frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » Until the last moment.


Until the last moment.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В главных ролях:
Phobos, Ares
Место и время событий:
США, штат Луизиана, Новый Орлеан.
Сентябрь 2017 года.
Краткий сюжет:
Кому-то стало скучно. А точнее - двум богам, которые всегда имеют непосредственное отношения ко множеству ужасных событий. И они приходят к выводу, что пора бы миру вновь вспомнить, что такое война.

0

2

look.

http://s5.uploads.ru/Iz70b.gif

В жизни богов слово «долго» практически утратило свое значение. Они могли ждать вечность. Ровно столько, сколько могли существовать. Но порой среди них попадались уникумы, которые могли следить за кем-то веками, но подождать пары лет в перемирии – не могли. Фобос был одним из них. Он не мог сидеть спокойно, когда мир оставался в предвоенном состоянии. Он хотел действовать, ввязываться в конфликты, находить новые проблемы, выкапывать всех скелетов из утопленных на дне Леты шкафов и показывать все наизнанку.
Всё это его состояние можно было бы охарактеризовать двумя очень емкими словами: «мне скучно». С этого обычно все и начиналось. Фобос не ставил людей ни во что, выделывался, как мог, издевался над ними, но никогда не желал человечеству конца света. По крайней мере, он-то точно сможет существовать без людей – страхами полны не только они, но и другие живые существа. А вот остальные боги.. Да и с людьми намного интереснее.
И всё же, давно мир не видел настоящей войны. То, что было в далеких сороковых годах – все это скучно, давно покрыто пылью и кучей слухов. Напыщенные американцы пытаются до сих пор перетянуть стяг славы на себя, навесив на глаза юных детей своих повязки и вещая что-то вроде «гордитесь своей нацией». Дети гордятся. Не зная правды. А русские.. что же, это совсем другая история. О них можно говорить отдельно и долго. Очень долго. В общем-то, о каждом народе можно говорить долго.
К примеру, гиблые африканцы, устраивающие войну из-за каждого литра нефти, из-за каждого нового президента и не пойми еще чего. За это Фобос их любил – там было плодотворное поле для его деятельности. Но порой он уходил слишком глубоко в себя, прятался от мира и от других богов, стравливая между собой всего лишь мелких наркобаронов, а то и совсем незначительных людишек.
Сейчас Фобос раздумывал над тем, как бы подойти к проблеме развертывания глобальной войны. В голове не было никаких идей. Прислушавшись, Фобос чуть склонил голову, понимая, что не ошибся. За его спиной стоял никто иной, как его же отец. Не виделись они уже.. долго, да, хотя, как говорилось ранее, это слово практически не имело значения. Двадцать лет, двести лет – какая к черту разница? Но порой бастард бога войны придавал этому слишком много смысла.
- Здравствуй, отец.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » Until the last moment.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно