frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.275. Kitty, we need to talk [UP]


3.275. Kitty, we need to talk [UP]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.uploads.ru/Df7yA.jpg

В главных ролях: Charles Xavier, Kitty Pryde.
Место и время событий: Уэстчестер, США, Школа Ксавьера для одаренных подростков.  Недавнее прошлое.
Сценарий:  Китти Прайд узнает тайну, которая может сильно повлиять не только на неё, но и на человека, с ней связанного. Профессор Икс хочет поговорить с Китти об этом и убедиться в том, что она не совершит необдуманных поступков.

+2

2

внешний вид;

Бывали ли в вашей жизни  моменты, о которых вы хотели благополучно забыть? Стереть из памяти навсегда подобно тому, как художник ластиком стирает неправильно нарисованную линию карандаша на холсте? Или же крепко ущипнув себя за руку и не почувствовав от этого никакой боли, обнаружить, что произошедшее с вами просто-напросто является обыкновенным, местами страшным сном, который может поселить на некоторое время внутри вас чувство дискомфорта? Если подобная мысль, хотя бы раз, проскальзывала в ваше сознание и плотно засаживалась в голове, подобно какому-нибудь паразиту, от которого трудно избавиться, то тогда вы, наверняка, сможете понять меня и мои чувства.
Во время зимних каникул все ученики института для одарённых детей (а на самом деле для людей с всякими различного вида способностями, которых в народе называют просто и без лишнего пафоса – мутантами и данная аббревиатура школы создана для небольшого шифра, а так же для того, чтобы не привлекать излишнее внимание враждебно настроенных против нас людей) покидают приделы учебного здания и отправляются домой, чтобы проведать близких и отдохнуть от школьной суматохи. И я тоже отдыхала. Проводила время со своими родителями, сверстниками (они естественно не догадывались о том, кем же я являюсь на самом деле, а своё внезапное отсутствие объясняла поступлением в элитную американскую школу-интернат, как упоминалось чуть выше, для одарённых детей), лепила снеговиков и, естественно, занималась своим любимым делом – катанием на коньках. Казалось, ну что такого необычного, волшебного, непонятного или странного может произойти со мной в родительском доме, где я провела добрую половину своей жизни? Мне тоже раньше казалось, что ничего, разве что кроме нападения какого-нибудь мутантоненавсиника, но так как о моих способностях знаю только я и родители (своих одноклассников и жителей института Ксавье не беру в расчёт), то думать о таком немного глупо и нелепо, хотя никогда нельзя быть до конца уверенной в этом. Так вот, мне тоже раньше казалось, что ничего эдакого не может произойти и считала так до тех пор, пока родители не раскрыли мне одну небольшую, совершенно крохотную тайну, которая смогла перевернуть не только мою жизнь, но и весь окружающий мир с ног на голову. Никогда не чувствовала себя так паршиво, так ужасно, даже в тот момент, когда узнала, что являюсь девочкой со странностями, против которой настроены все и всё на этой планете.
Незадолго до Нового года мои родители, которых я считала своими родными, признались мне, что много лет назад, когда ещё отца не перевели по службе в Нью-Йорк и мы обитали в чудесном австралийском городе Сиднее (жаль, что я тогда была ещё совсем маленькой и ничего не помню об этом промежутке жизни), меня, если так можно сказать, подкинули, как ненужную вещь, отдали на удочерение семейству Прайдов, которые на протяжении долгого времени не могли обзавестись ребёнком. Это известие выбило меня из колеи привычной жизни, повергло в шок, из-за чего я сутками сидела взаперти в своей комнате, слушала депрессивную музыку, пытаясь переварить полученную информацию. Одновременно хотелось, и кричать на весь мир от безвыходности, и смеяться, словно умалишённая, и плакать, таким образом, пытаясь высвободиться от сковавших меня на тот момент чувств…
В один из таких вечеров мне пришла безумная идея отправиться на поиски своих настоящих «родителей». Просто для того, чтобы посмотреть им в глаза и узнать по каким таким особо важным причинам они смогли отдать своего ребёнка чужим людям! Нет, я безумно благодарна Прайдам за то, что они приютили меня, воспитали, вырастили, как родную дочь и дали всё то, о чём я могла только мечтать, но… это всё тяжело объяснить словами, такое можно только почувствовать, но я даже врагу не пожелаю пережить то, что пережила я. Так вот, давайте избавим меня от необходимости переживать всё это снова и, опустив мелкие детали вниз, перейдём к главному.
Как говорилось чуточку раньше, в моей голове возникла мысль, которую я тут же поспешила реализовать на следующий день, естественно, не забыв предупредить Прайдов о своих планах и намерениях, чтобы избавить тех от необходимости переживать за меня. Звучит немного эгоистично, но в тот момент я вообще была сама не своя. И если мне казалось, что эта единственная тайна, которую от меня скрывали, то я снова ошиблась. Ведь после встречи с моими настоящими родителями, которых, кстати, отыскать было легко и одновременно тяжело, ведь Прайды дали мне только их домашний адрес, но при этом они не были до конца уверены, что мои настоящие родители до сих пор живут в этом чудном городке, я узнала ещё одну более страшную вещь, которая уничтожила меня морально и из-за которой я просто-напросто потеряла дар речи и на протяжении некоторого времени не могла прийти в себя. Не догадываетесь почему? Что ж, не буду томить в ожидании.
В моей школе учиться парень, к которому у меня вроде как есть какие-то чувства, лёгкая симпатия и, как мне кажется, у него ко мне тоже. Да чего уж греха таить, мы даже один раз поцеловались, а совсем недавно выяснилось, что тот самый парень приходится мне родным братом. Теперь понимаете, почему всё так страшно? Влюбиться в собственного брата… потерять голову от этой влюблённости и знать, что вы никогда не сможете быть вместе и, что самое тяжёлое, придётся переступить через, засунуть свою симпатию куда по дальше себя и во всём ему признаться. Только вот как это сделать, тем самым не задев его чувства и не ввести в ступор подобной новостью?
Последние несколько дней жизни в школе стали для меня сущим адом. Приходиться делать вид, что всё хорошо, радоваться, смеяться, улыбаться, активничать на уроках и не пропускать тренировки. В общем, вести себя так, словно ничего не случилось, с единственным исключением – я стараюсь избегать наших встреч с Джоном, пусть и порой мои попытки бывают тщетны. Знаю, что я должна ему всё рассказать, но пока не могу,… не могу набраться смелости. Ну а пока придётся нести этот тяжкий груз с собой, а дальше буду смотреть по ситуации: если ничего не измениться и станет всё только хуже то мне, возможно, придётся покинуть институт, не смотря на то, что мне этого ой как не хочется.

Отредактировано Kitty Pryde (04-09-2013 15:11:54)

+2

3

архив в связи с удалением игроков(ка)
за восстановлением эпизода обращайтесь в [Мы творим свою историю]

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.275. Kitty, we need to talk [UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно