frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.103. Винчестеры в юбке.


4.103. Винчестеры в юбке.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Santana Lopez
http://s4.uploads.ru/6hDkO.gif

Allison Argent
http://s5.uploads.ru/79yiz.gif

-----------------------------------------------------
Сантана и Эллисон - охотницы на нечисть. Каждая хороша в этом деле. И всячески пытается показать другой, что она лучше.

Отредактировано Allison Argent (26-06-2013 19:24:55)

+2

2

Жизнь слишком неоднородна, чтобы воспринимать ее всегда адекватно. Сантана всегда думала, что ее будущее это нечто скомканное никому не нужная череда лет, которые неминуемо приведут ее к старости. На деле все так и оказалось, ну конечно, если не брать в расчет то, что девушка знает слишком много об этом мире. Многие даже не догадываются, что может ждать их за порогом квартиры, внезапная смерть или же наоборот приобретение чего-то большего.. Знаний, силы, невероятных способностей, но мисс Лопез относилась к той стороне, где эти способности прирывались от пули или же стрелы с серебренным наконечником. Убивать монстров, оборотней, вампиров, да звучит достаточно глупо, но это была ее жизнь, в которой было слишком много минусов, при чем не только состоящих из нечисти. Работать в одиночку наверняка здорово, но увы Сантана не могла этим похвастаться, девушка работала бок о бок с одной нагловатой особой, которую ну ни чем не проймешь! Лопез конечно по про шествию стольких лет уже привыкла к нагловатой ухмылке этой девицы, но с каждым разом это что-то больше походить на дикую игру в догонялки. Чем больше Элисон сподвигалась на поступки, тем больше у Сантаны перехватывал дух от злости и ненависти, которая вроде и не совсем была ненавистью. Они были слишком похожи в своих стремлениях, но слишком разные внутри, наверное это сыграло свою роль в взаимоотношениях девушек, точнее в отсутствии каких-либо нормальных партнерских отношениях. Но они были слишком привязаны друг к другу, неизвестно чем, но до сих пор они работали в паре и вроде бы всех все устраивало. Чересчур рисковые, чтобы попадаться им на пути, но слишком одурманенные какими-то нелепыми победами, трофеями, которые по сути ничего и не значат в их жизни. Впрочем сегодня, как и в другие дни девушки ехали в автомобиле по проселочной дороге, ночь, звезды, романтика.. Хотя какая романтика, когда в машине только женщины, особенно, которые при любом удобном случае не упускают возможности подколоть друг друга, сделать замечание или укор, чтобы жизнь слишком сладкой не была. Сегодняшнее задание, которое конечно им никто не давал, девушки по этой части были достаточно самостоятельны, даже до безрассудства, что когда-нибудь сыграет с ними злую шутку. Сантана смотрела по сторонам, дабы отвлечься от мыслей о том, что у нее могла быть совсем другая жизнь. Порой лучше неведение, чем горькая реальность. Самообман еще никто не отменял, но было уже поздно.
-Знаешь, когда мне придется пустить пулю тебе в лоб, надеюсь я не буду чувствовать себя слишком счастливой, а то люди не так поймут.. - Проговорила девушка, направив взгляд на Арджент, которой похоже было все-равно на высказывания Лопез. Но Сантана была тем человеком, который долго не унимается, порой слишком долго. - И кстати, ты бы по аккуратнее была, а то они такие шустрые твари, а с твоей задницей далеко не убежишь. - Заметила Лопез, улыбнувшись. Дорога была долгой, словарного запаса у обоих было дай Боже каждому. Наверное все-таки в какой то мере девушки были схожи, иначе им нечего было бы делить. Когда соду добавляют в кислоту получается взрыв, так и Сантана с Элисон, слишком взрывоопасны, чтобы быть вместе. Для того, чтобы убивать компания не нужна, а чтобы очищать мир от нечисти нужен напарник, надежный напарник. Но можно было ли назвать их надежными? Скорее всего они были в этом лучшими, потому что пытались кому-то что-то доказать, сделать акцент на том, что кто-то лучше другого, но они обе были лучшие в этом деле. Просто кто-то пытается дать этому миру что-то большее, дать ему безопасность, а кто-то просто пытается самореализоваться, а ведь все равно никто не оценит. Девушка внимательно взглянула на карту, чтобы удостовериться, что едут они в нужном направлении. Она не особо была в этом асом, но все-таки немного да понимала. - Эй, красотка.. Как бы мы должны были свернуть на запад еще полтора часа назад.. Не кажется ли тебе это подозрительным? - Прошипела Лопез, тыча пальцем в карту перед носом Элисон, мол показать, какая она умная. Твою мать, опять возвращаться обратно, тратить время.. Боже, почему у Томи Ли Джонса напарник Уилл Смитт, а у меня она? Недоуменно подумала девушка, пытаясь разглядеть в окне хоть что-нибудь, но там была лишь темнота, да и фонари машины не особо помогали. Странный туман охватил окрестность, что наводило некие опасения. Хотя по сути возможно это было обычное явление природы, но мозг девушки любил дорисовывать всякие сложности, опасности на каждом углу, все это больше напоминало маниакальный бред, но они знают слишком много, чтобы воспринимать это все за чистую монету. Но резкий удар по лобовому стеклу машины, заставил остановиться девушек. - Черт подери, какого хрена ты делаешь? - Выкрикнула девушка, открывая дверь и выходя из машины, дабы надавать кому-то хорошеньких тумаков.

Отредактировано Santana Lopez (27-06-2013 21:42:17)

+1

3

Сколько я себя помню, я всегда занималась охотой. Да-да, всегда, я так могу любому сказать. Почему? Потому что я практически не помню о жизни «до». Смутные воспоминания всплывали в памяти, когда я, лениво развалившись на кровати, крутя в руках револьвер, думаю об этом. Мне редко удаётся насладиться такой халявой как свободное время, поэтому я и думаю-то об этом редко. Хорошо помню школу, то, как я, как губка, впитывала знания, которые, по сути мне почти не пригодились в дальнейшем. Помню моё первое знакомство с чем-то сверхъестественным. Как и тогда, так и сейчас, при воспоминании об этом в животе закручивается неприятный узел. Если бы не знакомство со Скоттом, со мной не случилась бы эта сверхъестественная фигня, которой суждено было случиться потом. Хотя о чём это я, моя семья же – потомственные охотники, рано или поздно это должно было случиться. Лучше бы поздно признаю. Но увы и ах, детство закончилось, когда я впервые взяла в руки по ножу и начала тренироваться на мешках с песком. Дальше всё завертелось в бешеном темпе, о событиях которого вспоминать-то и не хочется. И к чему меня это привело? К тому что я, почти двадцатитрехлетняя незамужняя девушка, как одержимая, выслеживаю не только оборотней, но и вампиров, зомби, других каним, вендиго и прочих тварей, и убиваю их. Раз за разом, все беспощаднее и изощреннее. В этом весь смысл моих дней. Я стала ходячей машиной убийств. Вроде как спасаю человечество. Спасибо-спасибо, не надо аплодисментов.
Мою жизнь трудно назвать интересной. Да, конечно, кажется, что убивать тварей, каждый раз разных, очень интересно, ведь каждый раз все по новой, но это не так. Это утомительно и требует много душевных сил. Мои дни только раскрашивает мисс Лопез. Ах да, Сантана – моя напарница по охоте. Честно, я бы избавилась от неё уже при первой нашей встрече, но её острый язык, плавные движения и озорной огонь в глазах привлекает меня. Познакомились-то мы, кстати, опять же на охоте. Выслеживали одного и того же оборотня. В итоге он скрылся с места, а мы были вынуждены объединиться, так как это был альфа-оборотень. С тех пор разъединиться никак не можем.
Когда мы вместе, мы непобедимы. Две разъярённые фурии, которые хотят убивать, мучить, заставлять страдать тех, кто по земле-то ходить не должен. Помниться, когда-то у Арджентов был кодекс. Мы не трогаем тех, кто не трогает нас. Но этот кодекс забылся, как и времена до встречи с МакКолом и Хейлом. Теперь она, темноволосая мексиканка, волей судьбы стала мне надежной опорой… и самым худшим наказанием. Порой я жалею, что Сантана – не сверхъестественное существо. Тогда бы я с легкостью могла её убить, и совесть бы не мучила. Из неё получилась бы прекрасная ведьма. Но Лопез всего лишь человек, у неё нет магических штучек, хотя пару раз я натыкалась на какие-то травки, явно магического происхождения, которые валялись в вещах напарницы. Поэтому каждый день я выслушиваю порцию яда в мою сторону, отвечаю ей не менее обидно, и мы идём охотиться. Обычный ритуал. Мы привыкли. Без него скучно.
Все это привело меня к тому, что сейчас я сижу за рулем нашей машинки, внимательно всматриваюсь в дорогу и в пол-уха слушаю звонкий голос Сантаны.
- Если ты пустишь пулю мне в лоб, обещаю вернуться и доставать тебя в образе призрака, - парировала я, безуспешно пытаясь посмотреть дорогу впереди. – Неуловимого призрака, который будет являться тебе в самое неудобное время. Во сне, в душе, во время секса с парнем или девушкой, если кто-нибудь согласиться переспать с тобой, конечно, - не смотря на напарницу, закончила я. Фары дальнего видения не помогали, над дорогой стелился плотный туман, окутывающий местность. Я чуть ли не встала с сидения, пытаясь рассмотреть, в чем дело. Кажется, запахло чем-то сверхъестественным, но может, это моя крыша едет.
- Хм, - только смогла пробормотать я, когда Сантана чуть ли не тыча картой в лицо, указала на мой промах. Я и сама начинала понимать, что мы укатили как-то далеко, должно быть ближе, но из-за дурацкого тумана я не могла увидеть ни одну табличку. Внезапно передо мной на дороге промелькнула чья-то тень, и вслед за видением послышался глухой удар. Я ударила по тормозам, машина, взвизгнув, остановилась. Это до дрожи по телу напомнило мне случай, когда я училась в старшей школе. Я и Лидия ехали в машине, когда увидели темную фигуру. Она неслась на нас, и обезумевший олень чуть не убил нас той ночью. Слава богу, отделались только испугом. И тут происходило примерно то же. Я еще пару секунд сидела на своем месте, тяжело дыша, потом вылезла из машины, когда на меня напала Лопез.
- Тссс, -прошипела я и попыталась схватить девушку за руки, чтобы она перестала так жестикулировать. Но Сантана вырывала их, и, кажется, даже не слышала мои попытки заткнуть её. – Тихо! – прикрикнула я. Она как-то замолкла и посмотрела на меня. – Ты видела? Ты видела ЭТО? Тень впереди машины?
Я отступила от девушки и обошла спереди машину. Двигалась медленно, не зная, что увижу перед собой. В ушах стоял тот удар, и я, готовая ко всему, держа нож наготове, двигалась вперед. Резко обернулась, вскинув кусок железа в руках, но там ничего не оказалось. Ничего. Хруст веток позади нас заставил нас обоих подскочить и развернуться. Я потянулась к луку, всматриваясь в деревья у обочины. Мы замерли, не зная, что будет дальше. Так мы стояли какое-то время.
- Как думаешь, это то, что мы ищем? – я перевела взгляд на Сантану.

+1

4

Мир, все люди видят его, как обыденность, но есть те, кто видит то, что утаено от глаз обычных обывателей. Это что-то наподобие матрицы, принимаешь синюю таблетку и все оказывается нереальным, жизнь без чудес, просто работа, учеба, семья. Принимаешь красную таблетку и все начинает играть другими красками, правда и ничего кроме правды. Но нужна ли эта правда? Нужна ли? Каждый день Сантана задавалась этим вопросом, но ее никто не спрашивал хочет ли она такой жизни, ей просто пришлось. Выбора не было, точнее перед выбором ее никто и не ставил, просто так сложилась ее судьба. Прискорбное существование, видимость того, что другие даже не замечают. Иногда девушке хотелось заснуть, а проснувшись осознать, что это все сон, просто страшный сон. Но Сантану мучила бессонница, по причине чего это было глупой мечтой, а может просто желанием, которому не суждено было сбыться. Хотя жилось ей не так уж и печально, но да.. в ее мире не было месту любви и прочему бреду, поэтому девушка только и занималась, что убивала нечисть и кидала колкости в сторону Элисон.. ну а что? не так уж и плохо.
На улице было темно, что навеевало какие-то странные мысли о том, что здесь не все так чисто. Лопез не могла успокоиться, ее рот просто не закрывался от упреков и криков.
Тихо! - Прикрикнула Арджент, что вызвало в Сантане некое недоумение, но все-таки девушка замолчала. - Ты видела? Ты видела ЭТО? Тень впереди машины? - Девушка была явно взволнована.
- Я видела, что твои волосы стали редеть.. А так ничего. - Произнесла Лопез и осмотрелась кругом. Арджент уже натянула тетиву на луке, быстрая реакция однако. Но в их деле любое промедление может стоить жизни. Какой-то шум заставил девушек обернуться, но было слишком темно, чтобы хоть что-то разглядеть.
- Как думаешь, это то, что мы ищем? - Сантана приготовилась выпустить пулю любому, кто выйдет из кустов, но конечно просто так это не закончится.
- Не знаю.. Но кто бы это ни был, добра нам здесь не желают. - Выпалила девушка, пытаясь говорить как-можно спокойнее и тише. - Хеей ты, а знаешь, что мы засадили твоей мамочке сотню пуль и прежде, чем она скончалась помучали изрядно. Иначе бы сюда мы не попали! - Крикнула Сантана, правда она сама не знала зачем. Нужно было добавить какой-то эффект, но тот ли это был. Только девушка успела закрыть свой рот, как что-то резким движением сбило ее с ног. Лопез упала на спину, выронив оружие. - Ах ты ж сукин сын! Разве у этих ублюдков родители есть! - Добавила девушка, смеясь. Но это было больше похоже на истерику, но это было не так. Девушки были слишком натренированы, чтобы показывать свои чувства, хладнокровие было у них в крови. Иначе бы они давно уже отчалили на тот свет. Встав с земли Сантана отряхнула, но свою двухстволку она теперь не видела, было слишком темно, а доставать фонарь было.. крайне не продуманным действием. - Черт, эта тварь где-то здесь, не думаю, что она так просто сбежит. Ты же понимаешь, Эл? - Девушка была права, потому что в ту же секунду нечто промелькнуло прямо перед девушками, слишком близки, что вызвало удивление. Обычно эти сущности привыкли играть на своей территории, хотя так похоже и было. Неизвестная местность, темнота, дурацкий туман, все было против Элисон и Сантаны, но девушки еще никогда не проигрывали. Девушка сделала два шага к Арджент и споткнулась о что-то, это было ее оружие. - Эээй, как вовремя! Ну.. теперь за дело, надерем зад, этому сучьему отродью! - Проговорила девушка и направилась прямиком в заросли, куда устремилась тень.

+1

5

архив

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.103. Винчестеры в юбке.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно