frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.156. Лучший подарок на День Рождения - это две любимые девушки.


4.156. Лучший подарок на День Рождения - это две любимые девушки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Лучший подарок на День Рождения - это две любимые девушки.
В главных ролях: Isabella Cullen в роли Беллы, Renesmee Cullen в роли малышки Ренесми, Cheshire Cat в роли Джейкоба Блэка.
Время действия: Наши дни. 13 июня 2013 год.
Место действия: Резервация квиллетов. Около дома Билли и Джейкоба Блэков.
Сюжет: Сегодня самый главный альфа-самец становится на целый год старше, мудрее и опытнее. В Резервации намечается крупная вечеринка, Джейк был настроен против нее, но с решением всей стаи спорить трудно. Вечеринку планировали провести в доме у Эмили, девушки Сэма.
А тем временем в Форксе Белла и Ренесми упаковывали подарки для своего любимого друга. Несси старательно вырезала из упаковочной бумаги разные звездочки-сердечки и клеила их в открытку. Белла внимательно наблюдала за своей дочерью, ей предстаяло отвести малышку в Резервацию; даже после расторжения договора, никто из Калленов не любил бывать на территории квиллетов.
Впереди долгая дорога и встреча с любимым другом, ведь так нетерпится подарить ему свои подарки.

Последовательность постов: Isabella Cullen, Renesmee Cullen, Cheshire Cat.

+2

2

Еще две недели назад мы с Ренесми ездили в Сиэтл, выбирали подарок на День Рождения для Джейка. Это была полностью инициатива моей дочери, я же в свою очередь бессовестно позабыла о празднике своего единственного друга. Родительские обязанности полностью забирали все мое свободное время, и если раньше я могла позаниматься или же просто отдохнуть от всей этой суеты, сплавив Несси к Калленам, то теперь и это не помогало.
В последнее время Эдвард стал себя вести, как маленький ребенок, все время требует внимания к себе, любви, ласки и прочих нежностей; иногда мне кажется, что я мать одиночка с двумя детьми на руках. Не удивительно, что от такой канители я стала забывать про жизнь в реальном мире, проводя все свое свободное время в постели с любимым супругом. Не удивительно, что нас никто не беспокоит, папа перестал приезжать месяц назад, теперь он покорно ждет, когда мы привезем ему Ренесми на выходные, стая тоже редкие гости в нашем с Эдвардом доме, они все больше предпочитают проводить время в тренировках и охране своей территории, Джейкоб же обычно приходит к дому Калленов, ведь именно только там он может видеться с Несс, если Розали первая ее куда-нибудь не увезет. Быть может, в Форксе уже все считают, что мы куда-то уехали или просто испарились, растворились в ярких солнечных лучах. Пора заканчивать с этой затворнической жизнью, не для того я становилась вампиром, чтобы весь день кувыркаться под одеялом, и каждый раз, как только слышится легкий шелест гравия, в доли секунды подскакивать и приводить себя в порядок до того, как в дом зайдет Ренесми.
День Рождения Джейка – это отличный повод выбраться из своей раковины, прогуляться в Резервацию и провести время в кругу людей, которые когда-то так нам всем помогли. Внезапно для себя я поняла, как сильно соскучилась по Эмили и нашим разговорам на кухне, даже после того, как я стала вампиром она не отвернулась от меня и все также ждет в гости. Скучаю по милому Сету, он такой забавный и любознательный, его всегда притягивала жизнь и быт вампиров, он частый гость в доме Калленов, его все любят, ему всегда рады. От Пола я всегда держалась в стороне, он хоть и хороший парень, но больно вспыльчивый… боюсь вызвать его гнев… мне не нужна еще одна стычка со стаей. А вот наш Эммет любитель посостязаться самым крупным волком из стаи.
Какая же я все-таки глупая, если решила променять полноценную жизнь на вечное уединение и постельное рабство. Мы же с Эдвардом бессмертны и можем посвятить друг другу наши бесконечности когда угодно, а сейчас пока Несси еще слишком мала и нуждается в нас, мы должны быть все вместе. Должны дарить ей свое внимание, свою заботу, тепло и любовь, ведь когда она подрастет, ей уже не будут нужны заботливые тетушки, кукольные наряды, игры в больницу и поваров… она выберет другую жизнь, уготовленную ей судьбой. Быть может, переедет в Резервацию и будет жить среди квиллетов, выйдет замуж за Джейка, родит ему пару волчат… О, Господи! О чем я только думаю! Еще слишком рано для этого и я не хочу забегать вперед!
Сейчас моя малышка слишком мала и я уж позабочусь о том, чтобы мысли о куклах , бантиках и ярких платьях сохранились в ней, как можно дольше.

Мы сидим в гостиной. Несси вырезает из упаковочной бумаги звездочки-сердечки и клеит их на открытку, которую смастерила сама в подарок для Джейкоба. Конечно, мы ездили в Сиэтл и купили кучу всяких полезностей для нашего волка, но зная характер и повадки своего друга, могу с точностью до ста процентов сказать, что для него самый лучший подарок – это подарок сделанный своими руками. А уж подарки Несси он хранит бережно и никому не позволяет к ним даже приближаться.
В этот раз я решила не слишком заморачиваться и просто приобрела набор инструментов, надеюсь, этот громоздкий ящик со всякими железками, ключами, винтиками-шпунтиками пригодиться нашему мастеру; глядишь и вместо «жука» соберет Порш Кайен.
- Ну, все милая, пора закругляться, - поторапливаю малышку, она у меня известная копуша, а  уж если чем-нибудь увлечется, то может провести весь день за одним занятием, - Мы рискуем опоздать и тогда Квилл и Эмбри съедят все кексы.
Да, эти волчата могут опустошить все запасы в доме за считанные секунды… не знаю, куда у них уходит вся еда, но, по-моему, у них желудок бездонный.
Пока моя красавица складывала свои подарки в одну кучу, я решила отнести в багажник громоздкий ящик с инструментами. Наверное, стоило прикрепить к нему большой красный бант, символизирующий, что эта махина может считаться полезным подарком, но думаю таким пафосом моего друга не удивить.

Когда все подарки были погружены, моя принцесса сидела рядышком надежно пристегнутая ремнями безопасности, мы тронулись в путь. Никто из Калленов не захотел поехать с нами, даже не смотря на то, что в последнее время отношения между стаей и вампирами стали налаживаться, моя семья предпочитала придерживаться своей стороны, они не хотели лишний раз попасть в немилость оборотней. Я же спокойно относилась к поездкам в Резервацию, за что и поплатилась, теперь каждый раз, как только Джейк не мог приехать к Несси, мне приходилось Несси везти к нему.
В этот раз мы поехали без предупреждения, так сказать, решили сделать сюрприз. Ренесми рядышком пела веселые детские песни, а я слушала ее и следила за дорогой одновременно. Путь от окраины Форкса до Резервации был мне знаком и имел множество воспоминаний; вон там за поворотом кончается территория Калленов и начинается сторона квиллетов, здесь когда-то Эдвард передавал меня в руки Джейкобу, я еще тогда не знала, где именно проходит граница, но теперь она мне четко известна.
Проезжая мимо высокий деревьев, я глубоко вдыхаю теплый воздух, он пахнет мхом и сыростью, а после дождя на земле идет испарение и прозрачные клубы пара подымаются ввысь. Странная человеческая привычка – дышать. Я все никак не могу от нее избавиться и все еще дышу по привычке, это довольно забавно, хотя и не столь обходимо.
- Как думаешь, наши подарки понравятся Джейкобу, - неожиданно для себя самой, поинтересовалась я у Ренесми. Ее мнение для меня всегда очень важно, хоть мы все и считаем ее малышкой, но я знаю, что моя девочка очень взрослая и умная. Она иногда говорит такие вещи, о которых я даже подумать не могла, задает такие вопросы, что даже Карлайл не всегда находит на них ответы.
- Надеюсь, ты права, моя милая, - ободряюще улыбнулась, - Что же давай, проверим твои слова? Мы уже приехали.

Резервация. Небольшое поселение, этакая деревушка в несколько домов, где живут исключительно краснокожие или, как мы их зовем индейцы; сейчас они уже американизированные местные жители, но все равно чтят свои традиции и законы.
Припарковав свою машину около дома Блэков, я несколько раз посигналила, чтобы Джейкоб услышал нас и вышел навстречу.
Когда вдалеке показалась знакомая фигура, я не смогла сдержать приветливой улыбки на своем лице, все же я скучаю… я умею скучать по нему и даже сейчас, когда нас разделяют сотни километров и мое нежелание покидать уютные стены собственного дома, я понимаю, как сильно я скучаю по этому альфа-самцу. Он же мне не просто друг, не просто соседский парнишка с которым мы пекли когда-то куличики из песка, он часть моей жизни, часть моей истории, часть меня самой. Между нами столько всего произошло, это нельзя просто так взять и забыть или вычеркнуть из пожелтевших страниц прошлого, претвориться, словно между нами ничего не было и быть не могло. Было… все было… были обиды, слезы и разочарования… были страдания, расставания, мольбы о прощении… было счастье и горе… рассветы и закаты… были чувства, которые до сих пор согревают мое заледеневшее сердце долгими и длинными ночами. Как бы мне не хотелось, но я никогда не смогу забыть тех дней, когда мы были вместе.
Я вышла из машины и стала около нее, облокотившись на гладкую поверхность капота:
- Привет, Джейк, - скромно здороваюсь, уступая пальму первенства моей малышке, ведь теперь она, а не я должна обожать этого милого мальчишку с волчьими глазами и львиным сердцем.
Теперь моя история слишком далека от живого мира потомков древних квиллетов, теперь я на другой стороне и в понимании оборотней, я считаюсь их заклятым врагом. Знаю, что Джейкоб не причинит мне вреда, он мой друг и мы вроде бы как дружим, но так не всегда будет продолжаться, однажды случиться такое, после чего вся стая объявит охоту на меня и тут уж даже разделение территорий не поможет мне укрыться от них.
А пока, я смотрю на то, как мило обнимаются мой лучший друг и моя любимая принцесса, между ними возникла теплая трепетная дружба и мне не хотелось бы раздувать пламя страсти… еще слишком рано для серьезных отношений. Я позволю притронуться к своей девочке только тогда, когда сама посчитаю нужным, а пока… держи подальше от нее свои когтистые лапки, мой милый оборотень!.

+2

3

На протяжении долгого времени я с большим нетерпением и трепетом ожидала, когда мы с моей горячо любимой мамочкой покинем пределы Форкса и отправимся к нашему замечательному другу Джейкобу, чтобы поздравить того с самым важным для него днём – с днём рождения. Несколькими неделями ранее мы с мамулечкой ездили в Сиетл выбирать подарки нашему дорогому имениннику. Помню, мы даже с ней немножко поспорили по поводу того, что нужно подарить нашему другу. Каждая из нас предлагала свои варианты и считала их идеальными, но в итоге, вспомнив о любимом хобби Джейкоба, сошлись на ящичке с инструментами,  при этом, не забыв купить ещё несколько менее важных, но в тоже время таких необходимых, подарочков. Так же я заранее, при строгом наблюдением своих тётушек, чтобы всё было красиво, мило и без всякого рода ошибок, ведь мне хотелось порадовать, а не огорчить своего друга, собственноручно сделала несколько небольших сюрпризиков. Буду надеяться, что ему всё понравиться, ведь в каждый свой подарочек я вкладываю частичку души, чтобы передать то или иное настроение.
Сидя в гостиной дома у Калленнов, попутно слушая диск с любимыми песнями, ведь папочки, равносильно, как и остальных Калленов, кроме бабушки Эсми, молча сидевшей в углу комнатки и занимавшейся своими делами, никого не было, так как они все куда-то вместе уехали, и никто не мог наиграть мне моих любимых произведений в живую, я украшала небольшую, сделанную не так давно, открытку различными фигурками, вроде крохотных звёздочек и сердечек из цветной бумаги. И с нетерпением ожидала того момента, когда смогу вручить подарки Джейкобу, надеясь на то, что  они ему очень понравятся.
- Секундочку, мамочка! – Слегка нахмурив свои бровки и прикусив высунутый язычок вперёд, доделывая свой крохотный шедевр, взволнованно говорю я, когда мама поторапливает меня и просит закругляться, чтобы мы не опоздали на праздник. – Ещё один малюсенький штришок и мы можем выдвигаться! А Квилл с Эмбри не смогут съесть все кексы, ведь они знают, как я безумно их обожают и если мне не достанется, хотя бы маленький кусочек, я сильно на них обижусь, и больше не буду играть! – Оторвавшись на несколько секунд и переведя свой взгляд на мамочку, уверенно и с лёгкими нотками капризности в голосе, произнесла я, после чего снова вернулась к своей открыточке, пытаясь понять какая именно деталька находится не на своём месте и портит всю картину. Доклеив последнюю буквочку и изобильно выделив ту ярко-салатовым маркером, я победно улыбнулась и радостно захлопала в ладошки, любуясь своим творением. – Готово! Теперь можно ехать! – Вскакивая с места, сказала я, медленно надвигаясь к выходу из дому, при этом не забывая крепко обнять бабулю на прощание и пожелать ей хорошего дня, на что она, как обычно, мягко и тепло улыбнулась, поцеловав меня в макушку и легонько проведя по волосам, так же пожелала приятно провести время в Резервации. Не могу понять, почему остальные Каллены до сих пор сторонятся наших друзей-квилетов? Ведь после всего того, что между нами произошло, мы напротив должны были сплотиться и сдружиться, а все не понимая и недомолвки остаться за бортом. Но только лишь некоторые члены стаи и моего семейства могут общаться друг с другом, ничего не боясь, а остальные сторонятся и держатся особняком. Такое положение вещей мне не особо нравиться. Хочу, чтобы наши кланы жили в мире, понимании и дружбе!
Когда подарочки были осторожно уложены на заднем сидении автомобиля, а я была крепко прижата ремнем безопасности к сидению и держала в руках альбом с моими рисунками, которые намеревалась первым делом вручить Джейкобу, только тогда мамочка присела рядышком со мной и мы поехали из Форкса по направлению к Резервации. За окном проносились домики, которые после сменили высокие и пушистые деревья с ёлочками, сливавшиеся в одно большое зелёное пятно,  если внимательно не всматриваться в каждое деревце, в каждую веточку и мелкую деталь на нём.
- Мне кажется, понравятся, – произнесла я, прервав своё пение какой-то детской французской песенки, которую мы с папочкой, на наших уроках музыки, разучили несколько месяцев назад, как только мамочка задала мне вопросик. – Мы ведь старались выбирать те подарки, которые ему пригодятся для его работы и те, при помощи которых он сможет украсить свою комнатку. Мы с тобой поработали на славу, и я уверена, что все подарки до единого ему понравятся, – слегка рассмеявшись и широко улыбаясь, произнесла я, любопытно переведя свой взгляд на пейзаж за окном, так как мы уже подъезжали, и мне было безумно интересно узнать, изменилось ли что-нибудь с моего последнего времяпрепровождения здесь. По-моему всё осталось так, как прежде. Самые смелые ребята ныряли со сколы в море, и я тоже мечтаю однажды попробовать так сделать, но Джейкоб пока мне строго-настрого запрещает делать этого и грозит рассказать родителям, если я не перестану его просить разрешить мне сделать это. Надеюсь, когда-нибудь мне всё же удастся его уговорить. Другие прогуливались по небольшой набережной Ла-Пуша, третьи – занимались своими делами. В этом маленьком городишке жизнь не прерывается ни на секунду, каждый здесь обязательно найдет, чем себя занять.
Как только мамочка окончательно остановилась возле дома Джейкоба и его папы, я моментально вынырнула из машины и побежала в сторону двери, из которой вот-вот должен выйти наш дорогой именинник.
- Джеееейкоб! – Весело прокричала я, заприметив фигурку друга издали. Мы с ним так давно не виделись и я уже успела безумно по нему соскучиться, от чего радостно засмеявшись, крепко, насколько это было возможным, обняла Джейкоба, при этом не забыв поздравить того со знаменательным днём в его жизни. – Поздравляю тебе с днём рождения и желаю всего только самого лучшего! – Радостно говорю я, ещё сильнее и крепче обнимая друга. – Это тебе! – Протягиваю держащую в руках небольшую тетрадку, где были запечатлены все рисунки, нарисованные мной за последние несколько месяцев. – Но это ещё не всё, – качаю головой из стороны в сторону, – мы с мамочкой, – оборачиваюсь назад и с улыбкой смотрю на свою мамулю, которая стояла, облокотившись о машину и не особо спешила принять участие в наших совместных обнимашках, – приготовили тебе кучу подарков и надеемся, что они тебе все очень понравятся! Ещё раз с днём рождения, – улыбка с каждым моим словом, становилась только шире и теперь мне хотелось бы, чтобы этот день продолжался как можно больше, ведь, наконец, мы с мамочкой смогли реализовать нашу общую мечту – побыть подальше от наших любимых родственничков и остаться наедине с нашим ещё одним близким и дорогим человечком.

+2

4

архив

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.156. Лучший подарок на День Рождения - это две любимые девушки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно