frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.138. X-Men: The Day That Never Comes


4.138. X-Men: The Day That Never Comes

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

X-MEN: THE DAY THAT NEVER COMES

http://savepic.org/4203501.gif

В ролях: Charles Xavier, Erik Lehnsherr, Emma Frost, Slenderman, Kitty Pryde, Scott Summers, Lorna Dane, John Allerdyce, Azazel.

Описание:
Всех нас тревожат призраки прошлого.
Прошлое Чарльза Ксавьера настигло его и едва не погубило. Одержимый жаждой мести, его сводный брат Кейн Марко, более известный как Джаггернаут, совершает нападение на Профессора Икс, в результате которого тот получает черепно-мозговую травму.
Вся школа тревожится за состояние здоровья Профессора, в лазарете за ним ведет наблюдение Хэнк МакКой.
Но когда Чарльз, наконец, приходит в сознание, происходит то, чего не ожидал никто: способности сильнейшего телепата на земле выходят из-под контроля, и всему, что его окружает, грозит смертельная опасность.
Сможет ли тот, кто был воплощением добра и милосердия, усмирить в себе тьму? Быть может, для того, чтобы тьма рассеялась, нужно объединить усилия и встать плечом к плечу тем, кто назывался врагами? Что скажешь, старый друг?

Очередность (выделено зеленым цветом. Внимание! Возможны корректировки, следите за обновлениями):
Charles Xavier
Kitty Pryde,
Slenderman (в нашей игре является членом команды Людей Икс),
John Allerdyce,
Lorna Dane,
Scott Summers,
Emma Frost,
Erik Lehnsherr,
Azazel.

Отредактировано Charles Xavier (29-08-2013 10:03:16)

+4

2

- Что это за мужик на твоих карточках, а, Чарли?
- Это Эйнштейн! Отдай! Отдай это, Кейн!
- Попробуй достань своего Энштейна! Ну ты и слабак! А что будет, если я выброшу его в окно?

- Кейн… не должен знать этого. Никогда… Чарльз… бегите!
- Курт, но ты!
- Бегите!

- Не гони так. Кейн.
- Попроси меня получше, Чарли.
- Кейн! КЕЙН!!

- Вот мы и встретились, Чарли. Это твои детишки?

- Жизнь - это боль, боль ведет к отчаянию, и единственный способ победить отчаяние - это гнев! Ничто! Ничто не остановит Джаггернаута!

- А теперь тебе страшно, Чарли?

НЕТ!

Если сосредоточиться, боль уходит, уступает ярости, огромной, всепоглощающей.
Ты не тронешь меня! Ты никого больше не тронешь, Кейн. Я не позволю.

- Чарльз?
– звучит голос, обманчиво заботливый. – Чарльз, ты слышишь меня?
Конечно, я слышу тебя. Я слышу всех вас.
ВСЕХ ВАС.

Хэнк МакКой склонился над постелью друга, осторожно прощупал его пульс, проверил показатели приборов. Чарльз был без сознания уже третий день. Жизнь в Школе приостановилась в ожидании.
Нападение Джаггернаута было беспощадным, отвратительным в своей жестокости. Хэнк был уверен в его одержимости, он видел, как горели бешенством глаза этого монстра, видел, как занес он свой огромный кулак над головой Чарльза, а потом…
Рубашка Хэнка вся была в крови Чарльза.
Они не заботились о том, чтобы привезти его сюда в тайне от детей, тогда трудно было думать о чем-то, кроме спасения его жизни. И только когда Хэнк встретился взглядом с Китти Прайд, он подумал о том, что Чарльз бы не хотел их пугать. Но в тот момент…
На столике рядом с больничной койкой стояла ваза с герберами, Джин принесла их утром и долго сидела рядом с профессором. Хэнк сменил ее буквально пару минут назад.
- Знаешь, всем здесь сейчас страшно, - сказал он, глядя в бледное лицо друга. – За тебя.

- А теперь тебе страшно, Чарли?

НЕТ!
Не позволю. Не позволю.

Ресницы Чарльза затрепетали, и взволнованный Хэнк склонился к нему ближе.
- Чарльз? – позвал он. – Чарльз, ты слышишь меня?

Голос, ответивший ему, был подобен реву многомиллионной толпы и отозвался в голове каждого, кто был в особняке.

Я СЛЫШУ ВСЕХ ВАС.

Хэнк в ужасе зажал лапами уши, но это не спасло его и многих других от резкой боли в голове.
А потом голос стих, и боль стихла тоже, и Хэнк увидел, что глаза Чарльза открыты.
- Чарльз!
- Я не позволю тебе, - спокойно ответил Чарльз своим обычным голосом, а потом сел на кровати прямо, как будто сидел за столом на приеме у королевы, и в этот момент перед глазами Хэнка проплыл по воздуху его микроскоп.
В воздух взмыли стулья с кожаной обивкой, стоявшие вдоль стен в лазарете; скрипнув плохо закрывающейся дверцей, взлетел шкафчик с документацией.
Задрожали стены.
- Чарльз… Чарльз, прекрати! – крикнул МакКой, а потом его, вместе с каталкой и микроскопом просто вышвырнуло в окно.
Весь особняк словно ожил. Дрожали и трескались стекла, их осколки осыпались и тут же взлетали, летели подобно отряду истребителей, врезаясь во все, что встретится им на пути.
Пошатнулась и накренилась башня радиорелейной линии в опасной близости от Скотта Саммерса и нескольких учеников.
В кухне, где Китти Прайд пила  сок, мигнул и погас свет, а потом вся мебель устремилась к потолку.

Чарльз понюхал герберы.
ВСЁ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ, - прозвучал его голос громогласно.- Я ЗАЩИЩУ ВАС.
Кресло профессора так и осталось в гараже, где Скотт чинил его. Стены гаража разлетелись на части, будто карты в карточном домике.
Кресло взмыло вверх на глазах у изумленных наблюдателей и направилось прямо к своему владельцу.

Одно было ясно наверняка. Ничего не было в порядке.

Офф-топ соигрокам

Дальше очередь Китти, за очередностью лучше следить, потому что возможны корректировки. Я взял на себя смелость задать исходные позиции Китти и Скотту, надеюсь, вы не против. Если что, готов к вопросам и обсуждению)

+6

3

Обычные школьные будни, по сути, ничем не отличались друг от друга до того момента, когда на школу обрушилось страшное известие: профессор Ксавье подвергся нападению своего брата Джаггернаута и теперь находится в бессознательном состоянии. Эта новость ввела всех жителей института в оцепление. Никто не мог поверить в случившееся и в глубине души наверняка надеялись на то, что всё произошедшее является самым, что ни наесть настоящим страшным сном и чтобы избавить от всего этого ужаса, нужно просто проснуться. Но, увы, как бы всем не хотелось, это был не сон, а реальность и единственное, что ученикам остаётся делать – просто ждать, когда о состоянии профессора станет известно что-нибудь ещё.
А сознание, словно бы на зло, будоражила неприятная, вселяющая страх и панику, картина: на лицах студентов, случайно оказавшихся на тот момент, как говориться, в ненужном месте в ненужное время, читался испуг и полное недоумение, когда мимо них проходил Хэнк, неся раненное тело профессора на своих руках.
В тот вечер никто не удосужился объяснить ученикам, что же на самом деле произошло. Каждый пытался тайком проникнуть в палату профессора, дабы убедиться, что с ним всё хорошо, но вместо этого Хэнк вечно им повторял, что в данную секунду они ничем не смогут помочь и просил всех отправляться по своим спальням. Это породило множество слухов, версий и догадок, что же на самом-то деле произошло с профессором, каждая из которых была страшнее другой. И только спустя сутки студенты узнали правду о нападении на профессора и о том, что тот находится в тяжёлом состоянии и неизвестно, сколько времени может уйти на то, чтобы он пришёл в себя.
- Прости Китти, но я настоятельно тебе рекомендую пойти и заняться своими делами. Профессору нужен отдых и в данную минуту ты ничем не можешь ему помочь, – я уже неоднократно слышу подобный ответ со стороны Хэнка на заданный мной вопрос: могу ли я навестить профессора и убедиться, что с ним действительно всё хорошо. Но мутант был непреклонен и никого, включая старших жителей школы, близко не подпускал к своему кабинету, где все эти долгие, мучительные три дня находится профессор. Недовольно цокнув, а так же тихонько что-то гневно бросив напоследок, быстро разворачиваюсь на месте и спешу покинуть это крыло здания. Не понимаю, неужели так сложно пустить меня на секундочку? Я просто посмотрю одним глазком и уйду, но нет же… нужно держать всё в тайне от нас и вечно вторить одну и туже фразу, что с профессором будет всё хорошо. Как будто так мы станем меньше переживать и волноваться.
Прислонившись лбом к стене, а так же недовольно выдохнув, на несколько секунд прикрываю свои глаза, таким образом пытаясь подавить в себе раздражение, которое в последнее время стало моим спутником. Неизвестность пугает и теперь любое слово начинает восприниматься в штыки, из-за чего мне немного трудно становится сдерживать свой пыл. Глубоко вздохнув и с шумом выдохнув, я продолжила свой путь далее по направлению к кухне. И как только я оказалась в нужной мне комнате, я незамедлительно направляюсь к холодильнику и моментально достаю из него пакет с соком. В горле пересохло, а с глаз вот-вот норовились потечь слёзы. Снова глубоко втянув носом воздух, прикрываю глаза, пытаясь повторить процедуру «успокоения». Вдох-выдох. Вдох-выдох. Вдох-выдох. И вроде бы всё начало получаться, как вдруг в школе раздался голос профессора, словно бы тот говорил в микрофон, после чего виски сжала сильная боль, словно бы к ним приложили добела раскаленную железяку, из-за чего я чуть не выронила держащий в руке пакет с соком.
- Я СЛЫШУ ВСЕХ ВАС, – на пару секунд я забыла, как дышать, свободной рукой прижимая свободную руку ко лбу. Кажется, я начинаю потихоньку сходить с ума. Налив в стакан сок, я в одно мгновение его осушила, пытаясь понять, что произошло несколькими секундами ранее. Неужели разыгралось воображение?
Присев за стол, и снова наполнив стакан соком, медленно начала попивать его, как вдруг начали твориться странные вещи. Изначально начал мигать свет, а после и вовсе потух, после чего мебель на кухне начала ходить ходуном. По коже моментально проносятся сотни мурашек, и я в панике выбегаю из комнаты. Нужно найти остальных и попытаться выяснить, что же происходит в кабинете у Хэнка.

офф

Прошу прощения у своих соигроков за долгую задержку поста. Были проблемы со здоровьем и на посты совершенно не было времени.

+3

4

Как может испытывать страх тот, кто всю свою бесконечную жизнь являлся его средоточием? Сленд тоже не понимал, но на данный момент это было совершенно неважно… Чарльз Ксавьер, человек, точнее, мутант, способный сдерживать натиск способностей Слендера, позволил ему остаться в особняке для проведения добровольных обследований,  чтобы понять, а кто же Тонкий Человек, собственно, такой. Потому что себя с первых дней он не помнил и не мог вспомнить, как ни старайся, как и всех границ своих возможностей.
В школе монстр освоился довольно быстро, он уже мог спокойно вести беседу с местными необычными учениками, потихоньку вливаясь в коллектив команды Людей Икс. И вот в тот момент, когда, казалось, всё было лучше некуда, на ясном небе грянул гром, звучавший как громкий рык Хэнка МакКоя, призывающий расступиться и не мешаться ему под ногами. А на мощных не то руках, не то лапах Зверь нёс…
- Чарльз! Хэнк, что произошло? – Слендер всегда был слишком участливым, порой, это раздражало, тем более, в такой ситуации, когда было необходимо доставить тяжело раненого Профессора Икс в лазарет.
- Потом… - Угрюмо рыкнув сквозь зубы, ответил МакКой, опережая озадаченного Слендермена, который остановился, ошарашено уставившись в удаляющуюся широкую спину мутанта.
Это произошло три дня назад, а беспокойство нарастало с каждым часом. Что там происходит у них в лаборатории и может ли Слендер хоть чем-то помочь? Нет, конечно, не может, самое лучшее, что монстр сейчас мог сделать, это  сидеть на заднице ровно и не совать свой кривой нос не в своё дело. И, тем не менее, уже третий день Слендермен пытался держать блокаду перед дверями в лабораторию Хэнка, где в тяжком состоянии и находился Чарльз.
Единственное, что он знал наверняка в этой ситуации – никто ничего не знает и не может. Остаётся, наверное, только ждать, когда Чарльз очнётся. Монстр, пребывая в несколько скверном настроении, направился на улицу, подышать свежим воздухом, походить по сочной траве, погреть свою лысину на солнышке…
Я СЛЫШУ ВСЕХ ВАС.
Боль в олове отдавалась нестерпимым сверлящим ощущением, как и голос Ксавьера, который на некоторое время оккупировал мозг Слендермена. У него не было никаких ментальных способностей, кроме той, чтобы вселять мощнейший страх, а вот блокировать своё сознание от чужих псионических способностей… Нет, не его прерогатива.
Впрочем, боль пропала также быстро, как и появилась, а мозг отпустила непонятная сила, о которой Сленд на момент атаки не мог размышлять. Не успел он до конца прийти в себя, как сверху послышался оглушительный звон бьющегося стекла и рёв Зверя. Слендер едва успел отскочить в сторону, когда на то место, где он стоял пару секунд назад тяжело, словно мешок картошки, приземлился Хэнк. Сверху, словно в насмешку, его осыпало градом мелких осколков, недалеко на землю рухнул микроскоп.
- Хэнк, что за?.. – Слендермен кинулся помогать Зверю, но тут заметил, как во всех окнах начал мигать свет, часто-часто, так быстро дёргается глаз у невротика.
- Там, Чарльз… - Наверное, вот и всё, что Хэнк смог выговорить после такого падения. – Надо найти остальных…
- Так идём быстрее! – Чувствуя всю обречённость в голосе Зверя, Сленд понял, что дела действительно плохи и нужно что-то предпринимать. Чем скорее – тем лучше. Хотя, кажется, в данной ситуации иначе и нельзя.
Слендермен, активно шагая, слыша за собой Хэнка, отправился к входу в особняк, дверь которого нещадно лупила по косяку, как в фильмах ужасов про полтергейст. Монстр, заставив из-за спины высунуться две пары щупалец, обвил ими дверь, с силой сдавив. Даже это ему, существу с почти неограниченной физической силой, давалось трудно.
- Прошу… - Только и смог с мученической улыбкой произнести сквозь зубы Слендер, пропуская Хэнка, после чего прошел и сам.
В особняке царил полнейший первозданный хаос, монстр только и успевал увертываться от летающих предметов, ловить их щупальцами аккурат перед носам перепуганных учеников. Как на зло, на глаза не попадался никто, кто мог бы сейчас помочь.

+3

5

Музыка. В его голове постоянно звучала какая-то навязчивая мелодия сыгранная на флейте и переходившая на скрипку. Это было чем-то странным, чарующим, но в тоже время раздражающим. Джон устал слышать одно и тоже вот уже несколько дней. Он сидел, скованный собственным невежеством, на плите полуразрушенного здания, смотря с высоты как бесконечно, подобно аду, горит его родной город. То место, где он родился, когда пытался быть примерным сыном, хотел жить нормальной жизнь. Место, в котором его забыли, бросили, обвинили в поджоге, испугались, прокляли и убили в нём светлую сторону души. Его сила, точнее сказать демон, что рос уже давно в закромах существа, ожил и решил обрести над ним власть. Сопротивляться не было сил, он так давно терзал его, что в какой-то миг, демон смог выбраться наружу, заточив юношу в его собственном забытом и горьком прошлом. Прошлом, которое заставляло его страдать и сожалеть, что он родился таковым. Чем сильнее себя ослаблял он, тем могущественнее был демон и обретал себя, наслаждаясь долгожданной свободой.
-Ощущение, что я кого-то съел - с усмешкой произнёс демон, который решил присвоить себе имя Эль, так, чтобы поиздеваться над фамилией его дорого создателя, накопившего в себе столько ненависти и не сдерживающего свою силу огня.
Так уж довелось, что чем больше Эль посещал мест из прошлого Джона, то тем прекраснее себя чувствовал, обременяя своего узника чем-то тяжким и невыносимым. Он хотел извести его так, чтобы от того осталось только имя.
Следующим по списку оказалось местечко дарившее даже слишком много моментов прошлого - академия людей-Х. Здесь произошло достаточно, чтобы надавить на Джона соответствующе. Однако, Эль никак не ожидал того, что и тут будет атмосфера беспокойства, разбавленного громки голосом профессора, кажется, ножом вонзившимся в самое сознание, дойдя до томившегося в своих оковах Эллердайса.
-Ооооо - удивлённо протянул демон, криво улыбнувшись и посмотрев на шумное здание - это интересно. Однако, стоит вернуться в свою мнимую обитель. Думаю, им это будет интересно. Пусть пешки моей игры порадуются тому, что у их появилось что-то более любопытное, чем их изначальные бессмысленные цели. Да и Джон вдруг стал сопротивляться - развернувшись на носках, молодой человек направился в сторону дороги, дабы поскорее вернуться в братство. Но тот голос, отчего-то он до сих пор удерживался в голове и постоянно терзал обоих обладателей единственного тела.

Я СЛЫШУ ВСЕХ ВАС

Джон резко поднялся, оглядывая своё мрачное место, в котором он находился. На минуту, его однообразность сменилась реальностью и он частично смог увидеть знакомое здание, услышать чужие голоса и даже испытать страх за человека, от которого он посмел когда-то сбежать.
-Это же профессор? Это...Эй! - Эллердайс ухватился за собственные волосы и поморщился. Это место...он слишком сильно привык к этой унылой постоянности, к своей клетке, в которую попал в минуты собственной слабости, позволив внутреннему демона захватить власть над собой.
-Надо выбираться. Бороться. Это моё тело, Эй! Свали к чёрту! - он злился, ненавидел себя за то, что сам создал это непонятное существо, быть может это всплеск его силы, вдруг ставший разумным, он не знал. Всё походило на бред, он был как сумасшедший, запертый в себе, как человек, имевший раздвоение личности. Жаль, что тот, кто сейчас бодрствовал вместо него, был куда лучше и сильнее. Но он... сейчас, именно сейчас он должен быть собой, должен, ведь там что-то происходит, ведь там...

-Китти - неосознанно прошептал демон, уже садясь в такси и фыркнул - я тебя не понимаю, Джон. То ты строишь из себя одиночку, а то играешь супер-героя, желая выбраться и всех победить. Всё, что ты умеешь, всё, что умеем мы, так это разрушать. Запомни это, Джон

офф

Извиняюсь за этот жуткий бред, посетивший мой больной мозг. Но эта бредня задумывалась и в реале, надеюсь вы не будите против поехавшего Джона хд

+3

6

архив в связи с удалением игроков(ка)
за восстановлением эпизода обращайтесь в [Мы творим свою историю]

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.138. X-Men: The Day That Never Comes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно