, на сколько это возможно. Завтрак закончился, и они отправились к арена. Девушка решила, что не будет запоминать дорогу и отключила внимание. Она была сосредоточена лишь на мыслях о доме и о стратегии. Белла думала, как она будет выживать на арена и какое оружие ей нужно. Ей вкололи маячок, чтобы могли найти её тело. Как заботливо…- только и смогла подумать девушка. Они быстро прилетели и её направили к стилисту. Девушка старалась выглядеть равнодушной и делала вид, что её ничего не тревожит. Она была спокойной, но только снаружи. Внутри же она бесилась и жутко боялась, ей хотелось бежать подальше. Одели её очень тепло и девушка поняла, что будет холодно. Кофта, свитер, куртка, сапоги и теплые штаны все это было удобным и это радовало. Пришло время и пора было подниматься. Было страшно и девушка слишком быстро зашла в стеклянный цилиндр и чуть не врезалась, но вовремя успела остановиться. Цилиндр стал медленно подниматься. В ушах звенело и каждая секунда казалось тянется целую вечность. Ожидание было невозможным, Иззи начала нервничать. Но вот и подъем остановился. В глаза ударил солнечный свет и на миг было сложно смотреть. Спустя пару секунд девушка смогла вновь видеть. Вокруг был лес и горы. По центру была палатка и много оружие, Белла знала что возьмет и стала смотреть на эти вещи пока сплывало время. Нужно быстро схватить и бежать..- тактика была весьма простой, но и опасной.
Три….Два.…Один….

+1

3

~They told him don't you ever come around here,
Don't wanna see your face, you better disappear.
The fire's in their eyes and their words are really clear -
So beat it, just beat it.

   С того самого дня, как я прибыла в Капитолий, моя жизнь кардинально изменилась. Вернее, мое отношение к ней: только теперь я начала понимать ее истинную ценность и как мне жаль будет с нею расставаться. Когда у дома правосудия во всеуслышание огласили мое имя – «имя почетного трибута Дистрикта-7» я еще не задумывалась над тем, что мне предстоит пережить. У меня не было ни трогательных прощаний с родными, ни напутствий, в мою сторону не кидали полных жалости взглядов, казалось, что у них всех разом отключили чувства. Была ли я огорчена этим – вне всяких сомнений, нет: с детства я была приучена «отражать» то, что испытывают по отношению ко мне. А сейчас все по-другому. Из окна моего номера видны огни столицы, а не ставшие привычными ветви деревьев и возвышающееся на окраине здание комбината. Я сижу в мягком кресле, а не на наспех сколоченной деревянной табуретке. Я понимаю, что вся эта окружающая меня роскошь абсолютно чуждая мне, что ни за какое вознаграждение я не готова променять то, с чем так легко рассталась неделю назад. До боли в сердце мне хотелось послать все к черту: эти Игры, президента, разбомбить тренировочный центр, сделать все, чтоб больше никто не смог испытать такого унижения, которое предстоит вынести нам, двадцати четырем трибутам, и по двадцати трем из нас сыграют пафосный капитолийский реквием. Я понимала, что самое лучшее, что я могу сейчас сделать – это постараться заснуть за два часа до положенного подъема, но что-то подсказывало мне, что через пару дней я смогу наконец отоспаться за всю свою жизнь, после того, как какой-нибудь громила из Первого или Второго не огреют меня камнем по затылку. С мыслью о том, что мои шансы равны нулю  я, наконец, отдалась во власть Морфея.
   Наутро меня разбудил наш ментор, он пытался вразумить меня привести себя в надлежащий вид, в ответ на что я как всегда съязвила и отправилась в душ. Я безынициативно провела рукой по сенсорной панели в последний раз наслаждаясь под струями душа и изредка вздрагивая, когда кончики моих пальцев касались датчиков с холодной водой. Не успела я как следует одеться, как меня выволокли из номера и спустили на цокольный этаж, где нам всем раздали одинаково-инкубаторскую форму: штаны на широком ремне, сделанные будто из мешковины, черную футболку, куртку с капюшоном, и тяжелые сапоги с высокой шнуровкой. Я вырвала свой комплект из рук одного из организаторов и переодевшись прошла по зеленому коридору в планолет. Я не была одним из любимчиков публики или же перспективных бойцов, я просто восемнадцатилетняя девушка, с диким желанием свести счеты с теми, кто придумал так забавлять зажравшуюся капитолийскую публику и с каждым годом все прочнее и прочнее поливавшихся ненавистью простых жителей Панема. Я прекрасно понимала, что мне не стоит ждать поддержки спонсоров, потому что я не та, кто им нужен, и даже мой ментор не желал переубеждать меня в этом. Я крепко стиснула зубы, когда девушка вколола мне маячок в руку и отвернулась к окну. У меня не было ни малейшего желания разглядывать тех, кто через десять минут станут моими злейшими врагами. Когда мы приземлились, я первая соскочила с борта и пошла по направлению к своей подготовочной комнате. За сто секунд до выхода на арену и взглянула на себя в зеркало: с отражения на меня смотрели два зеленых глаза, сверлящие насквозь нескрываемой ненавистью и злобой. Тогда-то я и поняла – все или ничего. Шансов остаться живой у меня по-прежнему оставалось ничтожно мало, но кто сказал, что я не должна пытаться их реализовать? Я дала себе установку ни за что и никогда не отступать, постараться сделать все от себя зависящее, дабы сохранить свою никчемную жизнь и чтоб потом собственноручно прикончить Сноу – только тогда я действительно пойму, что мое существование на этой земле не было ошибкой природы, в отличие от заседающих в Центре Подготовки Игр. Механический голос приказал мне войти в стеклянный лифт, я плюнула прямо на этот кристально чистый паркет и сжав кулаки зашла в прозрачную кабину. Через пять секунд я уже оказалась на поверхности, рядом со мной выросли фигуры остальных трибутов. Вместо того, чтоб разглядывать их ненавистные рожи, я огляделась вокруг: лес и горы, то, что нужно. Сколько я себя помню, я всегда любила лес, который, по сути, и составлял наш Дистрикт. Виды зеленых крон и запах хвои вселили в меня уверенность, спрятаться-то я точно сумею, а остальное пусть будет подарком или уже наоборот ударом судьбы. Я ухмыльнулась и перевела взгляд в центр, на Рог Изобилия, где покоилось все то, что было необходимо для выживания в подобных условиях. Передо мной открывалось множество путей, которыми мне позволялось открыть свои Игры, осталось лишь выбрать самый безопасный… или самый изощренный? В любом случае, решать мне оставалось недолго, придется продемонстрировать на камеру чудеса экспромта.
- Три, два, один!

+1

4

Нужно было сосредоточиться и следить за целью. Последний сигнал и можно наконец-то бежать к цели. Девушка быстро двинулась к своей цели и совсем не обращала внимание на других трибутов. Её лишь волновал рюкзак впереди и мешочек. Что в них она не знала, но чувствовала, что лучше пока взять их, потом она добудет оружие. Как пока было неизвестно, самое главное это выжить. Убежать как можно дальше от сюда. Девушка бежала с скоростью на какую была способна, казалось будто она парит над землей. Наконец-то добежав до цели, она слегка пригнулась и на бегу схватила мешок, потом спустя несколько шагов смогла и добежать за рюкзаком. Слышны были шаги и других участников, но далеко. Не все так быстро бегала, но и ждать их не очень, то хотелось. Пару человек отставали всего лишь на несколько шагов и нужно было торопиться. Кто за ней добежал девушка не смотрела и решила бежать дальше. Она направилась к лесу и бежала на столько быстро насколько могла. Мимо нее пролетел нож, буквально миллиметр и её щека была бы порезана, но девушка вовремя увернулась. Нож врезался в дерево и Белла побежала еще быстрее насколько могла, пробегая мимо дерева с ножом девушка решила его захватить. Ей это удалось и заняло буквально несколько секунд. Изабелла бежала в лес все глубже и глубже и чем дальше она забегала, тем спокойнее себя чувствовала. В лесу было тихо и не было слышно больше криков и это радовало. Девушка решила остановиться и глянуть, что она смогла добыть. Она с бега перешла на шаг и потихоньку дыхание начинало восстанавливаться. Восстановив дыхание она начала искать, где бы присесть, ведь так удобнее рассмотреть трофеи. Увидев пенек, девушка к нему направилась. Дойдя к нему, она присела и начала сначала с мешка. Он был не очень большой и как, оказалось там лежал всего лишь спальный мешок и веревка. Ну и это было не так уж и плохо. Нож девушка спрятала за пояс и решила пока не доставать рассмотреть его в последнюю очередь. Потом она взяла рюкзак и стала рассматривать его. Содержимое обрадовало ей. Фляга, правда, пустая, но все же это было не так уж и плохо, потом парочку пакетиков с мясом, хлеб, очки и йод. Идеальный набор этого пока казалось достаточно, оставалась найти только воду. Изабелла достала нож и начала его рассматривать. Он был острым и это обрадовало девушку, она вернула его на место и решила все сложить и начать поиски воды. Мешок она спрятала в рюкзак вместе со все, что там раньше лежало и встав направилась в поисках воды.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.4. And every demon wants his pound of flesh.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно