frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.145 I'm going on an adventure!


4.145 I'm going on an adventure!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Merida, Darcy Lewis
Сюжет: Мерида - девушка увлеченная. И мало ли куда эта увлеченность может привести - например, к очередной ведьме. Которая подкинет девушке странное путешествие - в будущее. Так обычно и бывает - засыпаешь в одном месте, а просыпаешься - посреди оживленного мегаполиса 21 века разлива.
А Дарси что... Дарси просто любит гулять по Нью-Йорку и приставать ко всем подряд с желанием помочь.

+1

2

Дарси шла по улице. В тот день ничто не предвещало беды, не обещало приключений, и вообще, день выдался самый что ни на есть обычный, скучнее не придумаешь. С утра она успела забежать на учебу, оставить там сделанные проекты, узнать, что лекцию перенесли на четверг, заглянуть в любимую овощную лавку за мандаринами, выпить кофе в Старбаксе на углу, и даже зайти в книжный и музыкальный магазины. В принципе, день грозил закончиться как-нибудь скучно, потому что будущему Президенту Америки никто не звонил, никто не хотел ее вытащить погулять - сейчас в парк или вечером в клуб, так что вечер, скорее всего, был обречен кончиться сериалами и банкой мороженого. Сложно сказать, была ли Дарси этому рада, или это сильно ее расстраивало - скорее, в ней проснулся здоровый пофигизм, и она решила устроить себе интересный день сама. В планах значилось доехать до какого-нибудь парка, сесть там с книжкой и читать - до обеда минимум. А может, и дольше, если книжка окажется интересной. И, как всегда бывает, все планы рухнули.
Когда Дарси подошла к остановке автобуса, то краем глаза заметила пафосную офисную курицу на высоченных каблуках, которая с кем-то препиралась по телефону. При этом курица весьма настойчиво просила девушку, которая лежала на скамейке, подвинуться. А девушка не реагировала на просьбы курицы.
Нет, Нью-Йорк, конечно, большой город, и здесь, кроме тебя самого, на тебя всем наплевать по большому счету. Но единственное, чего Дарси терпеть не могла - это безразличия по отношению к другим. Вероятно, окажись, это какой-нибудь грязный оборванец, явно бездомного вида, она бы не придала ситуации значения. А вот красивая рыжеволосая девушка, да еще и как-то странно одетая - мало ли, что могло случиться с ней. В конце концов, после Тора Дарси уже сложно чем-то удивить. В любом случае, уж точно не злобно цыкать языком, корчить брезгливое личико и уходить так, словно тебе весь мир должен, цокая своими ходулями. Шпильки Дарси, конечно, любила, но не такие же..
Впрочем, это уже слишком отвлеченные мысли. Вернувшись к девушке, Льюис решила, что ее надо спасать. Как раз в этот переломный момент девушка открыла глаза, поморгала и что-то сказала - из-за шума улицы Дарси не услышала ее слов. Может быть, она очнулась, а я тут как бельма буду? Впрочем, какая разница - вдруг ей нужна помощь?
Направившись к девушке решительным шагом, мисс будущий Президент Америки села на корточки рядом со скамейкой и вежливо осведомилась у лежащей на ней девушки
- Прости, тебе помощь нужна? Я видела, как к тебе пристала какая-то офисная кура, а ты лежишь тут.. Может, воды? Или мандаринов? У меня есть только мандарины. У тебя приступ? Нужны какие-то лекарства?

+1

3

И тут девушка спросила у Дарси, что такое мандарины. В голове у будущего президента Америки пронесся такой ряд умозаключений, что она сама не успела их отследить. А потом картинка потихоньку стала вставать на свои места. Тор тоже рухнул на землю и орал про свой молоток, ничего не понимая, и отказываясь нормально себя вести. Может, и эта красавица тоже откуда-то упала? Хотя кратеров на земле не наблюдалось, и более того, девушка вообще выглядела крайне помято, будто проспала тут целые сутки, не меньше.
- Вот тебе вода для начала.
Достав из сумки бутылку с водой, Дарси открыла ее и протянула девушке, попутно размышляя, что делать дальше. Потому что из девушки уже начал извергаться поток мыслей - про ведьму. И этого было достаточно для двух вещей - либо посчитать ее сумасшедшей, сдать властям и плюнуть, либо посчитать ее действительно пришельцем из другого мира. И второй вариант Дарси нравился. Девушка, конечно, не Тор, но тоже интересно. Не обязательно же каждый раз над Манхэттеном будет раскрываться портал, в который будут падать дождем боги. Иногда стоит начать с девушек, а там, глядишь, и боги упадут какие-нибудь. Или рыцари, как пойдет.
- Пойдем, я накормлю тебя, а там мы что-нибудь придумаем. Ты заодно расскажешь, как ты сюда попала и что последнее помнишь, хорошо?
Посмотрев еще раз на девушку, Дарси подумала, что они, конечно, будут смотреться на улице, как неплохие такие фрики. Но что поделаешь, не она это придумала, но ей это расхлебывать. Не бросать же девушку одну, на произвол судьбы. В лучшем случае ее ограбят или уведут в полицию, в худшем - изнасилуют и убьют. А Дарси с этими жить? Ну уж нет.
- Что ты любишь есть?
Обычно это, конечно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но тут надо проложить путь не к сердцу, а к мозгам. А у женщины они иногда могут находиться в районе печени и почек, а иногда - поближе к голодному желудку. Остается только надеяться, что таинственная гостья не любит лагман, луковый суп, лягушачьи лапки и что-нибудь уж совсем экзотическое. И хотя бы умеет пользоваться вилкой и ножом.

+1

4

архив по причине ухода игрока

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.145 I'm going on an adventure!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно