frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.247. Wake up and face me. [UP]


3.247. Wake up and face me. [UP]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://savepic.ru/3463842.png
лучший сюжет недели
(08.07.13 - 14.07.13)
по мнению команды АМС Кроссбрук.

"Мертвее мертвого" -
Сказал мне доктор.
Но я просто не могу поверить ему,
Ведь я всегда был оптимистом.
Я верю в твою способность
Стать моим идеальным врагом.

http://s5.uploads.ru/t/8KjU6.png
http://s4.uploads.ru/t/Ws9Pf.png http://s4.uploads.ru/t/espMG.png
http://s5.uploads.ru/t/EZLm8.png

В главных ролях: Alice Liddell, Jennifer Check
Место и время событий: Лечебница Рутледж. Давно.
Сценарий:
Когда ты сумасшедший, мир вокруг кажется непостоянным. Хотя, он, вообщем-то, и для здоровых людей уж точно не однообразен. Но вот только точки зрения у больных другие - скажем на чистоту, частенько они ведут себя явно глупо. Иначе зачем больной девочке, и так знающей о том, что в ее приюте каждую ночь убивают одного пациента, выслеживать жестокого убийцу в темных коридорах? Вот и пойми после этого этих.. чокнутых.

Отредактировано Jennifer Check (14-07-2013 02:20:29)

+4

2

Я проснулась, наконец-то я могла как-то реагировать на происходящее. Кома? Возможно, даже не знаю, как это объяснить. Просто вдруг открыл глаза и понимаешь, что ты оказывается живешь и дышишь местным воздухом. Сколько времени я была в таком состоянии? Сколько лет, месяцев, недель, дней, я пролежала в этой палате? Не помню...просто не помню. Пытаюсь напрячь сознание и понять, как я здесь оказалась?
Нет, ничего нет...последние воспоминания - это пожар. Все в огне, все полыхает и тяжело дышать. А что было потом?  И тут я понимаю, что и правда впала в некое состояние комы. Детское сознание просто создало защиту от всего, что происходило в реальности. Мои чувства были приглушены и я еще не осознавала, что я одна, совсем одна. Моя семья погибла, её нет. Все, что у меня осталось, это ужасный груз на душе, что тянет и тянет меня вниз. Хотелось бы умереть, но у меня еще что-то осталось - Страна Чудес. Будучи здесь в полной апатии, я жила там -  в мире сказок, где не было ограничений и жестокой реальности. У меня появился второй дом, где я ощущала себя свободной и, главное живой. У меня были друзья, которые проводили со мной все свободное время. И это прекрасно.
А что теперь? Теперь надо избавляться от таблеток, которыми меня пичкают, да и не только от них...
Торазин или аминазин, я уже и не помню, как точно его называют, медицинский персонал мне колол ежедневно. Это чтобы я не была буйной и агрессивной. Данный препарат был сильным наркотическим веществом, который сносил башню конкретно. Ты не мог ни о чем ни думать, ни размышлять, движения все медленные и тело ватное. Даже рта закрыть не можешь и слюни текут по подбородку. Как-то так...
Я кажется уже напала однажды на работника и попыталась его убить. Это лекарство просто парализовало возможность думать и вообще двигаться свободно. Это ужасно...уж простите за тавтологию...Просто сил нет. Ощущение, что ты амеба, которая плывет по течению реки и даже сопротивляться не можешь.
Таблетки, их давали три раза в день, от чего они? Наверное тоже обладают чудо свойствами, ну и ладно, я их выброшу. Буду выбрасывать...вроде бы врач приходил и сказал уменьшить дозу - это правда? Я в растерянности...меня что-то спрашивали, на что я просто смотрела тупо в стену и кивала. Я не помню ничего из сказанного. Что им от меня надо? У меня то всегда один вопрос: когда меня отпустят уже? Хочу солнце, травку и окна без решеток. Да, вот это мечта. Время бежало слишком медленно, оно ползло и тянулось. Наверное издевается, так и жизнь может пройти вся мимо.
Прошло еще несколько дней, наверное проводили наблюдения, пока не решили, что мне пора отменить курс таблеток. Надо же, у них мозги есть. Классно, даже уколы стали делать реже - раз в три дня. Теперь я могла думать, хотя движения все еще были заторможены и я двигалась как в замедленной съемке. Забавно даже как-то. Если меня позовут, я медленно, будто цаца поверну голову и с безразличием посмотрю на человека. Да...Алиса слушает... Раньше так люди общались...История... чего только не пережило общество, прежде чем стать таким, какое оно сейчас. Полная свобода во всем, но если ты псих, то никакой свободы. Только белые стены и белые палаты, только решетки черные. У них наверное такой корпоративный цвет?
Мысли, мои бедные мысли...ну или не бедные. Они таким ворохом валялись в моей голове, что разобрать их просто было нереально. Моя голова разучилась думать здраво...о чем ни подумаю, все как советы вечно улыбающегося кота, запутанные и непонятные. Черт...я снова зациклилась на этом. Страна Чудес - хочу туда, там хорошо... но, не знаю почему, но у меня не особо получается туда попасть, точнее вообще не получается. В последнее время я не могу уйти туда, хотя очень хочется, будто передо мной закрыли дверь, поэтому я просто рисую. Может от меня решили отдохнуть? Вполне вероятно, кому понравится, когда его за хвост дергают и пытаются найти где шея, где улыбка, а где тело. Куда спрятали его тело?! Эгей, Чешир...кстати...он бывал у меня, иногда. Почему нет этого наглого котяры сейчас? Я бы показала ему свои распрекрасные рисунки. Я нарисовала каждого жителя, даже моего доктора это заинтересовало. Он считает, что это путь к выздоровлению. Когда узнал, что это мои друзья, то посмотрел на меня странно и внес какие-то пометки к себе в блокнот. Странный тип, надо будет присмотреть за ним. Что касается кота...
Не знаю... обычно он сбегал от меня и шлялся где-то на улице в поисках приключений на свою пушистую попу. А может, может он возвращался назад в Страну Чудес и там развлекался с Шляпником и Мартовским зайцем? Вполне вероятно, это же Чешир. И вообще, коты народ занятный и не понятный. Если приспичило, то сделают, а если не хотят, то и не заставишь.
Смотрю я в окно и думаю, нечем мне заняться. Надо придумать. Когда нечего делать, даже скучно как-то. Карандаши затупились, а новых еще не привезли. Точилку не дают в руки из соображений безопасности, а вдруг я достану бритву и начну себе вены резать. Я же могу, да. Кстати, о новых карандашах... я по ночам часто слышу тихие стоны и крики, или мне кажется? Готова дать голову на отсечение Червонной Королеве, что даже слышится чей-то тихий злобный смех и срежет когтей с зубами. Или у меня глюки? Неет, не думаю, ведь как можно еще объяснить частую смену мужской части персонала?
Кстати, я же не рассказала, почему я напала на того мужика, что приносил мне лекарства... эта жирная свинья просто уже совсем обнаглела, решила, что, раз я под местными наркотиками, со мной можно делать все, что ни пожелай. Кричать не буду, говорить не буду, даже сопротивляться не буду. Ну лежит девочка, кому до неё дело? Только вот прогадал малясь, и получил карандаш в ухо, весело правда? Я бы с радостью воткнула ему десяточку в различные самые интересные места и дырки, но не успела - тут же ворвалась банда работников и вкололи в меня лошадиную дозу торазина. Мда, вот так вот...веселая семейка. Что касается того человека, с карандашом в ухе, то он выжил, только глухим остался на один слуховой аппарат.
Чешир... его в тот момент не было, да и не говорила я об этом ни кому. Смысл рассказывать, что до тебя домогался какой-то небритый ублюдок, который хотел воспользоваться беспомощностью девушки? Правильно, смысла нет. В клинике нет таких правил, нигде нет таких правил.
Почему мне так яро попались в глаза проходившие изменения? Я заметила частые смены персонала лишь из-за странных звуков со стороны коридоров ночью и поспешность, с которой братья в белых халатах покидали "мои покои". Сначала, я посчитала, что меня боятся, но когда это стало происходить с поспешной регулярностью, я задумалась. Этот страх был не ко мне, а к чему-то другому и более опасному.
Раньше я бы не стала на этом заострять внимания, но сейчас то, когда на разум не влияют препараты, я могу думать и мне все можно, тут уж начинаю строить цепочку событий. Почему не вызвали полицию в клинику, если тут постоянно происходят убийства? Что тут умирают люди, я услышала из разговора врача и его помощника. Они шушукались, а я лишь услышала то, что не надо. Правда не все, но мне и этого было достаточно. Убийства...смерть...немного привлекает, и пугает одновременно. Прям легкий мороз по коже. Хотя, чего тут, по моему мнению всякий тут работающий был достоин смерти. Сколько жизней поломано здесь? Сколько страданий видели эти стены? Правильно, много и очень много...история этого здания хранит в себе много скелетов, что успели покрыться многовековой пылью.
Убийства мужчин из медицинского персонала. Нельзя сказать, что я испугалась, но и что мне это было безразлично тоже. Почему коту от меня можно убегать и пропадать неделями, а мне от него нельзя? Это несправедливо. Я докажу ему, что не маленькая девочка и могу сама ладить со всеми. Найду даже этого загадочного убийцу. Найду ведь, правда?
Что тут сомневаться, убивают лишь парней, а я же не парень, да? Нет, ну точно не парень, у меня тогда бы росла не грудь, а другое место. Итак..снова увлеклась...дверь - я умудрилась оторвать от  одного из ремней, что крепились к кушетке, металлический стержень, за счет которого и открыла дверь. Я очень давно слышала где-то, что это просто, если повозится. И знаете, получилось. Это конечно же странно, но было приятно ощутить себя Шерлок Холмсом или крутым вором в законе. Раньше романы об этом детективе были очень популярны, даже мои родители имели полное собрание этого автора.
Дверь со скрипом поддалась и я прошмыгнула в коридор, где было темно и...что за звуки?
Снова эти звуки, будто-то кто-то кого-то жует и с явным аппетитом. Что это вообще такое? Опять жрут сволочи и ухом не поведут? А вдруг не эти громилы? Тут мне стало немного страшновато, но я это быстренько от себя прогнала. Я ведь, как его там, рэйнджер или полицейский местного отделения для психов - ловлю убийцу мужиков, которых терпеть не могу. Чешир, я убегаю в страшные края, где твоя девочка ловит бандюков. Меня никто не найдет. Я черный плащ...
Тихо подкрадываюсь к углу и выглядываю из-за него. Лунный свет падает на пол и в его очертаниях лежит тело, все в крови. Ууууу,жутковато. Рядом сидит кто-то, интересно...интересно...еще один обитатель, что ищет путь на свободу? Не похоже. Чувствую, как бешено бьется сердце и участилось дыхание, сжимаю в руке карандаш и приближаюсь к тому, кто с аппетитом поедает человека, мертвого. И что, вкусно? Надо бы спросить, но не получается. Как-то не уместно. Если честно, то я и сомневаюсь уже, что выйдет как-то самой живой уйти.  Если уж это создание, хочу заметить, что небольших размеров, завалило такую тушу, то со мной ему разобраться не составит и труда. Сглотнула и пихнула кончиком карандаша в плечо или что там было.
- Ты кто? Руки верх, Вы арестованы!
И что я за бред сказала? Какой арестованы? Алиса, ты самая глупая бездарность...ноги уносить надо, а я тут в копов играю. Посмотрим, что будет дальше. Надо бы бежать и кричать во всю глотку "Помогите, убивают!" Но я почему-то еще стою здесь и жду, когда мне ответят на вопрос. Ноги либо не слушаются, либо я туплю по полной программе. Вот бы Чеширский кот сейчас обрадовался, Алиса наконец-то не может найти отмазку.

Отредактировано Alice Liddell (14-07-2013 03:25:04)

+3

3

Тишина. Режущая слух, чертова тишина, которая медленно, будто яд, проникает в кровь. Долго еще продлится это мучение? Долго еще прикажете ей лежать здесь, да смотреть остекленевшими глазами в черное небо? А небо виделось смутно.. Возникало такое ощущение, словно Дженнифер вовсе не здесь – ее тут нет. Она не лежит на холодной земле, которая уже несколько часов как впитывает ее кровь. Как думаете, умирать – страшно?
Да, это страшно. Джен никогда ничего так не боялась, как умереть. К тому же, то, что с ней сотворили, не назовешь какой-то обычной смертью. Трое гадких, мерзких парней, принесли ее в жертву – раз удар ножом, ДВА УДАР НОЖОМ, ТРИ УДАР НОЖОМ, ЧЕТЫРЕ! Сколько их было всего – девушка не помнила, она могла только истошно кричать, пугая спящих птиц на деревьях. Она лежала, связанная по рукам и ногам, с мольбой в глазах смотря на своих убийц. А они.. Что они.. Они смеялись. Этим тварям было весело глядеть на то, как на последнем издыхании она просит о помощи, как дергается в конвульсиях. На то, как плачет. Чертовы маньяки.
Но теперь что-то пошло не так. Ведь, будь Дженнифер мертва, она бы не могла сейчас повернуть голову? Только вот, голова была как будто не своя. Власти над телом девушка не чувствовала, по началу списав это на предсмертное самочувствие. Ее тело резко выгнулось, а грудная клетка готова была разорваться на сотни маленьких осколков, которые разлетятся в разные стороны и ничего после себя не оставят. Позвоночник громко хрустнул, по телу прошла волна боли и перед глазами почернело. Что это?  Что происходило – Джен явно не понимала, но понимала, то, что она дышит. Сердце бьется, а кровь горячим потоком снова циркулирует по венам. Подняв голову, девушка увидела, как раны на ее животе затягиваются, а вместе с ними пропадает и боль. Она будто бы снова была живой, если не одно маленькое но – она пошевелила руками и осела на земле. В чем, вы спросите, тут заключается то самое «но»? А в том, что Дженнифер вставать не собиралась – это сделала не она. Кто-то другой управлял ее телом, будто марионеткой, а перед глазами снова появилась пелена. Только на этот раз не слез, нет. Просто какое-то помутнение, как и в мозгах. Девушка брела по темной дороге, даже не зная, куда. Она то контролировала себя, то снова отключалась от внешнего мира. И знаете что? Ей было все равно. В один момент, на дороге она заметила чей-то силуэт. После чего, пронеслась мысль – я чертовски голодна. Жрать (именно, не есть – а пожирать что-то) хотелось нестерпимо, из-за чего Дженнифер ускорила шаг, и вскоре ломаной походкой оказалась рядом с тем самым силуэтом. Это оказался странно одетый парень,  но при одном взгляде на него, девушка поняла, чем именно она должна утолить свой голод. Человеческое мясо – только оно сможет ей помочь, вернет ей силы, вернет красоту. Оно может все исправить, абсолютно точно. Откуда она это знала? Ниоткуда.
Пять суток спустя, Дженнифер уже не выглядела как ходячий труп – от грязи и крови давно не осталось и следа, а с лица исчез болезненный вид. Она больше не умирала, и была самой живой на этом свете: ходила по улицам городка, изредка кидала взгляды на прохожих. Будто бы, снова все было в порядке. Да вот только это не совсем нормально – когда ты можешь жить только благодаря каннибализму. Ешь людей – и выглядишь прекрасно. Перестаешь на двое суток – глаза краснеют, волосы выпадают клочьями, а в голове одна-единственная мысль – УБИТЬ, СЪЕСТЬ. Дженнифер не чувствовала, что в порядке вещей, но противоречить потребностям не стала. Она тоже хочет жить, а не лежать да гнить под солнцем. Она так же достойна этого мира, и так просто от него не откажется. Ей приятно ловить на себе взгляды мужчин, и приятно потом, оставшись с ними наедине, сначала сломать этой сволочи руку, а потом разорвать его живот на клочки, поедая вкусное мясо. Не нужно быть гением, чтобы догадаться, откуда в ней столько злости – неправильным ритуалом, Дженнифер не принесли в жертву, а открыли доступ к ее телу древнему демону, который пожирает людей. Только, девушек Джен не трогала – питаясь парнями, она вымещала на них злобу за то, что сделали с ней самой. Ей было наплевать на все смерти в округе, потому что то, что пережила она, было в несколько раз страшнее.
Сейчас, правда, жизнь наладилась – девушка нашла жилье, а еще нашла прекрасный хлев со свиньями для плотного ужина. Ей подсказали отличное место для удовлетворения голода, именуемое психиатрической лечебницей. Это было весело – проникаешь в здание ночью, пока никто тебя не видит, и заманиваешь одинокого пациента, или сотрудника в укромное место. Дженнифер никто не отказывал, стоило ей подойти к жертве вплотную, и потрогать за то самое заветное место. Не каждый захочет провести ночь с психом – вот они и истосковались по женскому теплу, а некоторые и вовсе его не знали. Ничего сложного не было, уже четвертый жилец в Рутледже пошел Джен на ужин,  а сама она оставалась в тени. Никто не мог поймать ее, потому что обычным человеком она уже не была, и умела передвигаться бесшумно. А если кто и вздумает встать на ее пути – сломает руки, ноги, а потом съест сердце.   Кто захочет попробовать?
Ночь, которая снова скроет ужасное убийство, окутала город, и Дженнифер вышла на прохладную улицу, с нетерпением поглядывая на больницу в сотне метров от себя и откидывая мешающие обзору волосы назад. При этом, небольшая темная прядь медленно упала ей на руку, что оповещало о том, что срочно нужно себе помочь. Проникать в здание девушка научилась с первого взгляда на него – карабкаешься по выступам на кирпичной стенке, а потом залезаешь в окно коридора второго этажа. Никто не дежурил в этом месте, а значит, никто не мог заметить постороннего.  Где-то в конце коридора горел свет, и Дженнифер поспешила узнать, кто это там сидит. Приблизившись к источнику света на несколько шагов, она заметила широкую спину мед-брата, после чего облизнулась и негромко кашлянула. Сработало – мужчина повернулся, и Джен опустила глаза, шагнув к нему еще ближе.
-Вы не подскажете, где мне надо спать? Я встала с кровати и потерялась.
Она не знала, примут ли ее за свою в местной компашке, потому еще сильнее оттянула тонкую кофту с глубоким вырезом на груди, открывая взору медика свои достаточно пышные формы. Конечно, выглядела она не так хорошо, как после сытного ужина, но согласитесь – в психбольнице даже похожих на нее не найти. Медленно, но верно, до мужчины дошло, что сегодняшнюю ночь он может провести и повеселее, чем за столом с бумагами, а вскоре в его руке девушка увидела и блестящую склянку с таблетками, которыми он, видимо, накачивал особенно симпатичных пациенток, перед тем, как отправить их в его персональный Вондэрленд. Сжав шею Дженнифер, он насильно затолкал в ее рот таблетки, видимо, ожидая от нее того, что она в его руках обмякнет. Но мы же знаем, что ничего у него не выйдет – организм девушки давно ничего не воспринимает, кроме мяса. Правда, сейчас она решила подыграть и вздохнула, расслабляясь и ожидая реакции дока.  То, что происходило дальше, ей безумно нравилось – он отволок ее в свою комнатенку, похожую по размерам, на кладовку для веников да совков.
-Он у тебя такой же маленький, как и твоя комната?
Хихикнув, Дженнифер попыталась выбраться из рук мужчины, но он только лишь замахнулся и ударил ее по лицу, после чего буквально кинул на кровать. Под его огромным телом, девушка продолжала смеяться и вертеться как уж, чувствуя, что ее оппонент завелся не на шутку. А ей только это и надо – она любила сначала поиграть, и только потом сделать то, зачем пришла. Это похоже на охоту кошки на мышку, где несчастному грызуну сначала перегрызают хребет, а потом гоняют по всему дому. Мышь обездвижена, мучается, а враг продолжает над ней издеваться, и только наигравшись вдоволь, съедает свою жертву.  Оттолкнув от себя мед-брата, девушка проследила за тем, как он отлетел к двери, через которую занес ее сюда, и встала с кровати. Тот уже не выглядел так уверенно, как сначала, что заводило Дженнифер еще больше – ей нравилось чувствовать свое превосходство, и нравилось унижать и мучить других.  Встав над ошеломленным, но пока еще не осознающим всю трагедию ситуации, мужчиной, девушка подняла его за ворот серой формы, и крепко приложила его спиной и затылком об дверь. Та тут же предательски скрипнула, и открылась, открывая перед собой темный коридор. В котором мы уже были. Сжав левую руку медика, Дженнифер с силой вывернула ее на сто восемьдесят градусов, а громкий хруст оповестил о том, что запястье сломано. Не давая жертве поднять шум, девушка зажала ему рот рукой, и повалила его на пол, сразу же разодрав одежду на животе.
Дженнифер еще ни разу не замечала, что ее лицо изменяется при питании человечиной. А оно менялось, причем кардинально – рот увеличивался, обнажая два ряда острых зубов. Менялось и туловище, приобретая более скелетообразную форму. То, что во время убийства людей Джен не была похожа на человека – это однозначно.  Но ела она уже в своей привычной форме, по-хозяйски запуская ладонь в нутро трупа, а после отправляя мясо себе в рот. Но полностью насладиться добычей сегодня не получилось – сзади кто-то тыкнул девушку в плечо чем-то острым. Резко обернувшись, она схватила источник раздражения за горло, и детально рассмотрела его. Оказалось, какая-то дурочка вылезла из теплой постельки, и решила поиграть в полицию. Остановив взгляд на орудии ненормальной, Дженнифер усмехнулась:
-Хочешь остановить меня оружием из канцелярского магазина? Маленькая дрянь.
.Ужин был прерван, но желания уходить отсюда девушка не чувствовала. Схватив девчонку за хрупкие плечи, она завела ту в подсобку несчастного и мертвого мед-брата –извращенца, после чего вернулась в коридор, и занесла в ту же комнату тело. Вдруг кто-нибудь проснется и поднимет шум? Тогда точно повеселиться не получится.
Девчонка, видимо, не осознавала, в какое дерьмо влипла, но Дженнифер обязательно покажет ей, что к чему. Обязательно покажет.
-Ты любишь мясо? Я очень люблю. А еще я люблю находиться в компании таких маленьких, больных девочек, - приблизившись к лицу блондинки, она опустилась чуть ниже, к шее, и почувствовала запах ее тела, а потом снова села на корточки рядом с трупом. С хищной улыбкой на лице, Джен оторвала кисть от бывшего сотрудника лечебницы и бросила ее девчонке прямо в руки.
-Попробуй!
С весельем пронаблюдав за реакцией больной, девушка ударила по полу кулаком, и уже злобно прошипела:
-Жри, я сказала!

+4

4

Кого только не встретишь в стенах психиатрической больницы: сумасшедшие, врачи, обслуживающий персонал, родственники больных.  Каждый выглядит по-своему, оставляя определенный след в памяти. Этот след может исчезнуть через некоторое время, сменяясь новым, а может остаться надолго. Почему именно след? Просто в глазах видны все эмоции, что заключены в душе и, очень часто, отражение чувств другого человека, оставляет отпечаток и на моей, израненной душе. Я как губка, впитываю в себя все то, что не могу ощутить в меру своего состояния, запоминаю людей и выражение лиц, в которых таится больше, чем просто взгляд. Многие посетители держат в себе очень много эмоциональной информации и она мне интересна, я могу ее скопировать и сделать вид, будто могу в данный момент что-то ощутить. А как поступили Вы, если бы Вам, на постоянной основе делали уколы, которые лишали способности чувствовать и ощущать? Хотели бы стать живыми, даже нет, существующими, наполненными кровью телами? Думаю, что нет. Это неприятно и даже врагу, не хотелось бы такого пожелать.
Каждый год, почти каждую неделю они ходят к своим больным родственникам и мучаются. По-другому никак нельзя это объяснить, эти незнакомые мне люди, ощущают настолько сильную боль, находясь здесь, что это видно даже в движениях. Они заставляют себя идти в белый ад, в эту тюрьму против своей же воли и все равно приходят. Сколько они еще продержатся и сколько уже продержались? Я не знаю… все измученные, уставшие и почти неживые. И ради чего они навещают больных, которым все равно, пришли к ним или нет? Они даже не узнают своих посетителей, и от этого становится еще печальнее, это белый ад, это безысходность. Ощущаю себя безмолвным наблюдателем, который видит все, но не может помочь. Появляется лишь один вывод: здесь никто никому не может помочь. Тут ни что не реально, жить больных зависит от решения людей в белых халатах, здесь ты никто.
Я повстречала в психиатрической клинике многое, но такое я видела впервые… Существо очень похожее на девушку, худощавое, да настолько, что бледная кожа заставляет красоваться каждую кость на виду. Кажется, что эндокринная телесная оболочка вот-вот лопнет, обнажая плоть, связки и кровоподтеки с венами. Интересно, сколько нужно не есть, чтобы выглядеть настолько ужасно? Оно или она посмотрела на меня устрашающим взглядом, скорее такой эффект производит немного деформированная челюсть. Да, такую прелесть не убьешь карандашом. Да и кто ее вообще убивать собирался? Я же не Ван Хельсинг – втыкать осиновый кол, даже нет, палочку с ластиком, в грудь упыря, который даже на упыря не был похож. И что я тут забыла? Может пойти обратно и лечь спать, что и делают сейчас нормальные люди? Неет, я ненормальная. Я ведь тут, а это что-то, да означает… тень безумства промелькнула в моих глазах. Отчего же я не бегу и не кричу на весь коридор? Ведь так поступил бы каждый, кто увидел труп и подле него сидящего монстра. Только вот я не каждый и стою рядом, даже задержать пытаюсь. Хотя…какая тут попытка задержания, скорее действия камикадзе, которого не добили во время боя. Похоже, торанзин не отпустил мое сознание и вообще отключил такую функцию, как паника и самосохранение. Да уж, я точно влипла и самое интересное, что мне все равно. А мне все пофиг, а мне прикольно. Девушка, или кто ты там? Я пойду… ладно?
Мою руку схватили и задали вопрос, который мне показался даже абсурдным. Какое оружие? Я разве нападала, пытаюсь кого-то остановить? Нет.
-Хочешь остановить меня оружием из канцелярского магазина? Маленькая дрянь…
Она еще и говорить умеет? Потрясающее, никогда не подумала бы, что незнакомка на такое способна. Наверное, неудобно, с такими зубами-то, приходится челюсть раскрывать шире обычного, чтобы из рта полились звуки в виде слов. Эм, я вообще-то и не собиралась никого останавливать, да и толку-то? Этот тип итак уже дохлый, ему ничем не помочь. Если хочет, то может продолжать свою трапезу. Голодная, понимаю,…пожарила бы, что ли,…а то сырое уплетать, гадость. Хотя, кто знает, коты вон, тоже сырых мышей грызут и нормально. Правда подобной картины я еще не наблюдала, Чешир до такой крайности не доходил. Может он и не ел мышей, его тощая фигурка спокойно пролезала через оконную решетку, даже попа не застревала.
- А смысл?
Один лишь вопрос, который был ответом на другой вопрос. Может, если мне расскажут о смысле, я смогу дать ответ на вопрос убийцы? Возможно, а пока меня решили оставить на десерт. Незнакомка схватила меня за плечи и отвела в подсобку. И зачем она это сделала? Ну, девочка, ну сумасшедшая, не кричит даже, и сбежать не пытается, прям, мечта маньяка. Хотя и маньяки бывают разные – кому-то наоборот доставляет радость, когда жертва кричит, плачет и виден ее панический страх. Увы, но я не тот случай, мне сейчас совершенно безразлично, будут меня резать или же загрызут как и того бедолагу, а солить будут или так…чтобы пресный металлический вкус крови чувствовался? Я, кажется, поняла, почему это существо употребляло человека сырым – так вкуснее и есть максимальное ощущение первобытности. Теперь все понятно, высказывание «Человек хищник» придумали такие люди или не люди, как она.
Дыхание, её горячее дыхание обдало меня, принося запах крови и сырого мяса, не очень приятно, но лучше, если бы в меня вонзили зубы и стали высасывать кровь. Поскорее бы она доела и ушла восвояси, так и быть, рассказывать о увиденном, никому не буду. Чтобы максимально не привлекать к себе внимания, лучше отойду в дальний угол, который находится в шаге от компании: труп и нечто.
До моего сознания вдруг доходит мысль: я попала в полную ж…я прям, увязла по уши и дело дрянь. Нет-нет, я в полном адеквате и все осознаю, просто мне немного пофиг и безразлично. Мой организм не сигнализирует «опасность» и не говорит мне, что пора делать ноги. Я просто стою, оперившись о стену, и немного шокировано взираю на происходящее. Кто она? Единственный вопрос, который сформировался в моей голове. Как, никак, а интересно, кем является эта незнакомка, простое любопытство и только. Какой человек станет убивать и поедать другого человека? Не знаю, надеюсь, что эта девушка мне расскажет. Здесь обычным каннибализмом и рядом не пахнет, пахнет только кровью…
-Ты любишь мясо? Я очень люблю. А еще я люблю находиться в компании таких маленьких, больных девочек, - надо же, я успела получить приз зрительских симпатия, когда это интересно?
Уж простите, но не могу удержаться от громкого высказывания в адрес этой особы, просто захотелось поострить, и в этом нет ничего предосудительного.  Каждый имеет право на собственное высказывание, и я не исключение. Кто знает, может это последние мои слова, которые я произнесу вслух.
- Я польщена, правда. Мясо? Нет, я вегетарианка, пожалуй, оставлю самое вкусное тебе. Я не голодная,…да и поела перед ночной прогулкой.
Да, я соврала, но есть сырое мясо, тем более человеческое, мне не хотелось. От такого и вывернуть наизнанку может, я же не хочу, чтобы все содержимое желудка оказалось на полу. Такая картина может и впечатляет, но восторга не вызовет, тем более моего.
В меня кинули кисть? Нет, ну она издевается,… поймав на автомате часть тела в воздухе, тут же бросила «лапу» обратно к телу, будто она была живая, и могла еще меня схватить. Надо же, у меня оказывается превосходная реакция. Ну, блин, кровь перепачкала мою белоснежную больничную пижаму и расплескалась по рукам. Теперь я точно смахиваю на кровожадную убийцу, которая убивает нерадивых мужиков, коим не повезло дежурить ночью в этом крыле. Невольно, я провела кончиками пальцев правой руки по тыльной стороне запястья левой кисти. Бордовые капельки превратились в алые. Медленно провела испачканными пальцами по губам, из-за чего они окрасились в кровавый красный, и положила пальцы в рот, слизывая остатки крови. Зачем я так поступила? Не знаю. Находясь, в состоянии внезапно нахлынувшей задумчивости, и не поняла, что делаю. А кровь оказалась вкусной, хотя немного и остывшей. Я становлюсь таким же монстром, как и эта незнакомка, чьи волосы лезут как у кота, который заболел лишаем. Несчастная.   
-Попробуй!
С веселой улыбкой произнесла убийца и ударила по полу кулаком, после чего уже злобно прошипела новую фразу.  - Жри, я сказала!
Я аж вздрогнула, что вывело меня из состояния полной апатии. Что ей от меня надо? Не буду я ни жрать, ни есть эту гадость. Медицинские работники гнилые люди и съесть их все равно, что сожрать навоз – такие же гнилые и грязные внутри.
- Прости, но я тухлятину не употребляю. Может в другой раз? Плюс к тому же, туда попали твои длинные волосы, да и есть то, что уже переварилось, но не успело уйти через задний проход, я не собираюсь.
Дерзкая? Да…я люблю дерзить и пререкаться, в такие моменты я ощущаю себя вселенским злом, которое может поработить весь мир. На лице появляется злобная улыбка и  мне ни страшно никакое наказание. Но я еще не договорила, у меня есть еще, что сказать. Наклонившись вперед и оперившись руками о колени, посмотрела прямо в демонические глаза. Да, детка, смотри мне в глаза, я хочу видеть твой взгляд, когда ты услышишь то, что я скажу тебе. Ты не представляешь себе, кого ты разбудила во мне. Порой, в таком состоянии, я и сама себя боюсь. В такие моменты я превращаюсь в убийцу, такую же хладнокровную и жестокую убийцу, как и ты. Но у меня нет надобности и необходимости есть своих врагов/жертв, я наслаждаюсь самим процессом.
- Почему ты жуешь самую гниль? Когда самое питательное и нежное – это сердце. Внутренние органы не отличаются свежестью…свинья и то была бы полезнее. Ну, что же? Аппетит еще не пропал? Повезло…у тебя хорошая  выдержка.
Ну что же ты замолчала, в твоей голове начинают ворошиться мысли? Давай, думай… тебе никогда никто не перечил, ты привыкла, что жертва молчит и не ухмыляется столь наглой улыбкой. И я вижу это в твоих, наполненных злобой и кровью, глазах. Ты замешкалась и немного растерялась, смотря, как ребенок смеет идти против  твоей воли. Мне становится смешно, и я снова улыбаюсь той страшной улыбкой. Мне нравится эта игра…
Необузданная наглость и отсутствие каких-либо эмоций, которые могли бы сделать из меня дрожащий осиновый лист, исчезли вместе с тем количеством лекарства, что мне вкололи еще несколько часов назад. Мне просто все равно, что мне скажут и что сделают. Я не боюсь тебя. Мой взгляд обращается к шприцу, что торчит из кармана мертвого мужчины. Может, если я поделюсь с тобой это маленькой радостью и воткну иголку в вену, пуская торанзин по твоим венам, то ты успокоишься? Ты ощутишь непередаваемые ощущения, я тебе это гарантирую. Ну что же ты молчишь? Скажи мне… я жду твоего ответа.

+2

5

Eat Me, Drink Me
This is only a game

Странно. Очень странно. Люди успели поменяться за те несколько дней, что Дженнифер приводила себя в надлежащую форму? Или же, в психушках все настолько запущено? Увы, Джен отказывалась понимать происходящее, и с недоумением сверлила больную взглядом. Впрочем, на долго ее удивления не хватило – вскоре, демон встала в полный рост  и ногой небрежно отбросила от себя  лежащее на полу тело, после чего опять присела. Почему такой большой «шкаф», как только получил в подарок свою сломанную руку, хоть выглядел напугано, а эта девчонка – нет? Прищурив глаза, Джен допустила одну простую мысль – блондинку просто накачали лекарствами, потому и не соображает, как следует. Может быть, стоит  и ей что-нибудь сломать?
Сейчас демон видел, как больная пробует кровь на вкус, не морщась при этом и не фыркая как кот, которого кормят хлебом. Торжествующе улыбаясь, она смотрела на действия девчонки, даже не зная теперь, как мысленно ее окрестить. Интересно, за что ее положили  в этот дурдом? Может быть, она прирезала всю свою семью, или соседей? Потому и накачивают таблетками, как могут, чтобы потом в коридоре не встретиться с чокнутой блондиночкой, которая перережет вам горло?
На своей памяти, Дженнифер лишь однажды сталкивалась с таким безразличием, и это ей очень не понравилось.  Паренек из городских трущоб не проронил ни слова, когда она по очереди ломала ему пальцы. Один за другим, ночную тишину прорезал громкий хруст. После чего, девушка ожидала вскрика, или хоть какого-то проявления паники. Но нет, несчастный молчал и смотрел куда-то мимо, чем невероятно взбесил демона. В хорошем настроении, она могла просто заманить человека в какую-то трущобу, и там сожрать его, без лишних усилий. Но сейчас такого настроения не было, а теплый дождь будто бы нарочно смывал с асфальта кровь из прокушенного плеча паренька. Как будто целый мир хотел произвести это убийство как можно тише и незаметно.  Но Дженнифер не любила питаться тихо. Ей была нужна боль, и страх, которые подпитывали гораздо более мощно, чем кровь. Ведь людские эмоции стоят очень и очень много, если как следует разобраться в этом деле. От радостного человека можно набраться позитивных эмоций только лишь по воздуху – это знают практически все. Страх – величина такая же, и это не гребаная Корпорация Монстров,  где счастье дает больше энергии, чем страх. В реальном мире все наоборот – один только ужас в глазах способен зарядить тело Дженнифер бодростью на несколько суток.  И ей был нужен этот страх. Нет, она не была простым энергетическим вампиром – ей действительно нужно было подкармливать себя особым деликатесом. Вероятно, в будущем она узнает и больше о своей сущности, и научится куда более правильно применять свою силу, но пока она знала только азы. И эти азы ей начинали нравиться. Когда ты по характеру не в меру эгоистичен, тебе только в радость   причинять людям боль, и видеть их мучения. Это чертовски приятно. А может, и все люди такие? Все ведь любят наблюдать за страданиями слабых, чувствуя себя при этом на одну ступень эволюции выше?
Тот парень остался жив – по крайней мере, когда Дженнифер уходила, он еще дышал. Перед уходом, она заботливо положила под его голову большой валун  и, сев рядом на землю, обсосала косточки пальцев его руки, одновременно водя кончикам своих пальцев по его внутренностям. Вскрытый, как лягушка – довольно приятное зрелище.  Было бы гуманней убить его, но демон гуманно поступать не будет.
-Иногда стоит проявлять эмоции, правда?
Если бы это сделал, сейчас спокойно переварился в ее желудке, а не истекал кровью на сырой земле. Правда, дождь продолжал смывать бордовую жидкость с его лица и тела, но девушку это уже не особо волновало.  Ей нравилась атмосфера полной безнадежности, которую несла с собой дождливая картина, и тело на земле. Интересно, он станет бороться за свою жизнь, или нарочно задержит дыхание на энное количество времени?
Но то, что происходило перед глазами Дженнифер сейчас,  выходило за рамки понимания. Больная склонилась перед ней, убеждая демона в том, какое мясо полезней. Снова, девушка на пару секунд растерялась,  моментально продумывая в голове свои дальнейшие действия. Что, что можно сделать с такой особью? Может, их и так тут достаточно пытают лечащие врачи, прививая, тем самым, своим пациентам иммунитет от всякого рода издевательств.  Дженнифер ничего не знала о том, что еще могло твориться в этой больнице, помимо детской проституции. И вообще, что за извращенцы устраивают потрахушки с детьми? Этого даже демон не принимала, ведь взрослые люди куда более аппетитно выглядят. Дети глупы, и можно лишь пользоваться их беззащитностью.
Облизнув пересохшие губы, Дженнифер не убрала с лица улыбку, моментально вернув себе прежний, нормальный вид простого человека.  Раз не боится – пускай, может это только по началу. Не разочаровывай меня, я не хочу уходить отсюда, не набравшись сил в полной мере. Ведь что такое, по сути, псих-больница? Это место, в котором прячется безнадежность, тоска, боль. Все, что в большой дозе, может подкосить здорового человека. И все, что в той же дозе может принести Дженнифер безграничное счастье и удовлетворенность. Психи - это пушечное мясо, и никому они не нужны. Так может, стоит уделить им чуточку своего внимания? Джен готова, и с радостью это делает, надеясь, что все еще впереди. Впереди боль, которая ей нужна, и страх, который необходим.
-Твое маленькое сердечко бьется очень медленно. Совсем не боишься, да? Я бы на твоем месте тоже не боялась, потому что стать жертвой  - это приятно. Тебе ведь нравится, когда твое маленькое тело трахают взрослые дядьки? А твоим друзьям это нравится? Маленькие проститутки – чего вы еще можете бояться?  Может быть, мне оставить тебя наедине с этим мед-братиком, и ты повеселишься с его еще не остывшим телом?
На секунду, девчонка смутилась, и Дженнифер убрала с лица улыбку, театрально удивившись и вдохнув пропитанный кровью воздух.  Столько вопросов – а ответов пока не последовало. Вытерев подбородок от начинающей на нем застывать крови, девушка скрестила руки, и выжидающе посмотрела на пациентку сгнившей лечебницы. Она действительно удивилась , или только лишь почувствовала себя не в своей тарелке? Джен не разбиралась в современной медицине и не знала, есть ли лекарства, стирающие память, но предположила, что у местных врачей могут быть другие, свои методы. Ведь, по сути, нет существа куда более страшного, чем человек. Если рассмотреть все детально : сама Дженнифер убивает для того, чтобы выжить. А серийные убийцы, маньяки? Для чего убивают они? Для собственного удовлетворения, и удовольствия больного сознания? И кто в этой ситуации заслуживает право на жизнь – демон или человек?
Конечно, на такие высокие темы Джен пока еще размышлять не старалась, находя крайнее удовольствие в том, что делает. Это только звериные инстинкты, когда ты сам за себя, и,  не смотря ни на что, стараешься выжить. Тело Дженнифер всегда напрягалось и исходило волнами непонятного ей блаженства, стоило только начать соблазнять очередную жертву. Она уже предчувствовала удовольствие, и просто шла на поводу у своего сознания. Ей было все равно – есть у жертвы семья, или еще какие отягчающие. Наплевать. Акула не задумывается об икре рыбы-клоуна, перед тем, как съесть.
-Милая,  за что тебя сюда сослали? Давай, расскажи мне, и посмеемся вместе. Я так давно ни с кем не разговаривала, а девочек, увы – не ем. Перерезала собственную семью? И как это – приятно было смотреть, как мамочка с папочкой истекают кровью?  А они кричали? То есть, ожидали от тебя такого, или были удивлены и ошарашены? Маленькая дочка пустила кровь мамочке,  а потом соблазнила папочку, хах.
Дженнифер ожидала злости от девчонки, даже не так – она была уверена в том, что сейчас эта крошка разозлится, и бросится на нее с кулаками. А может быть, ей понравилось то, что она сделала со своими родственниками? Ну да, Джен и не знала о том, что случилось с этой блондиночкой до принятия ее в эту больницу, но искала максимально эмоциональные точки соприкосновения. Кому понравятся слова о том, что ты убил собственных родителей? Пускай, даже эти слова не правда? Вероятно, психи – на то и психи, чтобы реагировать по-другому. Вот реакции-то девушка и ждала, снова приблизившись к больной и проведя пальцем по ее ключице.
-Если я угадала, то ты можешь порезать и меня, а после – соблазнить, как папулю. Давай поиграем, пока никто не видит.  Ведь не только же тебе извращенцев ублажать?  Обещаю, что не буду сопротивляться, если ты снимешь с себя эту грязную пижамку, и покажешь, за что взрослые дяденьки платят свои деньги.
А если нет, то я начну ломать тебе пальцы, один за другим. Будешь лежать так же, как тот паренек – со вспоротым животом, и без рук. Мне терять нечего, я могу и просто убивать. Мясо парней бодрит тело,  а девочки несут за собой одни проблемы, потому я их не ем. Даже сейчас, я убеждаюсь в этом в сотый, или даже, тысячный раз. Хотя, если бы не ты – я просто ушла бы отсюда, доев внутренности доктора, который больше никого водить по палатам не будет. Ты знаешь, куда ты сейчас попала? И ты понимаешь, что с тобой будет, если ты не будешь слушаться? Если в твоей маленькой головке все не укладывается, то я обязательно объясню, что к чему. Но это позже, сначала убери с себя эту кроваво-белую, безвкусную дрянь,  в которой ты спишь. Боже, если вас одевают в такое, то чем тогда кормят? И после этого, ты смеешь что-то говорить о моей еде?

Сегодня меня пригласили на казнь.
Я думал, что был бабочкой, летящей на твоё пламя:
Паника - и замка нет, это лишь игра

Отредактировано Jennifer Check (14-07-2013 19:14:02)

+1

6

Как мало нужно человеку, чтобы быть счастливым…всего-то нужно протянуть руку, убить кого-нибудь, сделать шаг вперед и все будет отлично. Вон, как незнакомка сразу же похорошела, и что она для этого сделала? Убила человека и съела, вон глазки сразу же засверкали и как только ей это удается? Лично я бы не стала так рисковать и есть, кого ни попади, вдруг она заразилась от кого и теперь эта инфекция медленно, но верно распространяется по организму этой странной особы. На самом деле мне все равно, что с ней, да как. Она мне никто и я её не знаю, пусть хоть саму Королеву убьет, съест мясо и обглодает косточки. Наверное, будет не вкусно, как мясо старого кролика: все жесткое и резиновое, будто пытаешься прожевать ластик. Хотя…если замариновать в уксусе и добавить луку, может получиться очень даже ничего, даже запаха не ощутишь.
Что-то меня унесло в другую сторону, а она ничего так, когда не похожа на мумию, даже очень красива. Когда она встала на ноги, у меня появилась возможность разглядеть её получше, особенно, когда она пнула труп и посмотрела мне в глаза. Что он там говорит? Боюсь ли я? Нет, не боюсь.
Страх понятие растяжимое и его можно растягивать на многие мили, пока его полоса не лопнет, будто мыльный пузырь. Страх – что он из себя вообще представляет, я даже и объяснить не могу. Вроде бы, когда не можешь двинуться с места, и сердце бешено колотиться, вдруг понимаешь, что ты что-то потеряешь, и не важно, что именно. Ты все равно чувствуешь себя паршиво, и от этого хочется выть волком или спрятаться в углу.
Странно, но после моего пробуждения, во мне напрочь, испарилось подобное чувство. И более того, я даже не ощутила угрызения совести, ну не боюсь я и все. Лишь организм сегодня по старой памяти хотел вселить в меня подобное ощущение, что я быстро пресекла. Для меня было важнее любопытство и возможность поиграть, а что может произойти не важно. Что-что, а небольшая доза лекарства сделала меня еще более опасной и бесстрашной для местного обслуживающего персонала. Как хорошо – мою игру приняли и теперь можно в полной мере развлечься. Какая прелесть – мы соревнуемся в болезненности наших высказываний. А знаешь, ты мне уже нравишься, я бы тебя взяла себе, чтобы играть в игры и показать Страну Чудес. Ты и Червонная Королева стали бы отличной парой. Обе прекрасны и ужасны внутри одновременно. Так, о чем это я? Ах, да…я слишком ушла в свои мысли и поэтому, сперва растерялась, восстанавливая сказанные незнакомкой слова. Что-то про страх и биение сердца? Да, я спокойна, как тот труп, что валяется в ногах, я даже не замечаю подкола, хотя, я узнала немного больше информации, которую я не смогла расслышать утром. Так, значит тут промышляют детской проституцией? Вау,…а меня приручить не удалось…да я прямо маленькая ходячая бомба, которая может взорваться в любой момент и убить первого попавшегося под руку. Тот мужик с карандашом в ухе наверняка меня проклинает, если еще жив. Кстати, может попросить эту дамочку и она его слопает? Я разрешаю, мне его не жалко…даже посмотрела бы, как он мучается, когда цепкие коготки  будут выдирать его кишки из толстого пуза. Странно, но я никогда не боялась крови, этот цвет меня привлекает, он прекрасен и загадочен. На моем лице отобразилась смущенная улыбка, наполненная жестокой радостью – я уникальна и меня боятся местные медицинские братья. Им, как никому другому, стоит бояться. Даже доктор порой, смотря в мои глаза, убегает, когда замечает в них капельку безумия.  Что я могу сказать, чтобы не огорчить незнакомку? Ведь я девочка примерная и обманывать людей не люблю. Возникает интригующая пауза, благодаря которой я и создаю себе образ пай девочки, хотя такой и не являюсь. Глаза жалобно смотрят на леди, будто ребенок вот-вот заплачет, но и этого не происходит.
- Неужели я должна бояться? Не знала, прости, что расстроила, наверное, это неприятно, да? Не хочу расстраивать, но тебе дальше по коридору, я тут местная знаменитость и меня обходят стороной злые дяди и санитары, они не хотят ходить с карандашом в ушах и других интересных местах. Я ведь опасна, даже когда сплю. Ну…не огорчайся, будут и в твоей жизни развратные маленькие девочки, которые мечтают встретить богатого извращенца, в своей белой палате. Знаешь, а они боятся, очень боятся и в этом плане не разочаруют тебя.
Интересно, а она когда-нибудь жила в подобном месте или лишь имеет смутное представление об обитателях лечебницы? Наверное, лишь догадывается, но я ее не виню, даже отчасти радуюсь. Я бы с огромным удовольствием покинула это место и зажила долго и счастливо вместе с Чеширским котом, но, скорее всего мы не увидимся, в этом мире. А если я снова попаду сюда, то ни в коем случае не расскажу о своем маленьком секрете, что появился, благодаря этой леди. Хотя, что тут говорить, жить долго и счастливо слишком скучно, это детские сказки, в которые я не верю. Я ребенок с взрослой душой и мне наплевать, что другие считают иначе. Какая прелесть, её высочество, которая, будто самка богомола поедает мужчин, решила высказать свое предположение обо мне. Почему же я тут оказалась? Хм, действительно интересно, я даже и не помню, если так подумать. Пожар, в моей голове снова вспыхнул пожар, и я припомнила, как сгорела моя семья.
Я одна совсем одна. Голова слегка опустилась и появилась легкая грусть, которая превратилась в полное безразличие и тихую, более мстительную агрессию. Нет, уж я то не позволю над собой издеваться, и отвечу по полной программе. Пусть истекают кровью местные санитары, а я посмотрю на их предсмертную агонию. Сделаю милость другим маленьким девочкам, с которыми спят извращенные взрослые.
- Какая прелесть… я, наверное, буду исключением, да? Ты мне льстишь, ведь я совсем не вкусная, одни кости, да кожа, подавишься поди. Мне было бы грустно, если бы я стала причиной твоей смерти… Хотя, не надо, не отвечай. Я люблю интригу, и очень люблю загадки, а ты любишь?
Игра, мне нравилось играть и изображать из себя невинную овечку, я знаю, что я другая и не вижу причины стараться стать обычной. Иначе будет не интересно, и мир станет серым и унылым. Что же она так смотрит на меня? Хочет узнать мои мысли? Понять, что я из себя представляю? Мне смешно и легкий смех срывается с моих губ. Мне нравится моя пижама, которая пропитана каплями крови, что расплескалась по хлопчатой материи, когда в меня кинули оторванной кистью. Зачем снимать столь позитивную рубашку в стиле Арт., оголяя при это фигуру и пресс, которому позавидует любая девушка, которая убивает все свое свободное время на тренировки. Хочешь поиграть? Ну, хорошо, так уж и быть, я сниму пижаму, только вот тебя ждет разочарование, я ношу нижнее белье. Не удивляйся, но даже в свои юные годы я слежу за своей личной гигиеной и одеждой. Хоть и в психбольнице, но я соблюдаю правила, которые заложили гены моих родителей.
- Дорогая, я разочарую тебя, но я не совращала своего отца и не убивала матери, но ты простишь меня, правда? 
Еще бы она меня не простила, ей не за что меня прощать. Она ведь никто, так…странная незнакомка, которая поедает человеческое мясо и молодеет тут же, как мачеха Рапунцель, которая поет песенку, и волосы девочки тут же возвращают ей молодость и силы. Чего же эта особа не поет?
- Что случилось? Ты сразу же постарела лет на десять, милая… ничего вся ночь впереди, у нас ведь много времени, правда?  Ты хочешь узнать, почему я здесь, да? Хорошо, я скажу тебе, только не удивляйся, если история не будет столь интересной. Ведь у меня есть свой Мир, в который, увы, ты не сможешь попасть, но там классно, даже есть похожая на тебя Червонная королева.
Я прошлась мимо нее, снимая все таки пижамную рубашку, мне даже стало легче. Тяжесть от этой грубой ткани пропала, и кожа наконец-то стала дышать, хоть какое-то подобие свободы. Я кинула материю на пол и стала вытирать следы крови, что шли от коридора к трупу, будто бы заметаю следы. Как быстро я встала по другую сторону баррикады, плохой коп стал бандитом. На лице промелькнула улыбка, только вот этот бандит решил сам стать маньяком. Незаметно я достаю шприц из кармана умершего мужчины и продвигаюсь к девушке спиной, продолжая вилять попой и вытирать пол. Я хищник, который охотиться за другим хищником,…но я тебя есть не стану, лишь посмотрю на твою реакцию, когда торанзин внезапно попадет в твою кровь и начнет воздействие на разум. Я уже в предвкушении, хочу увидеть, как это действует со стороны, а не лично на меня. Но ты не против, я знаю,… будет, о чем пообщаться, когда ты оклемаешься, если оклемаешься, конечно. Не знаю, кто ты, но очень хочу поэкспериментировать…
Я сегодня добрая и позволю побыть тебе пациентом  этой клиники, и ты не разочаруешься, поверь мне. Странно, но в этот раз меня совесть не мучает, даже когда я резко разворачиваюсь и плавно ввожу иголку в области шеи, где проходит сонная артерия. Все происходит очень быстро, кровь быстро подхватывает препарат, в течение секунды ты просто станешь овощем,… по крайней мере, так случается с обычными людьми, но ты ведь…отчасти, но обычная. Мне почти жалко тебя, мне очень понравилось с тобой разговаривать. Пока твой разум медленно начинает угасать, вместе с огоньком понимания, я тебе расскажу, за что же меня сюда посадили.
- Я тут потому, что мой дом сгорел вместе с семьей, наверное, я виновата в этом. А еще, у меня есть Страна Чудес, в которой я часто бываю…я бы тебя взяла с собой, но это будет слишком сложно, особенно после торанзина.
Окончательно влив лекарство в тело жертвы, я сделала шаг назад, чтобы, в случае чего, я могла увернуться от удара. Может и глупо, но смысл есть, определенно. Продолжаю свою небольшую лекцию, смотря бесстыдно прямо в глаза девушки, которая не понимает, что я вообще делаю.
- Не знаю, как на тебя он повлияет, но обычно это происходит так: в течение нескольких секунд твой мозг выключается, тело становится ватным, и ты не можешь связать ни единой мысли. Ты далеко, хотя что-то и видишь…ты не понимаешь…
Я смеюсь, дико и безудержно, как злодеи в мультфильмах. Да, я плохая девочка…очень…я сама повелительница Тьмы, порождение зла и исчадие зла, я Алиса Лиддлл, что так подло поступила с милой поедательницей мужских тел. Уж прости…не смогла удержаться.

Отредактировано Alice Liddell (14-07-2013 22:29:46)

+1

7

- Раз. Два. Три. Четыре. Пять. Шесть. Семь. Восемь. Девять. Десять. Можно открывать? - приподняв одну бровь, Дженнифер –таки открыла глаза, и осмотрела теперь уже практически раздетую девчонку с ног до головы. Тут же ее смех раздался по всей каморке, из-за чего девушка на пару секунд допустила такую мысль, что сейчас к ним заглянут гости. Фигура у больной была довольно сносной, о чем Джен сразу же задумалась – когда это она успевает тут собой заниматься? Разве психи не должны лежать в своих палатах  и пускать слюни, мечтая о том, что когда-нибудь их отсюда выпустят, и они смогут творить то, что хотят?  Ведь это даже опасно – когда ненормальный вовсе таким не кажется,  а ведет себя спокойно, и не кидается на тебя с ножами. Хотя, данную особь Дженнифер бы спокойной не назвала, потому что от нее чувствовалось что-то не то. Возникало такое ощущение, что девчонка может в любой момент сорваться с места и вытворить что-нибудь эдакое. Только демону было на это наплевать – любые раны заживали на ней моментально, стоило только разорвать кожу. Джен прекрасно понимала, что обычный человек не может причинить ей вреда. Ударит ножом – рана затянется. Выколет глаз – на его месте образуется новый. Что бы эта девочка ни делала, урона она не принесет. Пускай потешится, да попритворяется. Все равно в конце это будет неважно.
-Червонная королева? Да ты, я смотрю, в картишки с местными салагами переиграла..
Надув губы, девушка скрестила руки на груди, и с улыбкой продолжала следить за действиями блондинки. Та вышла в коридор, зачем-то вытирая пол и размашисто виляя задницей. Все выглядело так, будто бы они вместе порешили того мужчину, и теперь аккуратно заметали следы. Но ситуация была чуть-чуть не такой – отсюда должен выйти только один. И угадайте, кто этим одним будет?
Под тоскливое освещение местной лампочки, Дженнифер откровенно зазевала, ожидая, когда поломойка, наконец, закончит свою работу. Та, казалось, нарочно медленно обводит тряпкой каждый сантиметр испачканного пола. И Джен ее понимала – тянет время, да выдумывает планы спасения. Что ж, пусть подумает, ей не жалко. Время для Дженнифер теперь резиновое, и из-за каких-то лишних минут она расстраиваться не станет. Ей даже нравилось то, что сейчас происходило – это была самая необычная игра, которую только она видела со времени своей смерти. Сначала, необычными ей казались действия тех сатанистов, что распороли ей брюхо; но им далеко было до этой маленькой блондинки. Очень далеко. Поначалу ведь Дженнифер и не подозревала, что за особь подкрадется к ней в коридоре. Что можно было подумать о щуплой девчонке с карандашом в руках? Явно не то, что она сможет спокойно отреагировать на ужин демона. Это еще раз подтверждало, что у девчонки давно не все дома, и со своими мозгами она явно не дружит. А еще, это так и подстегивало Джен продолжать свои разговоры с ней – интересно же, что за индивид попался ей на этот раз. Голод был утолен, никаких дел нет – разве это не повод для того, чтобы отдохнуть? Может быть, впервые с момента того пробуждения в лесу удастся хоть как-то успокоить душу. А она есть, в этом можете не сомневаться. И ничего в этом удивительного нет – каждое живое существо имеет душу. Только вот у всех они разные – у некоторых белые, а у некоторых черные. И черный – не означает злой. Черный означает то, что человек выбрал для себя повадки, неугодные обществу.  Кто может сказать, что Дженифер -  злая? Она не злая, она нейтрально относится ко всему, только старается из любой ситуации извлечь для себя прибыль. И прибыль эта заключается в утолении голода, и бесконечном удовольствии, что приносит ей смерть от ее же рук. Маленькие, жалкие твари – вы хотели услышать демона, и вы его услышите. Когда я покончу со всем в этом городке,  я вас обязательно найду и заставлю испытать то, что испытала сама. Вы не проявляли ко мне никакого сочувствия, вы просто издевались, кидая дурацкие реплики, за которые мне хочется вырвать ваши языки.  Что вы сказали, занося надо мной нож? Даже тут не удержались от слов?
— Ооо.. Отличный нож! Откуда?
— Финка.
— Да? Из Финляндии. Круто.

А после того, как вы сделали из меня кровожадную тварь, от меня отвернулась и лучшая подруга. И знаете.. Без нее скучновато. Не к кому прийти домой и остаться с ночевкой, без дальнейшей перспективы «сожрать». Нидди ведь была очень даже ничего – всегда слушалась, выполняла то, что скажу. У королевы всегда должен быть паж, верно? И ты прекрасно справлялась с этой ролью, Нидди. Черт возьми, неужели нельзя было заткнуться и жить, как мы всегда жили? Ты - тихоня,  я – твоя противоположность. Это же было идеально! Ты дополняла меня. Но твой язык пошел вразрез с моими желаниями, или ты просто перебрала морковного сока.
-Ты всегда мне завидовала, Дженнифер... И сейчас хочешь отнять у меня Чипа... Что, сказывается твоя неуверенность, да?
-Я королева в нашем классе, какая еще, к чертовой матери неуверенность...
-Даа... ты была королевой.... пару лет назад...
-Нет, я и сейчас королева, и я сожру тебя вместе с дерьмом!

Ясно было только одно – никому уже не поменять сознание Дженнифер, как бы эти люди ни старались. Она уже поняла на своей шкуре, что такое людское безразличие и смерть. И после этого прикажете ей относиться к людям с ПОНИМАНИЕМ? Да какое, к черту, понимание!  К ней никто с пониманием не относился.
Девчонка, тем временем, ненадолго задержалась возле трупа, что навело Дженнифер на мысль – она точно его хочет. Она сама была молода и многого не понимала, за что через несколько секунд поплатилась. В шею вонзилась острая игла, и девушка от неожиданности начала судорожно глотать ртом воздух. Положив руку на запястье блондинки, которая успела отступить на несколько шагов, она с силой его сжала, почувствовав как кость у девчонки сместилась, да только вреда никакого от этого действия не было. Сейчас Дженнифер было не до полного перелома рук, потому вскоре она отпустила блондинку и отступила назад, хищно оскалив зубы. Голос девчонки доносился как будто сквозь какую-то пелену – разве это не повод начать паниковать? Что она там ей вколола – Дженнифер не знала, но ожидала действия чудо - препарата. Ожидала чисто машинально, даже не думая о том, что человеком она давно не является, а значит и человеческие лекарства на нее не подействуют. Это не выгодно, кстати. В случае гриппа.
По телу прошла мелкая волна дрожи, а в голове настал полный сумбур. Девушка с силой толкнула дверь, которая и без того была не полностью закрыта, и вылетела в коридор. Завыв, она на пару секунд показала некстати появившейся в проходе нянечке свое истинное лицо, после чего, оскал пропал, вместе с ощущением бесконечной силы после подпитки. Вцепившись зубами в шею женщины, Дженнифер резко выдрала из нее приличный кусок,  увешанный оборванными краями капилляров. Выплюнув мясо в сторону, она увидела, как женщина зажала рукой рану и осела на землю, глотая воздух так же, как пару мгновений назад делала сама Дженнифер. Демон не понимал, что происходило, но с ужасом отмечал про себя постепенно пропадающую энергию. Чтобы не дать ей исчезнуть полностью, она села на колени рядом с раненой и сильными руками раскрыла ей грудную клетку, тут же с жадностью поедая горячее мясо. Оно будто бы не принималось организмом девушки, но та продолжала отрывать новые и новые куски, боясь за то, что может умереть. Вместе  с набиванием желудка, паника постепенно исчезала, а как только пропала окончательно,  Дженнифер закатилась заливистым смехом. Иногда я бываю такой глупой и мнительной! Это она сама внушила себе, что какой-то укол сможет ей навредить, и сама убедила свое сознание в том, что тело слабеет,  а силы пропадают. Надо же – ведь действительно, ты сам себе сильнейший враг. Правда, эффект небольшой все равно от укола был – вылетев в коридор после неожиданного броска блондинки, Джен настолько сильно открыла рот, что на сантиметр порвала кончик своих губ. И, что самое странное – он не заживал. Ну да ладно, об этом можно подумать после – к тому же, маленькая ненормальная девочка все еще была перед глазами Джен. И.. она улыбалась?
-Чему улыбаешься? Тебе тоже нравится смотреть на эти мертвые тела? О, если да, то я покажу тебе больше.
Приблизившись к блондинке, Дженнифер крепко перехватила ее руку, после чего снова ее сжала, на этот раз услышав характерный хруст. Нет, она снова не сломала ей руку. Просто, небольшая трещинка в кости, которой можно создать много волн боли. Например, если сжать раненое место еще крепче. Обхватив блондинку за талию, девушка подошла с ней к окну и, встав на подоконник, спрыгнула вниз. Приземлилась демон благополучно, как и все разы до этого, после чего повела больную в сторону леса неподалеку. Она то и дело крутила раненой рукой девчонки, иногда даже не вспоминая о том, что там треснула кость. Все это могло выглядеть как ночная прогулка двух подружек, что, в общем-то, было похоже на правду – злости Дженнифер больше не чувствовала. Она просто вела бедную больную девочку в лес, чтобы кое-что ей там показать. Трудно ведь без друзей? Не с кем поделиться тем, насчет чего переживаешь, и чем живешь. А теперь выпал шанс исправить эту промашку. Так почему бы им и не воспользоваться.
-Я хочу показать тебе свой маленький секрет. Думаю, ты оценишь - ты же тоже любишь кровь, правда? А вообще, мне понравилось с тобой разговаривать, и нравится сейчас идти. Нравится до такой степени, что появляется желание остаться в этой больничке. Здорово, правда? Я смогу есть когда угодно, и смогу с тобой общаться. Ты мне расскажешь много интересных историй про свой волшебный мир,  а я дам тебе обглодать косточки своего лечащего врача. Тебе не кажется, что это прекрасно? Я вот думаю, что нашла для себя новую подружку. Косточки старой интересными больше не являются, да с ними и не поговоришь. Вы же, маленькие психи, тоже нуждаетесь в общении?
Постепенно, мощные стволы деревьев приближались, а темнота за ними переставала быть такой уж плотной. Можно было разглядеть прогалы между елями, а вскоре и тропинку, ведущую вглубь лесопосадки. Блондинка сопела рядом, изредка натыкаясь на камни и благополучно их переступая, а Дженнифер с удовольствием вдыхала прохладный и свежий воздух, с радостью подмечая про себя, что ночь становится все интереснее и интереснее. Что же будет дальше?

Отредактировано Jennifer Check (15-07-2013 14:02:45)

0

8

Неужели люди думают, что все то, что я говорю, не имеет смысла и тем более, какой-то логической цепочки? Они ошибаются, полагая, что маленькая девочка не может видеть больше, чем другие люди, что она не может знать больше, чем другие люди. Может я и попала в эту клинику из-за своего психологического состояния, но это не значит, что я не умею думать как это делают другие. И знаете, что я думаю? Все очень просто и вполне обоснованно. Все это меня очень... и очень сильно раздражает!
Мне надоело, что меня недооценивают, что в меня не верят и не считаются со моим мнением. Почему, я спрашиваю, почему, люди не дают мне шанса, строя умные лица и говоря, что я не смогу? Я даже не знаю, что и сказать. Я уязвлена и расстроена, я разочаровалась в людях...просто разочаровалась и теперь сижу в белой палате дни напролет. Меня боятся и обходят стороной, периодически вкалывая лекарство. Зомби? Почти, но я не ушла в забвение, как это произошло с другими больными. Они не хотели бороться, они просто сдались и теперь поддавались любому желанию санитаров, врачей и мужчин, которым не хватает ласки. А может им просто хочется над кем-то поиздеваться? Ведь бывает такое, что на работе или дома человека угнетают и он пытается наверстать упущенное, изгаляясь над кем-то послабее... Да, это жестоко и несправедливо, но зато эти люди получают удовольствие и расслабляются в такой обстановке. Никто из пациентов никогда не вспомнит их лица, и тем более не сможет ничего рассказать. Лекарство, что им дают на ежедневной основе, не позволяет им сохранить воспоминания. Они пусты внутри, в этих пациентах нет ничего, что напоминало бы человека не только внешне, вот они то являются настоящими зомби. Есть и жить на автомате, глотая попутно таблетки, не назовешь жизнью, это так...существование.
Не хочу так жить...существовать тем более. Может я и спокойна внешне, но внутри...я могу в любой момент найти силы и сопротивляться, это будет неожиданно и внезапно, как бросок кобры, что притаилась и качается из стороны в сторону, выбирая место для укуса.
Я не злая, я немного безумная и мне это нравится. Классно, когда ты отличаешься от других и выделяешься из толпы, а учитывая происходящее в клинике, я прям ВИП-клиент. Меня никто не трогает, никто не домогается и я даже рада этому. Жалко было бы тратить свои прекрасные карандаши на толстосумов и санитаров, которые постоянно смотрят на меня плотоядными взглядами. Мне конечно все равно, что у них на уме, так как у самой мыслей навалом, просто эти взгляды пробуждают во мне кровожадного маньяка, который хочет агрессивно себя вести и вонзать в жертву острое лезвие ножа. На самом деле я не убийца, просто бывает у меня такое настроение и в этом настроении я действительно могу кого-нибудь зарезать. Были попытки, были случаи нанесения тяжких увечий людям, но они сами в том виноваты, нечего было ко мне лезть... я предупреждала, а они просто меня не услышали. Я ведь не виновата, что в наше время люди настолько не понятливы и до них одна фраза может доходить десять лет. А может...может снова сработал рефлекс общества? Они увидели спокойного неуравновешенного ребенка и подумали, что он несет бред сивой кобылы, не понимая вообще, что несет и зачем.
Хех, да они глупее, чем младенцы. Глупые людишки, не понимающие, что я способна на многое, даже больше, чем они себе представляют. Даже сейчас, когда я воткнула шприц в шею незнакомки и выпустила самое страшное в этой клинике лекарство в ее организм, было заметно, что она не ожидала такого поворота событий. Что ж...настало время нежданных сюрпризов, я гарантирую, что сюрпризы нравятся всем, даже, если вы слышите обратное.  Многие люди ворчат, когда им что-то пытаются сделать приятное и отнекиваются, говоря, как ненавидят сюрпризы. Лжецы, все лгут и обманывают, при чем не только себя, но и других.
Я тоже сделала этой леди приятное, я хотела, чтобы она отдохнула от повседневных проблем и расслабилась, как это получается у всех обитателей этого белого ада. Что же она так смотрит на меня?  Я плавно высвободила свою кисть из руки девушки. Её взгляд отражает страх и непонимание. Не уж то, она испугалась меня? Нет, она испугалась того, что я с ней сделала. Незнакомка, по-видимому стала ощущать то, о чем я говорила. Посмотрим, что же станет дальше? Эта гадость вообще подействует на нее?
Эн нет... ты мне нравишься, правда, и тем не менее, не нужно держать меня за руку, ты не умрешь, я просто не позволю. Почему? Я даже не знаю...мне с тобой весело, что-то есть еще, но я пока не разобралась, как узнаю, сразу сообщу.
Ты испугалась, когда торанзин стал действовать и я с интересом наблюдала, что с тобой станет. Так забавно видеть, как человек боится и бегает по помещению, как угорелый, что даже улыбка возникает на лице, но ты же не человек. Так обычные пациенты себя не ведут, обычно они мгновенно оседают на пол или на кушетку и становятся тихими и мирными, ткни в них вилкой, они даже не почувствуют. А ты прям электровеник...
Можно я тебя буду называть Лулу? Это прикольно...тебе идет это имя и мне нравится... Лулу... меня прям распирают эмоции. Милая...милая Лулу, ты съела нянечку... а она ведь была хорошей - всем раздавала пилюли и вызывала санитаров, которые закидывали пилюли в горло пациента, который отказывался их принимать. Мне не жалко этой женщины, она, как и весь персонал, заслужила этой участи. Ты молодец, на моем лице снова появилась наглая улыбка, я прям как Чеширский кот - постоянно улыбаюсь. Только вот улыбка моя совсем не добрая, скорее предвещающая нечто новое и возможно неприятное.
Ты слишком быстро оклемалась, так не интересно... я немного расстроена этим и тем не менее продолжаю улыбаться, чтобы мне еще с тобой сделать... может помыть? Да, это было бы не плохо, учитывая, что ты вся в крови, что портит человеческую красоту. Лулу нужно отвести в душевую. Ей нужно помыться, чтобы выглядеть еще лучше, чем сейчас. Она же не боится воды? Я на это очень надеюсь. Девушка оклемалась и решила продолжить беседу, она даже не злится, странно, но приятно.
- Я улыбаюсь, потому что ты забавная...с тобой весело... да? И что же?
Она сжала мою руку и я почувствовала, как приятная волна боли прокатилась по телу. И это всего лишь что-то треснуло в руке...я не ошиблась? Этот хруст, что раздался не только в помещении, но и в моей голове, заставил меня задуматься. Интересно, это перелом или трещина? Скорее трещина, так как при переломе, я не смогла бы подвинуть рукой в следующую секунду. С непривычки я немного наклонилась вперед и улыбнулась, отрицательно качая головой. Ты думаешь мне мучительно больно и я начинаю бояться? Нет, не дождешься, наш бал только-только начинается. Сейчас мы пойдем под прохладные потоки воды - в душевую.
Но моим планам не суждено было сбыться, а я так хотела с тобой пойти в душ и смыть остатки крови, и вместо этого мы пошли к окну. Печаль...хотя...наверное нет. Я никогда не покидала помещения подобным образом, никогда не прыгала в окно и, тем более, не пыталась этого делать. Ведь подобный трюк может стоить жизни, за которую цепляется всякий разумный человек и существо. Страх смерти оказывает на всех влияние, но я не боюсь. Неужели и этот страх испарился, когда я очутилась здесь? Что-то внутри сломалось и мне уже далеко наплевать, что же станет со мной дальше. Может, это и к лучшему.
Мы подошли к окну и встали на подоконник. В голове промелькнула мысль, что мы сейчас умрем или останемся инвалидами, когда соприкоснемся с землей. Но мне же все равно и я с интересом наблюдаю, что же будет дальше? Для меня, вполне очевидно, все уже потеряно и я не смогу выбраться отсюда... Чешир же простит меня, правда? Что его маленькая глупая девочка, позволила себе такую роскошь, как умереть. Но мне же сейчас не грустно, и котик тоже не должен грустить. Найдет себе новую девочку и будет с ней играть, будто с мышкой, что забилась в угол и не знает что сделать. Котик сможет найти замену любому человеку, он же кот. А коты непостоянны и всегда у себя на уме.
Так, что-то я заблудилась в лабиринтах своего сознания.  В этот момент мы летим вниз и слабый ветерок развевает мои волосы. Приятно, но слегка прохладно...ведь я в одном бюстгальтере, да в штанах и это, по правде сказать, не очень уютно. Мои белые тапочки разлетелись в стороны во время полета, из-за чего я осталась без обуви и теперь чуть ли не бежала за тобой босиком. По началу было неприятно - камни врезались подошву, из-за чего я спотыкалась и чуть ли не падала. Массажик, классно...по травке было идти приятнее всего. Мягкий нежный ковер зелени, приятно освежал ноги и можно было немного расслабиться.
А мы с ней хорошо смотримся, прям как прогулка меня и Элизабет...эх, Лулу, ты мне напоминаешь сестру, которая погибла... нашу последнюю прогулку, когда я встретила Белого Кролика. Может, ты мне хочешь тоже показать свой мир? Может ты бываешь в Стране Чудес и тоже видишь Червонную Королеву?
Боль, я теперь её постоянно чувствовала, когда моей рукой жестикулировали, как лазерной указкой. Эй, полегче...хотя, не надо, мне и так хорошо, я хотя бы не буду засыпать. Что-то я притомилась немного, мне нравится с тобой гулять но и поспать охота. Знаешь, а это моя первая прогулка с тех пор, как я оказалось в клинике для душевно больных.
Снаружи ничего не изменилось, все те же природа и здание. Я даже и забыла, как снаружи хорошо и свободно. Лулу мне что-то рассказывает и я слушаю это с неподдельным интересом, обо мне говорят хорошо, это что-то новенькое.
- Вау, классно. Знаешь,я открою тебе тайну, ты мне тоже очень нравишься... ты прикольная...а можно я тебя буду звать Лулу? Тебе идет это имя... кстати, как насчет того, чтобы ты научила играть меня в карты? А куда мы идем?
Мы вошли в лес и тут мне уже пришлось сосредоточиться немного на другом - как бы не упасть и не сломать себе ноги. В лесу полно корней, веток, камней и всякой другой требухи. Не очень приятно идти босиком и спотыкаться о любое препятствие, особенно с той скоростью, что мы шли. Здесь и правда лучше, чем в палате, свежий воздух, птички где-то пищат, интересно, что она хочет мне показать?

+1

9

Бывают такие моменты, когда до твоего сознания доходит одна немаловажная мысль – черт возьми,  а я же совсем не ценю свою жизнь. Очень часто, мы относимся к ней как к простой данности, и не верим в то, что когда-то эта данность может исчезнуть. Мы вдыхаем воздух – и не представляем, что это, на самом деле, круто. Ведь кто-то и вовсе дышать нормально не может. А кто-то не может ходить, или говорить, или слышать – и эти обделенные люди ценят жизнь больше, чем кто-либо другой. Мы не цепляемся за нее,  а надо. Мы не стараемся, и не прокладываем путь к своим самым несбыточным фантазиям, а это просто. И почему мы вообще решили, что какая-то фантазия вообще может являться несбыточной?  Если приложить усилия, любая мечта станет реальностью, но мы же выкладываться не хотим.
Дженнифер сама раньше жизнь не особо ценила,  потому тратила время впустую. А стоило умереть разок – и смотришь на все абсолютно другими глазами. Теперь она уже так просто от своего не отступится, и будет прокладывать дорогу к своим желаниям зубами. В прямом смысле, имею в виду. Она сделает все, но свои потребности удовлетворит, потому что считает, что свою вторую жизнь должна прожить на полную катушку, ни в чем себя не ущемляя. Если не нравится человек – не общайся с ним. Если хочешь есть – ешь. Если хочешь съесть того человека,  с которым ты не захотел общаться – приятного аппетита. А сейчас, Дженнифер захотела наоборот, пообщаться с определенным человеком, и что ее радовало, этот человек вроде как тоже был за. Странная картина, да? В здание, где ты обитаешь, врывается убийца, который у тебя на глазах сжирает двух человек, а ты сейчас идешь с ним в сторону темного леса. Нормально, или как? Конечно, ненормально. Нормальной эту ситуацию делает только то, что эта блондинка – сумасшедшая, и до нее, видимо, не доходит полная картина. Правда, если бы Джен хотела ее сожрать – она бы это сделала сразу, потому наверное такой уж опасной и не казалась. И да, по началу ее это злило, и это было заметно, но теперь стало все равно. Есть время, есть компания, так почему бы не расслабиться?
-Я Дженнифер, малыш. А вот как тебя зовут – это большой вопрос. Не мучай мою думалку, и ответь. Можешь даже что-нибудь рассказать, пока идем. Потому что как только доберемся до нужного места – говорить буду я.
Облизнув пересохшие губы, Дженнифер вошла на территорию лесопосадки, тщательно вспоминая дорогу до нужного места. В этом лесу она хорошо ориентировалась – с тех пор, как сделала своим обедом здесь некое количество людей. Лес – это самое удобное место для того, чтобы что-то прятать. Некоторые кусты хранили части одежды несчастных жертв Дженнифер, а некоторые – части тел этих самых жертв. Решив показать это в живую, девушка подошла к терновнику, и, отодвинув колючие ветки, открыла своей новой знакомой обзор на синеватое тело, которое уже начало гнить. Остекленевшие глаза мужчины за двадцать пять приносили в глаза Джен новый блеск, который при свете луны делал зрачки девушки едва заметными,  а взгляд – безумным. Ей нравилось смотреть на то, что она делала с людьми. Не всегда, но в основном это приносило ей некое подобие оргазма. Чего она, кстати, с момента своего жертвоприношения не испытывала. Да и вообще, прийти к этому было сложно – парни теперь казались исключительно едой, и это даже в некоторой степени было печально. В груди, Дженнифер лелеяла надежду, что когда-нибудь научится переступать через себя и не сжирать того, кто окажется перед ней без верхней одежды. А времени у нее еще очень и очень много – не известно вообще, может ли она умереть.
Что, кстати, было отдельным вопросом. Пару раз, девушка задумывалась на этот счет, но ответа так и не находила – любые раны на ней заживали моментально. Даже сейчас, она смотрела на то, что неглубокие порезы, оставленные шипами терновника, постепенно заживали.  Дженнифер не могла отравиться, не могла утонуть – может, это и навело ее на мысли, что она один из Богов. А что, она тоже бессмертна, и тоже обладает колоссальной силой. Разве это не характеризует этих самых богов?
Наконец, воздух стал боле влажным, и Джен удовлетворенно вдохнула его, отпустив руку блондинки и ускорив шаг. Перед ними было большое озеро, на ровной водной глади которого отражалась луна. По мнению Чек, это было самое прекрасное место, которое только можно было придумать – тишина, никого нет, никто не мешает отдохнуть. А что еще нужно, после вечного городского шума? Иногда так хочется лечь на траву, и просто смотреть на воду, как бы отключаясь от всего существующего. Почти все жертвы Дженнифер, перед своей смертью, видели это озеро. А еще, все они перед тем же откидыванием копыт видели грудь Джен – хотя, это, конечно,  к делу не относится. Важно было то, что она чувствовала себя здесь полноправным хозяином, и никто это чувство разрушить не мог.
-Смотри – это моя страна чудес
Пройдя вперед блондинки на несколько шагов, она запустила руку себе в волосы и довольно улыбнулась, чувствуя, что теперь не только ее тело получило желаемый заряд. Было слышно кваканье лягушек, и шум листвы деревьев – и больше ничего лишнего. Никаких орущих голосов, ни шума, который присущ любому городу. Только природа, а ее красоту умеют ценить все. Даже такие, как Дженнифер. Она ощущала себя частью этого леса, и была здесь словно волк, который охотится на чужих. Среди людей, что живут рядом не раз ходил слух о девушке, которая заманивает парней в лес, а потом их никто не находит.  Про Джен уже есть слух, представляете? Хотя ее похождениям всего несколько дней. Как говорится, слава мастера всегда найдет, да?
-Здесь уж получше, чем в твоей занюханной больнице. Пошли, посидим у водички – и я расскажу тебе, что такое карты. Или научу плавать, если ты не умеешь. Я думаю, ты не умеешь. Это самый настоящий кайф, когда ты ныряешь сюда,  в чем мать родила, и прохладная вода проникает в самые сокровенные места. Если ты такого еще не пробовала, то я клянусь, что тебе это понравится.
Присев на край помостка, с которого она обычно прыгала в воду, чтобы смыть с себя кровь, Дженнифер дождалась тех же действий от новоиспеченной знакомой. Та выглядела не очень, и девушка скосила взгляд на ее руку. Чуть-чуть распухла, не умрет. На людях все заживает, как на собаках, так что и эта царапина на косточке пройдет. К тому же, все мы знаем, какой дурью в больницах накачивают людей – тем более,  в бесплатных больницах. Может, эта девчонка и по-мощнее боль ощущала. Осмотрев ее с ног до головы, Джен задумалась о том, как она вообще может жить в той кирпичной коробке, наедине с врачами-извращенцами, каждодневными инъекциями, и при том не стать буйной сучкой, с пеной изо рта. В голове так и крутился вопрос – да что с тобой не так? И почему ты не бежишь оттуда, сломя голову? Раз тебя лечат давно, значит уже не вылечат – неужели это так трудно понять. К слову, о лечении – видимо, оно у них там практикуется по принципу пестиков и тычинок. Или это такая новая терапия – когда деток трахают сорокалетние дядьки? Интересно, все-таки.
- Раз я тебе показала свое любимое место, значит и ты мне тоже что-то должна показать. Или рассказать. Ну так вот, мне интересно – на тебя тоже руки и не только, клали незнакомые мужики? Я наслышана о вашей больнице, и сам бы в ней полечилась пару деньков – это же круто, когда еда сама идет к тебе в руки. Но ты то…другой случай, поэтому расскажи, мне интересно. Хотя, даже если это и так, парни в 20 лет — пустая трата времени. У них нет ничего для разговора: они незрелые. Я предпочитаю мужчин постарше, хах. Может,  и ты делаешь так же?
С улыбкой на лице, Дженнифер повернулась к блондинке, ожидая от не ответа. Если не знать темы разговора, все это могло бы походить на обычные сплетни обычных девчонок; хотя, сейчас эти самые обычные девчонки, кстати, затрагивают темы и по хлеще. Мир не стоит на месте, да? Положив руку на плечо девушки, она провела ладонью вдоль ее руки, и ободряюще на нее посмотрела, попутно морщась от того, что порванная губа начала зарастать и это мешало ей говорить. Как только все клетки вернулись на свои места, а блондинка подняла на нее голову, Дженнифер добавила:
-Мы же теперь подруги. И ты должна мне все рассказывать. Мы же собираемся стать еще ближе? Я разрешу тебе ломать пальцы твоим медбратьям, а ты за это будешь со мной разговаривать. Мне в последнее время, не с кем поговорить, потому что голод все делает за меня. А тебя мне есть не хочется, значит, делать этого не буду – правда здорово?
Луна ярко освещала озеро,  а вместе с тем и помост, на котором сидели девушки. Задумавшись над тем, что может ответить ее знакомая, Дженнифер мысленно усмехнулась любому варианту. Все-таки, мы живем в мире, в котором потерять телефон гораздо страшнее, чем девственность. А значит, подвергаться нападкам озабоченных в больнице, не так  страшно, да?

+2

10

Как интересно идти ночью по лесу и разглядывать причудливые очертания деревьев. То там, то тут, выглядывают корявые ветки, создавая впечатление, что кто-то за тобой наблюдает и ухмыляется. Забавное ощущение, что мы не одни и за кустами прячется причудливое создание не оставляет меня, хочется рассмотреть, что же там за кустами, что и подталкивает раздвинуть ветки. Хотелось бы увидеть и пощупать неизвестного, а вдруг там скрывается Шляпник или Червонная Королева? А может Чеширский кот хочет показать нам свою загадочную улыбку и посмеяться, давая загадочный совет? Кто знает, кто знает... Моя фантазия разыгралась не на шутку и так и норовит ожить на глазах. Как-то не по себе, когда желаешь увидеть желаемое везде, где только не находишься. Интересно, она назвала свое имя? Странно, обычно люди скрывают свое прошлое и свое имя, чтобы ничего о них не было известно. А эта девушка произнесла и озвучила его, или ей не понравилось Лулу? Печально. Я глубоко вдохнула, но потом снова улыбнулась, весело шагая следом. Все начинает приобретать интересный оборот, что захватывает дух и ведет дальше по лесной тропинке.
- Классно...раз ты назвала свое имя, представлюсь и я...
Минутная пауза, как много она может значить и сколько многое может забрать, пока ты ожидаешь столь желаемого ответа. Мне даже понравилось испытывать терпение своей прекрасной подруги, прежде чем произнести свое имя. Интрига - что только люди не сделают, чтобы узнать информацию, что почти сорвалась с губ, но так и не была произнесена вслух. Пора сказать что-нибудь, а точнее назвать свое имя.
- Мое имя Алиса, Алиса Лиддлл.
Что же мне рассказать о себе? Все, что бы я ни говорила может быть воспринято как бред сумасшедшей. А я ведь не сумасшедшая? Ну да, есть у меня свой мир и свои причуды, но... но блин, они есть у каждого, просто кто-то прячет своих тараканов в хлебнице, а кто-то их выпускает на волю, чтобы они полакомились хлебными крошками. Ну ладно, я как-нибудь потом расскажу, а сейчас мне интересно, куда же меня ведут. Мне уже нравится зеленый лес, который отливает черным и Луна, что так красиво освещает нам путь.
   В такие моменты все кажется таинственным и причудливым, о чем я уже говорила ранее. Может мне сказать о том, что я думаю? Неплохая идея. Ведь очень часто люди не говорят о своих мыслях и их молчание воспринимают иначе, совсем не так, как задумано первоначально. Так зачем же создавать ложные предупреждения и ссылаться на догадки, когда можно рассказать все открыто и быть понятым полностью и всецело?
- А мне нравится твое имя, оно красивое. Оно даже лучше, чем Лулу...правда.
Мои слова утонули среди множества звуков, что раздавались по всему лесу, а точнее от терновника, что так бесцеремонно стала раздвигать Дженнифер. Ей не больно? Мелкие колючки врезаются в ее руки, создавая мелкие кровоподтеки. Смотрится не очень и хочется сразу же утереть кровь, что начинает течь по рукам девушки. Что она там делает и зачем? Что-то спрятано? Заначка? Очень интригующе, не смогла я удержаться и выглядываю из-за ее плеча. Вау, да там манекен...или не манекен. Абстрактное солнышко - Алиса задумалась. Манекен или не манекен?Нееет, на куклу не похоже, да и запашок не больно таки приятный. Сколько ему суток? Пять или десять? Да он там сварился как утка во фритюре, неужели моя подружка еще и готовить трупы умеет? Все показалось более чем странным, когда девушка посмотрела мне в глаза и в ее зрачках стал отражаться диск Луны. Да, толика безумия отразилась в них и я ее узнала. Теперь она более чем близка стала мне по духу. Безумие - вот оно настоящее счастье, которое есть у каждого человека, который не зависит от предпосылок общества и действует согласно своим личным суждениям и принципам.
- Сколько ему?
Это скорее был риторический вопрос, который не ожидал ответа, но который все же был задан. Что ни говори, а любопытство вещь не постоянная и возникает спонтанно. Хотя...мне всегда все интересно и от новой информации я никогда не отказывалась. Только глупые люди могут отказываться от знаний и чего-то нового, и все лишь из-за страха, который пожирает их души изнутри. Почему все так боятся узнать правду и использовать информацию во благо или же просто, ради всеобщего развития? Наша прогулка продолжалась, но внезапно мою руку отпустили, что отдалось легкой болью, будто тысячи иголок вонзилось в мою кисть. Прелестно, это ощущение позволило вспомнить мне о том, что я живу. Жизнь - она прекрасна и вызывает улыбку на губах, даже если ты и являешься пациентом псих больницы. А что тут плохого и предосудительного? Я имею свою историю, свой мир...свое прошлое... и это является частью моей жизни.
Задумчивость, я задумалась и последовала за девушкой, которую знаю около часа и которую зовут Дженнифер. Никогда бы не сказала, что она похожа на монстра, что поедает парней, но это уже меня не касается. Её прошлое является её прошлым и ничьим чужим, не в моем праве раскрывать карты, которые находятся не в моих руках. Если моя новая знакомая решит рассказать о себе, то она сама расскажет. Никто не вправе вынуждать человека, тем более незнакомого, на откровенность. Тайна является незыблемой крепостью, которую может снять только хранитель этой самой тайны.
Пока я размышляла на предмет тайны, моя спутница успела уйти вперед, из-за чего пришлось побежать следом, дабы не пропустить все самое важное. Десять метров, а я спела споткнуться и упасть на травяной ковер. Тяжело все-таки бегать босиком по местности, о которой ты не имеешь ни малейшего представления. Скребя зубами, я оперлась на руки и поднялась на ноги. Было больно, очень больно, когда основная масса тела приходилось на запястье и тело начинала сводить болезненная судорога.  Плюс еще нога, чья подошва стала слегка ныть - все виноват корень, который не очень удачно надавил мне на ступню.
Но, несмотря на все ощущения, что меня на данный момент наполняют, я поднимаюсь и снова оказываюсь подле своей новой знакомой. Перед глазами открывается прекрасный вид, который заставляет задержать дыхание и не дышать. Озеро, полная Луна и ее отражение на водной глади, все придает этому место особое очарование и таинственный шарм. Сказка - вот как я могу охарактеризовать то, что я вижу, и Дженн, похоже, считает также. А она ведь здесь не в первый раз, верно? Это заметно по ее взгляду, задумчивому виду и движениям. Она тут хозяйка, она тут является местной прекрасной нимфой. Сразу же вспоминается легенда про сад Гесперид, который охраняют прекрасные нимфы. Там еще есть золотые яблоки и еще кто-то...я смутно помню эту историю, этот миф, но это и не столь важно. 
- Вау... здесь очень красиво! Мне здесь нравится!  Я и не слышала, что в лесу есть озеро. Это про тебя тут сказки рассказывают в клинике? Классно!
Да, ничего нет чудеснее, чем встретить героиню сказок или же легенды, что так безрассудно ходит по зданию, где я живу, точнее обитаю. Нельзя было не согласится, что здесь намного лучше, чем там, откуда меня увела Дженнифер и мне не хотелось возвращаться в белую палату. Она что-то сказала про воду...она наверное приятная на ощупь, будто жидкий шелк, который приятно соприкасается с кожей.Я давно не плавала, даже нет...я не помню, когда в последний раз плавала, я вообще умею это делать?
- Я не помню...,- это послышалось неуверенно и слегка стеснительно. Мне показалось, что моя беспамятность является признаком сумасшествия. Хотя, как иначе можно охарактеризовать тот факт, что я гуляю с поедательницей мужчин, одна, в лесу, на берегу озера? Явно, так не поступил бы ни один из нормальных людей, за что и был бы съеден. Что касается меня, то в Дженнифер я увидела нечто большее, чем при первой нашей встрече. Это была не тот скелет, который ел сырое мясо и внутренности, это была девушка, которая тоже что-то чувствовала и имела свои мечты. Мы всегда судим только по внешности и первому впечатлению, когда в человеке сокрыто много большего и зачастую такой подход является неверным. А стоит, всего лишь пообщаться с человеком и понять его истинную сущность.
- Научи меня плавать и играть в карты, мне это и правда очень интересно...научишь?
Жест доверия, только такая девушка, как я, могла сейчас взять за руку свою спутницу и слегка пожать её. Не буду врать, я уже привыкла к этой темноволосой красотке, которая была вынуждена есть людей. Мне даже все равно было, кем она является и что делает, с этой особой было легко и свободно, и страха я не ощущала. Все ее слова казались правдоподобными и вполне реальными, она не пыталась запудрить мне мозги, как это делали люди, окружавшие меня. Врачи, санитары, ими двигал лишь один интерес, который они так и не смогли воплотить в жизнь. А может это место с подвигло меня на столь легкое и открытое поведение? Высказывание моей новой знакомой заставило улыбку появиться на моем лице. Надо же, и меня под одну гребенку, но и это я постараюсь развеять, рассказав все так, как есть.
- Меня никто не лапает... я отдельно...моя палата стоит особняком... была попытка и я воткнула этому герою-любовнику карандаш в ухо. Знаешь, я не люблю, когда ко мне пристают без моего разрешения. Было бы слишком наивно полагать, что я просто так дамся похабному самолюбивому ублюдку...
Со злостью я сжала руку в кулак и ударила ею по деревянному мостку. Это было глупо - поддаться своим эмоциям, сразу же после удара я ощутила сильную боль из-за чего чуть ли не взвыла. Благо лишь тихий стон раздался вслух. Злоба, ненависть ужасно сильные эмоции, с которыми даже обычный человек редко справляется. Да, я тоже умею чувствовать...немой вопрос и я понимаю возможное удивление собеседницы.
- Да...я люблю втыкать карандаши в уши и другие интересные места...
И это говорит пациент психической больницы, хоть головой об стену и прыжок с моста. Страна Чудес, забери меня к себе. Мой тон говорил о легкой обиде, которая развеялась сразу же, как только наши взгляды встретились, тихий смешок раздался над водной гладью. Я прониклась к Дженнифер доверием и хотела продолжать беседу.
- Знаешь, а ты мне и правда нравишься, в тебе есть что-то необычное, но что, я не могу понять. И это явно не твое пристрастие к мужскому мясцу. Ты правда со мной поселишься в палате? Было бы классно, я бы с удовольствием с тобой общалась каждый вечер.

+2

11

Вроде бы, чего еще можно пожелать? Когда ты свободен, и можешь делать, что тебе угодно. Захотел пойти туда-то – иди, никто не держит. Захотел сделать что-то, из ряда вон выходящее – никто тебе не помешает. И ведь в сущности, не многие люди наделены этой свободой. Потому что практический каждый заковал себя в жесткие оковы правил современного мира, и ничего с этой клеткой поделать не может. Может быть, в голове бедных и запутанных людей еще есть желание разломать эти оковы к чертям, и быть, наконец, вне их, да вот только сил не хватает что-либо сделать. Именно акт все и есть, да?
Зато, Дженнифер теперь была абсолютно не такой. Единственными рамками, что ее сдерживали , были дни между ее подкреплениями человечиной. Все, больше ни за чем она не была обязана следить. Хотя, может быть, это и не слишком хорошо – все-таки, крышу над головой надо иметь, да? Конечно, от матери пока никто не гнал, но Джен прекрасно понимала, что вскоре придется ее оставить, дабы убийства бесследными не проходят. Она же не спец, все-таки. Кто-нибудь, да нападет на след. А когда они разнюхают приблизительные причины смерти, Дженнифер тут уже не будет. Хотя... А даже если в ее дом придут копы? Что они ей сделают? Так же, порвать на кусочки - и все. Может, теперь решать таким образом все свои проблемы?
Болтая ногами в воде, девушка то и дело поворачивалась к своей новой знакомой, имя которой дало самой Чек еще один толчок к размышлениям. И правда, Алиса ей подходит. Помнится, у Диснеевской   девчули тоже было такое имя, да странствия по нарисованным мирам. И что-то существенных различий между ними она не находила. Тоже, девочка не в себе – все и так предельно просто. Может, сказочницей ее называть? Будет вполне уместно, к  тому же, она мастерски умеет рассказывать байки. Как например те, которыми она сейчас убеждает Дженнифер в своей..невинности. С подозрением скосив на блондинку взгляд, Джен еще раз ее осмотрела, и, пожав плечами, снова переместила взгляд на воду.
-На зеркало похоже, да? Такое гладкое и чистое зеркало, которое ни одна сволочь загрязнить не сможет. Зато мы с тобой можем сделать его чуть менее гладким…
Склонившись над водой, девушка ударила по водной глади руками, и со смехом пронаблюдала за тем, как по воде пошла рябь. Отражение луны стало корявым, да и свое собственное лицо в воде Джен еле узнавала. Нечаянно обдав брызгами и Алису, она вернулась в прежнее сидячее положение, и склонила голову на бок.
-Карандаши? Это круто. Я пока ни разу так не извращалась над людьми, но думаю, надо попробовать и твой способ. К слову, да.. Странно. Интересно, такие пытки над ними приносят удовольствие? Мне вот нравится, когда какой-нибудь дяденька, мягко говоря, за двадцать пять, начинает думать, что девочка не сможет ему дать отпор. Это весело – он уже затаскивает тебя за волосы к себе домой, пока ночь все скрывает, а потом.. Потом я еще несколько минут притворяюсь несчастной жертвой. Прямо как в кино. И ведь верят же! До последнего верят! Но как только он начинает раздеваться сам..,- Дженнифер сделала резкий рывок в сторону лица блондинки и щелкнула зубами прямо перед ее нос, после чего широко улыбнулась, - я начинаю свое шоу Трумана. Хочешь, сходим как-нибудь вместе. Я люблю обманывать людей, может и тебе это дело понравится.
- Знаешь, а ты мне и правда нравишься, в тебе есть что-то необычное, но что, я не могу понять. И это явно не твое пристрастие к мужскому мясцу.
Дженнифер снова пожала плечами, с интересом разглядывая лицо маленькой больной девочки. ,Это же странно, да? Сколько-то там времени назад они вроде не очень хорошо поладили, а оказывается – все намного лучше. В голове даже не укладывалось то, что теперь у Дженнифер появилась подружка, которую не хочется слопать, и с которой действительно интересно поговорить. Да настолько интересно, что Джен даже ее слушала. В последнее время, она как то не особо верила в дружбу между девочками, считая каждую особу женского пола мелочной и подлой стервой, которая ни поможет, ни успокоит, ни подбодрит. В общем, не сделает ничего полезного, но будет считать себя пупом земли. Обидно, что тоже самое про саму Джен недавно сказала ее бывшая лучшая подруга. И ведь эта чертовщина все никак из головы не выйдет, как ни старайся прогнать. Гадкая девчонка... Сама не знает что говорит. Кто ей вообще дал право говорить?
Закатив глаза, Чек вновь всей душой и телом вернулась на берез озера, моментально окунаясь в речь своей собеседницы, и вдумчиво ей кивая.
-О, стоит только меня позвать,  и я приду. В последнее время, делать здесь, откровенно говоря, нечего. Вот и приходится развлекаться крайними способами с докторами-извращенцами. Интересно, они мальчиков любят так же, как девочек?
Встав на ноги, девушка осмотрелась в поисках какого-нибудь острого предмета, но, к сожалению, ничего не нашла. Зато взгляд удачно упал на браслет, который тренькнул на ее запястье. Радостно улыбнувшись, Джен снова заняла свое место рядом с Алисой, и, сняв с руки позолоченный металлический браслет, разогнула его, делая что-то вроде спицы.
-Да, мы с тобой говорили о картах. Мне нравится игра в пиковую даму. Но ты пока не знаешь мастей.. Я научу, - зажав кончик языка между зубами, девушка отогнула край джинсовой юбки и вывела острым краем бывшего браслета на своей коже масть Бубей. Стерев ладонью с ноги кровь, она продемонстрировала ромбик, понадеявшись, что за те пять секунд, которые рана заживает, блондинка успеет запомнить показанное. Те же процедуры она провела и с остальными мастями, попутно рассказывая об их названиях и о том, сколько карт в колоде.
-Вообще,  я не люблю играть с колодой в пятьдесят две карты. Они какие-то.. лишние, что ли. Тридцать шесть – самое то. Еще люди гадать на них умеют, но я не объясню, как это делают. Сама не вдумывалась. Играть в карты интересно, даже очень – а еще из них интересно строить карточные домики. Помню, я всегда злилась, когда какой-нибудь урод проходил мимо моего домика, и нарочно рушил его. Сейчас – так бы и съела. А вообще, это все надо объяснять наглядно, потому в следующий раз, когда мы встретимся, я возьму их с собой. Нам будет нужна практика. И так как сейчас карт нет,  а делать что-то надо – как насчет поплавать?
При последних словах, Алиса едва заметно поморщилась, скосив глаза на свою руку, и Джен устало закатила глаза. Черт, да ведь – рука. С такой волны не по рассекаешь. И чем она только думала, когда сама отрезала себе путь к развлечениям? Видимо, тем же, чем и всегда - задницей. Она, кстати, иногда и вполне неплохие советы дает. Но это только иногда.
-Нда, что-то я не подумала. Опять придется отложить до следующего раза, когда мы вернемся в мою страну чудес. Может разбить тут палатку, или дом построить?
Действительно, что мешает тут жить? Украл палатку, украл все необходимое – живи, да радуйся. Всего несколько дней Дженнифер была одержима, но зато чувствовала себя буквально властелином всего мира, который что хочет, то и воротит. Разве это не повод осуществить тут еще одно свое желание? Она ведь ни разу не ночевала на природе – это вообще первая ночь, когда девушка столько времени решила провести у озера. Обычно, только днем сюда приходит, а тут – перемены. Не зная, что еще сказать, Джен вспомнила про несколько слов, которые успела сказать ее новая знакомая про свой Вондерленд, потому и решила дополнить свои сведения об этом месте. Вдруг действительно что-то крутое?
-А что в твоей стране чудес? Ты немного рассказала.. Точнее, только что-то упомянула. Где она? Она настоящая вообще? Ну, зная вашу больницу.. Это могут быть и волшебные таблеточки. Не обижайся

+2

12

А классно все-таки иметь друзей, которые могут с тобой посидеть и поболтать вот так вот. Я не упоминаю Чешира, так как он не девушка, да и постоянно говорит запутанно и таинственно все. Мне с ним комфортно, но и он меня временами путает. И есть еще одно "но" - я не могу покинуть стен больницы вместе с котом. Мы либо целыми днями кукуем в палате, либо у меня иногда получается уходить в Страну Чудес.
   Я надеюсь, что мой друг не обидится, так как его мнение тоже не мало важно для меня. Я ценю тех людей, кто принимает меня такой, какая я есть, не пытаясь при этом запихнуть в таблетки или того хуже - нечто другого плана. Чешир, а теперь и Дженнифер, единственные, с кем я могу реально общаться и меня не посчитают за неуравновешенную психопатку. Да, во мне есть тень безумия, но это даже классно - я иначе вижу мир. Кстати, о мире...озеро мне очень понравилось, как и атмосфера, что царила тут. Вроде бы и тихо, а слышно, как ветер играет с кронами деревьев и прогуливается по водной глади, даже слышно, как моя подружка дышит, когда осматривается вокруг. Здесь красиво, даже уходить не хочется, потому что в белой палате я уже не почувствую подобной свободы.
- Классно, вода покрывается рябью, будто ежится от холода, но потом собирается духом и вновь становится гладкой...
Идея про поход домой к жертве меня забавляет, но интереснее было бы просто погулять по городу, а там, если Дженнифер захочет покушать, то я против не буду. Просто мне неприятно будет, если меня потащат за волосы - от этих лекарств они итак у меня выпадают со страшной силой. Может витаминки попросить? Нет, не надо... а то подумает, что я как старая бабка, которая боится за каждый волос, что упал с головы.
- Знаешь, а я бы с радостью прогулялась по городу, я давно там не была. Ночью там наверное очень красиво. Погуляем как-нибудь там? А после уже решим, может к кому-нибудь в гости нагрянем...
   В действительности мне и правда нравится общаться с этой девушкой, я была права и у нее есть душа. Она у каждого есть, стоит лишь раскрыть ее тайну и человек предстанет перед тобой в полной красе. Меня уже не беспокоили ни врачи, ни таблетки, ни трупы в коридорах. Сейчас для меня существовали только я, эта девушка и лес с озером вокруг. Это прекрасно, когда можно вот так вот уйти от проблем и на мгновение почувствовать себя живым человеком, а не пациентом, который и солнца не видит, и выглядит как ходячий труп с мертвенно-бледной кожей. Думаете мне все это нравится? Нет, я хочу поскорее покинуть то мрачное место и вернуться в дом, которого нет. Я смогу выжить в этом мире людей и у меня получится - дайте мне только шанс. И будь смысл сбежать - я бы бежала, но нельзя. Даже если мне и удастся убежать, меня будут искать и упекут в такую дыру, из которой мне уже не выбраться до скончания веков. Мое жалкое существование закончится в комнате без окон и дверей, где мягкие стены и одна лампочка. И эти мучения будут меня преследовать даже в загробной жизни, так как я не буду чувствовать времени - оно станет для меня бесконечным. Меня такая альтернатива не устраивает и потому я продолжаю все это терпеть.
- Наверное да, они же извращенцы, им все равно как снять напряжение и получить удовольствие - все равно никто сопротивляться не будет. Этим гадам лень двигать своими жирными задницами к кому-то конкретно, вот и суют кому попало.
Я безразлично пожала плечами, говоря все в крайней задумчивости. В моей голове обрисовалась не очень приятная картина и я бы с радостью прекратила все происходящее, но не в моих это силах. Мне грустно, что полиция ничего не сделает. Да и не удивлюсь я, если она куплена с потрохами и покрывает происходящее в пределах больницы. Также, я не могу понять, отчего люди так поступают и даже не задумываются над своими поступками... они же уничтожают психику детей и делают из них в свою очередь моральных уродов. Сейчас мои сверстники ничего не чувствуют, но если они выйдут, мне даже страшно представить, что с ними будет, в кого они превратятся? В маньяков и насильников? Это самый легкий вариант... мне страшно, просто страшно. Может у меня и получилось отмазаться от такого обращения с собой, потому что я хочу жить, то у других этого нет. У них нет возможности дать отпор и это станет для них погибелью.
   Услышав упоминание о картах, я слегка подобралась и пододвинулась к подружке поближе, дабы разглядеть символы, что она рисовала на своей ноге. Если честно, то это было очень увлекательное занятие. Даже более того, я знала все эти масти - их я видела в Стране Чудес, а вот как ими играть, так это без понятия.
- Масти я знаю - их я видела в Стране Чудес... приходи ко мне завтра ночью - поиграем. Мне было бы интересно научиться, особенно в пиковую даму.
На моем лице появляется искренняя улыбка, которая пропадает вместе с пожеланием поплавать. У меня болит рука и я боюсь, что не смогу справится и пойду ко дну как камень, но идея мне нравится, правда. А может, я просто испугалась и не хотела учиться плавать, кто знает?
- А мне нравится твоя идея! Тут классно и ты сможешь меня навещать каждый день. Это же будет приятным сюрпризом, что касается Страны Чудес, то я расскажу тебе...
Перебираю ножками, готовясь к рассказу и начинаю свое повествование. Для кого-то это может показаться странным и он сразу же прервет мой рассказ, но в Дженнифер я уверена. Она смеяться не будет и отнесется ко всему с пониманием.
- Я попала в Страну Чудес, когда побежала за Белым Кроликом и это было мое первое путешествие туда. В том мире я повстречала много интересных персонажей: Чеширский кот, Ящерка Билл, Червонная Королева, Шляпник, Мартовский кот, Соня и многие другие. Тогда это была прекрасная страна, но сейчас все изменилось... этот мир стал мрачнее, хотя и осталось много прежнего. Я общаюсь сейчас очень часто с Чеширским котом - он приходит в гости и сама иногда отправляюсь в Страну Чудес. Правда я не знаю, сплю я в этот момент или правда исчезаю. К сожалению никак не могу понять, так как нахожусь там, а не здесь. Да и двойника с одними глазами и мозгами я в своем арсенале не имею. Ты очень похожа на Червонную королеву, мы с ней не ладим, но я могу сказать только одно - ты намного лучше этой гадюки. Та мадам постоянно направляет на меня своего любимчика - бубнового Валета. В такие моменты хочется взять спички и поджечь его к чертовой матери. Достал в меня копьем тыкать и говорить, что Ее Высочество просит привести меня и голову с плеч. Но я пока что его не убила и отправляю восвояси с копьем в заднице. Знаешь, а там весело, правда. Тебе бы там понравилось, только я не знаю, как туда попасть. О! Кстати, а давай в следующий раз попробуем найти нору Кролика! Вдруг получится попасть туда вместе? Ведь Чешир откуда-то приходит ко мне?
   В этой идее и правда был смысл - я бы с радостью погуляла по Стране Чудес вместе со своей подружкой и показала ей весь свой мир, познакомила бы со своими друзьями и Червонной Королевой, которую свергнули бы с трона и посадили туда добрую Белую Королеву. Мы бы столько приключений смогли найти на свою голову, что и не сосчитать. Интересно, а Дженнифер согласится с этой идеей? Она первый человек, которого я взяла бы с собой в Страну Чудес и вообще, я рада с ней проводить время. Эта девушка настоящая и имеет свое мнение, не скрывает своих истинных чувств и эмоций. Я могу назвать тысячи слов и ни одно из них не охарактеризуют ее верно. Тут лишь можно сказать одно: она классная!
Бросив взгляд на свою руку с трещиной, снова бросаю взгляд на собеседницу и улыбаюсь ей, задумчиво оторвав взгляд от воды. Сейчас кажется маловажным тот факт, что у меня болит рука. Кто знает, может и не получится больше посидеть душевно и поболтать о разных интересных вещах. Нельзя даже сказать с полной уверенностью, какая завтра и сегодня будет погода - вдруг настанет дождливая и холодная погода, из-за чего вода станет ледяной? Нет уж, если есть возможность, то почему бы ее не использовать?
   Вот я от том же. Сделав глубокий вздох, смотрю снова на воду и потом на подругу. В моих глазах читается нерешительность и все же, я набираюсь смелости. Когда-нибудь, но мне придется встретиться с водой и всеми вытекающими последствиями. Не хотелось бы мне попасть в ситуацию, когда мне придется очутиться в воде и тут, внезапно, я не умею плавать. Уж лучше сегодня найти в себе смелость и опуститься вниз, через боль начать грести, чем потом просто утонуть и не иметь возможности спасти свою жизнь.
- Дженнифер... я тут подумала...может фиг с этой рукой? Научи меня плавать... я очень хочу попробовать. Вдруг получится, да и вода прохладная - будет компрессом для больной руки.
Немного здравого смысла, да. Алиса Лиддлл включила мозги и решила по-умничать. На самом деле никто здравомыслящий даже и не подумал бы лезть в воду, особенно с зубастой девочкой. Мне на самом деле все равно - Дженнифер сказала, что не съест меня, значит не съест. Я ей доверяю, как себе, а это значит, что можно верить любому слову новоиспеченной подруги. Она для меня самый обычный человек, не смотря на все ее пристрастия и я, более того, очень рада встрече с ней. Кто знает, что привело ее сюда именно в это время, когда я являюсь пациенткой больницы для психически больных людей. Ведь она могла уйти и в другие края, где есть подобное место и ужинать там, а не украшать сейчас коридоры именно этого здания трупами мужчин, будто елочную гирлянду на Рождество.
   Интересно было бы увидеть ее "творчество" на Новый год, что она будет делать именно в эту памятную дату? Даже сложно себе представить, моя фантазия слишком бурно на это реагирует, сосредоточиться сложно. Но это в будущем, сейчас меня волнует настоящее. Благо Луна высоко и прекрасно освещает наши силуэты на небольшой мостике.
- А здесь глубоко? ,- да, это единственное, что меня сейчас заботит. Глубоко здесь или нет. Сдается мне, что только поедательница мужчин может ответить мне на этот нехитрый вопрос. Ведь она бывает здесь очень часто, в отличие от меня. Она ведь знает, правда? Потому что я не хочу пойти на корм рыбкам, хотя и доверяю Дженн как себе. Просто когда в первый раз хочешь прыгнуть в воду, немного страшновато, да.

Отредактировано Alice Liddell (30-07-2013 13:31:29)

+1

13

Ты такая маленькая, отчаянная девочка. Страшно подумать о том, что в ее больнице может быть и несколько таких смышленых кадров. Вероятно, они легко смогут выбраться из этих гребаных оков? Ведь они могут притвориться нормальными? Интересно,  а если бы саму Джен засунули в дурку – как бы она там себя вела? Сейчас вы спросите, за что ее могут туда упрятать. Ну… давайте-ка рассмотрим один небольшой пример.  Однажды, разговаривая по телефону с Нидди, Чек ляпнула ей фразу, вертящуюся на языке уже часов пять подряд:
-Я божество.
А как еще можно окрестить то, какие силы теперь имелись в арсенале Джен? Супер-герои? Ну нет, они есть только в комиксах, да и не было падения никакого метеорита. А значит? Значит то, что мысли у Дженнифер были в правильном русле. Да только что эта дурнушка, именуемая лучшей, мать ее, подругой, ей ответила? Какое-то там «я рада за тебя, но меня больше беспокоят погибшие в этом ГРЕБАНОМ МАТЬ ЕГО БАРЕ»?? Какие-то мертвые туши важнее лучшей подруги?? Такое Чек понимать отказывалась. Раз уж они всегда доверяли друг другу самые заветные тайны, то теперь-то, неужели так сложно порадоваться за свою почти сестру?  Вот она, правда, которая со временем обязательно всплывет. Знаете, это ведь даже, в  некоторой степени, больно – тебя предает близкий человек. Сама Дженнифер всегда ценила дружбу как нечто, без чего ее существование потеряет яркие тона. И что она получает в ответ? Ни-че-го. Это неприятно. Ты стараешься, водишь ее с собой по тусовкам, куда бы Лесники никто бы и ни за что не позвал. Ты с ней дружишь,  в конце концов! Наверное, она просто пользовалась  мной. Чтобы получить себе хоть какой-то, но статус в этой чертовой школе.
Этим гадам лень двигать своими жирными задницами к кому-то конкретно, вот и суют кому попало.
На землю, Чек вернула ее новая знакомая, заставляя глаза Джен моментально округлиться,  а губы растянуться в хищной улыбке:
-Значит, у них там все НАСТОЛЬКО запущено? Интересно, интересно..  Знаешь, стыдно признаваться, но иногда меня такие противные штучки даже заводят. Это как ты можешь получить нечто запрещенное... Чувствуешь себя особенной. И супер развратной.
Хихикнув, Джен облизнула пересохшие губы, и в последующие несколько минут наблюдала за реакцией Алисы, которая выглядела будто бы маленький ребенок – с интересом рассматривала масти, и даже что-то говорило. Возникало такое приятное чувство, когда собеседник слышит и понимает каждое твое слово, не игнорирует его,  а именно слушает. Такое редкость в наши дни, между прочим. Может, зря вообще эту девочку держат под надзором эскулапов-извращенцев? Может, тут что-то не то?  Свое мнение Дженнифер не заставил поменять даже рассказ девочки о Стране Чудес. По размышлениям самой Чек – у каждого человека должен быть свой Вондерлэнд. Только у кого-то он в реальном месте,  а у кого-то – в голове. Но это вовсе не говорит о том, что человек неадекватен. Не говорит же?
-Королева? Да ладно тебе,  я уверена, что на самом деле она гадкая дрянюка, которая абсолютно не всегда выглядит красиво.  У них там, знаешь, свои штучки, - девушка покрутила пальцем у виска, пару секунд помотав головой, -  и мне нравится твоя идея, да. Искать кроличьи норы? А давай проверим, остаешься ты, или нет! Например, я как-нибудь могу провести ночь в твоей «усыпальнице»,  а ты попробуй уйти в свою страну. Вот и узнаем секрет, что волнует народы уже не первое столетие.
Джен подмигнула Алисе, продолжая раскладывать полученную информацию в голове по полочкам. Она тщательно обдумывала каждое слово блондинки, и даже каким-то образом настолько вникла в эту ситуацию, что почувствовала себя падающей в какой-то бесконечный тоннель, который только с виду казался безобидной кроличьей норкой. С фантазией у Чек всегда все было в порядке,  потому воображение очень часто вырисовывало настолько реалистические картинки, что сама девушка верила в их правдоподобность. О снах даже говорить не будем – это вообще словно вторая жизнь, в которой Джен будто бы какое-то божество, которое все может. Хотя, стоп… Она же и так все может!
Дженнифер улыбнулась самой себе и любовно осмотрела свои руки. Нет, такой уж себялюбкой она никогда не была, но как можно не любоваться на руки, которые действительно могут абсолютно все? И плевать, что цена за эти дары была высокой – зато сейчас все это окупается по-полной. Она обязательно найдет тех рокеров,и, как только сделает это, как следует развлечется с тем, что проткнул ее, будто дикую свинью, своим чертовым финским, мать его, ножом. А потом в новостях покажут разорванные на мелкие кусочки тела.
- Дженнифер... я тут подумала...может фиг с этой рукой? Научи меня плавать..
Девушка прищурила глаза, и медленно развернула лицо к блондинке, внимательно изучая взглядом ее больную руку. Вероятно, прохлада и успокоит боль, но вдруг девчонка плавает как топор? Закатив глаза, Джен тут же поняла, что мыслит она заторможено – да черт, пускай даже начнет ко дну идти, она же тут не одна! Чек сумеет ее вытащить. Это не сложнее, чем вымотать из борова-врача все двадцать метров кишок.
-Ну давай попробуем. Знаешь, вода – это самая дружелюбная штука на этой планете. Если ты к ней пойдешь с любовью, то и она отплатит тем же. Например, когда мне хочется просто отдохнуть и отогнать от себя все плохие мысли,  я просто ложусь на воду, расслабляюсь, и она меня держит. И как будто вытягивает из моего тела весь негатив. Как будто бы смывает, понимаешь? Может, и из тебя всю дрянь выловит..
Скинув с себя одежду, Дженнифер спрыгнула с мостика в воду, окунувшись в прохладу с головой. Когда она вынырнула, Алиса уже следовала ее примеру, неторопливо пробуя ногами градусы водной глади, на что Джен только хмыкнула, и уверила ее в том, что это не Аляска, и они не заледенеют.
-Давай, осторожно. – взявшись одной рукой за край деревянного помостка, девушка свободной обхватила здоровое запястье своей знакомой, утягивая ее на себя. Как только блондинка ощутила воду всем телом, Джен титаническими усилиями перевернула девчонку на спину, придерживая ее снизу руками, чтобы вдруг не напугалась, и под воду не начала уходить.
- Это называется «поза морской звезды». Лежишь, расслабляешься.. Нет, только не дергайся! Не бойся воды, говорю же тебе – здесь бояться можно было бы только меня. Но ты не мужик, поэтому успокойся, все в порядке. Я рядом, и не дам тебе уйти вниз топориком. Расслабь руки и разведи их в стороны. Тогда и ломить запястье не будет, потому что оно окажется в покое и прохладе.. И просто закрой глаза. Представь, что ты сейчас в своей стране чудес лежишь на траве, и вокруг все круто. Никаких Валетов, никаких озлобленных сучек-королев. Только тишина. Как только ты почувствуешь ее, я отпущу тебя – ты будешь держаться на воде не с помощью моих рук. Это правда круто, давай уже релаксируй. В твоих четырех стенах такого не будет.
На самом деле, это вообще не сложно. Просто, в какой-то момент ты понимаешь, что тело перестает быть каменным, и спокойно лежит на водной глади. И в такие секунды ты как будто заново пересматриваешь свою жизнь, и чувствуешь прилив свежих сил. А уж кое-кому здесь они явно не помешают. Мало ли, когда эта девчонка вообще в последний раз чувствовала себя свободной. Конечно,  в своем Вондере она как ветер в поле, но кто знает, может эта свобода ей только кажется? Пускай почувствует это здесь. По-настоящему.

+1

14

Девушка хихикнула, оповещая свою подругу о согласии с высказыванием про Королеву. А эта дамочка и правда была злюкой, при чем еще той... Постоянные нападения и мелкие пакости с ее стороны просто выводили из себя и заставляли чувствовать себя зверем, который готов перегрызть каждому встречному горло. Нельзя сказать обо мне, что я малодушная тварь, которая ничего не ценит в жизни. Но есть одна единственная правда и ее никак нельзя изменить - я ненавижу Червонную Королеву всеми фибрами души и готова убить ее при первом же случае, когда узнаю наконец-то правду своего прошлого. В моей голове уже играет маленькая сценка, как я беру огромный нож и вонзаю его ей в черное сердце, перерезаю горло и кровь теплым потоком течет по моим рукам. Я люблю все живое и верю в лучшее, но не в моих интересах позволять другим унижать меня и заставлять бояться, дрожать как осиновый лист на ветру, скрываться и постоянно ждать нападения. Нет, я не стану безумной - я уже безумная и готовая на все, что мне предоставит судьба. Нет ничего плохого в том, что я вижу в себе исключительную личность, которая отличается от другой серой массы, которая наполнят весь мир. Я это я, так почему бы другим не замолчать и не закрыть свой рот на замок. Никто, слышите, никто не имеет право осуждать меня и указывать на мои, якобы, ошибки. Для кого-то  мои поступки могут показаться дикими, а для кого-то нормальными и вполне логичными. А почему бы и нет?
   Дженнифер к примеру принимает меня такой, какая я есть и это очень цениться мной - я уважаю ее и уже прикипела к этой странной девушке всей душой. И где только не найдешь друзей - вот я к примеру нашла эту красавицу в коридоре клиники, пока она поедала мужской труп. Забавно, правда? Я уверена, что наша первая встреча будет возникать почти на каждом девичнике, после чего по комнате будет раздаваться сокрушительный смех. Представляю себе картину, когда будет произнесено вслух несколько монологов:
- А помнишь как мы встретились?,- спросишь ты, задорно так и шутливо, конечно после такого количества выпитого вина. И я тебе буду вторить:
- Конечно помню! Ты тогда громко чавкала, поедая того мужика и оскалилась на меня... вот умора была...такой милый безобидный монстрик, а я шериф...
- Ну конечно...маленькая безумная девочка, которая решила заколоть меня своим канцелярским карандашом!
Снова смех и мы делаем большие глотки из наполненного бокала, дружно обнимаясь и чуть ли не падая на  друг друга. Я думаю, что будет классно и очень весело. Даже сейчас, когда ты предложила мне отправиться как-нибудь в Страну Чудес и проверить, где я буду, у меня возникает желание обнять твою стройную фигурку и согласно кивнуть, как это обычно делают лучшие подружки. Но я лишь просто согласно киваю головой и восторженно смотрю на потрясающую девушку, которую мне довелось сегодня встретить.
- Да, будет здорово! И мы наконец-то раскроем правду, которая была сокрыта под семью печатями!А знаешь! Я ведь тебе доверяю... ты бы смогла узнать то, что другим не доводилось и я уверена, что ты сохранишь мою тайну, как и я твою!
А почему бы и нет? Доверие сильная штука, знаете ли. Порой даже самому близкому человеку нельзя доверять, когда самый родной и близкий родственник предаст даже не раздумывая ни секунду, то незнакомец может оказаться самым верным. Так почему же я должна дичиться и скрываться, будто мышь испуганная? Мне уже хуже быть не может... я итак в белом аду, стены которого напоминают кожу мертвеца, сгнивающего где-то в темном подвале. Эта иллюзия рая настолько опротивела мне, что хочется изрисовать все вертикальные поверхности черным маркером, оповещая каждого входящего, что тут живет Алиса Лиддлл. Пусть знают, с кем их связала нелегкая и у них появиться еще одна вполне реальная мечта - избавиться от меня и чем скорее, тем лучше. А чем не мечта? У них наверняка не возникает на данный момент подобных мыслей, а надо бы! Сколько бы бед от себя отвели, и тот санитар не ходил бы с карандашом в ухе, а Че? Мне кажется ему идет...
   Слова Дженнифер меня порадовали и на моем лице появилась белозубая дружелюбная улыбка, которая открывала все тридцать два зуба. А мне нравится улыбаться, а если учесть тот факт, что я наконец-то научусь плавать, так вообще полные штаны счастья и свет озаряет мне путь!
- Хорошо...я готова!
Я глубоко вздохнула, а ведь я была готова прыгнуть в воду и ощутить ее прохладу на своей коже, но что-то меня остановило. Это что-то было банальной осторожностью и страхом неизвестного. Слегка пощупав воду кончиками пальцев ноги, я плюхнулась вниз и тут же поежилась от холода. А это было непривычно, если что... Холод пробежался по телу, пока я не привыкла к такой температуре. И совсем не страшно - самое страшное началось после, когда меня перевернули на спину. Хотелось встать вновь на ноги и ощутить либо песчаное дно, либо доски.
Спокойно Алиса, все хорошо... Дженн тебя не отпустить, правда!
Так или иначе у меня получилось убедить себя не бояться и повиноваться всем наставлениям подруги. Ведь она умеет плавать, а значит она может меня научить держаться на воде. Страшновато, конечно... мои пальцы будто бы сжимают водную гладь, пытаясь удержаться на поверхности. В висках безумно стучит кровь, пока я не делаю еще один вдох и не успокаиваюсь. Прислушалась...
   Мне хватило лишь несколько секунд, чтобы услышать приятного шелестение воды и понять, что же представляет из себя эта жидко образная масса. Всего лишь вода, а дарит столько новых впечатлений и ощущений, что мозг разбредается в разные стороны, дабы решить множество важных вопросов.
- Да... я поняла...
Заставила расслабиться себя и довериться воде, которая о чем-то мне рассказывала через прохладные прикосновения. Тихое ш-ш-ш приветствовало меня и я наконец-то поняла, что от меня хотели. Я уплывала далеко-далеко в свои сказочные края, ощущая невиданную легкость и невесомость. Я была свободная от проблем, клиники, каких-либо страхов и опасений. Мне ни почем были врачи и вообще, никого не существовало вокруг, кроме озера, Луны и Дженнифер. Из моей груди раздался шумный выдох и на лице появилась улыбка.
- Получается? Это так круто! Я ощущаю себя свободной, будто птица парю в небе...и так легко... я даже не знаю, как это передать!
   Внутри почувствовалось некоторое воодушевление, которые я ощутила разве, когда Дженн сказала, что мы подружки, пока я босая спотыкалась о корни и камни в лесу. А это классно. Никогда не забуду своего личного опыта и этой ночи в лесу. Я уверенна, что происходящее сейчас, может и не повторится больше. События в этом мире настолько эфемерны и почти не предсказуемы, что хочется вообще не возвращаться из Страны Чудес. Насколько я могу предположить - персонал больницы наверняка поставит решетки на все окна здания, а как же потом меня будет навещать Дженнифер? Как я смогу видеться с ней? И вновь вопросы, на которые я не знаю ответа. Мне придется что-нибудь придумать и найти лазейку для наиболее комфортного сосуществования. Не смотря на то, что я знаю поедательницу трупов от силы часа три- четыре, я не хочу расставаться с ней. Но еще больше всего, я очень хочу, чтобы она не ощутила на себе жизнь пациента клиники для душевнобольных. Дружба дружбой и потому у меня появились свои мысли, захотелось вдруг решить все проблемы разом и найти верный выход. Может будет лучше, если мы приберемся в коридоре? Нет... нет смысла, так как пропажу когда-нибудь, но обнаружат. Единственный выход, чтобы все осталось как есть - это закрыть все окна и мне спрятаться в своей палате, прикинувшись бедной овечкой. Тогда никто ничего не заподозрит и мы сможем видеться чаще. Мне эта идея кстати нравится, да. И еще...тапочки, необходимо подобрать белые тапочки, что слетели с моих ног, пока мы летели к земле. Полет был захватывающим, но и обувью раскидываться нельзя - с этим у заведующего хозяйством плохо. Кто знает, что придется сделать, дабы мне выдали еще пару белоснежных похоронных тапочек. А похоронные потому, что такие же белые, как и стены этого здания. В аду выбирать не приходится...
- Хотелось бы мне бывать здесь чаще, вместе с тобой...здесь ощущение, что ничего кроме нас нет в мире...
   Я немного забылась, уходя в свои мысли, радостные воспоминания прошлого, которые были прикрыты туманной пеленой пожара. Было тяжело, вспоминать все это, но вода забирала все переживания и становилось проще думать и теперь все приобретало совсем другие очертания. Вода... и как я раньше жила без нее? Как могла не знать о таком прекрасном занятии, как плавание? Может я раньше и умела плавать, но это совсем другая иная жизнь, которая, казалось бы, и не может быть моим прошлым. Но к чему все это? Ведь сейчас мне хорошо и это самое главное, что еще может быть лучше?
А Дженнифер интересно давно плавает? Надо у нее спросить, она то наверняка давно знает что такое держаться на воде! Пусть поделится первым опытом, при этом не отпуская меня в свободное плавание.
- Скажи, когда ты впервые стала плавать, какие ощущения были у тебя?
Такой простой вопрос, а на него может и не быть ответа, ведь люди часто забывают что-то важное, если незначительное. И это не обусловлено их невнимательностью, нет. Просто они не заостряют внимания на деталях, которые просто жизненно необходимы в серых буднях. Одна маленькая деталь может повлиять на судьбу мира. А одно большое событие может стать ничем иным, как самым простым обыденным событием. И мне очень хочется узнать, было ли такое событие для девушки чем-то значительным, или же это так... ничто не значащее и простое. Осмелев немного, повернула голову на бок, закрывая при этом один глаз, посмотрела в глаза брюнетки и улыбнулась, ожидая услышать ответ. Руками слегка подвигала и стопами, чтобы прочувствовать, где я нахожусь. Вода... я плаваю и держусь на поверхности! Классно!
Если я расскажу Чеширу, то он не поверит и назовет меня лгуньей. Он-то не любит воду, как, впрочем, и все пушистые коты. Коту не понять, что такое плавать и наслаждаться этим процессом. Даже намочив свои лапы, эти животные начинают облизываться и обмывать каждый сантиметр своего тела, будто испачкались об нечто противное... привереды. А я вот буду наслаждаться и мне пофиг, что подумают другие.

Отредактировано Alice Liddell (22-08-2013 01:00:09)

+1

15

Отыгрыш перенесен в архив в связи с удалением игрока

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.247. Wake up and face me. [UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно