frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.111. Something only we know


1.111. Something only we know

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В главных ролях:
Allison Argent & Alaric Saltzman
Место и время событий:
Начало июля.
Мистик-Фоллс.
Сценарий:
Эллисон часто тянуло туда, куда не следует. Она словно чувствует сверхъестественные вещи. И вот, почувствовав, что дело запахло чем-то необъяснимым простым людям, она направилась в Мистик-Фоллс. Арджент была права: там точно происходили сверхъестественные вещи. Да и чуть ли не полрайона - необычные люди. Никогда раньше Элл не встречала вампира. Оборотни, канимы - это ей знакомо, но кровожадные существа - такое она видела впервые. И разве могла устоять перед соблазном узнать их поближе?
И первый человек, с которым Арджент знакомиться в незнакомом ей месте - Аларик Зольцман. Оказалось, он осведомлен о вампирах. Мало того, ей предстоит узнать, что он и сам вампир. Что будет делать Эллисон?

Отредактировано Allison Argent (04-07-2013 12:27:20)

0

2

В последнее время я стала замечать, что отец всё чаще начал уединяться в своем кабинете. Когда я хотела зайти к нему, он предупредительно кричал о том, чтобы я не входила. На мои вопросы о том, чем же он занимается, он отмалчивался или переводит тему. Это наводило подозрения. Как обеспокоенная дочь, я хотела узнать, что он скрывает и что вообще происходит. В последний раз, когда он так закрывался, был как раз перед переездом в Бикон-Хиллз. Что случилось здесь, мы уже знаем – отец с друзьями охотится на оборотней, а я влюбляюсь в одного из них. Моя мать пытала моего парня, за что поплатилась жизнью. Всё очень запутанно и трудно. Больно думать о последствиях.
Я хотела выясниться правду. Как-то ночью я прокралась в его кабинет и, взломав замок, вошла в темную комнату. На столе – кипа бумаг и исписанные ручки. А также семейная книга. Мне стало понятно с первого взгляда – отец обнаружил новых монстров. Заинтригованная, я подошла к столу ближе. Теперь хотелось узнать, что именно обнаружил отец. Собираясь с мыслями, приготавливаясь к новым открытиям, я перебирала записи и сосредоточенно вчитывалась в строки. Глаза выхватывали совершенно разное и порой противоположное. «Жертва», «кровь», «зубы», «жив», «бессмертие», «Мистик-фоллс», «древние», «кол»… Эти и многие другие слова сбивали с толку, и я села на стул, по-прежнему сжимая в руках бумаги. Вампиры. Неужели они существуют?
Возвращаясь в комнату, я думала о том, что узнала. Конечно же, я читала легенды, книги, смотрела фильмы, но не думала, что вампиры могут существовать на самом деле. Какие они? Такие, какие нам навязали СМИ или совершенно отличные? Как они выглядят? Я чувствовала, что хотела узнать о них всё. Абсолютно. Но я не знала, с какой стороны мне подступиться к разгадке. Я понятия не имела, с чем мне придется столкнуться. Сначала я просто хотела съездить в Мистик-Фоллс, как турист, посмотреть достопримечательности, познакомиться с народом и всё такое. Не зря же городок упомянут в записях отца. Но, порыскав в Интернете информацию о городе, поняла, что от этой задумки нужно отступить – особо ничего примечательного в городке и не было. Вторая моя мысль, совсем уж сумасшедшая – работа под прикрытием. От этой мысли меня пробирала дрожь, я чувствовала себя крутым суперагентом. Например, я могла бы пойти в местную школу. Всем бы говорила, что я и мой отец переехали сюда, потому что тут у нас родственники/отцу предложили работу, уже не впервой нам переезжать, мы привыкли. Я могла бы познакомиться с другими ребятами, с учителями, персоналом. Всем известно, что самые сплетники – глупые девицы, которые, я уверена, были и в Мистик-Фоллсе, поэтому хотя бы зацепку, слушок я с легкостью узнала бы. Но пришлось отбросить эту мысль, потому что отец всё равно бы не отпустил меня надолго в чужой город. Тогда-то мне и пришла идея, которая вдохновила меня – «путешественник по стране». Я, молодая энергичная девушка, разъезжающая по стране на своей машине, любуюсь видами,  узнаю новое, смотрю мир. Должно прокатить. Слава богу, что мне не придется врать отцу… ну почти не придется. Скажу, что поеду в гости к подруге, он отпустит на несколько дней. Заставит меня выслушать его наставления о том, чтобы быть аккуратной, внимательной, осторожной и ни в коем случае – ни в коем! – не влипать в неприятности и не совать свой любопытный нос куда не надо. Я буду согласно кивать, заранее мысленно извиняясь за свое непослушание. Что поделать, такая уж у меня натура.
И вот я, спустя неделю, стою на главной площади города, совершенно растерянная. Я не знаю, куда пойти, что делать. Я впервые так далеко от дома, одна. С собой у меня мои верные спутники – арбалет и ножи, но они спрятаны в дорожной сумке, поэтому считайте, что я безоружная. Я искренне надеялась, что я не привлеку внимания, и никто в здравом уме не соберется нападать на меня. Конечно же, я была права.
Оставив в гостинице сумки, я решила прогуляться по городу. Просто бродила по улицам, рассматривая обычные дома, была в парках, проходила мимо уличных кафе. На улице стоял июль, теплый вечер так и манил жителей города проветриться. Сначала я хотела зайти в кафе и купить себе мороженое, но мой взгляд выцепил впереди трехэтажное здание из красного кирпича. Ноги сами понесли к нему. На вывеске над входом я прочитала, что здание передо мной – средняя школа. Я остановилась в нескольких метрах от входа и просто разглядывала здание. Со стороны могли подумать, что я - городская сумасшедшая: какая-то девушка стоит, опустив руки, и смотрит наверх, вглядываясь в темные окна. Она была задумчива и, по её глазам можно было сказать, что мыслями она не здесь.
Что ж, сумасшедший живёт в каждом из нас.

офф

извини, что ничего не говорю. и вообще извини за такой бредовый пост

0

3

Ненависть, ненависть. Вот что он испытывал сейчас. Ненависть ко всем вампирам подряд. Ненависть, которая сделала меня охотником. Ненависть, ненависть и еще раз ненависть. А все почему. Почему это было с Риком. Он мог бы и забыть. Забыть и простить всех остальных. Но он этого не сделает. Не сделает, поскольку хоть он и говорит, что он убьет Изобель. Убьет, но все это больше была месть за супружескую измену. Он же видел в тот день, когда она была с этим вампиром, что Изобель это понравилось. Понравилось, а значит,  ему было не на что надеяться.
Но все  было не так просто. Да  Рик приехал убивать вампиров, но чтобы этому научиться  ему требовалось время. Время и наставники, и народ все прибывал и прибывал в дом Гарсиа. Вернее не совсем народ, так как смертные и бессмертные, вампиры и ведьмы, люди и непонятные существа оказывались в гостиной.  Аларик удивлялся , как там еще кислорода хватало на всех тех, кто там появился. Маленькая гостиная и порядка десятка человек уже набралось в ней. И на этом, казалось бы, не было бы конца, так как после Кайлы  пришла Ванесса  Мэллоун.
Я до сих пор не знаю друг она или враг. Поскольку иногда она кажется смертной, а иногда ведет себя странно. Но как-то руки у меня не доходят выяснить, она действительно смертна, или все же она такая же, как большинство жителей с их тайнами недоговорками и связями. Ладно, насчет связей, я похоже погорячился. Но то, что тут замешана какая-то тайна, это и Окделлу понятно. Это, наверное,  моя  последняя  проверка перед тем, как  меня отпустить на самостоятельное задание. Отпустить для того, чтобы я показал, что я уже охотник, который ничего не боится
Аларик заметил, что пора уходить из гостиной у Гарсиа  . Ведь там уже пришло много новых действующих лиц, а с ними как вести себя он не знал. Человек, бывший  близок к властям предержащим , и если бы тот заметил, что он Аларик Зальцман общается с такой разношерстной компанией, то это не могло бы не навести того на подозрения в адрес Аларика. И кто знает, к каким бы выводам тот  бы пришел бы .  Учитывая то что творилось в городе,  возможно он бы подумал бы  не то что есть на самом деле .
Дальше он сразу же заметил несколько незнакомых лиц, но он не решался подойти к ним. Незнакомых людей не в том смысле, что он абсолютно их не знал. А незнакомых в смысле того, что ему не следует многих посвящать в его тайну насчет кольца. К тому же они были молодыми и учились в школе, где он числился пока обучался мастерству Охотника . Что Элисон Блейк , что Алисия Гонсалес. Да и он Аларик не знал их хорошо, так что он даже не обратил на них внимание. Но все же, он не был сильным охотником, а только начинал свой путь. Начинал путь, который прервется в самом взлете в Мистик Фоллсе. Но пока до этого было еще далеко. Далеко, далеко и он даже половины того, что он узнает в другое время и другом месте не знал.
Но все же ему надо было уходить. Уходить поскольку, он понимал. Что если сейчас в 1999 году речь зайдет об Изобель, то он тут же проколется. Проколется и даст понять, что он до сих пор любит ее. Ладно, любовь, пока он не знал, и половину того, что знает каждый приличный охотник на вампиров. Нет, тут он боялся проговориться и о других вещах. Например, о том, что он виделся с Изобель, и она дала ему защиту от смерти.
Мужчина ушел из дома Гарсиа, и бродил бесцельно по улицам пока  ноги его  сами не принесли в школу, где  он продолжал числиться  учителем истории. Да  именно так  и было. Хоть он исчезал на какое-то время, а сейчас  снова  объявился  в городе, но он  оставался для непосвяшенных обычным учителем истории. И не потому, что никто не  копался, где это он пропадал в течение  почти нескольких лет.
Если бы все стали копаться в прошлом друг друга, никто бы из местных ничему не удивлся бы. Ведь у всех в роду были вампиры, оборотни, а  то даже и двойники. Но я уверен, что если бы кто-то из них стал бы не просто копаться, а поделился бы  этой информацией с другими. Кто знает,  к  кому она могла бы попасть. Нет, нет и еще раз нет. Хорошо, что в нашем городе царит осторожность.
Мужчина это думал, находясь в  своем кабинете учителя истории. И не просто потому, что он боялся  кого-либо. Нет, слава  Богу,  Дженна была жива. Но была еще одна вещь в  которой он боялся признаться даже  самому себе. То, что  с ними приключилось, когда он стал вампиром охотником. Это было совсем не то, что он хотел бы,   произошло даже с  самым страшным его врагом. И вот он в  кабинете сидит и замечает, что опять в его окна  кто-то смотрит. Сначала  он замечает местную девушку, а  потом незнакомку. И вот он спускается к  девушкам, и обращается  скорее к  незнакомке.
Девушка. Кто вы такая, и что вы тут делаете?

+1

4

Трудно сразу сказать, о чем я размышляла, когда стояла перед безмолвным зданием, спрятавшимся в ночи. Казалось, мои мысли крутились вокруг одного и того же, но в то же время они охватывали больший круг размышлений. Наверное, у каждого бывало такое чувство, когда вы стоите_лежите_сидите, тупо уставившись в одну точку и ни о чем не думаете, хотя какие-то мысли так и витают в голове. Вот у меня сейчас примерно то же самое чувство. Только чем дольше я стояла, тем яснее осознавала, что делаю и о чем думаю.
Поначалу были отрывочные мысли, видения. Как вспышки света: в голове возникает то одно лицо, то другое. Скотт и его желтые глаза. Лидия с потерянным выражением лица, означающее только одно: она опять под властью сверхъестественного. Светлые волосы Эрики, разметавшиеся по земле. И я, словно наблюдая со стороны на все действо, склонилась над её сопротивляющимся телом. Дальше я почему-то перенеслась в детство. Вспомнилось, как я, ступая босыми ногами по холодному полу, кралась в сторону гостиной и смотрела, чем занимается отец. Он меня не видел, но я прекрасно видела его. Вспомнила улыбку матери. Она редко улыбалась. После того, как мы переехали в Бикон Хиллс, я больше не видела её светлое, улыбающееся лицо. Семейная работа измучила её, довела до могилы. В прямом смысле.
Я долго стояла. И почему-то где-то на границе мыслей я поняла, как я сейчас глупо выгляжу. Что я вообще делаю? Не в смысле, почему я тут, а в смысле, почему стою? Тупо уставилась на темные окна, взгляд перебегает с одной черной дыры на другую. Растерянность.
Это был как толчок в спину. Услышав чужой голос совсем рядом со мной, который обращался явно к моей скромной персоне, я мгновенно очнулась и уставилась на говорившего, часто моргая глазами, словно прогоняя видение. Ко мне обращался взрослый мужчина. Я могла четко рассмотреть его глаза даже при свете уличных фонарей, которые находятся прямо по улице. Я замерла на пару секунд, переваривая услышанные будто сквозь толщу воды мысли.
- Ой, простите, я думала, здесь никого нет, - оживленно ответила я, жестикулируя. Ой-ей, это признак моего волнения. Я перевела взгляд на единственные окна, в которых горел свет. Сейчас я могла разглядеть лишь темное пятно. – Я… приезжая, - опомнилась я и продолжила, как можно непринужденнее. – Видимо, потерялась. Вот и стояла здесь, пытаясь осознать, куда идти дальше…
Под конец мой голос становился тише, и я замолкла, уставившись в асфальт под ногами. Закусила губу, начиная улыбаться. Что смешного? – спросил бы отец. А ситуация неловкая, - ответила бы я. Мужчина не выглядел маньяком, который пристает к девушкам, когда они возвращаются домой поздно ночью. Он и не выглядел на серийного убийцу. Знаю, я могу использовать избитые стереотипы, сравнивая обращавшегося ко мне с банальными (да-да, банальными! особенно в свете последних событий) маньяком и убийцей, но смысл от этого не меняется. Скорее, он похож на полицейского в гражданском. Не страшный, но есть что-то, что напрягает и волнует и без того стрессовую ситуацию. Все-таки, оказаться в чужом городе своего рода стресс. Культурный шок.
Быстрым движением руки я поправила выбившуюся прядь волос за ухо и подняла голову, сохраняя серьезность.
- Скажите, а в какой стороне у вас кладбище?

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.111. Something only we know


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно