frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.148 All we got


4.148 All we got

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Carol Marcus
http://s5.uploads.ru/XrHhR.gif

Сюжет:
Два совершенно разных человека, ничем не связанных. Судьба могла бы в этот день их и не свести, но... Самый обычный бар. Таких множество, но их обоих тянет именно сюда. И почему бы не завести разговор с одним из посетителей, ранее не встречаемого здесь?

Killian Jones
http://s4.uploads.ru/2SnEH.gif

Отредактировано Carol Marcus (02-08-2013 12:23:23)

+1

2

Поражаться этому миру можно очень долго. С одной стороны, здесь такие же люди, как и в тех местах, откуда я, но ведут они себя порой очень странно, и выглядят порой очень своеобразно. И ещё, в этом мире есть магия, не смотря на то, что Кора утверждала, будто её здесь нет. Взять хотя бы железных зверей, которыми люди управляют, или эти маленькие светящиеся штуки, через которые они общаются...А ещё у них есть ящики, издающие звуки - музыку, голоса людей. Как такое могло быть возможно без магии?
Кабаки у них тоже отличаются. Вроде бы, суть не изменилась, - люди приходят сюда выпить, повеселиться, отдохнуть или нарваться на неприятности - только вот, сейчас их называют барами, и пьют в них какие-то странные зелья всех цветов радуги. И в каждом углу - эта коробка, умеющая петь и говорить. А ещё на стене обязательно висит картина, светящаяся в полумраке, и изображенные на ней люди двигаются, а сюжеты - постоянно меняются. Чертова магия.
Что я забыл здесь? Я пришел отпраздновать своё прибытие в этот мир, и возмездие, которое свершится совсем скоро. Я так счастлив от мысли, что скоро верну Тёмному все те страдания, которые он принёс мне, что просто обязан это отметить. Выпить на удачу, так сказать! Я долго не разбирался - зашел в первое попавшееся заведение, да спросил у милой девушки за барной стойкой (так это называется, да?) есть ли у них ром. Она ответила, что есть. Чего ещё решать? Если ли у них есть ром, то меня всё устраивает, я готов терпеть магические предметы, странную мебель и странных людей. Ещё парочку стаканов - и я готов буду полюбить всё это.
Я сижу в дальнем углу, на мягком удобном диване, положив ноги на стул перед собой. Кора говорила мне не делать так, но какого черта? Я верен своим привычкам. Поэтому - пью ром, кладу ноги куда хочу, беззастенчиво разглядываю проходящих мимо барышень, в общем, делаю всё, что люблю. Хотите мне что-то запретить - что ж, рискните.
Прекрасные дамы в баре одеты весьма соблазнительно и совершенно неприлично по мерком моего мира. Несмотря на то, что сейчас морозное начало весны, многие из посетительниц  скорее раздеты, чем одеты. Особо долго я заглядывался на  девушку с короткими волосами синего цвета. Кроме непривычной расцветки волос, взгляд притянуло очень короткое платье, переливающееся в тусклом свете как россыпь бриллиантов. Рядом с ней, видимо, её подружка, у которой тоже нет комплексов по части оголения. Её аппетитные округлые бёдра обтянуты...юбкой? Поясом? Не знаю точно. Бесконечно длинные ноги затянуты чем-то вроде рыболовной сети. Когда я следил за ними, брови непроизвольно ползли вверх от легкого удивления раскованности и развязности поведения местных женщин.
В общем,уже минут пятнадцать я сижу в своем тёмном углу кабака и с интересом изучаю местных - не только женщин, мужчин тоже. Надо сказать, как только я оказался здесь, во мне взыграло любопытство. Да, да, не смотря на то, что я в этом мире только для того, что бы отомстить Румпельштильцхену, мне жуть как интересно чем живут люди здесь. Наши чувства взаимны - люди тоже смотрят на меня с большим любопытством. Кора говорила мне быть осторожнее, не сильно выделяться из толпы, но...я уже все сказал на этот счёт -  не собираюсь её слушать. Не думаю, что я выгляжу как-то слишком "особенно". Крюк, правда, я  снял, на этом Коре удалось настоять, но он у меня всегда наготове, если что.
Какой-то прыщавый рыжий юнец посмотрел на меня с насмешливой  улыбкой и что-то сказал своей спутнице. Та засмеялась и тоже как-то очень пренебрежительно на меня посмотрела. Что ты там сказал, щенок? Может подойдешь и повторишь погромче? Не хочешь? Вот и молодец. Тебе повезло, я удобно устроился и мне очень лень вставать. Тем более, со мной ром. Он делает меня добрее.

Внешний вид

http://s5.uploads.ru/t/RJGBt.jpg
только без крюка.
P.S.: извиняюсь за странное начало, обещаю исправиться)

+1

3

Всю жизнь мы куда то спешим. Спешим на работу, на встречи. И все равно опаздываем. Каждый раз, редко, но получается прийти вовремя. А что если бы всего этого не было? Не было бы каждого полета, она бы сидела в каком ни будь тесном офисе и жизнь бы пролетала мимо нее. Это плохо. Не стоит в очередной раз задумываться об этом. Ни к чему хорошему это не приведет. Разве что опять к долгим и нудным раздумьям.
Время уже клонится к вечеру, но темнеть так и не начинает. На редкость противный день марта. Сейчас часто, что не редкость, были солнечные деньки, но сегодня природа как будто решилась взбунтовать. Мол, вот, смотрите. Именно такая погода сейчас должна быть. Остается лишь надеяться на то, что хотя бы завтра вновь будет солнечно. Дождик с силой хлещет по крыше, не смотря на то что вроде бы есть звукоизоляция, какие то звуки все таки доносятся. Весной дождь пахнет надеждой. В нём нет необратимости потерь, как в осадках других времён года. За весенним дождём не хочется наблюдать со стороны, погрузившись в атмосферу домашнего уюта. Под ним хочется жить, любить, надеяться. Считать капли, сбиваясь со счета, ловить их языком, запоминая вкус свежести новой поры. Весенний дождь похож на мятный коктейль с кубиками льда.
Вот раздается автомобильный гудок, еще один. Кэрол с интересом смотрит в окно, ожидая увидеть что ни будь интересное. Как бы нам не хотелось, но людям всегда требуются зрелища. Еще с древних времен. Тот же Колизей.
На улице обнаружилось вполне банальное зрелище. Столкнулись две машины, и водители яростно что то друг другу кричали. Кажется дело идет к драке. Люди подтягиваются. Еще одно доказательство то что они жаждут зрелищ. Сделав над собой усилие, она отворачивается от окна и задумчиво смотрит в чашку с недопитым кофе. На сегодня все дела она сделала, и остаток дня оставался ничем не занятым. Возвращаться не хочется. Там тоже делать нечего. Появляется совершенно глупая мысль пойти в бар к примеру. Сколько она там уже не была? Наверно со времен посадки на Арчер. Да и то место скорее напоминало экзотический бордель. Для каждого человека найдется свое. Маркус вспоминает подцепленную орионку, и на лице появляется улыбка. Хочется слетать еще раз, что бы ее увидеть, да и не только увидеть. Но в ближайшие пару месяцев, она никак не сможет туда отправиться, увы. Так что придется подождать и на время забыть об этом желании.
Девушка отставляет чашку и ждет пару минут, пока к ней не подбегает официант. С улыбкой просит принести счет. После этого ждет еще минуту, кладет деньги и выходит на улицу, к счастью, в это время дождь совсем перестает лить. Солнце ярко светит, и о прошедшем дожде напоминают только виднеющиеся то там, то тут лужи. Она осторожно обходит каждую, стараясь не испачкать новые полусапожки. Идет сама не зная куда. Вот например, перед пабом, висит завлекающая табличка. Но в него совершенно не тянет, слишком громкая музыка, слишком много вульгарных девушек и парней рядом со входом. На лице появляется немного презрительное выражение. Ей бы чего ни будь поспокойнее.Там, где тихая живая музыка, спокойные люди. Редко такое место сейчас найдешь, но это если не знать где искать. К сожалению именно в этом городе она не знает таких мест. Приходится чуть ли не скрепя зубами подходить к очередной вывеске, тут уже не так ужасно как в прошлом, но все равно. Такое ощущение что она резко постарела лет на семьдесят и теперь ей ничего не нравится, сидеть бы дома и вязать носочки, ага. От своих же мыслей хочется закатить глаза. Настолько глупыми кажутся мысли. Просто сейчас настроение не то, сейчас она выпьет и станет получше. Наверно. Сама себя пытается убедить в этом.
Приятная темнота тут же обволакивает, после того как дверь закрывается. Пара затемненных светильников. Она смело проходит вперед, к барной стойке. Подзывает бармена и заказывает виски. Тут же выпивает половину, отчего немного позже по телу разливается приятное тепло. Обводит взглядом зал, хочется с кем ни будь познакомиться. Просто так, для того что бы поговорить. Странное желание для молчаливой нее. Ни один человек не кажется нормальным, хотя... Протиснувшись между парочками, она направляется к диванчику стоящему в углу. Не спрашивая разрешения садится на край. Это не то место, в котором кому то нужна вежливость. - Ты странно выглядишь для этого места. Весь этот наряд... Запоздалая мысль то что этот человек вполне может быть с другой планеты. И это наверно могло звучать как оскорбление. Вот же, головой думать надо. Кэрол отпивает еще чуть чуть из бокала и половина мыслей уходят.

Внешний вид

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRA_uswSqSjtQyt3PEFadOa_nadxjy1F0HYjAWpXdPYelswL5lZ
Та что слева хд #кэпмодон

Отредактировано Carol Marcus (05-08-2013 00:37:01)

+1

4

Честно говоря,я не сразу понял, что эта девушка идет именно ко мне. Я её даже не сразу заметил, засмотревшись на движущуюся картину. Я вдруг понял, что люди на ней двигаются в такт музыке. И мужчина на картине открывает рот как раз тогда, когда из черного ящика раздаются слова. Какой-то заговор магических предметов...
И в друг - передо мной возникает миловидная блондинка с бокалом, садится на мой диванчик и что-то говорит про мой наряд. Мне остается лишь удивляться снова и снова поведению местных девушек. Надо сказать, это приятное удивление.
Я поворачиваю голову и окидываю её весьма нескромным взглядом. С виду эта девушка не такая яркая, как другие, но это в хорошем смысле. То есть, её волосы не синие, она не натянула на ноги рыболовную сеть, её лицо не загрязнено тоннами макияжа. Она выглядит скромно в хорошем смысле, но судя по поведению, внешность обманчива. Тихоня не подсела бы к незнакомому мужчине, это точно. В ней достаточно уверенности...или просто в ней достаточно алкоголя?
Понятное дело, если бы про мой наряд заикнулся кто-нибудь из представителей сильной половины человечества, он бы получил от меня сразу, без разбирательств. Но тут совсем другое дело - симпатичной женщине можно простить критику своего костюма. Это даже мило, что ли. Есть такая категория девушек, у которых все получается мило, что бы они не делали. Даже когда речь идет о вырывании сердец или выкалывании глаз оркам.
Ответа блондинке долго ждать не приходится.
-Я могу раздеться, что бы не смущать тебя своей одеждой, красавица, - произношу я,чуть приподнимая бровь, и улыбаюсь. Затем залпом опустошаю бокал с ромом и, в подтверждение своих слов, стягиваю кожаный плащ. Здесь жарковато.
Девушка сидит справа от меня, поэтому отсутствия левой руки пока могла не заметить, как и увесистого ножа, висящего на поясе. А я сижу, ожидая реакции на свою фразочку, и подумываю о том, что бы попросить у хозяюшки за барной стойкой целую бутылку рома. Чего мелочиться?

Отредактировано Killian Jones (05-08-2013 03:22:43)

0

5

Все крики, вопли и прочие звуки, которые издают окружающие люди, заглушает ну просто очень громкая музыка. Ужасная музыка, вот ей богу. Никогда бы не слушала ее, окажись в другом месте, но тут выбора нет и приходится насильно слушать все эти пошлые песни. Именно из за громкости слова доходят не сразу, приходится некоторые восстанавливать самой, по смыслу. Раздеться, после этого слова, почему то сразу приходит понимание, что человек из нашего века. Люди из другого времени, скорее всего не позволили себе бы такого, ну, по крайней мере ей кажется именно так. Кэрол смущается, и на её щеках появился лёгкий румянец. Ей хотелось развернуться и уйти, но уйти – значит струсить. А струсить означало сдаться, да и вообще, дать слабины. От взгляда становится немного не по себе, не часто такое случается. Все таки офицеры звездного флота более сдержаны что ли. Машинально Кэрол поправляет юбку. Дурная привычка. Когда на нее пялятся, она обязательно тянется что ни будь поправить, да и вообще создается впечатление что с ней что то не так. Может пятно какое на блузке или юбке... Еще чего не хватало, загружать себя мыслями. Она пришла сюда отдохнуть, а не трястись из за своего вида.
Приходится чуть ли не переходить на крик, что бы человек ее услышал. - Еще чего, пока что можешь оставить одежду при себе. Практически сразу же мужчина стягивает с себя плащ, как будто делая наперекор ей. Скорее всего, так и есть. На лице появляется немного ироничное выражение. Ладно, по этому поводу Маркус ничего не скажет. По крайней мере, сейчас.
Цапнув за штанину пробегавшего мимо официанта, девушка быстро заказала и не больше минуты подождала, пока тот не вернется обратно, вместе с ее заказом.
Она кивнула ему в знак благодарности, опрокинула рюмку, и, поморщившись, впилась зубами в сочную мякоть лайма.
В глазах чуть слегка закружилось, и Кэрол поняла, что «жидкость» начала действовать. Вокруг всё перестало казаться таким угрюмым и неприветливым, но Маркус ещё ощущала себя не в своей тарелке. Она заказала  вторую рюмку, и, опрокинув её, почувствовала обманчивое тепло, расползающееся по телу. На мгновение ей стало не так тоскливо. В другой момент она бы не стала вот так просто напиваться, но сейчас вся серьезность и благоразумие, куда то пропали. - И можно поинтересоваться, почему именно этот бар? Кажется... Девушка зажмурилась, в глазах опять закружилось. Переждав это, Маркус продолжила. - Кажется, тебе не очень нравятся такие места, хотя могу и ошибаться, никогда не умела понимать людей.
Когда ты хоть немного, но пьян, слова сами рвутся наружу, и сдержат их иногда весьма трудновато. Ей это часто не удается, но сейчас, ради этого, Кэрол прикладывает довольно много усилий, что бы опять не начать нести бред. Музыка перестает казаться такой противной и оглушающей, поэтому на лице появляется улыбка. Наверно не стоило все таки так много пить. Наутро голова будет раскалываться. У нее существовало одно определение. Похмелье: рот набит обгоревшими бабочками, такое ощущение, словно всю ночь проходил на глазных яблоках... Так что, вразумев, девушка все таки отставляет от себя напиток.

Отредактировано Carol Marcus (07-08-2013 02:16:18)

+1

6

Еле сдерживаю улыбку. Смутилась, принцесса, покраснела. Но - не убежала. Последнее кажется мне странным.
А как бы прореагировала Эмма, скажи я такое ей? Как минимум, попыталась бы сломать мне позвоночник...Что с неё возьмешь, вся в отца...
Мне нравится чувствовать, что я смущаю её. Нравится, что под моим взглядом она чувствует себя будто голая, или прозрачная на сквозь, или думает, будто с ней что-то не так. Ладно, пошутили и хватит. Я отвожу взгляд, намереяваясь больше не говорить ничего такого, что могло бы её смутить.
-Еще чего, пока что можешь оставить одежду при себе. - отвечает она, пытаясь перекричать музыку.
Оказывается, терпение у меня совсем слабое.
-Пока что? - повторяю я и широко улыбаюсь, понимая, что молчать после таких слов - выше моих сил. Приходится чуть ли не кусать себя за язык что бы никак не комментировать это высказываание.
Я замолкаю и отворачиваюсь, вглядываясь в живую картину и вслушиваюсь в музыку. Зря, зря я это делал! Предтсавляю, какое у меня сейчас  выражение лица. Мягко говоря, удивлённое."И после этого они называют меня пошлым?" - проносится мысль в голове. То, что в нашем мире считалось ужасным, неприличным и похабным, в этом мире поют в песнях. Надо же...
Девушка, сидящая рядом, поймала парня, разносящего напитки и что-то у него заказала. После этого я встал с дивана (хотя мне было ужасно лень), протянул несколько бумажек, на которые совсем недавно обменял часть своих золотых монет, и кое-что прошептал ему на ухо. Парнишка посмотрел на бумажки так, будто это и есть золото, и тут же побежал выполонять мои просьбы. Вид у него был какой-то ошарашенный.  Я же возвратился обратно и плюхнулся на диван, не понимая, почему какие-то три четыре-бумажки так на него подействовали.  Я вообще никак не могу понять, в чем ценность их "денег", которые и на деньги-то толком не похожи. Впрочем, какая разница?  Если за них можно купить все тоже самое, что за золото и серебро, меня все устраивает.
Официант принес мне бутылку рома и как-то через чур вежливо улыбнулся, а девушка рядом со мной уже пила вторую рюмку по счету. Я посмотрел на неё с наигранным осуждением и покачал головой:
-Будешь много пить - скоро сама начнешь меня раздевать, - признес я с таким выражением лица, будто предупреждаю её о чем-то кошмарном и пугающем. О да, я же не переживу такого поворота событий.
Может я опять перегнул палку? Ну и черт с ним. Я снова поворчаиваюсь к бутылке рома и выливаю часть её содермижмого в бокал.
-И можно поинтересоваться, почему именно этот бар? Кажется... Кажется, тебе не очень нравятся такие места, хотя могу и ошибаться, никогда не умела понимать людей.
Да уж, я был прав, немного ей надо, что бы напиться. Предупредить что ли заранее, что если напьется совсем, тащить до дома я её не буду? Причем ни до своего, ни до её. Хотя, почему бы и нет? Думаю, блондинка бы сильно удивилась, проснувшись рано утром с сильным похмельем в каюте корабля. Это было бы весело.
-Да уж. Разбиралась бы в людях, ко мне бы не подсела, - проборомал я, в полной уверенности, что она моих слов не услышит из-за громокой музыки. Только вот музыка стала намного тише, как раз сейчас, в  самый неподходящий момент. И пеcня сменилаь на что-то куда более человечное. Кажется, официант выполнил мою скромную просьбу.
-Все ваши бары одинаковые, - честно отвечаю я, - И мне всё равно, где пить.

0

7

архив

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.148 All we got


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно