frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.220. У привидений тоже бывают девичники [UP]


3.220. У привидений тоже бывают девичники [UP]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s4.uploads.ru/wJ01t.png
эпиграф авторства прекрасной Алекс

В главных ролях:
Alex Millar, Annie Sawyer
Место и время событий:
Дом Энни, после смерти Алекс.
Сценарий:
Ничего не предвещало беды, когда Хэл и Том привели в дом незнакомую девушку. Но буквально через пару секунд, выяснилось, что девушка - привидение. Еще одно. Быстро выдворив мужчин, Энни и Алекс решили устроить подобие девичника. Тем более привидениям тоже есть о чем поговорить.

+2

2

No love, no light, no end inside
But I hope, I pray, and I will fight

Неприятности всегда подкрадываются незаметно и именно в тот момент, когда мы не готовы к удару.
Совсем недавно Алекс сидела в баре, попивала коктейль и ждала, когда прибудет ее галантный кавалер. Кавалер прибыл, вот только его поведение ей совсем не понравилось. От того Хэла, с которым она познакомилась в кафе, от того воспитанного, знающего правила этикета и постоянно поправляющего ее речь человека осталась только внешняя оболочка. Симпатичная оболочка надо сказать, но его поведение испугало и даже разозлило Алекс, поэтому она ушла. Тогда она еще была человеком и просто хотела хорошо провести вечер.

Наверное и сейчас ей лучше уйти. Не стоит идти за этими парнями, она их совсем не знает, а ведь именно из-за них она теперь мертва. "Мертва". Даже в голове не укладывается. Как человек может умереть, но продолжать топтать эту землю, разговаривать, слышать, чувствовать?
- И куда мы идем? Разве я не должна сейчас проходить сквозь свою дверь и обретать вечный покой? Сквозь свою дверь, ха! - Не привыкла она вести подобные разговоры, поэтому каждая потенциальная попытка сопровождалась смехом. Да и кто вообще в трезвом уме и здравой памяти будет вести разговор о дверях и прочих жутких штучках?
Том и Хэл хранили молчание и сосредоточенно топали по улицам города, а Алекс упрямо брела за ними - быть с ними сейчас казалось ей единственным верным решением.
- Так, я слегка потеряла нить разговора и не расслышала, куда мы идем?
Ответом ей послужил большой дом на углу улицы с приветливой вывеской: "Welcome to Honolulu Heights".
"Так вот где ваше гнездышко".
Парни зашли в дом и Алекс последовала их примеру. Веселый интерьерчик, барная стойка посреди уютной гостиной, нарисованное солнце и райский пейзаж. Посреди этого великолепия Миллар заметила другую девушку, ее поникшие плечи и опущенную голову с копной кудряшек. Увидев вошедших Тома и Хэла, они перекинулись парой слов прежде, чем незнакомка кивнула в сторону Миллар:
- А это кто?
- Это Алекс,- не сдержалась она,- а вон то выпило мою кровь. - Красноречивый взгляд в сторону вампира и напоминание о том, кто стал причиной ее смерти. Говорила она это все будничным тоном, как будто рассказывала о прогнозе погоды или о том, как они с братьями ночевали в палатке.
Троица продолжала обсуждать кого-то, кто не был знаком Алекс, поэтому ей оставалось только сидеть на столе сложив руки и ждать, что же произойдет дальше.

Спустя десять минут и совет "на кухне" парни ушли по супер секретным делам, а Алекс оставили присмотреть за Энни и заодно составить ей компанию.
- О чем поговорим? Косметика,- нарушив затянувшееся молчание начала Миллар. "Конечно, все девушки любят косметику, плевое дело". - Ты какой пользуешься? Или ... или обувь, какая была твоей любимой? Мне так нравятся твои шерстяные эээ сапожки,- с сомнением произнесла девушка и покачала головой, разговор совсем не клеился и она признала свою капитуляцию:
- Я совсем не знаю, о чем нужно говорить. Последние семь лет я общалась с одними парнями, забыла уже как с другими женщинами разговаривать. Не волнуйся, скоро меня здесь не будет. Придет Хэл и мы пойдем завершим эту мою незавершенную штуку и я протиснусь через это волшебное окно или что там будет.

Свернутый текст

я не стала упоминать Еву, не знаю, была ли она у вас

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.220. У привидений тоже бывают девичники [UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно