frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.135 Battle of undead.


1.135 Battle of undead.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2012/241/5/8/deadpool_vs_dante_by_ookamixxxyoukai-d5cwm69.png
http://stream1.gifsoup.com/view1/1133079/dante-vs-deadpool-o.gif
Battle of undead.

В ролях:
Wade Wilson ака Дэдпул "говорливый наёмник" - в роли наёмника;
Dante ака Охотник на демонов - в роли жертвы заказанной своим братом.
Место и время действия: Поздний вечер, пустой бар в высотке на 75 этаже.
Сценарий:
Вергил был изгнан из мира людей, но это не значит, что он не может попытаться избавится от своего назойливого братца... Использовов тело одного из своих подчинённых, он заключил сделку с одним из лучших наёмников на земле, кто по его мнению может справиться с ним. А как говорится: с безумцем может справиться лишь другой почти такой- же безумец, по этому- то и не удивительно, что выбор сына спарды пал именно на Уэйда. Сам Данте сидел в старом баре, распивая спиртное в одиночестве, никого не трогал, пока к нему не ввалился какой-то психопат в красном комбинезоне, а что будет дальше узнаем...

Отредактировано Wade Wilson (31-07-2013 20:38:44)

0

2

Данте еще раз обернулся и посмотрел в окно. Занес же его черт на семьдесят пятый этаж.
Впрочем, почти десятиминутный подъем на лифте стоил того. Бар действительно оказался хорошим, и свое нестандартное расположение перебивал действительно качественным ассортиментом. Хоть здешние напитки и не вышибали дух так же, как те, к которым он привык, но зато пить было очень вкусно и время пролетало также незаметно. Вдобавок он не рисковал заработать похмелье, что было несомненным плюсом и также играло в положительную сторону.
С тех пор, как Данте вытаскивал Эрику Рейес из Лимбо в “ангельском” баре, прошло уже около трех месяцев, но он еще не был уверен, что хочет туда возвращаться после ремонта. Поговаривали, что у заведения появился новый хозяин или типа того. И что крутая раздвижная барная стойка сломалась. Интересно, почему.
Нефилим, опрокинул стеклянный шот вверх дном и поставил его рядом с остальными двадцатью девятью. Аккуратная линия стаканов подталкивала к философским размышлениям, но, вместо этого, парень просто подставил руку под голову и оперся локтем о барную стойку, за которой сидел. Она была деревянной, не как та, стеклянная. Вообще вся мебель вокруг была деревянной. В стиле восьмидесятых годов.
В углу стояла карликовая пальма. Стулья стояли на столах. И никого вокруг не было. Данте обернулся в энный раз. За окном смеркалось, а весь народ наоборот пропал. Для него, привыкшего, все-таки, к ночным клубам, это было в диковинку. Он хотел было заказать еще что-нибудь, но бармен все не выходил. В какой-то момент сложилось впечатление, что бар уже закрылся, просто про нефилима забыли и оставили внутри до открытия. Впрочем, ему было без разницы, где спать, можно было и здесь. Хотя, кто-то здесь все-таки оставался кроме него.
Парень повернул голову вбок, неторопливо обведя взглядом мрачноватое помещение со слабым освещением. Пальма все также стояла в углу. За окном, где-то вдалеке, раздавались полицейские сирены машин местного департамента. Стулья все так же стояли на столах. Повернув голову обратно, нефилим поставил палец на перевернутый стакан и принялся гонять его по до блеска отполированной поверхности стойки. В это время он пытался прислушаться к звукам помещения. Что-то ему не нравилось, но он еще не мог понять – что. Даже пистолеты, висевшие на поясе, словно просились наружу из кобуры. Но Данте ничем не выдавал себя и просто сидел на своем стуле, намереваясь так просидеть всю ночь, в случае, если его подозрения оказались лишь приступом сверхчеловеческой паранойи.

0

3

-Кунг-фу фиеста! завопил я истошным голосом, ибо мне это серьёзнео нравилось! Жалко конечно, что это всего лишь шпана, а не мелочь Таскмастера, Тут он ко мне подошёл и вручил мне подарок с фигурками его ниндзя, Я аж рассплакался от счастья, правда к сожалению это всё тут- же исчезло в клубах дыма, возвращая меня в не менее весёлую реальность, но всё- же.
-Автор, ты сволочь! завопил я на всю ивановскую, ибо это было настоящим свинством, Вы только представьте себе. сам Таскмастер дарит мне деревянные фигурки собственно изготовления своих лучших выпускников!  Затем я шипнул одному китаёзе, который уже пробздился.
-А ведь я знаю, он делает такие. А теперь.. Затем я зашёл к нему за спину и знаете что с ним сделал? Гранату, в трусы! Ха-ха-ха, я ржал минут десять, когда этот бедолага на своих газах взлетел метров так на тридцать, правда ему не повезло и он упал точно на одну из моих двух блестяшек! Ну вы поняли, что я имел ввиду под блестяшками? Жалко конечно, но это был последний.
-А теперь, я должен кое кого обезжизнить. начал я заливать уже серьёзным голосом во имя великой эпичности и пошёл дальше по подворотням к тому месту где этот мелкий как его там? "Блин, как же его звали? Артес? нет, Кортез... тоже не то... Дантист?... не, помню я над его именем долго ржал... Блин, ну как- же его звали-то? А чёрт с ним! Да, его имени к сожалению я так и не вспомнил... Ну а мне- то что с этого? Мне как- то вобще, как зайцем по барабану.
  -Блин, ну и кто придумал мать вашу такие высокие здания БЕЗ ЛИФТОВ?! заорал я уже на стонущей ноте, ибо подниматься по лестнице на грёбанный семьдесят пятый этаж... Думаю, что даже Россомаха кардыкнется на шестьдесят четвёртом. Я с мольбой глянул на номер этажа, шестидесятый. Тут я издал такой стон, что даже волки в лесу выть начали... наверное, я не слышал, ибо стонал очень сильно. кое как доползя до шестьдесят второго, методом змейки, я плюнул на всё и достал из кармашка энерджайзер, после чего выпил все два литра. "Да, а всё- же Паркеру не хватает кармашков." Да, и эта мысль была действительно истинной, сплагиатил понимаешь-ли мой костюм, и ещё про кормашки забыл! Вот идиот...
-Так, черезмерное употребление может пагубно сказаться на вашем здоровье. Бла-бла-бла... Начал было я читать предупреждение но мне как- то это было по баклашке.
-Но мне ничего не будет, У меня исцеляющий фактор! пропел я про себя и буквально пулей преодолел эти никчёмные, грёбанные пятнадцать этажей.
Нужное место встретило меня радушно... Никого нет, дверь закрыта, света нет, но кто- то внутри всё таи пил! По этому, я достал из одной из своих кабур подствольный кабумомёт, как я его кличу, ибо эта хреновина выстреливает хорошими подствольными кабумами, и буквально вышеб дверь, ибо сорокамиллиметровые осколочно- фугасные подарочки дяди Санты очень хороши годились для такой работы. Первое что повеяло из помешения это скука, второе алкоголь, но скуки было больше. И походу под эту скуку попал и тот малец, что бухал во всю ивановскую.
-Эй, ты мелкий, всё не выпивай, мне оставь хоть немного бухла! не обращая на него никакого внимания, пока- что правда этот мелкий хмырь мне кого- то напомнил, только вот я так и не выварил, кого именно. Молниеносным движением, я перемахнул за барную стойку и начал рыскать в поисках приличной выпивки.
-Так, бренди, бренди, бренди бред бред бред... бутылки так и свистели в сторону зала, нет ну а что если это фигня какая нибудь? -О ВИСКИ! То что надо! после я пригубился к бутылке, и тут мне попалось на глаза его морда, и тут до меня дошло, где я его видел, как и его имя, по этому выплюнув ему в лицо всё что выпил я истерично завопил.
-О Данте! после чего, влепил с размаху бутылкой ему прямо по голове, да так, что тот даже со своего стула грохнулся.

0

4

И тогда Данте поперхнулся воздухом, когда дверь вырвало к хренам с петель взрывом. Что ж, он думал, что кто-то здесь есть, но предположить, что этот кто-то решит таким вот образом заходить внутрь, он не мог. Правда продолжил сидеть на месте, разглядывая расползающееся по залу облако пыли и штукатурной крошки. После чего в комнату с грохотом ворвался виновник торжества, перемахнув через стойку в считанных сантиметрах от сидевшего за ней нефилима и принявшийся громить всю выставленную на обозрение посуду. Тут Данте понял, что находиться на линии бутылочного огня становится опасно и валится со стула вниз, избегая удара суммарными килограммами стеклянной тары. Килограммы дружно полетели в зал и стали там биться обо все, что неудачно стояло и лежало, сбив парочку стульев на пол. Нефилим понятия не имел, что происходило, но здраво решил, что в этой ситуации его сможет спасти только один человек. Вернее не человек, а карликовая пальма. Именно поэтому он схватил карликовую пальму и поставил на тот стул, где сам только что сидел.
Потом сел рядом и обозрел сцену, в которой внезапный подрывник в красном сначала оплевал несчастное растение виски, а потом с размаху оглушил карликовую пальму бутылкой, приняв ее не за нее.
- Эй, это я Данте, и я здесь. А это пальма. Ты что, не пил никогда, раз у тебя от одного глотка галлюцинации?
Нефилим улыбнулся, помахав рукой и ткнув пальцем в сбитую на пол пальму, в фатальном жесте выпавшую из горшка и поправшую деревянный пол землей, в которой до этого сидела, после чего сгреб в охапку все тридцать стеклянных стаканов, из которых выпил за этот вечер, со стойки и бросил их новому собеседнику в замаскированное натянутым на голову черно-красным носком лицо. После этого он вскочил и отправил вслед за стаканами стул, на котором сидел, отпрыгнув назад и разведя руки в стороны. Помахав ими, предлагая краснолицему подойти поближе и удостовериться в том, действительно ли он может просто так врываться в бары, в которых сидит Данте и взрывать в них бомбы, впоследствии громя здешнюю культурную растительность бутылками и впустую тратя драгоценный алкоголь, разбрасывая емкости с ним по всему залу. 
- А тебя мне как звать, клоун? Может, “костюмированный идиот, который своеобразно дегустирует напитки”? Хотя лично мне простое “носкоголовый” нравится куда больше. Пр-рактично.
И нефилим, усмехаясь, козыряет нарушителю спокойствия из-под подбородка, небрежными движениями поправляя плащ и стряхивая с него осколки стекла от сотен разбившихся бутылок.

0

5

А мне начинал нравиться этот парень! Сначала вместо себя поставил пальму, которой досталось неслабо. Вот что, что а силу удара я не потерял, и это было хорошо, по моему... Да, это было хорошо. А вот выпивка здесь всё- же была фиговой, ибо вискарь оказался семисотлетней давности, и от неё воняло. Но позже, когда этот малец Данте встал, а от его вида так и хотелось зарыдать горькими слезами, надо будет сохранить эту шуточку на всякий случай, взял все стакакны, рюмки и прочие стекляшки и запустил в меня, представляете убить практически бессмертного человека всего лишь какой- то стеклотарой, эо всё равно, что идти на Носорога с одним девятимилиметровым, хотя что? Я и не такое устраивал. Вспомнить хотя- бы тот случай, когда я Халка на столб насадил?
-Уи, стрельба по мишеням! Затем я извлёк из за пояса мой любимый MP 7, ибо MP 5 мой был уничтожен... Сволочи! Это долгая история, так что пожалуй пропустим этот кадр, но этого змея я всё- же заставлю заплатить за это! Так и лезет в голову картинка, как он достаёт из своего кармана кошелёк и оплачивает мой новый, красивый, блестящий, отполированный и офигительно смертоносный пулемётик! И Давай стрелять по этим ёмкостям для спиртосодержащей жидкости. Убил все почти, один крупный осколок влетел мне прямо в глаз. представляете? Я теперь прямо как Ник Фьюри, только вот глаз подбили левый... Я извлёк осколок и просто щелбаном отправил в щебеня. О в рифму получилось! Щелбаном да в Щебеня! Зрение налевом глазу тут- же восстановилось, спасибо моему исцеляющему фактору. Дальше малой пошёл в словесную атаку. Не меня конечно по разному называли и психопатом, и болтуном и... я даже не знаю что- бы ещё придумать, но вот что бы "Носкоголовым"? Это я слышу впервые. но ведь мы то-же не пальцем деланые?
-О круто игра в обзывалки!- Так микрофон включён? проверка, раз, два прожектор работает. - Тебя следовало назвать бомжом с Беверли хиллз, ибо ты одет очень стильно, но алкоголе от тебя несёт за километр! - Толпа в авациях! Уии! - Или сопленосец, ибо когда я тебя только увидет тут- же сопли попёрли! Это аншлаг, толпа ликует! Так микрофон нафиг, пора представиться!
-Ой, ну где- же мои манеры? Меня зовут Дэдпул! Ассоциируется с никакой школой, очень круто, и я лучший в своём деле! - Затем я достал из за спины нет не хребёт а свои две любимые катанки, кстати коллекционный экземпляр, таких всего две на свете и все у меня с собой! -Так- что забудь что эти блестящие острые железки - это мечи, и прыгай прямо на них!

0

6

Стаканы летят, как птицы, в голову психопата за стойкой, который, к большому удивлению Данте (впрочем, к чему удивляться, если этот же человек только что открыл дверь выстрелом из гранатомета или еще чем-то в этом роде?) выхватил из-за пояса пистолет-пулемет. И, самое главное, целью его были стаканы. Отскочив от стойки назад, нефилим попал на линию огня, благо, вовремя успев повернуть корпус в сторону, избежав столкновения с пулеметной очередью, со стрекотом прошедшей в считанных миллиметрах от его лица, раскрошившей в щепки пару стульев, в тот момент еще оставшихся стоять на столах, и проделавшей несколько аккуратных дырочек в стене. А, развернувшись назад, он, с интересом, обнаружил, что один из осколков стекла застрял у противника в глазу.
- Эй, воу. Ты смотри, я попал.
Нефилим усмехнулся, получив за это этим самым осколком, внезапно прилетевшим в подарок от безумца-подрывника, по лицу. На излете стекляшка оставила неглубокий шрам на его щеке. Это вызвало у него только издевательскую улыбку. Регенерировать такое? Пф, шрамы украшают мужчин.
Что? Носкоголовый еще и решил потягаться с ним в словесном мастерстве? Что ж, вызов принят и Данте только одергивает плащ, разводя руками в стороны. Толпе нравится? Нет-нет толпа еще не слышала, что такое настоящая битва. Микрофон подключен тут не только у ребят, которые бьют посуду и отращивают новые глаза за пару секунд.
- Эй-эй, не бери на себя слишком много, приятель. Ведь ты выглядишь так, словно сбежал из цирка и мстишь за то, что тебя не взяли дрессировать слонов, - толпе по нраву такой поворот, она не прочь перебежать в другой лагерь, - И ты не так уж крут в своем костюмчике, если только тебе не дать еще в придачу одноколесный велосипед и пару воздушных шариков. Тогда будет завершенный образ.
Данте широким жестом бросает воображаемый микрофон на пол и делает круг почета, подбадривая забившуюся в истерике толпу взмахами обоих рук. О да, вот что им нужно -  как следует проехаться по этому странному одеянию.
- Дедпул, говоришь? – нефилим снова поворачивается к своему собеседнику, приняв самое лучшее свое пренебрежительное выражение лица, - Ну, меня ты, как я понял, и так знаешь, поэтому не буду зря сотрясать воздух. И, честно, мне плевать, зачем ты здесь. У меня достаточно хорошее настроение, чтобы просто расслабиться и насладиться баром.
Нефилим поднимает брови, глядя на извлеченные оппонентом зубочистки. 
- Это мечи? – с этими словами Данте расправляет плечи и за его спиной вспышкой возникает мятежник – двуручная оглобля, длинной в пару метров. Нефилим поворачивается спиной к подрывнику и тычет большим пальцем, указывая на своего красавца, - Вот это меч. У меня больше, так что ты прыгаешь первым.

0

7

Да, вот это бандурина! Никогда такой раньше не видел, тяжёленькая наверное, так-что...
-Дай сюда! с истошным криком я понёсся что- бы отобрать эту хреновину, но вот беда, от спины не отклеивается зараза. Я и так, и эдак пытался, нивкакую, поэтому в порыве ярости я выхватил свой старый добрый MP 7 и с воплем.
-Гони его сюда сволочь! всадил ему в черепную коробку длинную очередь. Тот упал и его тесак просто исчез! Нет, ну вот это чистое тварство! хотя конечно ошмёточки ржачно полетели, да и походу ещё и маска промокла насквозь, учитывая что ещё за окном шёл дождь, плюс это. Так что я снял свою маску, всё- же и моей изуродованной роже надо дать проветритья. "Блин, уже в который раз жалею, что не примочил тогда доктора Киллбрю, а в особенности этого его грёбанного помошника, что- бы он горел в аду, хотя..." Выжимая тряпку.. ой, то есть свою маску я обратил внимание на мальца, которого мне кстати надо было обезжизнить на затылку уже не было и следа, но вот сам его вид как- то изменился. "Блин, а та дура не говорила, что этот мальчишка ненормальный." Нет, ну как ещё можно назвать того, кто в некоторых участках покрыт хитиновым панцирем, прямо поверх его накдки, что было ещё более странно, нет, я конечно уже сталкивался с одним "некромантом" ишь, возомнил о себе, решил меня клонировать... придурок, ну зато рассплата была поистине стоящей, ибо нарушение моих авторских прав карается очень и очень жестоко! Так что теперь всем ясно будет почему первой ассоциацией у меня был именно демон, а не мутант какой, ибо они, Так, с большой буквы "Т" не могут, знаю по своему опыту. Ради интереса я решил его перевернуть и зделал это используя уже давно заезженный штамп, а именно подпнул ногой. Да морда была не очень, да ещё и рогатая.
-Это ещё что за Хелл... Да, рассплата не заставила себя долго ждать ибо я тут- же полетел в стенку. -Бой... Да влетел я довольно таки смачненько, нет сознание не потерял, только изобразил это, ибо что мне оставалось делать? "Блин автор, и какого хрена ты мне приписываешь то, что мне не свойственно? мелкий придурок, запихнул меня понимаешь- ли в бойню с демоном, даже не из моего фандома, полный идиот, это грёбанный бар, этот грёбанный артист, этот грёбанный безмозглый автор, который даже шутить нормально не умеет! Это ещё что за слово? "Сопленосец"? Это- же тупость настоящая! Кто так говорит, к тому- же когда это я ещё сопли пускал? насмотрелся какой- то мегапафосной радугоблевательской наркомании, теперь тупит блин по чёрному без возможности и сил изобразить все грани моего тончайшего юмора..." в который раз я обвинял этого тупого автора, заставившего меня делать что либо против своей воли. Так кажется он решил меня поднять, правда вот что-то на руках у него всё таки бренчало так настало моё время, руки потихоньку потянулись за бомбочками, так а вот и мои шарики с фителёчкаи! Так три, два, один...
-Бугди-бу! брякнул ему прямо в лицо, запихнув обе бомбочки ему под майку и пихнув его от себя. притом засунул я их очень даже интересно, теперь у парня появились две шипяшие "булочки" Ну вы меня надеюсь поняли! "О делаешь успехи малец!" Но... KABOOM, и вот никаких тебе мячиков, майка тоже в смятку, а вот что парнишке, что его плащу, что всему остальному нихрена.
-Нет, ну я так не играю! Затем я достал пульт кликнул в потолок и в воздухе заиграло.
Freestyler... rock the microphone
Straight from the top of my dome
Freestyler... rock the microphone
Carry on with the freestyler

Я взял в руки обе мои катанки, хоть они и мелкие, но всё- же они не менее весёлые и смертоносные. Затем дождавшись момента я просто понёсся на него.
-Да начнётся новая фиеста!
I gotz to hmm, to throw on
And go on, you know I gots to flow on
Select us on ya radio play us
Cause we're friendly for o-zone
But that's not all so hold on...

ОФФ:

Если что, то это Bomfunk MC's – Freestyler

0

8

Короче говоря – ряженый парень совсем свихнулся.
Если говорить длиннее, то Данте почуял неладное еще когда тот запрыгнул ему на плечи попытался оторвать Мятежник. К счастью, даже его явно увеличенных физических возможностей не хватило, чтобы преодолеть притяжение, которым в аду крепили грешников к котлу. Ясное дело.
И нефилим отнюдь не был инвалидом, поэтому смог услышать характерный щелчок и снова увидеть тот самый пистолет-пулемет, направленный ему в голову. В этот момент он изловчился сбросить с себя противника и слегка отклонить голову. Очередь загремела прямо над ухом, заставив парня отшатнуться, чувствуя, как пуля цепляет его голову. Это было близко, но подготовка маневра явно подкачала.
Тем не менее, Дедпул, похоже, был уверен, что все сделал правильно. Поэтому он теперь стоял над поваленной на пол вешалкой для одежды и с интересом ее изучал, даже один раз пнув ногой.
- Это вешалка. А я здесь. Ты уверен, что контролируешь себя? Я думаю, тебе имеет смысл навестить психотерапевта и вбить пару гвоздей себе в голову. Авось поможет.
Естественно, следующим пунктом Дедпул, который тем временем избавился от маски, явив совершенно не знакомое Данте лицо, бросился к нему попытавшись засунуть… эм… бомбы с фитилями? Хорошо – бомбы с фитилями ему под майку. Нефилим снова вывернулся, закрывшись руками от взрыва, прогремевшего в непосредственной близости, и отъехал назад по скользкому полу, гонимый взрывной волной.
Данте выпрямился, расправив плащ и сбившуюся майку на груди. Загремевшая музыка совсем не вписывалась в его текущее настроение, поэтому он резко выхватил пистолет и сбил летящий пульт в воздухе, оборвав заигравший мотив на полуслове.
- Все, хорош. Хватит с меня этой клоунады. Иди сюда.
И, дождавшись момента, когда подрывник понесся на него, выхватил из-за спины меч, широким взмахом снеся Дедпула с ног и отправив в полет за барную стойку -  в компанию к разбитым бутылкам.
- Ладно, теперь я буду играть по твоим правилам, приятель. Не задумываясь о том, что происходит вокруг. Просто буду делать то, что захочу. Как тебе такой вариант?
Следующим движением нефилим спрятал меч за спиной, снова вытащив из-за пояса пистолеты и открыв огонь по не успевшему еще оклематься оппоненту. Превращая барную стойку в решето ураганом с огромной скоростью выпускаемых пуль.

0

9

-Приятель, ты хоть понял, что он тебя уже дважды надул? Так кажется кое кто таки вернулся, и это было хорошо, ибо они были как раз кстати.
-И где это вас обоих носило? Спросил я у своих голосов, ибо не слышал их уже неделю, и тут на тебе таки заявились оба как ни в чём не бывало, подали свои голоса.
-Квейк, ща будет Квейк! Вот похоже и второй голос пришёл, и это было хорошо, значит что мне никто мой мозг пока что не прошиб, в последний раз я себя чувствовал один, когда мне меченный прошиб бошку стрелой, которая в последствии стала радиоантенной, но ловить радио стрелой у себя в голове было не очень весело.
-Так, этот как обычно, такой- же как и ты. Ну вт началось, похоже что он начал зудеть, что собственно иногда надоедало, ну вот честно! Кому- бы понравился голос, который постоянно зудит у тебя в голове? Хотя иногда с ними бывает весело, а не редко они бывают помогают мне в моих делах, особенно во время перестрелки, но вот то, что этот казявка меня уже дважды надул, это меня немного раздражало. Честно обводил меня вокруг пальца, как какого- то осла. Ну пока- что я отсиживался за барной стойкой,любезно зашвырнутым туда рукой этого младенца, который временами говоря честно напоминал меня самого, и это было реально круто! Так, это всё было конечно- же хорошо, но пора было что- то делать!
-Ладно, но что теперь делать?
-Слышал, что второй сказал? Теперь посмотри прямо вперёд. Нет, ну мог дождаться хотя- бы моего ответа, но он похоже поддерживал этого моего "второго", тут я собственно и по совету "первого" и посмотрел прямо. Так а это что такое? сдвиг по фрейду? совмещение иллюзий и реальности? Ибо как ещё можно было объяснить, что я вижу прямо перед собой бонус quad damage из третьей кваки? Но похоже, что намёк был мне ясен. Тут я вспомнл, что... ну... скажем, что одолжил на неопределённый срок одну из его пушек, тут я достал из-за спины одну из его новеньких трёхствльных пушек, на которой красовался свежий логотип "Озкорпа", и помчался за бонусом, слава богу я был невидим, для Данте. Но тут меня спалил истошный вопль из ниоткуда.
-Quard damage. Да, голос был конечно здлобный, но мне пора. Тут я высунулся из своего укрытия и нацелил пушку на какой- то человеческий силуэт, ибо в затемнённом помещении это было не очень видно, и тут- же открыл по нему огонь.
-Чувак, это стулья. Хотел меня остановить голос в моей голове, но меня уже было неостановить, и я быстро избавился от этой кучи, но потом заметил ещё несколько силуэтов, по которым я тоже открыл огонь.
-Ты что глухой? Это не он! Дальше протестовал первый голос, но тут подключился и второй голос.
-Забей, он решил снести всё, что напоимнает человека... Ну это конечно было немного неприятно, когда начинают обсуждать меня у меня- же в мозгу, не будь- бы у меня заняты обе руки, уже-бы путсил себе пулю в голову, Но я был сильно занять своей игрушкой и стрельбой по мишеням, что- бы это зделать.
-А ну ясно, хотя можно было... Ахтунг! После я еле увернулся от того града пуль, что были выпущены точно мне голову... в очередной раз... Так- что я быстро ушёл с линии огня, и заметил единственный движущийся силуэт, который мог- бы походить на человека.
-Так, а вот и он! Тут я снова нажал на гашетку, и уже я пускал в него смертельный свинцовый дождик.
- На пластиковом поле,
Под свинцовым дождём,
Мы сажали алюминевые
О-Гур-Цы!
Тут- же вспомнилась мне одна перекаверканная мной русская песенка, хоть я это язык и не понимал, но  воспроизвезти на этом ломаном неанглийском у меня вполне получилось.
-Так, теперь смотри в оба, а не то подставить ещё что- нибудь вместо себя. Уже начал капать мне на мои мозги "первый" Но тут было два фактора, во первых, он бежал, а во вторых он отстреливался, так что это был точно он, ибо все зеркала были разбиты моей очередью!

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.135 Battle of undead.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно