frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.110 Пусть мама услышит! Пусть мама придет!


1.110 Пусть мама услышит! Пусть мама придет!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Пусть мама услышит! Пусть мама придет! Пусть мама меня неприменно найдет!
В главных ролях: Edward & Isabella Cullen и малыш David
Время действия: Наши дни. Лето. Июнь месяц.
Место событий: Форкс. Лес. Поляна недалеко от дома Эдварда и Беллы.
Синопсис: Обычный пасмурный день в Форксе стал для Эдварда и Беллы самым незабываемым в их вечности. Как обычно влюбленная парочка возвращалась с охоты, держась за руки, ступала по тонкой вытоптанной дорожке, в тот момент, когда к ним навстречу вышли странные существа... точно не люди, на них не действуют способности вампиров и Эдвард не может прочесть их мысли.
Существа пришли с миром, они поведали одну весьма печальную историю о мальчике нуждающемуся в материнской любви и ласки...

Последовательность постов: Isabella, Edward & David
Всем желаю бесконечного вдохновения и легкого пера!
http://s2.uploads.ru/0frq8.gif

+3

2

И снова новое утро в Форксе. Такое раннее и ленивое, я бы, наверное, многое отдала ради того, чтобы весь день провести в объятьях любимого мужа, но с некоторых пор в моей жизни появились новые обязанности, которые в некотором роде оказываются на первом месте, оттесняя мои желания в сторону.
Мое личное солнышко проснулось и потребовало от меня вкусные блинчики на завтрак с ежевикой и малинкой, конечно же, я первым делом побежала выполнять желание моего маленького светилы.
А потом мы с Эдвардом отвели Ренесми к Калленам, где вновь начались семейные споры за внимание моей милой девочки. Элис как всегда задумала устроить небольшой показ мод, Розали хотела просто уединиться со своей крестницей, Джаспер и Эммет собирались на прогулку в лес. Лишь только Эсме скромно предложила нашей капризной принцессе вкусные сладости, чем собственно и заслужила внимание девочки на целое утро.
Оставив дочку с заботливыми родственниками, мы с Эдвардом отправились на охоту. Не то, чтобы мы были уж очень голодны, просто в последнее время у нас все реже, получается, оставаться наедине и уделять друг другу внимание. Лишь только темные ночи становятся нашими вечными спутниками, но они так коротки, нам не хватает времени насладиться нашей долгожданной близостью, восемь часов, для вампира это очень мало.
Охота. В последнее время мне нравится не сама охота, а цель, преследуемая мной. Мне нравится соревноваться с Эдвардом, я специально выслеживаю только самого крупного зверя, с коим без борьбы не справится; обычно попадаются горные медведи, излюбленная еда Эммета, но по мне так они слегка жестковаты и кровь у них приторного вкуса. А вот пумы мне очень нравятся;  быстрые, бесшумные, опасные, они выслеживают свою жертву на расстоянии, запугивают ее посторонними звуками, тем самым уводя вглубь леса, туда, где бедным зверушкам спасения не найти. Но пумы очень редкий деликатес в наших краях, все чаще нам с Эдвардом попадались молодые олени и важенки.
После плотного завтрака, где я благородно уступила победу любимому мужу, отдав ему на растерзание здорового оленя, мы отправились домой. Шли не спеша, наверное, даже с человеческой скоростью. Ступали по вытоптанной тропинке под ласковыми лучами солнца, я, не переставая, поглядывала ну супруга, в солнечном свете он был еще прекраснее… над Форксом сгущались излюбленные серые тучи и, подходя ближе к городу, свет тускнел, так же, как и тускнело сверкание Эдварда.
Моя рука покоилась в его руке, и легкие электрические разряды блуждали по телу, так хотелось повалить любимого вампира на мягкую траву и просто утонуть в его медовых глазах. Уже прошло несколько месяцев со дня нашей свадьбы, а я до сих пор прибывала в состоянии какой-то эйфории, блаженного счастья и бесконечно любви ко всем моим родным и близким. Мне нравилось мое новое состояние, моя новая жизнь и люди, которые окружают меня.

Уже на подходе к Форксу нам навстречу вышли какие-то странные существа в облике людей, но это были не совсем люди, они не имели человеческого аромата, в них кровь не струилась по венам, она не пела соблазнительную песню моим вампирским ушкам и даже не привлекала мое внимание. Существа выглядели весьма безобидно, да и кто может причинить вред таким сильным вампирам, как мы с Эдвардом!? Но все же это странно… это очень странно и мне не нравится наша встреча.
Незнакомцы с таким интересом рассматривали нас, словно впервые столкнулись с обычными жителями планеты Земля. Да, согласна, мы с Эдвардом не совсем обычные жители… мы вампиры, но эти существа этого не знают, для них мы просто люди.
- Чем мы можем вам помочь, - не выдержав пристального внимания к своей персоне, я первой нарушила тишину, стараясь не казаться слишком грубой или невоспитанной. Существа молчали, правда, один все же подошел к нам ближе и вытянул руку перед собой… это какой-то знак?
Не понятно… совершенно ничего не понятно, но что-то внутри меня подсказывает, что этим незнакомцам можно доверять, хоть они и странные, но ведут себя вполне мирно.
Поддавшись немного вперед, я вложила свою руку в протянутую ладонь и тут перед моими глазами замелькали какие-то картинки… они сменяли друг друга, прыгали одна за другой, как какие-то стоп-кадры одного фильма. Фильм этот был про мальчика. Про маленького мальчика, искусственный разум созданный руками человека в далеком будущем, до которого мы с Эдвардом надеюсь, доживем. Мальчик само совершенство, очень добрый, милый, наивный, такой маленький и беззащитный… увлеченная просмотром кадров, я не сразу заметила, как ко мне присоединился Эдвард, вложив свою руку в ладонь незнакомого существа.
Несколько минут мы посвятили просмотру неизвестного фильма и мне-то казалось эта история совершенно вымышленной, ибо не может маленький ребенок пронести через всю свою жизнь столько страданий и боли. Уж лучше пусть это будет выдуманный рассказ, сценарий воспаленных умов, любителей поиздеваться над бедными детьми, чем самая настоящая реальность… я даже врагу не пожелаю пройти через все испытания, что выпали на судьбу этого крохи.
Но моему вампирскому сердцу пришлось разбиться… когда последний стоп-кадр растворился в воздухе и незнакомец опустил свои руки, из-за его спины показалось чье-то миленькое личико, крохотные голубые глазки тоскливо глядели в нашу сторону и мне почему-то захотелось плакать…
- Не может быть… бедный малыш!

+2

3

Все начиналось как обычный день семейства Калленов. Из объятий любимой Беллы меня вырывает обожаемая доченька, вбегающая в комнату и со всего размаху прыгающая куда-то между нами. Она начинает быстро рассказывать нам о своем сне, водит ручками в воздухе, заливисто смеется, потом просто кладет нам на лбы руки и показывает свои чудесные картинки. Это был очень веселый сон, в котором она летала на розовом слоне под музыку Роберто Белларосы (мы разучивали ее недавно). Дальше как обычно мы все перемещаемся в большой дом, где все уже нас ждут. Вернее сказать, ждут они Ренесми, а нас с Беллой достаются в лучшем случае приветствия. Вообще с появлением нашей доченьки все вокруг вертится только ради нее. Милые родственники души в ней не чают, готовы баловать и потакать всем ее желаниям. Удивляюсь, как при таком воспитании ей удается оставаться милой, неизбалованной девочкой. Или может это розовые очки отца? С некой грустью передаем Ренесми на попечение Эсми и остальным (Элис и Розали никак не могут решить, с кем девочка будет проводить время сегодня, в то время как Эмметт и Джаспер точно уверены, что она пойдет с ними). Да, к нашей дорогой дочурке все относятся как к принцессе, ведь нет (и наверное уже не будет) других детей в нашей большой семье. Не хочу думать, что у Ренесми когда-то может появиться потомство, сейчас это слишком тяжело представить.
Теперь мы с Беллой вновь предоставлены только друг другу. Люблю эти моменты, создается ощущение, что мир - это мы и больше никого нет. Словно все возвращается назад, правда, без ужасной жажды крови любимой. И совершенно неважно, что мы в эти моменты делаем - гуляем, охотимся, обсуждаем будущее дочери или просто молчим - между нами всегда есть это потрясающее влечение, выражаемое в поглаживаниях, взглядах, внезапных поцелуях. Не устаю влюбляться в Беллу с каждым днем сильнее, процесс не остановить. Она и в бытность человеком выбивала почву у меня из под ног одним появлением, забирала уверенность и покой. Что же говорить о теперь, когда ничто больше не мешает мне наслаждаться любимой. Ощущения, что это я стал вампиром и все мои чувства обострились после превращения.
Мы уходим далеко в лес, там кое где проглядывает солнце сквозь кроны массивных деревьев. каждый лучик отражается миллиардами бриллиантов на коже Беллы. Она прекрасна. Охота двух вампиров это всегда соревнование, а с женой это еще и очень возбуждающее мероприятие. Готов вечно наблюдать за ее ловкими движениями, быстрыми рывками, уверенными нападениями (уроки с Эмметтом все же для чего-то пригождаются). И пусть я все еще могу поймать зверя по крупнее, она прирожденный охотник. Насытившись вволю медленно бредем обратно, взявшись за руки. Бросаем обычные провоцирующие взгляды и фразы. Это такое счастья вот так флиртовать с женой и видеть ее реакцию в ответ.
И вот, когда до нашего дома оставалось совсем ничего, и я уже предвкушал продолжение "охоты" на любимого вампира, на нашей дороге появились странные существа. Их было трое и внешне они походили на людей, только это были не люди. Во-первых, я не мог прочитать их мыслей, а не на Беллу, не на волков они похожи при этом не были. Во-вторых, путники не имели своеобразного человеческого запаха, что говорило об отсутствии крови в их телах. В-третьих, они нас совершенно не боялись. Все это выглядело очень странно. Я заметил напряжение Беллы. У меня эти странные существа тоже не вызывали доверия. Тут один из них выставил руку вперед. Я инстинктивно выставил плечо, заслоняя любимую от возможной угрозы. Но Белла сделала шаг навстречу к ним и протянула свою руку. Ее глаза заморгали, как при фазе быстрого сна. Очевидно так эти создания передавали информацию. Лицо Беллы исказила гримаса боли.
-Что вы с ней делаете?! - закричал я и попытался оттащить жену от незнакомца. Но все было тщетно, руки словно намертво приклеились, - Кто вы такие?! Немедленно отпустите ее! Белла, Белла, ты меня слышишь?
Любимая продолжала стоять без движения, только глаза все также быстро бегали. Ничего не оставалось, как тоже протянуть свою руку и разобраться самому. В тот момент как произошло соединение, в голову полетели разные картинки, словно фильм в убыстренном режиме. Это несколько напоминало дар Ренесми, но более продвинутый. В истории повествовалось о созданном мальчике с большой открытой душой и любящим сердцем. Невозможно было безучастно следить за перипетиями жизни. Его безответная привязанность к маме отзывалась болью в моей груди. Разве можно так обращаться со своим ребенком? Я не находил ответа. Стоило мне досмотреть "фильм" до конца, как рука сама собой отлипла от моего "собеседника".
Только теперь за ними я заметил испуганного мальчика с медвежонком.
-Так это все было правдой..., - я просто не хотел в это верить. Рядом со мной всхлипывала Белла, она тоже освободилась уже от встречного и теперь причитала.
- Что мы можем сделать? - спросил я у незнакомцев, а потом присел на корточки и обратился к мальчику, - Дэвид, не бойся, мы тебя не обидим.

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.110 Пусть мама услышит! Пусть мама придет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно