frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.137. Покупаем коньяк, дальше импровизируем.


4.137. Покупаем коньяк, дальше импровизируем.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В главных ролях:
Tony StarkClinton BartonBlack WidowPepper Potts
Место и время:
→ Всевозможные бары
→ Дом Старка

→ Вечер | ночь, лето
Сценарий:
Кто же знал, что Железному Человеку а-ля Тони Старку в один прекрасный вечер станет скучно, и он решит научить Клинта Барона пить.
В это же время Наташа Романофф не сможет дозвониться до Клинта, а зная, что он всегда поднимает трубку, заволнуется, и направится в дом Старка, узнать что-нибудь у него.
Пеппер Потс, которая будет в этот момент сидеть дома, при виде Наташи, которая звала Старка, скажет, что его нет дома.
А вы любите искать пропажи?..

+2

2

Внешний вид (без костюма).

Старк-младший был не из тех людей, что все время проводят в рабочем режиме. Конечно, он любил запираться в своей лаборатории и создавать там новейшие тенологии. И там же, он можно сказать, прятался от своей секретарши - Пеппер Поттс. А вернее - от ее нравоучений и заставлений работать, мотивируя это тем, что он занят. Но не сегодня. На сегодня у филантропа были другие планы.
Как-то недавно, где-то недели две тому назад, Тони созвонился с Клинтом Бартоном, своим товарищем по Мстителям и договорился с ним о встрече без их "надзирательниц" в небольшом, но любимом баре Старка.
Там всегда чисто мужская обстановка - кто-то играет в дартс, а другие пьют пиво, шутят про женщин и соревнуются, кто больше выпьет.
Можно сказать, что этот бар состоял исключительно из лиц мужского пола, правда там было несколько исключений. Сексуальная и вежливая барменша, со вторым размером груди, которая сделает напиток и расскажет о чем-нибудь, несколько официанток, все время бегающих около столиков с подносами, доверха наполненными стаканами и рюмками. Также там стояла сцена с шестами, на которых крутились полуобнаженные девицы-стриптизерши...
Но, похоже Пеппер была против этой "посиделки". Она не любила, когда Тони внезапно собирался и уходил куда-то, посреди вечера. Даже если он был не один. Она не отпускала Железяку, беспокоилась, что-то говорила насчет того, что лучше провести вечер в домашнем кругу... В общем - пыталась отговорить его от этой затеи. Но у нее не получилось.
- Пеппер, милая, не беспокойся за меня, хорошо? Я обещаю, что вернусь невредимым. Может буду малость пьян, но вернусь. И еще со мной будет Бартон, если что - звони на его телефон. - закончив говорить, Энтони поцеловал девушку в губы. - Я люблю тебя. Не жди к ужину.
Чтобы сократить время, да и не стоять в пробках, Тони решил воспользоваться своей броней. Залезая в нее и введя нужные координаты бара, он вылетел через дыру в потолке, которую пробил на прошлой неделе, когда в очередной раз сражался со злодеями...
- Джарвис, отправь сообщение Бартону. "Леголас, поднимай свою задницу и тащи её в бар. Возражения не принимаются. " И перешли координаты. Отбой. - произнёс Тони, подлетая к нужному зданию.
Спустившись вниз и сняв свою броню, гений вошел внутрь. Ничего не изменилось с прошлого его прихода, все по-прежнему веселятся, шутят и выпивают. Не теряя ни минуты времени, мужчина подошел к барной стойке, чтобы заказать себе выпить, пока ждет Клинта.
- Здравствуйте, мистер Старк, чего желаете? - улыбнувшись спросила она. Тони посмотрел на бейджик, висевший на груди девушки с левой стороны.
- Я полностью полагаюсь на вас выбор, Кейт. Хочется попробовать что-то новенькое. Желательно крепкое, чтобы могло снести крышу. -  пошутил мужчина, поудобнее устраиваясь на стуле. Девушка в ответ кивнула и пошла делать напиток.
- Давай, Бартон, шевелись!

+3

3

внешний вид*

http://cs419529.vk.me/v419529236/933b/DqaqhBWMCP4.jpg

Я никогда не был поклонником баров, а тем более клубов! Знаете, я не из тех людей, которые сутками прибывали в запоях или до кругов в глазах укуривались всякими смесями. Кто-то скажет, что какой мужчина без алкоголя или сигарет, но мне нельзя было пускаться во все тяжкие по нескольким причинам. Во-первых, алкоголь, табак или наркотики отрицательно влияли на мое здоровье, а, во-вторых, я мог сорваться после многолетнего воздержания... Именно этого я боялся больше всего... Я являл собой человека логичного, здравомыслящего, уважаемого и в какой-то мере стального снаружи и изнутри. Мне нельзя было пить... Мало кто об этом знал, тем лучше.
"Старк хочет меня споить, но прикрывается тем, что это все ради расслабления. Умно, конечно..." - думал я, когда шел к месту встречи с Тони. Я не часто бывал дома, а уж тем более в эти редкие дни куда-то выбирался. Просто магазин или химчистка, изредка кафе, чтобы чем-нибудь перекусить.
"А сейчас иду непонятно куда и зачем! Надеюсь, что Старк умеет управляться с теми, кто теряет над собой контроль из-за выпитого..."
Я немного опаздывал на встречу, хотя обычно всегда приходил за минут десять до назначенного времени, но Старк сам поздно скинул мне координаты места, где он будет ждать. Я воспользовался обычным такси, потому что личного водителя у меня не было... а ехать обратно пришлось бы выпившим, что не есть хорошо.
"Тони сказал, что это будет встреча один на один... Да, тем лучше. Никакой Романовой или Стива! Первая любит пилить мне голову, а второй делает это реже, но интенсивнее. Капитан Америка не умеет делиться властью... "
Я уже подходил к назначенному месту, когда снова ощутил на себе некое влияние, словно, кто-то меня не пускал в барк. Совесть, я думаю.
"Бартон, не ходи туда! Первые пять бокалов ничего не сделают, а потом... Потом ты можешь проснуться через пару дней где-нибудь на острове в объятьях непонятной и незнакомой женщины!"
Я потряс головой и сделал шаг в сторону входа в заведение. Уже отсюда я прекрасно слышал музыку, разговоры и чувствовал запах алкоголя, табака и... веселья.
"Хорошо, один раз живем же...!"
Я зашел в бар и сразу же увидел Тони у барной стойки. Интересно даже, давно ли он тут сидит... Я присел на стул рядом и улыбнулся другу.
- Привет, Тони, - сказал я и пожал руку Старка, - опоздал немного...
Я огляделся и заметил где-то вдали девушек у шестов, толпу мужчин рядом, официанток, которые не успевали бегать за добавкой алкоголя.
- Скажу честно... лет пять точно не был в баре.
Я взглянул в глаза Тони и усмехнулся немного... Надеюсь, что он не воспримет это, как  "напои меня".
"Очень-очень надеюсь!"
Я быстро достал из кармана мобильный и отключил звук, потому что меня могли вызвать в организацию... Ну или Романова решила бы позвонить. Она вообще любила контролировать меня, словно, мне пять лет.
- Это меры предосторожности, вдруг... кто-то решит меня куда-нибудь вытащить из этого "чудесного" места.
Я выдохнул и даже не заметил, как передо мной появился бокал с виски... Тони успел заказать или кто?
"Ну все... понеслась". - Подумал я и залпом осушил бокал с алкоголем... Жидкость обжигала рот и гортань... Опускалась все ниже и ниже, а я даже с непривычки поморщился.

+3

4

Внешний вид

http://s5.uploads.ru/WGa0Z.jpg

Каждый день, ты спасала чью-то жизнь, и знал ли он об этом, или благодарил, падая в ноги, ты это делала беспристрастно, без рвения, исполняя это, как работу, чем это и было. Однако сегодня, было совершенно другим, ты ни за кого не волновалась, все было тихо, мирно, спокойно.
Ты никогда еще не чувствовала себя так умиротворенно, как сейчас. Сегодня у тебя не было никаких заданий, никто тебя не тревожил, и ты весь день перечитывала знакомую тебе с детства книгу. "Война и мир", книга, которая лучше всего поглощала тебя в тот мир, но не выдергивала из твоего. Да, именно твоего мира. Сначала мира войны, а потом борьбы за людей, которые даже не знают, что им грозит круглосуточная опасность, покрупнее кражи сережек или часов. Крупнее машины, или того, что можно купить. Хотя раба можно купить... Черт, о чем ты думаешь?
За окном темнело, поэтому ты один раз встала, чтобы включить свет, и почувствовала, как волна пробежалась, по-твоему, телу. Все затекло. Включив свет, ты потерла глаза, и снова села читать. Однако, тебя перестало тянуть в мир любимой книги, что случалось через чур редко. Ты знала, что этот день слишком тих, чтобы быть идеальным.
И вот она, весточка, которой стоило ожидать. Звонок от Фьюри, из-за чего ты несколько раз постучала по столу пальцами, а после все же взяла трубку.
- Ник, здравствуй. - Монотонно произнесла ты, понимая, что Фьюри просто поболтать звонить не будет.
- Агент Романофф, агента Бартона нет на связи, так же, как нет в "гнезде" или где-то на базе, Вы не знаете, где он? - Слышался из трубки голос мужчины.
- Нет, он меня не предупреждал. - Ты занервничала, ожидая чего угодно от Клинта, и от того, в какой заднице он сейчас находится.
- Тогда найдите его, и доставьте на базу. - После чего послышались гудки. После чего ты раза три набирала Бартону, но через несколько гудков, тебе отвечал его автоответчик. "Почему, когда ты пропадаешь, я всегда вытаскиваю тебя из всякого дерьма?" - Задавалась ты себе вопросом, пока неаккуратно клала книгу на ее законное место, а после переобувалась в сапоги. Но в момент, когда ты отодвинула дверцу шкафа-купе, чтобы достать свою куртку, ибо на улице может быть прохладно, ты все же себе ответила: "Потому что я, тебе должна..."
Надев куртку, ты вышла из квартиры, и, закрыв ее на ключ, двинулась по лестнице к выходу. Зачем ждать лифт, а после ехать на нем, как на улитке, если ты живешь всего лишь на пятом этаже и в хорошей, атлетической форме. Довольно быстро оказавшись внизу, ты толкнула дверь, и оказалась на улице. Ты не прогадала, на улице прохладно. Двигаясь к своему мотоциклу, ты думала, где на данный момент может находиться твоя задача. Если он не предупредил Фьюри, это что-то спонтанное, это на него не похоже, но похоже на другого человека в этом городе...
Сняв плащ с мотоцикла, и положив его в коробку, ты надела шлем, и поехала. Ты никогда не понимала людей, которые ездят без шлема, якобы они такие хорошие водители, что шлем им не нужен, но ты за рулем не первый год, и понимаешь, что стекло шлема не дает порывистому ветру бить тебе в лицо, а значит ты в определенно зоне комфорта, а значит за рулем ты думаешь только о пункте назначения. А во-вторых никто не видит твое лицо, и ты, как с затонированными стеклами, возможно, привлекаешь к себе внимание, но никто не знает, кто ты. С каждым километром ты прибавляла скорости, желая скорее оказаться на месте назначения.
За одним из поворотов, ты сбавила темп и остановилась около одного из коттеджей. Старк, вот этот авантюрист должен что-то знать. Сняв шлем, ты положила его на седло мотоцикла, и заглушив мотор, двинулась к двери.
Логично, что если это дом Энтони, то он открыт.
- Старк! - Крикнула ты, идя по роскошно обставленному коридору. Если бы Тони был знаком с Бэтменом, они бы устроили соревнование, у кого больше всего денег, но пока, Железный Человек лелеет себя Джарвисом и своими костюмами.
- Ста-а-а-а-арк! - Протянула ты, заглядывая в каждую попадающуюся на твоем пути комнату, которых тут было много, и везде горел свет, но никого тут не было. Конечно, ведь тут живет только Тони и... Пеппер! Черт подери, как же ты про нее забыла. Прибавив ходу, ты изменила имя того которого звала:
- Пеппер! - Снова раздался твой голос в этом доме. Да, в отличие от нашей пафосной красно-золотистой задницы, Пеппер ты звала по имени. Дойдя до лестницы, которая, слава Богу, в этом доме была всего одна, ты встала на третьей ступеньке снизу.
- Старк, черт бы тебя подрал! Пеппер! Тут хоть кто-нибудь есть? - Ты надеялась, что тебя, возможно, было услышать. "Ох надеру я вам обоим задницы, ребята! Первому, за то, что он пропадает ничего не сказав, второму за зудящее горло." - Недовольно кривила рот ты. Мда, наверное, ты погорячилась думать, что этот день прекрасен. Если тебе никто ничего не скажет, тебе придется искать Клинта своими силами, и будет забавно, если его и в этот раз "украли", как же ты была права в этот момент, хотя сама этого пока не знала.

+3

5

Иногда бывают такие вечера, в которые больше всего хочется простого домашнего тепла и уюта. Устроиться с книгой в кресле, закутавшись в плед и читать, пока твой любимый гениальный изобретатель мастерит что-то этажом ниже. Потом, ближе к полуночи можно будет сходить в его «убежище» и вытащить его оттуда под предлогом легкого ужина. А там и до мирного сна недалеко, не сразу, конечно, но все же.
И да, именно о таком времяпрепровождении мечтала в этот день небезызвестная Пеппер Поттс - секретарша и заместитель Тони Старка. Но к ее великому сожалению, мечтам не суждено было сбыться.

В этот раз, Пеп специально постаралась вернуться домой не слишком поздно, хотя работы у нее, благодаря стараниям благоверного, была просто туча. Ведь теперь приходилось разбираться не только с новыми контрактами и разработками, но и с утроенным желанием военных завладеть технологией костюма Старка. Но ради этого вечера девушка отложила все дела, а что в итоге?

Войдя в их с тони гостиную, Вирджиня увидела уже почти закончившего сборы Тони. И судя по настроению, мужчина отбывал явно не с деловым визитом. Бросив сумку и папку с документами на стол, Пеппер принялась уговаривать Старка остаться, но тот лишь упрямо твердил о планах, отдыхе и невозможности все отменить. Когда все аргументы Поттс иссякли, она услышала его коронное:
- Я люблю тебя. Не жди к ужину.
Эти слова, как и возможность, в очередной раз, лицезреть сие тело в стельку пьяным, окончательно взбесили девушку и та не преминула заметить, что от ее гнева нерадивого изобретателя не спасет даже, упомянутый ранее в споре, Бартон, а при совсем неважном стечении обстоятельств, достанется и агенту Щита.

Сразу после ухода Старка, Пеппер ушла в дальнюю комнату, которая служила ондновременно неким подобием тренажерного зала и местом, где всегда сдержанная и спокойная Леди вымещала свой гнев на ни в чем неповинный манекен.
- Я... тебя... изничтожу...
Благо успокаивалась Поттс быстро и в этот раз «парню» досталось несильно. Закончив истязания, девушка направилась в душ, уже на выходе из которого услышала знакомый голос. Это Наташа звала Тони. С невероятной скоростью одеваясь, Вирджиния услышала наконец и свое имя, отчего заторопилась еще сильнее. Что-то в голосе вечно спокойной агента Романофф насторожило девушку.

- Я здесь, Таша. Что случилось? У тебя такой вид, будто ты потеряла что-то или кого-то, а живущие здесь в этом повинны.
Произнесла Пеппер, появляясь из дверного проема, что был надежно укрыт под лестницей. Девушка говорила с легкой улыбкой, надеясь слегка успокоить гостью и не сильно разнервничаться самой. Ведь зная, на кого работают и с чем борются ее новые знакомые, можно не только перенервничать, но и с ума сойти запросто.

+3

6

Отыгрыш перенесен в архив в связи с удалением игроков

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.137. Покупаем коньяк, дальше импровизируем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно