frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.265 Сократ сказал, мы воплощаем


3.265 Сократ сказал, мы воплощаем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всё тайное всегда становится явным. [c]
Сократ.

http://s5.uploads.ru/t/tMslh.gif

В главных ролях: Big Bad Wolf & Slenderman
Место и время событий: лес Слендермена, недалёкое прошлое, вечерние сумерки
Сценарий: Слендермен, как известно, убийца. Так уж получилось, ну, извините. Убийца, который живёт тихонько в своём лесу и устраивает там себе время от времени залы заседаний, где выносит чаще всего смертные приговоры. Но вот судов уже давно как нет, а смерти всё идут, а трупы всё лежат... И становится их больше. причём сам Слендермен прекрасно помнит каждого им убитого, а тела почивших им опознаны не были. Ни одно. На теле погибших ни одной царапины, тонкий нюх монстра не уловил присутствия яда... Что же это? И почему именно в его смену?! С такими вопросами Тонкий Человек обращается к своему другу Бозли. Просто трупов действительно много, неудобно как-то, мусорят тут всякие...

Отредактировано Slenderman (29-07-2013 20:58:40)

+1

2

Человек медленно вращался, как завёрнутая в паутину муха на конце тоненькой нити паутинки. Затылок, потом лицо… Потом опять затылок, потом опять лицо. Испачканный в земле и с кучей мелких травинок, запутавшихся в волосах, затылок, и синее, окоченевшее, но абсолютно спокойное лицо с открытыми заплывшими глазами. Белое щупальце монстра, растущее из-за спины, сейчас обвилось вокруг безумно холодной лодыжки мертвеца, молодого мужчины, не богатого и не бедного. Мёртвого. Без капли крови снаружи, без единого пореза или удара, череп не был похож на мелкое крошево костей, смешанных с расплывшимися кусочками мозгов, тело также было абсолютно цело. Монстр поднёс тело поближе к своему абсолютно плоскому лицу, рот мертвеца оказался на одном уровне с тем местом, где у чудовища должен был быть нос. Слендермен принюхался, отфильтровывая запахи разложения, пытаясь понять, если ли в человеке яд… Нет, всё чисто, пахнет как обычный свеженький покойник. Уж этот запах монстр выучил за своё безвременное существование вдоль и поперёк, со всеми оттенками… Он ему не нравился, вот совсем, но желание понять причину смерти было куда больше. Всё как обычно. Всё также как и у предыдущих двадцати трупов. К слову, этот был двадцать первым. Для себя Слендер составил такую картину: человек пришёл в лес, самостоятельно, не под конвоем, лёг на землю и умер. К слову, никаких следов, что его потом сюда волоком притащили, тоже не было. Как там говорится у легавых? Всё чисто?
Вой разрезал тишину сгущавшихся сумерек. Слендер оплакивал бессмысленно отдавшего свою душу человека. Как же так, что творится… Кто промышляет убийствами в его лесу? Зачем это делает? Какой камикадзе посмел делать работу Слендермена у него же под носом? Точнее, под его отсутствием…
За телами никто и никогда не приходил. Даже тогда, когда потихоньку начинали гнить губы, а опарыши отъедали веки. Посему монстр сначала складировал трупы, а после, и закапывать начал, не решаясь читать молитв за упокой, ибо не обладает такими полномочиями. Он палач, а не священник, даже близко не стоял.
Труп он отнёс на очищенную полянку с рядом небольших камней и аккуратными прямоугольниками пока ещё не стоптавшейся и не покрывшейся травой земли. Один из прямоугольников был пуст. Очередная могила для очередной жертвы неизвестного убийцы… Это в той же степени странно, сколь ужасно и прискорбно. Опустив абсолютно гладкую голову с белой кожей, чудовище, без особого труда взвалив себе на плечо остывшее тело, несло к подготовленной заранее могиле. Слендермен определился с тем, что настрой в данной ситуации стоит выбрать пессимистический и готовить могилы под новые неопознанные трупы заранее. Склонившись над глубокой ровной ямой, монстр, аккуратно придерживая хрупкое человеческое тело, опустил его в могилу. Рядом была лопата и куча земли, которую было необходимо вернуть назад. Утруждать себя сколачиванием гробов Слендер не стал… Слишком много хлопот и шума, а привлекать к себе внимания ой как не хотелось. Мелочно, не поспоришь, но и наш монстр-линчеватель тоже не святой, влиянием мелких грешков также не обделён. Хотя, выглядело бы весьма странно, когда пришедшая на шум полиция обнаружила в лесу внеплановое похоронное бюро. Получилось бы очень неловко… И пришлось бы всех их убить, а самому бежать куда-нибудь дальше из этого штата…
Приняв человеческую форму, натянув на уменьшившиеся бёдра затёртые джинсы, валявшиеся рядом с кучей земли, Слендер принялся за работу. Время не ждёт, надо успеть до прихода давнего друга, который согласился монстру разобраться с этим нелёгким делом… Тёмная фигура, очерчивающаяся лишь бликами молодого месяца, активно загребала лопатой землю из общей кучи и возвращала обратно на законное место, в яму. Скрылись под зернистой чернотой ноги, руки, грудь… В последний раз окинув печальным взглядом бледное лицо мертвеца, которого, если судить по документам, звали Оуэн Стоун, Слендермен скрыл его под вуалью могилы, оставляя это пустое тело на съедение червям, а сам, тем временем, приминал лопатой и ногами неровности на могиле. И вот, последний штрих, начертанное имя на валуне белым мелком, открытая скобка с датой рождения, тире, дата смерти, закрывающая скобка… Все действия взвешены и доведены до автомата. Только эмоции при каждой новой смерти как новые. Но пора… Помощь скоро должна подоспеть…
Монстр, не меняя своей личины, куда удобнее было поговорить с Волком в таком виде, направился к кромке леса, скрываясь в длинных тенях деревьев и ступая так тихо, что ни один зверь не услышал бы вовек. Гостя его обширного дома необходимо принять должным образом.

+1

3

Мертвые тянут живых вниз.
Вниз, в холод.
В яму.
Вы умр…(с)

Бозли никогда не боялся заходить в лес. Здесь он мог выбросить сигареты из головы и забыть о душном городе, запахи которого преследовали его, даже когда он находился здесь под сенью деревьев. Он все еще трансформировался в самых крайних случаях, считая это неприемлемым, да и в шкуре волка он всегда ощущал все острее. Но это был не его лес, и Бозли бы побоялся здесь хозяйничать и наживать себе неприятностей на свою серую шкуру. И все же, когда он вошел в лес, он не мог не почувствовать того холодка, который поднял все волосы на затылке. Он чувствовал здесь запах страха, горький и густой, тот самый от которого кровь стыла в жилах. Он не слышал в этом лесу пения птиц и чувствовал, что смерть прошла здесь. Как бы ему не стать следующим? Не то, чтобы Бозли очень сильно боялся неведомой твари, но расставаться со своей жизнью он не спешил, хотя за предыдущие три века она успела достаточно ему поднадоесть.
Его друг - жуткий монстр с длинными щупальцами, обитающий в этом лесу. Волку он лично напоминал фантазию какого-то ребенка. И почему-то Бозли казалось, что он был недалек от истины. Хотя они со Слендерменом никогда не обсуждали прошлое друг друга. Волк никогда ни о чем не спрашивал, решив что захочет рассказать - сам расскажет. Самого Бозли было трудно испугать, а его друга так еще сложнее, и все же смертей было слишком много и ни одна из них не приносила ответов, только вопросы. И Бозли действительно волновал тот факт, почему Слендерман не уведомил его о происходящем раньше. Хотя он следит за газетными публикациями "обычных" и читал там о странных исчезновениях и оплакивающих родных. Волк готов был дать голову на отсечение, что основное большинство из них покоится здесь. В этом лесу. Имена по меньшей мере совпадали с теми, кого ему назвал Сленд.
Бозли не услышал шагов, он просто почувствовал чье-то присутствие и что кто-то смотрит прямо на него, заглядывая куда-то в душу и ли даже глубже. Он не испугался. В этом лесу он чувствовал себя прежним диким зверем. Бозли улыбнулся Слендерману и запахнул полы плаща. Кажется начинало холодать, а может быть это великому Серому волку внезапно стало не по себе.
-А у тебя здесь жутковато. Можно я закурю? – Не ожидая подтверждения, он достал из кармана пачку сигарет и зажигалку. Этот запах смерти начинал немного нервировать Бозли. Волк с наслаждением вдохнул дым и, выдохнув, он прищурил взгляд. – Показывай.
Бозли прошел возле свежевскопанных могил. Он насчитал ровно двадцать одну, и это начинало нервировать. Он знал, что Сленд не виноват в этих убийствах, иначе бы не обратился к нему за помощью, но двадцать трупов это был перебор. И напоминало дело рук маньяка-шизофреника. Бозли сел перед одной могилой на корточки и посмотрел внимательно на надпись, сделанную мелом. Все-таки Сленд как мог, но дал этим людям умереть спокойно. Хотя Бозли не удивится, если вся эта армия будущих зомби вдруг выползет из своих могил и откроет охоту на него и на Сленда. Было бы смешно, хотя Волку сейчас не до смеха. Его действительно беспокоила эта ситуация и он уже даже сам не замечал, как одна сигарета сменила другу, пока никотин в мозгу фильтровал мысли - отсеивая самое важное. Потустороннний страх.
-Что ты думаешь? – Спросил друга Волк. Ему и правда было интересно мнение Слендермена по всей этой происходящей ситуации, которая выходила за все рамки разумного. А еще ему интересно, как же все-таки их убили. Он бы и сам хотел научиться так убивать. Никаких следов, никаких зацепок. Это дело привлекало внимание Бозли, как детектива. Но связываться с потусторонним было опасно, не смотря на то что он сам не является человеком. Он никогда с таким не сталкивался за всю свою бытность копом. Да и у сказочных не было интересных преступлений, и все шло по достаточно  предсказуемому сценарию. Так что шериф не мог похвастаться какими-то интересными расследованиями, по которым можно было бы издать книгу.
Внезапно Бозли ощутил на себе чей-то взгляд, холодный, липкий, противный, который видел всю его подноготную. А еще ему показалось, что он услышал смех. Надоедливый такой и ехидный, похожий на смех мультяшек, которых распространяют на современном телевидении. Бозли сделал  знак другу и судорожно втянул в себя дым от сигареты. Ощущение было такое что рядом с этими могилами появилась еще одна - его. И кто-то только что прошелся по ней, острожными и мягкими шагами.
-Ты ничего не слышал?
Теперь он чувствует себя мышкой, которая прямо-таки угодила в лапы коту. А так унижать Бозли себя не позволял никому. Особенно какой-то потусторонней хрени, которая плюсом ко всему еще и людей убивает. Бозли по прежнему был охотником и даже многовековое пристрастие к крепкому табаку не могло притупить его  природные инстинкты. И теперь Бозли волк вышел на охоту. Он никогда не станет жертвой. Он слишком умен для этого. Да и теперь на его стороне Слендерман, который вынужден прибираться за этим ублюдком. Бозли мотнул головой. Образ собственной могилы рассеялся. Не сегодня, детка. Не сегодня. Он не даст никому утащить себя вниз...

+1

4

Слендер давно перестал ощущать себя полноправным хозяином этого места. Ну, или хотя бы единственным существом, которое смогло бы заставить у кого угодно затрястись поджилки. Сам он не боялся на данный момент, ему было любопытно, и он был расстроен из-за сложившейся ситуации. Ему никогда не нравилось неоправданное насилие. Но если сегодня ему было необходимо состояться, то Слендермен с радостью свернёт шею неизвестному одной из своих сильных щупалец. Впервые ему не хотелось разбираться в ситуации, слишком долго длится вся эта канитель. В течении двух месяцев в его лесу трупы появлялись как грибы после дождя, причём убирать их никто не собирался… Это уже сродни вандализму, господа.
Слендермен никогда не умел шумно ходить. Едва слышно – это да, но в основном всегда беззвучно, в любой своей ипостаси. Так случилось и на этот раз. В ответ на улыбку и вопрос о курении монстр тоже чуть улыбнулся и кивнул на пачку сигарет.
- Дашь стрельнуть? Свои закончились, хоть бы один покойник курящим был… - А вот это правда.
Слендер только поначалу, в своей далёкой юности не смел заниматься этаким мародёрством, позже уже пришло осознание, что покойникам такие вещи, как сигареты, больше не пригодятся никогда. В загробной жизни, разве что, но кто там будет думать о курении?
Монстр вытащил свою зажигалку, в которой тоже уже кончался газ, довольный тем, что смог немного разрядить обстановку. Всё же, вечерний лес пускай и романтичное, но временами довольно жуткое местечко. И наличие в нём различных звуков пугает ровно в той же степени, как и их отсутствие. Мёртвая тишина, не зря люди придумали это крылатое выражение. Как на кладбище. Впрочем, во что по любезности одной неизвестной науке твари превратилось некогда вот это прекраснее место?
Слендер повернулся к Волку спиной и махнул рукой, продолжая беззвучно ступать только по одной ему видимой тропе, к поляне смертников. Впрочем, монстр уже успел осознать, что зря закопал последнего, Оуэна. По нему Волк мог бы хоть найти какую-либо зацепку, какую не обнаружил сам Слендер, хотя тот внимательнейшим образом и осмотрел двадцать первое за эти два месяца тело.
- Полюбуйся. – Только и сказал другу монстр. Знакомы они были давненько, Бозли Слендермен доверял, отрицать это не имеет никакого смысла. Именно поэтому он и обратился в первую очередь к нему, не потрудившись вспомнить о ком-нибудь ещё. Над лысой черепушкой, почти как в мультиках, засветилась лампочка и красные буквы «Бозли». Вот решение всех проблем. Монстр помотал головой.
- Самая чистая смерть, которую только можно представить. Я не почувствовал присутствия ядов, следов насилия на теле не обнаружено, последнего я ещё проверил на внутреннее кровоизлияние, ни в мозг, ни в других органах и следа крови нет. – Слендермен провёл ладонью по голове, пожимая плечами и задумчиво-мрачно глядя на своё «творение» в виде двадцать одной могилы. Слишком много. Дофига, скажем прямо.
Полнейшую тишину медленно кромсало едва слышное эхо, практически на уровне инфразвука. Слендер уже не раз слышал эти необъяснимые шумы рядом с собой, что за всю свою жизнь не ощущал никогда. Это было для монстра нонсенсом.
- Постоянно слышу, чувак. – Точно также тихо ответил другу Слендер, повернув голову в ту сторону, откуда они только что пришли. Тёмные глаза сузились, пытаясь углядеть хоть какое-то шевеление среди деревьев. Он чувствовал лёгкую волну страха, но не только от Бозли, нет… Нечто пыталось, видимо, напугать и его. Губы монстра исказила кривая усмешка.
- Тупое... Что-то… – Беззлобно отозвался Слендер, вытягивая из друга его страх и поедая, как чипсы. Вот, теперь он должен обрести на продолжительное время присущее только Волку спокойствие.
- Я не знаю, Боз, может мне кажется, но если тут действительно есть кто-то кроме нас, то, похоже, решило уже высунуться и объявило начало боевых действий. – Тихий вздох. – Мне, да и тебе за одно…
Монстр покачал головой… Вот почему всё начало происходить в такой неподходящий момент?
- Извини, что втянул. - Почему-то всегда у него всё выходило с друзьями через пень колоду. Возможно, долгие годы одиночества сказываются.

Отредактировано Slenderman (31-07-2013 09:15:43)

0

5

архив в связи с удалением игрока Big Bad Wolf
за восстановлением эпизода обращайтесь в [Мы творим свою историю]

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.265 Сократ сказал, мы воплощаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно