frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 0.5. Survivor Crossbrooke Lower


0.5. Survivor Crossbrooke Lower

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

http://s5.uploads.ru/Vamr2.png

Игроки высажены на западное побережье Острова. Вокруг джунгли, неизвестно пока дружелюбные или нет. Чуть в стороне от места высадки находится маленький ручей.
Вы находитесь на необычном острове, который никто не найдет, если этого не захочет сам Остров. На этот раз Он выбрал вас. Десять игроков, которые должны доказать, что они лучшие  и что они достойны великого дара. Вы поделены на две команды по пять человек: команду Верхнего Кроссбрука и команду Нижнего Кроссбрука. Пятерым незнакомцам нужно объединиться в общем стремлении к победе. Но вы не должны забывать, что живете и участвуете в испытаниях вы вместе, а когда придет время уходить, вы будете каждый сам за себя.
На данном Острове 9 станций, каждую из которых вы будете искать определенный круг. Не стоит искать их раньше, ведь эти локации будут становиться доступными лишь во время определенного испытания. На пути к каждой станции вас ждет ряд загадок, которые вы, пробираясь через джунгли, будете отгадывать и идти дальше. Команда, которая первая найдет станцию этапа не только избавится от нужды участвовать в совете племени, но и получит полезные вещи, хранящиеся на этих станциях. Подробную инструкцию вы будете получать в начале каждого испытания.

http://s5.uploads.ru/Q2JXK.png

Локация игры: Остров из Фандома Lost, только без обитателей . Игроки находятся на Острове в неопределенном времени.

Текущая цель: Сперва вам нужно основать лагерь, добыть еду, воду, огонь, построить навес, под которым вы можете спать. Эти обязанности вы сами делите между собой. Утром каждое племя получит задание.
Как только придёт подсказка, ведущий вас оповестит. Вы находитесь на разных частях Острова. Каждому игроку разрешено выбрать в начале игры по одному предмету, который может быть как чем-то полезным вроде спичек, так и просто чем-то важным и вдохновляющим для персонажа. Запрещено использовать магические предметы - они блокируются Островом.

Участники: Gabriel, Rebekah Mikaelson, Leshy, Elizabeth Swann, Hercules

Очередность

Очередность :
Elizabeth Swann
Gabriel
Leshy
Hercules
Rebekah Mikaelson

0

31

Увы и ах, первая попытка оказалась провальной. Вот только плата за эту ошибку оказалась весьма неожиданной: еще не успев понять, что происходит, Элизабет уже отлетела от пальмы в сторону, а белый медведь, бывший причиной полета пиратки, кинулся на Геракла. За схваткой девушка наблюдала не вставая, не потому что боялась вмешаться, а потому что приземлилась она довольно неудачно, пребольно стукнувшись грудью о камень. От этого удара у Тернер вышибло дух и какое-то время она лежала неподвижно, приходя в себя.
Наконец, Элизабет поднялась. Ребра ныли, но кажется серьезных повреждений не было, чего нельзя было сказать о Геркулесе и Лешем. Именно они одолели медведей, но если в победе полубога капитан не сомневалась, ведь она уже дважды была свидетельницей проявлений его нечеловеческой силы и воинского мастерства, то лесной дух порядком удивил девушку. Худой и нескладный, он не производил впечатления хорошего бойца, но, как оказалось, этого и не требовалось. Потому что теперь у команды был ручной медведь.
"Если еще пару раз ошибемся, то можно будет открыть зоопарк," - мрачно подумала Элизабет. Она понимала, что как Вожак проявила себя не с лучшей стороны. Ну и что, что решение команда принимала сообща? Ответственность все равно ложилась на нее, как на главную. А она даже устранить последствия ошибки не смогла, а те кто это сделали - пострадали. Правда, раны Геракла сумела залечить Ребека и уже предлагала помощь Лешему, но лично Элизабет от этого легче не становилось. Хорошо, конечно, что среди них есть такой талантливый лекарь, но в итоге именно Тернер оказалась самым бесполезным и даже вредным членом команды. Девушка поджала губы и мысленно пообещала себе, что уж в следующий раз она точно не ошибется.
Вот только как не ошибиться, если большинство символов на пальмах она видит впервые в жизни? Может кто-то из команды что-то сумеет вспомнить? В конце концов, у них есть целых два существа, связанных с богами. Но самой Элизабет оставалось рассчитывать только на удачу. Она конечно не Джек Воробей, но тоже везучая, иначе пиратским капитаном просто не стать. Успокоив себя подобными мыслями, Тернер решила подбодрить команду:
- Мы ошиблись, но сумели справится с последствиями. Даже приобрели кое-что, - Элизабет кивнула на смирно сидящего у ног Лешего медведя. - Но не думаю, что кто-то хочет повторения этой схватки. Поэтому нужно хорошенько подумать, прежде чем снова сделать выбор. Я выслушаю мнение каждого из вас и, надеюсь, вместе мы примем правильное решение.

Все по очереди высказались, но никто не был уверен в своем ответе, никто не знал наверняка. "У нас в команде два существа приближенных к богам, но и они не знают какой из этих символов солярный. А ведь это только первое задание, что же будет дальше?" - после первой ошибки Элизабет заметно помрачнела, ошибиться во второй раз она не хотела, но приходилось полагаться только на везение. Девушка окинула взглядом пальмы, надеясь, что может среди символов обнаружит подсказку, но ничего нового не увидела. Только тот знак, который она выбрала первым исчез, и теперь их осталось десять. Время шло, надо было на что-то решаться и пиратка двинулась к одной из пальм, за которую проголосовало большинство команды, приложила ладонь и замерла, ожидая эффекта.

Отредактировано Elizabeth Swann (09-09-2013 06:55:04)

+1

32

Пальма, к которой подошла Элизабет, затрепетала, а затем на мгновение замерла. К подножию дерева упал свиток. На нем была изображена карта острова, а также станции, находящиеся на ней. Станция, которую во второй раз выбрала Элизабет, оказалась верным ответом, теперь она выделялась на свитке папируса.
- Вам необходимо идти на указанную станцию. Можете взять с собой необходимые продукты, воду и другие вещи, но не забывайте, что каждая вещь затрудняет ваше движение. Команда, которая прибудет на станцию первой и справится с заданием, выиграет в этом испытании. Кроме этого, она получит кое-что из находящегося там, что поможет выжить на Острове. Проигравшая команда останется ни с чем, и ей придется выбрать одного из участников, который покинет Остров. И помните, награда велика, не стоит расслабляться и сдаваться. Голос замолк, эхо еще некоторое время отражалось от воды, а затем повисла тишина. Белые медведи исчезли так же неожиданно, как и появились. Теперь команде предстояло преодолеть джунгли и скалы, чтобы добраться до нужного пункта назначения.

0

33

Недоумение охватило Лешего, когда он увидел, как Ребекка прокусывает собственное запястье. Они с Гераклом постарались, чтобы угроза не коснулась девушек, а теперь белокурое создание по собственной воле наносило себе увечья. Впрочем, чувство это было мимолетно. И испарилось, стоило духу заметить с какой скоростью исчезают прокусы, нанесенные Ребеккой самой себе.
    «Кровная магия, не иначе», – пронеслось в его мыслях, когда, коснувшись ран Геркулеса, полученным им в сражении с медведем, кровь исцелила его. Подобный вид лечения был намного быстрее и эффективнее используемой духом медицины, которую можно было назвать не иначе как «народной». Хотя себя он, несомненно, мог вылечить быстрее, чем кого-либо друг, когда Ребекка предложил ему свою помощь, Леший решил, что отказываться от подобного предложения было бы крайне глупо.
    – Я был бы весьма признателен, – с улыбкой произнес дух, все еще удерживая медведя подле себя.
    Теперь, когда они разобрались с последствиями их неудачи, пришло время новой попытки. В первый раз они не преуспели, и следовало более ответственно отнестись к выбору, чтобы избежать повторения пережитого. Нет, Леший не сомневался, что они справились бы и не с таким препятствием, но, он был уверен, что не следовало тратить столько сил на этапе, который являлся лишь началом их пути. Хоть дух и старался помочь, новых идей или уверенности в своих предположениях у него не было. Впрочем, не только у него и принятие окончательного решения пришлось на долю их капитана.
    На этот раз Леший, наученный прежним опытом, старался быть внимательным и готовым ко всяким неожиданностям. Он не отрывал взгляда от Элизабет, но в то же время старался следить за всем происходящим на пляже. Девушка коснулась пальмы. Мгновение ожидания, и к ее ногам упал свиток – свидетельство правильности их выбора. Моргнув, чтобы полностью осознать и принять, что они прошли первое испытание, Леший, на пробудившихся в нем радостях, не глядя, обнял стоявшего к нему ближе всех членов их команды. Заключенной в его объятьях персоной оказалась Ребекка.  Испытав смущение от своего порыва, он отпустил ее. Чтобы вернуть свое внимание к медведю, который исчез с пляжа, словно его там никогда не было. Озадаченный подобным явлением, Леший рассеяно почесал свой затылок. Он как-то не предположил, что белый медведь может покинуть их подобным образом, на какое-то мгновение допустив, что обзавелся помощником в этой игре. Дух даже успел ощутить зарождающуюся симпатию и привязанность к этому зверю, и теперь надеялся, что, где бы медведь не оказался, ему было там  неплохо и его не обижали.
    Услышав очередное послание от, ставшего уже совсем привычным, голоса, Леший подошел ближе к Элизабет, чтобы иметь возможность взглянуть на карту. Ему было довольно интересно увидеть ее и их предполагаемый маршрут. 
   Теперь начиналось все самое интересное. Выполнение заданий от итогов которых зависела дальнейшая судьба участников их команды. Доберутся ли они первыми, справятся ли? Не то, чтобы Леший всерьез задумывался над этими вопросами, но ему было интересно пережить ожидающие их испытания. Воочию проследить за развитием событий. Хотел ли он стать победителем? Наверное, все-таки хотел, раз оказался здесь. Но, пока дух не чувствовал силы своего желания, единственное чего он уж точно не желал – покинуть Остров первым. Подобное было бы полно сожалений, которых Леший старался избегать.
   – Как выяснилось, среди нас есть толковые охотники, а в лесу всегда найдутся фрукты, поэтому я предлагаю не нагружать сейчас себя едой. Главное иметь запас воды, пригодной для питья, – он замолк, подумав о том, что котелок Ребекки можно было наполнить водой, но подобная ноша могла затруднить их передвижение. – Как думаете, что следует делать с лагерем? Если теперь мы будем в постоянном движении от одной станции к другой, наверняка место ночных привалов будет постоянно меняться.
     На глаза ему попалась корзинка, которую он сплел вчерашним вечером, чтобы удобнее было нести найденные фрукты и растения. Пригодиться ли она им еще? Возможно стоило оставить ее, чтобы не перегружать себя, ведь, при необходимости, он мог сделать еще и даже лучше. Только на это требовалось время, которого у них могло и не быть.

Отредактировано Leshy (11-09-2013 05:16:34)

+3

34

Ну что ж, вроде бы как угроза миновала, один медведь лихо сраженный сыном Зевса лежал замертво, а второй похоже решил стать пацифистом и мирно сидел возле Лешего. "Хех, чудеса да и только", - Геракл повесил палицу обратно на пояс, вроде бы в ней больше не было нужды. Затем он перевел взгляд на рану которую нанес ему медведь. Она кровоточила и давала о себе знать болью. Герк тут же начал осматриваться в поисках того что можно было бы приложить к ране и остановить кровотечение. Но тут к нему подошла Ребекка и слегка поранила свою руку чтобы потом приложить к груди Геракла, он тут же почувствовал тепло, и рана чудесным образом начала затягиваться, и через мгновение словно ее больше и не стало. "Что это было?" - в недоумении полубог ощупал то место где раньше были следы от медвежьих когтей, теперь там снова была гладкая кожа.
- Спасибо...что бы это ни было, - ото звался герой, и чуть кивнул блондинке, понимая что все-таки это была помощь., пусть даже и такая необычная, - значит такими последствиями нам грозит неверный выбор? - он покосился на медведя который в данным момент осматривал Лешего, - постарайся не ошибиться в следующий раз, - он обратился к Элизабет, а то не ровен час вылезет какой-нибудь минотавр или мумия. Но девушка и сама поняла всю опасность своих ошибок, и теперь была готова сделать новый выбор. "Ну же, пусть это будет верный выбор", - мысленно пожелал ей сын Зевса, но все же держал руку на палице на случай если этот проклятый остров выкинет что-нибудь опасное. И вот, девушка неспеша подошла к следующей пальме. На ней был знак креста, такие символы в сознании Геракла не совсем были сопоставимы с солнцем, но все-таки мисс Тернер была капитаном и решение было принимать ей. Выбор сделан. Все застыли в напряжении, полубог был словно взведенная пружина. Но, о чудо! Выбор оказался верным, пальма исчезла, но зато возник свиток. И снова этот голос, как всегда через него им поступили новые указания - мол им нужно добраться до следующей станции раньше другой команды.
- Поздравляю, - он улыбнулся и похлопал по плечу Элизабет. Затем он взял мешок с их припасами и закинул себе на плечо, - думаю чем быстрее мы отправимся в путь, тем лучше. Идем, - он начал вышагивать вперед, ему хотелось поскорее закончит с этими играми, и прекратить подобные жестокие забавы.

+3

35

С пальмы упал свиток и Элизабет рассмеялась от радости. "Получилось! Мы угадали!" - девушка подхватила карту с земли и развернула. Наконец-то ей представилась возможность увидеть весь остров, понять, где они все-таки оказались. Увы, очертания суши не были знакомы капитану, а значит вопрос в какой именно точке земного шара проводится игра оставался открытым. Но хотя бы теперь они могли сориентироваться в этой точке, что уже неплохо. Элизабет была моряком и не могла переоценить значимость хорошей карты в незнакомом месте.
Изучение свитка прервал вопрос Лешего. Действительно, нужно решить, что делать с лагерем, что оставить, а что взять с собой. От этих вопросов зависит очень многое. Например, куда набирать воду? Не в котелке же ее тащить, а "заказать" флягу никто из них не догадался.
- Я предлагаю взять из лагеря те вещи, которые мы выбрали. Найти их потом где-нибудь нам явно не удастся, при этом все они могут пригодиться в разных ситуациях, а остальное можно и собрать по дороге, - девушка задумалась о том, как же поступить с запасом воды. Конечно можно сделать фляги из скорлупок кокосов, но это долго, а временем они не располагают. - Нам не в чем нести воду, поэтому я предлагаю не брать ее. Жажду можно утолить и фруктами, - это было рискованное решение, но другого выхода Элизабет не видела. Если в будущем они задержатся на одном месте, то обязательно сделают прочные сосуды, а пока придется обходится без воды.
Пока члены команды собирались, Элизабет внимательно изучала карту, и к моменту выхода уже неплохо представляла себе остров, а также проложила примерный маршрут движения до первой станции. Судя по карте, это было не слишком далеко, к вечеру должны добраться.
Команда углубилась в джунгли, оставляя море позади. День был солнечный и теплый, пели птицы, зеленели пальмы и лианы, яркими пятнами выделялись цветы - в общем настоящая тропическая идиллия. Вот только Элизабет слишком долго прожила на подобных островах, чтобы доверять этим красоте и спокойствию. Да и устроители игры были весьма непредсказуемыми существами, так что расслабляться не стоило.
- Думаю все понимают, что надо быть предельно внимательными и осторожными. Смотрите в оба, - негромко произнесла девушка.

+1

36

Леший внимательно слушал слова Элизабет. Сейчас она была главной в их группе и от нее, во многом, зависели их дальнейшие действия. Девушка предложила забрать из лагеря только те вещи, которые они получили, воспользовавшись предоставленным им правом выбора, а все остальное оставить на месте. Леший был с ней полностью согласен. О том, чтобы оставить что-то из выбранных предметов не могло быть и речи, ведь они специально выбирали предметы, чтобы облегчить свое существование на этом острове. Так нож, который выбрал для себя Леший, был вещью более чем нужной и полезной, и нести его было совсем не обременительно. Сам же лагерь был обустроен исключительно из того, что они нашли на этом острове, и могли найти еще. Потраченные усилия на его создания были возмещены прошедшей ночью, которую они провели в нем. Дух только был несколько обеспокоен принятым решением их Вожака остаться без воды, утоляя жажду одними лишь фруктами. У них было в чем нести ее, но Леший прекрасно понимал, почему Элизабет сказала так, только вот кроме котелка у них было кое-что еще. У них. Можно было ль считать общими имеющиеся у них вещи? Вряд ли. Однако, пока их объединяло общее дело, дух считал, что вправе рассчитывать на то, что чужое имущество может послужить для всех них. Так же как и его. Принятое им решение сложно было бы назвать простым или сложным, но дух принял его без лишних раздумий.
    – Сударыня ошибается, у нас есть в чем понести воду. Только вот немного ее уместиться, – произнес Леший, доставая флягу, в которой плескалась медовуха, из-за пояса. Он хотел приберечь сей напиток, ведь было неизвестно, когда закончиться канитель, в которую они ввязались. Ведь до завершения сего предприятия негде было разжиться готовым напитком. И изготовлять самому не представлялось возможным.
     – Не желаете ль угоститься? – поинтересовался он, доставая затычку из горлышка. Прежде чем набирать воды, посудину следовало опустошить. Тратить ценный напиток впустую Леший не собирался. Фляга была не полной, и содержимого ее не хватало, чтобы захмелеть. Уж Лешему точно не хватило, опустоши он флягу единолично. Но жадностью дух не страдал, да и компания у них собралась с намеком на приятность. Дождавшись пока желающие сделают по глотку, Леший допил медовуху. Повеселев, с приподнятым настроем. Дух ополоснул флягу и набрал в нее остававшейся у них питьевой воды. Одна фляга на них всех. Этого, конечно, вряд ли должно было хватить на них всех. Однако в иной ситуации лучше уж хоть что-то, чем совсем нечего.
    На сборы не потребовалось много времени. Ведь не столь уж и многое им предстояло собрать. Пока они тушили костер и готовились отправиться в путь, Элизабет изучала карту. И Леший считал, что дело это правильное. Подготовить маршрут. Сам он лучше ориентироваться прямо на месте, но найти путь, когда не знаешь куда направляться совсем не просто. А ведь им требовалось попасть туда раньше другой команды. Команды, о которой им было еще совсем ничего не известно, за исключением того, что она есть.
     Оставляя место их первой остановки, они отправились в сторону джунглей. Отличную той, где побывал Леший, когда искал пропитание для их команды вчера и знакомился с лесом. Впереди, разумеется, шла Элизабет, которая указывала им направление. Леший видел, что ей привычна такая обстановка, и девушка знает как вести себя в таких лесах. Духу же лес не внушал опасений, но он признавал правдивость предостережения Элизабет. Он был внимателен к окружающей их среде, но больше в силу того, что ему был интересен лес и его обитатели.

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 0.5. Survivor Crossbrooke Lower


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно