frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.273 Ты мне нужен, я просто хочу, чтобы ты был рядом… [UP]


3.273 Ты мне нужен, я просто хочу, чтобы ты был рядом… [UP]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s5.uploads.ru/dFW0Y.png
А если бы я не смог чинить байки, что бы ты делала?
Ты сомневаешься в своих способностях?
Нет, байки будут отлично бегать. Просто, будь я умнее, не спешил бы закончить ремонт…

Название: Ты мне нужен, я просто хочу, чтобы ты был рядом…
В главных ролях: Isabella Cullen & Jacob Billy Black
Время действия: Прошлое. Весна. Март месяц.
Место действия: США. Окраины города Форкс. Резервация. Граж семьи Блэк.
Сюжет: Он ушел и оставил ее совершенно одну, не задумываясь над тем, что с ней может случиться, после того, как она останется одна. Четыре долгих месяца Белла безвылазно сидела дома, уставившись в одну точку, проживала дни и ночи, без участия в реальном мире. Иногда она выполняла какую-то работу по дому, ходила в школу, но вела себя, как отшельница. Ночами ее мучили кошмары и от душераздирающего крика в дом просыпался не только Чарли, но и ближайшие соседи к дому семьи Свон.
Поняв, что видеть "его" она может только на выбросе адреналина, Белла решила во чтобы то не стало, вызвать еще раз то "наркотическое" ведение. Она вытащила со свалки два стареньких байка и отвезла и Джейку, ведь только он мог превратить груду металла в достойную машину...

Последовательность постов: Isabella Cullen, Jacob Billy Black

0

2

Элис, ты исчезла, как и все остальные…с кем же мне теперь говорить?
Я сбита с толку. Ты уехала, и он уехал. Вы увезли с собой все, что было у меня в жизни.
Куда бы я ни посмотрела, я вижу, что рядом нет его… словно у меня в груди пробили огромную дыру.
Хотя где-то я даже рада – лишь боль напоминает мне о том, что он был в моей жизни… что вы все в ней были.

После нашего расставания прошло практически полгода… полгода ужаса и страха… полгода бессонных ночей, криков и горьких слез в подушку… полгода одиночества, отречения, затворнического существования. Я нереально выпала из течения реальной жизни, перестала общаться со своими друзьями, все также преданно и верно просиживая свои штаны за их столиком в кафетерии. Я посещала занятия, но уже без удовольствия и особого участия в них, забивалась в угол на последней парте и просто смотрела в никуда; спасибо моим учителям за то, что именно в этот трудный момент в моей жизни, они не доставали меня проверками домашнего задания. Я перестала выходить из дома и все больше времени старалась проводить в своей комнате. Нельзя сказать, что я полюбила одиночество, просто именно в этот сложный период жизни мне меньше всего хотелось находиться в чей-то компании, притворяться, что у меня все хорошо, носить счастливую маску на лице, и уж тем более мне не хотелось обсуждать мои отношения «с ним». Зная Джессику и Анжелу, я могла с уверенностью до ста процентов сказать, что когда-нибудь наш разговор забредет в это русло и девушки захотят знать подробности… а я не хочу… не хочу, чтобы еще кто-то кроме меня знал о той дыре, что зияет в моей груди.
Я не хочу забывать «его» образ. Каждый раз, прокручивая наши воспоминания, я вижу «его», словно сквозь какую-то пелену, его силуэт не ясный, он теряется в сизом тумане, наверное, «он» прав, человеческая память всегда нас подводит и быть может, со временем она сотрет мои воспоминания «о нем», а сейчас, пока я ясно могу вспомнить кого цвета у «него» глаза, я буду мучить себя прошлым… мне больно… невыносимо больно и я упиваюсь этой болью, лишь только она дает мне понять, что я до сих пор еще жива. Я жива… я существую в этом бренном мире, совершенно одна, брошенная всеми на произвол судьбы, покинутая смыслом жизни… я жива, но все отдам ради глотка бессмертия, быть может, тогда «он» вернется ко мне.
В середине марта у Чарли сдали нервы, он больше не мог видеть, как я заживо хороню себя в четырех стенах моей комнаты, он не мог слышать криков по ночам от моих кошмаров. Отец предложил мне переехать в Джексонвиль к маме, но я не могла покинуть Форкс… Форкс – это единственное, что у меня осталось от «него»; если я покину город и уеду туда, где солнце светит по десять часов в сутки, на улице стоит невыносимая жара и о дожде мечтают люди, в таком случае я рискую скорее забыть «о нем»… но я не хочу… я не хочу забывать о Калленах и о том, что они были в моей жизни. Единственно правильное решение – это начать новую жизнь. Стать обыкновенной девчонкой, ходить по магазинам с подругами, болтать по телефону до утра, ходить на дискотеки, смотреть романтические комедии. Это безумие! Такая жизнь не для меня! Я не могу просто так взять и сделать вид, будто ничего не произошло. Я не могу подойти к Джессике и сказать: «Хэй, привет Джесс! Как дела? Пойдем сегодня гулять?», со стороны, это должно выглядеть очень странно. Но выбор у меня не большой: либо я отправляюсь в Джексонвиль, либо начинаю жизнь с чистого листа… я выбрала второе.
Не привычно после стольких месяцев отсутствия, вливаться в обычную рутину жизни. Мне кажется, я совершенно от нее отстала и застряла где-то в своем прошлом.
Поход с Джессикой в кино был самым провальным походом в моей жизни; она рассталась с Майком и решила пойти со мной лишь только потому, что планировала поплакать с кем-нибудь на пару над каким-нибудь романтическим фильмом со счастливым концом, а я ее потащила на боевик. Не знаю, но я как-то не настроена на все эти переживания, слезы, влажные платки; по мне так лучше посмотреть на то, как двое коренастых мужиков бьют друг друга в челюсть. От вида крови мое сердце замирает в груди… неужели у меня развивает паранойя?
Но сходить на боевик – это пол беды; выслушивать недовольные комментарии подруги - тоже не самая худшая пытка, а вот увидеть «его»… здесь, посреди улиц Порт-Анджелеса… воочию видеть «его» образ, слышать «его» голос… это сумасшествие какое-то!
Завидев вдалеке группу байкеров я почему-то остановилась… не знаю, но они мне показались знакомыми, быть может мой измученный больной разум посылает мне различные картинки из прошлого, чтобы окончательно довести меня до ручки… но честно, вся эта ситуация мне показалась до боли знакомой, а когда я захотела подойти поближе, то тут появился «он»… «Его» образ материализовался передо мной… все те же глаза, слегка хмурые с хищным огоньком, янтарного цвета, все та же тонкая полоска губ, слегка поджатая… он сердится… его скулы дрожат, а из глаз вот-вот сверкнут молнии… «он» не доволен моим поведением и советует повернуть назад... мне страшно… я совершенно ничего не понимаю… как такое, может быть? Я видела «его»! Я «его» слышала! Это невозможно! Но именно это сносит мне крышу… я хочу… хочу «его» увидеть… снова! И если увидеть его можно только на выбросе адреналина, значит, я буду искать опасность.

Элис... Я его видела. Может, я сошла с ума... Ну и ладно.
Если увидеть его можно только на выбросе адреналина значит,..  я буду искать опасность.

В моей голове созрел нехитрый план, не знаю, сколько нужно времени на воплощение его в жизнь, но пока никаких идей, кроме этой, в моей голове нет.
Все началось с того, что я подобрала два стареньких ржавых байка со свалки. Я не уверена в том, что они еще когда-нибудь смогут ездить, раз их хозяин выкинул, то скорей всего, моя затея, это пустая трата времени. Но что-то мне подсказывало, что рискнуть все же стоит.
Мой путь лежал в Резервацию к одному хорошему другу-механнику, от Чарли я слышала, о том, как Джейкоб хорошо разбирается в машинах. Надеюсь, моя груда металлолома не доставит ему особых хлопот.
На улице, как всегда пасмурно, здесь солнце редкий гость и я уже привыкла к его отсутствию. Путь до Резервации показался вечностью, мне не терпелось поскорее добраться до места и вручить Джейкобу мою находку.
Мой дружок выбежал из ворот своего гаража, когда пикап въехал на подъездную дорожку к их дому. Я так и знала, что он все свободное время проводит среди своих железок, в его возрасте мальчишки начинают ухаживать за девушками, ходить на свидания, некоторые даже пробуют заниматься сексом, а он… капается в машинках, как мальчишка.
Джейкоб рад моему появлению, он улыбается и хватает меня на руки… от него исходит странное тепло… наверное, я уже отвыкла от общения с простыми людьми.
- Привет, Джейкоб, - улыбаюсь… впервые за последние несколько месяцев я улыбаюсь… искренне от души кому-то радуюсь, больше, чем мнимому возвращению Калленов в Форкс.
Джейкоб. Он такой милый, заботливый, добрый… я не заслуживаю такого друга, как он… ведь он всегда искренен со мной, а я хочу его заставить строить байки, ради своей собственной выгоды и безумному желанию увидеть «его».
- Я кое-что привезла тебе, - рукой указываю на кузов пикапа, где под брезентом спрятаны два байка, те самые, что я достала со свалки, - Кое-что странное, - поворачиваюсь лицом к машине и срываю брезент, - Я их со свалки вытащила, - пожимаю плечами, ожидая реакции Джейка.

+2

3

Он находился в Резервации, последнее время у него было странное состояние… Он чувствовал, что Каллены действительно уехали из Форкса, но все равно, что-то было не так… Джейкоб чувствовал внутренним чутьем неуловимые изменения, которые могли грозить большими проблемами…
Беллу он не видел с момента уезда Калленов, как он слышал от отца, она совсем замкнулась в себе, была молчалива и грустна, в глазах светилась невыносимая тоска, и улыбка больше не озаряло ее теперь уже совсем бледное лицо… Но зная это Джейк ничего не мог поделать… Он ненавидел Эдварда Каллена, которые спокойно причинил боль этой хрупкой девушке, к которой стремилась его душа…
Дни сменялись днями, и Блейк уже не надеялся, что Белла выйдет из своего депрессивного состояния. Как всегда, сегодня он пропадал в гараже, ибо его любимым занятием было ремонтировать различную технику. Его руки всегда уверенно чинили неполадку, и в этом занятие был даже какой-то азарт. Задумавшись, Джейк неожиданно услышал, что к его дому подъехал пика Беллы, он легко по звуку это определил, так как сам ремонтировал ее старенький автомобиль.
Джейк легко выбежал на улицу и увидел Беллу, она даже смогла ему улыбнуться, и он почувствовал долю облегчения. Девушка была практически прозрачной, синеватая от бледности кожа, она сильно похудела, и больше походила на приведение, чем на человека. Вот к чему приводит любовь к вампиру! Зло подумал про себя парень. Но в тот же момент ответил задорной улыбкой Белле, он был рад ее видеть, ему было приятно чувствовать, что он для нее не посторонний, а человек на которого можно положится и которому она доверяет.
- Привет, Джейкоб. Я кое-что привезла тебе. – Белла показала рукой на кузов пикапа, хотя Джейк уже без этого заметил полуразволившиеся мотоциклы, которые она скорее всего подобрала на помойке.  Брови Блейка взлетели вверх, он раньше никогда не замечал, что Белла увлекается мотоциклами и тем более ездой на них. И в этом была доля подозрительного, он не мог понять ее эмоции, и то чем она движет. - Я их со свалки вытащила. – Джейкоб утвердительно кивнул головой, он уже это понял, и слова девушки лишь подтвердили его догадки.
- Белс, зачем они тебе? – Он внимательно смотрел в ореховые глаза. – Что ты хочешь с ними делать? – Джейкоб подошел к пикапу и более внимательно заглянул внутрь. Если их чинить, то понадобилось бы много работы, по сборке, и запасных частей бы все равно не хватило и пришлось бы, либо использовать запасы, которые имелись у парня, либо покупать новые чечки. Но посмотрев еще раз в глаза подруги, он понял, что сделает все что угодно, лишь бы она снова улыбнулась, чтобы в ее глазах появилась жизнь.
- Ну что же, могу сразу сказать, что работы предстоит очень много, и скорее всего, придется еще искать запчасти, чтобы они заработали. – Он невесело улыбнулся. – Ну что давай выгружать твою находку, и смотреть, что можно с ней сделать. – Он уже весело подмигнул девушке. Теперь оставалось только дождаться ответа Беллы.

Отредактировано Jacob Billy Black (27-08-2013 07:46:42)

+2

4

- Сначала подумала, что их дешевле выкинуть, чем отремонтировать, потом решила, что если друг-механник мне поможет, то мы сможем на них покататься, - неприятно врать близкому человеку, прикрываясь банальным увлечением байками. Это не честно вовлекать Джейкоба в свои черные делишки и заставлять тратить свое время на восстановление груды металла, он же еще ребенок, ведется на всякую чушь… такой наивный и простой… мне очень стыдно за то, что так поступаю с ним, но по другому увы не могу… если я не найду способа видеть Эдварда, я в скором времени забуду его… забуду всех Калленов и то время, что мы провели вместе.
Пусть воспоминания о нем доставляют мне боль… сердце в груди сжимается так сильно, что порой мне кажется я не переживу этого расставания… трудно дышать без него, чистый воздух становится для меня чужеродным, тело словно отторгает жизнь… нет смысла существовать, когда весь твой смысл покинул тебя со словами: «Ты не нужна мне там». И я Его не виню… нет-нет, ни в коем случае! Все правильно. Ну, кто я для него? Всего лишь обычный человек, таких, как я миллиарды по всей Земле, а он… а он великолепный вампир, бессмертное существо, божественный, идеальный… и пусть он причинил мне много боли… пусть растоптал мою жизнь… воспользовался мною и бросил… я не виню Его! А если уж и нужно кого-то обвинять, так это только меня. Он с самого начала предупреждал, что не такой, как все и если я умная, то должна держаться от него подальше… а я? А я возомнила себя неизвестно кем, попалась на Его удочку, и теперь вот лазаю на свалке, вытаскиваю из груды музыка древние байки, лишь только для того, чтобы иметь очередную возможность вызвать это странное видение.
- Я не обижусь, если ты скажешь, что это глупо и опасно, - поднимаю усталый взгляд на Джейкоба, - И нам стоит поискать другой способ для развлечения…
Получив положительный ответ от Джейка, я снова смогла улыбнуться… искренне так и непринужденно. В Резервации я чувствую себя хорошо, спокойно, старая рана в груди потихоньку затягивается, и я могу свободно дышать, не ощущая дискомфорта. Мысли мои хоть и кружатся вокруг него и Калленов, но уже не доставляют столько боли, как раньше. Надежда. Внутри зарождается надежда на благополучный исход событий; Джейкоб отремонтирует байки, научит меня управлять ими, я прокачусь по краю пропасти, Он предчувствует это и опять попытается меня остановить… и я увижу Его… я снова увижу Его… глаза полные ярости, точенные скулы, поджатые губы, волосы в вечном беспорядке… Его гневный, но такой родной образ.
«Я скучаю! Элис, я скучаю по нему!»
Джейкоб принялся снимать брезент со своей новой работы, я же отошла в сторону, не хочу, чтобы меня придавило этим куском металлолома.
- Джейкоб, осторожнее! Они очень, - о Боже! Что он делает!? Это мальчишка подхватил один из байков, так словно тот совершенно ничего не весил… словно он был сделан не из стали, а из какого-то прочного папье-маше, - Тяжелые… так что, - он демонстративно поставил технику на землю, я лишь только наблюдала за этим представлением разинув рот от удивления и шока.
- Джейкоб, ты качок! Когда ты успел? Тебе всего шестнадцать… не понимаю!
Неужели за время общения с Калленами и моей жуткой депрессии, я настолько выпала из жизни моих близких, что даже не заметила, как этот угловатый смуглый мальчишка превратился в здоровенного накаченного юношу, довольно милого, доброго, симпатичного. У него обаятельная улыбка, от нее на душе становится теплее, все беды растворяются в ее лучах… странно, но рядом с ним я ощущаю себя целостной… все еще опустошенной, но целой… от моих ран не осталось и следа, рубцы затянулись, боль ушла… я живая. Я живу! Не знаю, смогу ли я жить без него… но пока Джейкоб рядом, мне море по колено и горы по плечу!

+1

5

Перенесено в архив из-за удаления игрока (-ов).
Можно восстановить в теме <Мы творим свою историю!>.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.273 Ты мне нужен, я просто хочу, чтобы ты был рядом… [UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно