frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.210. Слова, которым ты должна поверить


3.210. Слова, которым ты должна поверить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


http://s0.uploads.ru/t/ib9yp.png

В главных ролях:
Abigail Hobbs & Leshy
Место и время событий:
Минессота, лес, начало 2013 года.
Сценарий:
Всякий лес для Лешего - дом, в какой бы части света он не находился. Так, однажды попав на другой континент, он обосновался в лесах, где охотились Хоббсы. Незримо наблюдая за ними, он увидел в Эбигейл одну из тех детей, в которых есть несчастье. А потому решил зазвать девушку жить с собой.

Отредактировано Leshy (20-06-2013 03:26:02)

0

2

Эбигейл бродила по бурно цветущему зеленью лесу. Начало лета было довольно прохладным, но некоторые дни выдавались теплыми. В один из таких дней младшая Хоббс охотилась вместе с отцом в глухой чаще леса. В воздухе чувствовался запах свежих трав. Лес уже дышал жизнью, не смотря на начало месяца. От охоты отвлекали только переливающееся в листве пение птиц. Над вуалью верхушек деревьев время от времени неспешно проплывали кучевые облака.
Уже второй раз за день Эбигейл упустила оленя. Похоже, голову вскружила жара или ей сегодня просто не везет. За все время, проведенное в лесу, добычу Хоббсов составил лишь один олень.
Вдруг вдалеке небо потемнело. По всей голубой поверхности стала медленно расползаться туча. Пора завязывать с охотой на сегодня. Гаррет Хоббс уже начал разделывать добычу в охотничьем домике. Но его дочь не хотела уйти без трофея. Тихо проходя под сводами деревьев, Эбигейл все быстрее углублялась в лес дальше от отца. Так недолго заблудиться.
Но девушка совсем забыла о времени. В один момент ей показалось, что что-то промелькнуло около неё. Быстро взявшись за винтовку, Эбигейл не заметила старую корягу, запнулась и упала на землю. Постаравшись быстро встать, девушка увидела, что слегка разодрала локоть правой руки. Наверное, одевать футболку с короткими рукавами было неразумно. Но уже ничего не поделаешь. Впредь нужно больше следить за дорогой, а не за призраками.
Приведя себя в порядок, младшая Хоббс поняла, что совсем не знает эту часть леса. Угрюмые ветви свисали над ней. Небо стремительно темнело, угнетая обстановку. Птицы утихли, и прогретый воздух сменился легкими порывами холодного ветра. Дождь ещё не начался, но все предвещало его появление. Летнее солнце быстро поглотила грозная тяжелая тьма. Нужно быстро что-то делать.
Ища временное пристанище, Эбигейл часто натыкалась на следы животных. Это напоминало ей о неудавшейся охоте. Об отце. Столько раз они приезжали суда. Гаррет Хоббс учил её всему, что знал сам. Как выследить, подстрелить, освежевать. Он никогда ничего не выбрасывал. Каждая часть жертвы шла на нужные вещи. Отец ничему не давал пропасть, иначе это было бы убийством.

+1

3

Перенесено в архив из-за удаления игрока Abigail Hobbs.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.210. Слова, которым ты должна поверить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно