frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.117 Я знаю заранее — сегодняшний день потерян.


1.117 Я знаю заранее — сегодняшний день потерян.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В главных ролях:
Carol Marcus, Khan Noonien Singh
Место и время событий:
USS Enterprise, 09.07.2260
Сценарий:
Что делать когда нервы сдают? Когда тот человек, которого кажется ненавидишь всей душой еще и становится членом экипажа родного звездолета? Почему бы просто не сказать человеку все что о нем думаешь.

0

2

Доброе утро. Снова с вами ваша любимая радио-волна, и я, бессменный диджей.. Брямк, и дурацкий проигрыватель затыкается от хлопка по нему ладони девушки. Тихий стон откуда-то из под одеяла. Попытки повернуться так, чтобы было поудобнее.  Зачем она только включала этот чертов будильник? Ведь не было никаких дел… Скорее всего, вчера она подумала, что нужно вставать каждый раз в одно и тоже время, и с дуру настроила приемник так, чтобы это чертово радио заиграло как обычно, ранним утром. Теперь она ненавидела как это радио, так и саму себя - сильнее всего ненавидела. Вариант с отрубиться ещё часов на пять был быстро отвергнут - через пять часов она не сможет встать, потому что слишком много проспит и пропустит. Поэтому, выбираясь из-под теплого одеяла, Кэрол проклинала мир ровно столько, сколько нужно, чтобы добраться до ванной, включить душ, и, напевая свою любимую песню, встать под воду.
Перед глазами шкаф, в котором много одежды. Одной и той же, для рабочей одежды отдельное место. Наверно это ад для любой девушки, однако Кэрол это все очень даже нравится. Вспоминается то время когда она тратила не меньше часа что бы выбрать что одеть. Еще на земле. Там ведь люди не носят постоянную форму. Нет, конечно, некоторые люди и носят, но она явно была не из их числа. А что если бы она осталась там… на Земле? Если бы не подделала этот перевод на Энтерпрайз? Так много этих если. Не важно, что было бы, в конце концов, ей и тут хорошо. Команда давным-давно стала ей как семья. С учетом того что как раз таки семьи у нее почти год назад не стало… Это странно. До сих пор те события кажутся сном, жутким, ужасным сном. И кажется, ты вот-вот проснешься, но этого не происходит и кошмар продолжается. Кэрол прикрывает глаза и вспоминает, что к этому добавилось кое-что еще хуже. Хана разморозили. После того как ей сообщили об этом, она тут же захотела вернуться на землю. Даже подготовила документы, что бы податься в отставку, но… так и не решилась. Не смогла. Ведь это бы означало, что она сдалась, а этого Кэрол просто не могла себе позволить. Поэтому приходилось терпеть. Каждый день видеть в команде, сдерживаться, что бы не достать фазер и стрелять, стрелять, стрелять в него. А еще эти сочувствующие взгляды от членов экипажа, черт подери, да из за этого ей еще больше хотелось кого ни будь побить. К счастью свою злость вполне можно было выместить на подушках.
Недавно у нее появилась мысль, странная и, кажется сумасшедшая. Напиться в хлам. Раньше, она бы себе такого не позволила, все таки воспитание не позволяло, но сейчас было плевать. Так почему бы и нет?  Время шло к вечеру, и становилось грустно. Объяснение капитану куда она идет, и девушка направляется в местный бар, который находился не так далеко от того места где сел звездолет пару дней назад. Она открыла скрипучую дверь, и её нос сразу же почувствовал запах чили и чего-то жареного. «Могло бы быть еще хуже» - подумала девушка, оглянулась по сторонам, и, подойдя к барной стойке, села на стул.  -Виски, двойной. - она спокойно дождалась заказа, осматриваясь по сторонам. Так много инопланетян, столько незнакомых видов. Медленно, но верно алкоголь затуманивает голову. Вместе с этим и появляется смелость и сумасшедшие мысли. Такие как например пойти выяснять отношения.
Кэрол выходит из бара и в лицо тут же дует сильный ветер. От него мысли немного проясняются и она спешит домой. Домой? В голове возникает вопрос. С каких это пор Энтерпрайз стал домом? Хотя… Это же хорошо. Вскоре она уже появляется в переходе, после которого можно будет завалиться в каюту и спать-спать-спать. Она  уже почти доходит до своей каюты, но ноги сами несут дальше, не спрашивая хозяйку.  Дверь, самая обычная, не отличающаяся совершенно ничем от других. Но в ней живет тот человек, которого несколько недель она уже мечтает убить. С особой жестокостью, которую раньше не замечала за собой. Пинок, и дверь открывается. Хозяин комнаты явно не ожидал такого. Палец указывает на него же. – Ты… Я тебя ненавижу, черт! Не сдерживая себя девушка «летит» на Хана с кулаками.

+1

3

Расписание. Распорядок дня. Всё точно, отмерено и проверенно. Ничего лишнего и суетного. Хана можно было с легкостью спутать с андроидом, который исполняет лишь свои функции. Как только его приняли в команду, он сразу столкнулся с общественным негодованием, часто выражавшимся в драках. Много кто пробовал набить морду новому члену команды и естественно ни у кого это не получалось. Хан не жаловался, даже наоборот. Когда ещё выдастся шанс размять мышцы и избить кого-нибудь безвозмездно? Никаких рапортов Сингх не подавал, ни на кого не жаловался. Он победил, они проиграли. Зачем офишировать неподготовленность состава звездного флота? Они итак это знали. Со временем ситуация улеглась, на фоне новых стычек с инопланетными расами и постоянными миссиями. Хан участвовал в каждой из миссий экипажа Энтерпрайза, показав себя смелым воином и умным тактиком, не раз вытаскивая членов команды из откровенной задницы. Спасибо ему не говорили, да ему и не нужно было. Друзей новичок так и не завел, учитывая, что каждый первый мечтал его прибить, а он считал всех тривиальными потребителями, мягко выражаясь. Вот и сегодня, в один из свободных дней, Хан предпочел остаться в своей каюте. Совсем недавно оттуда убрали камеры слежения и теперь можно было отдохнуть по-настоящему. К чему такие крайности? Тем более ему до сих пор не выдали оружия. Хотя да, он мог справится и голыми руками. Его спокойствие нарушил небольшой ураган, влетевший к нему в комнату, в котором он узнал мисс Маркус. "Надо оставлять дверь закрытой" - отметил про себя Сингх, в то время, как девушка колотила его и что то зло выкрикивала.
- Я ждал вас гораздо раньше. Чем я могу вам помочь? - спокойным тоном спросил он, никак не реагируя на её действия и просто стоял перед ней, сложил руки за спиной.

Отредактировано Khan Noonien Singh (08-07-2013 17:29:13)

0

4

про просьбе игрока: архив

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.117 Я знаю заранее — сегодняшний день потерян.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно