frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.113. Клыки и когти тебя не спасут


1.113. Клыки и когти тебя не спасут

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Клыки и когти тебя не спасут
В главных ролях: Ник и Эрика
Время действия: Наше время. Лето. Июнь месяц.
Место действия: деревушка какая-то, леса.
Описание: Побег девушки. Укусы оборотня, смерть людей, а потом игра Джеймса Бонда: "неудачное заметание следов или расплата за грехи". На разборки едет Гримм.
Последовательность постов: Эрика, Ник

0

2

Почему никто до сих пор не издал руководства "Тысяча проблем, появляющихся после обращения в оборотня"? Его стоило дать мне прежде, чем я, как глупая дурочка, согласилась на предложение Дерека стать сильнее, быстрее и лишиться проблем с эпилепсией отныне и вовеки веков. Ему вообще стоит постоянно ходить с такой книжицей в качестве агитационной литературы, чтобы не соблазнять неразумных школьников попусту. Нет, я, конечно, не против того, что получила кучу преимуществ после того, как обзавелась клыками и когтями, но что-то никто не предупредил меня о стае альф, которая запрет меня больше чем на месяц в стенах из лунного камня, не позволяя обращаться, сдерживая насильно мою волчью сущность. Это было мучительно. И слава богу - это позади. Но, если я считала, что проблему улетучились стоило Кларку вернуть меня на родину и отдать под белы рученьки моей стаи, то я жестоко ошибалась. Самым главным испытанием было обращение после стольких дней в заточении. Боль была куда сильнее, чем обычно, но самое ужасное - я абсолютно не могла себя контролировать. Злость такая, какую я еще никогда не испытывала, жажда убийства застила глаза алой пеленой. Я ничего не помню из той ночи ровно до того момента, когда в ушах громогласно раздался рык Дерека, заставляющий подчиниться, отодвинуть прочь свое волчье "я" и стать покорной. Альфа всегда заботился о нас, я с каждым днем начинала это понимать все отчетливее. У него не получалось быть таким вожаком как Девкалион или Питер: он чувствовал связь с нами, у него доброе сердце. И наша беда - это его беда. Ему было опасно приближаться ко мне в таком состоянии, я ранила его, но все же он пришел, чтобы помочь. Чтобы не дать мне совершить непоправимое.
Потом Айзек рассказал мне, что я порвала цепи, которыми Хейл приковал меня - просто, как ниточки разорвала на части - и умчалась в лес. Они шли по моему следу около часа, пытаясь перехватить. подстроить ловушку, но ничего не получалось. Оказывает волчица из меня умнее, чем человек. А потом я набрела на палатку, в которой спала парочка. Разорвала ее на клочки, ранила парня когтями. В этот момент меня и настиг альфа, отрезав от желанной добычи. Он не дал мне убить людей, а ведь я была так близка к этому. Он не позволил мне опуститься до уровня монстра.
Сейчас я брела по тому самому участку леса, где напала на людей. Пинала попадающиеся под ботинки камни и размышляла. Я хотела избавиться от своей слабости, не хотела больше быть объектом для насмешек одноклассников, желала быть такой же красивой и желанной, как мои сверстницы - поэтому согласилась стать оборотнем. Но я никогда не хотела становиться убийцей. От одной мысли о том, чтобы забрать чью-то жизнь ради удовольствия, инстинкта охотника, заставляла меня нервно вздрагивать. Это ужасно... Упиваться силой можно до определенного предела, и я свой предел видела очень четко. Мне нужно научиться контролировать свою злость. желания. Нужно стать такой же, как Айзек, который так легко справился с монстром внутри себя. Дерек что-то говорил о воспоминании, которое заставляет человеческую часть тебя быть сильнее волчьей. Для Дерека это была злость, как бы смешно не звучало. Для Айзека - его отец, который не всегда был таким подонком, каким я его помнила. А что для меня? Понятия не имела... Пока я так и не смогла найти этот собственный "стоп-кран", не факт, что вообще смогу. И что тогда - мне пожизненно быть монстром, который два раза в месяц желает оторвать всем и каждому у кого бьется сердце голову? Я так не хочу. Это ведь тоже своего рода слабость. Я опять не могу справиться с самой собой. Сначала эпилепсия, когда я совершенно не контролирую свой организм, теперь жажда убийств. Эпилепсия была еще цветочками.
- Успокойся, Эрика, радуйся, что и парень, и девушка живы и почти здоровы, - маленькое утешение, учитывая, что они заявили в полицию о нападении... Никто конечно не поверил, что на них напала девушка с горящими янтарем глазами и когтями по три дюйма, но это не меняло факта, что я наживу себе кучу проблем в нормальном социуме. Людям как-то не привычно встречать среди ночи зверюг подобных мне.
Легкий щелчок ломающейся ветки заставил меня вскинуть голову и оглядеться. Нет, пусто... Втянула носом воздух, стараясь почувствовать запах чего-то подозрительного: пара зайцев, белка на дереве, кем-то не выброшенный мусор (брррр), но ничего более. У меня начинается паранойя. Не мудрено, после того, как тебя похитила стая психопатов и пытала, тут каждый подозрительный звук будет казаться угрозой. Пожалуй стоит вернуться обратно в логово - Дерек просил меня не высовываться пару недель покуда не утихнут слухи. Пожалуй это было правильно. Я пнула еще один камешек, тот рикошетом отлетел от пары стволов. Главное, чтобы по пути мне не попался какой-нибудь полицейский, ведь они еще прочесывали лес. Будут проблемы. У него. Потому что желание инстинкт самосохранения во мне гораздо сильнее, чем нежелание причинить кому-то вред ради своего спасения.

+3


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.113. Клыки и когти тебя не спасут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно