frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.112. Малыш, ты должен стать мне родной матерью ©


1.112. Малыш, ты должен стать мне родной матерью ©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Малыш, ты должен стать мне родной матерью ©
В главных ролях: Isabella Cullen & малыш David
Время действия: Наше время. Лето. Июнь месяц.
Место действия: Форкс. Дом Эдварда и Беллы. Гостинная.
Синопсис: Эдвард и Белла приняли в свою семью одинокого мальчика из далекого будущего. Они прониклись его трагической историей, а грустный потерянный взгляд ребенка заставлял сжиматься от боли даже мертвое вампирское сердце.
Эдвард отправился к остальным Калленам, чтобы рассказать о новом члене их семьи, но со способностью Элис, он был уверен, что все уже в курсе и ждут его прямых объяснений. А пока отец семейства отчитывается перед остальными членами семьи, Белла и Дэвид поближе знакомятся друг с другом.

Последовательность постов: Isabella Cullen, David
Вдохновения и крылатого муза в помощь!
http://s1.uploads.ru/i/V41wr.gif

+1

2

Еще с утра, отправляясь на охоту, я и не подозревала, что смогу стать матерью еще раз. Отдав свое предпочтение вечности, я навсегда утратила возможность иметь детей, и  мне-то казалось, что это уже совершенно не нужно, ведь у нас с Эдвардом есть малютка Ренесми. Наша любимая девочка, моя родная доченька, весь смысл моей вечности, даже богатства всего мира не смогут заменить мою милую малышку.
Но когда я увидела этого мальчика, такого беззащитного, одинокого с грустным потерянным взглядом, мое сердце раздалось тихой болью, оно сжималось внутри, будто было живое, словно могло ощущать уже позабытые человеческие чувства и эмоции. Этот малыш пробуждал во мне ту самую Беллу, какой я была не так давно, чтобы позабыть свою человеческую сущность. Я чувствовала его боль, пропускала через себя страдания, разочарования, надежду и легкое отчаянье… он такой маленький, хрупкий, беззащитный, в его жизни было очень мало света и все больше над головой сгущались серые тучи.
Странные существа в облике людей, приведшие к нам с Эдвардом этого «чудо-ребенка», поведали весьма грустную историю о жизни Дэвида, начиная с момента его создания и заканчивая сегодняшним днем. Все это время, мне хотелось опуститься на колени перед ним, протянуть руку мальчику и подозвать его к себе… я хотела обнять малыша за хрупкие плечики, притянуть к себе, прижать к груди, погладить по голове и пообещать ему, что мы никогда-никогда его не бросим. Теперь он член нашей семьи, он с нами и мы с Эдвардом будем заботиться о нем, воспитывать, дарить свою любовь и внимание.

- Ну, вот, Дэвид, это твой новый дом, - обратилась я к мальчику, пропуская его в просторную гостиную нашего дома. Эдвард пошел к Калленам, чтобы предупредить их о новом человечке в нашей семье, но я-то уверена, они уже были в курсе всех дел, ведь от нашей Элис ничего не утаишь. И пусть на странных существ не действовали наши способности, скорей всего моя любимая сестренка следила за развитием событий через Эдварда. Могу поспорить, этой неугомонной вампирше уже не терпится познакомиться с Дэвидом, она у нас любительница всяких приключений, авантюристка до кончиков волос. А вот как отнесутся к нему другие Каллены? Эсме, Карлайл, Джаспер, Эммет и Розали… больше всех меня интересует именно она, сможет ли наша блондиночка полюбить еще одного ребеночка, который навсегда останется шестилетним и беззащитным в мире вампиров.
Не думаю, что Каллены пойдут против нашей с Эдвардом воли, мне бы очень хотелось, чтобы Дэвид полюбился им и тонкая грань «приемного ребенка» была стерта раз и навсегда.
- Хочешь, я покажу тебе все комнаты в доме, - я протянула мальчику руку, аккуратно улыбаясь ему, стараясь не показывать острых белоснежных клыков, даже если Дэвид был роботом, все чувства у него, как у маленького человечка, его может напугать истинная сущность его новой мамочки. Хотя, теперь это новая проблема для всех нас. По закону мы не могли показаться ему и раскрыть свою тайну, к тому же малыш может передумать жить с кровососущими монстрами и попроситься обратно к тем существам, что привели его к нам, а я не хочу терять своего сыночка. Не знаю почему, но я уже успела привыкнуть к Дэвиду; он такой милый, нежный, безумно красивый, такой замечательный малыш, я не могу смотреть на него без улыбки на своем лице.
- Прости, у нас нет пока комнаты для тебя, но думаю, у тети Элис есть запасной план на этот счет. Знаешь, у тебя теперь будет большая и дружная семья, если хочешь, я могу рассказать тебе о них.
Волнуюсь. Да-да волнуюсь рядом с этим маленьким комочком счастья, мне очень хочется понравиться ему и стать самой настоящей матерью, которой он был лишен все это время.
- Ох, прости Дэвид, я немного волнуюсь, - рукой убрала непослушные волосы за ухо, - Ты устал? Хочешь отдохнуть? Мы можем посмотреть мультфильмы или почитать книжку… чего ты хочешь, малыш?

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.112. Малыш, ты должен стать мне родной матерью ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно