frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.200 Постоянным клиентам скидки!


3.200 Постоянным клиентам скидки!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В главных ролях: John Constantine & Vala Mal Doran
Место и время событий: Съемная квартира Джона в нижнем Нью-Йорке, январь, 2010г.
Сценарий: У Валы есть товар, и она-таки нашла своего купца.

0

2

Because it's up hill and against the wind
With no-one there to let us in
Leave your thoughts and save yourself you fool
The daggers of science
Evolving into violence
We're not sure where the fallout blows
But we all know

Отобрать конфетку у младенца, украсть тел'так из личных «конюшен» Ба’ала, подменить настоящий информационный кристалл с планами наступления Орай на сборник любимой музыки генерала О’Нилла – для Валы Мал Доран все эти вещи были как два пальца об накваду. А вот стащить с базы и пронести мимо всевидящего ока Дэниэля чашу какого-то там Мерлина за инвентарным номером 36578 – это, надо вам сказать, будет посильнее Фауста Гёте. Нет, это нетленное, по словам доктора Джексона, произведение литературного искусства Вала ещё не прочитала, как не старался её заставить почтенный археолог и покоритель червоточин, с пеной у рта утверждавший, что это сокровище и всемирное достояние. «Книжка и книжка», - повертев в руках печатное творение в мягком переплёте и бросив его на прикроватную тумбу, как-то в лицо Дэниэлю заявила женщина, состроив такую пренебрежительную мину, что у достопочтенного доктора упало всё, включая его несгибаемое присутствие духа. «Где драгоценные камни, золотые буквы? Тоже мне, сокровище!» - не сдавалась тогда Вала, на что Джексон попытался испепелить её взглядом, что ему естественно не удалось ибо, цитируем дословно гражданку Мал Доран: «Не приор ты больше!», и вылетел из комнаты, знатно хлопнув дверью.
Но, вернёмся к той самой чаше, которая вот уже пару часов спокойно себе лежала в перекинутой через плечо женщины сумке. Этот старинный хлам с абсолютно безвкусными узорами из драгоценных камней нужно было срочно кому-нибудь сбагрить, пока не пришли люди из горы Шайенн и не утащили её под белы рученьки за разграбление собственности планеты Земля и Соединённых Штатов Америки в частности. А кто из её знакомых был падок всякую такую псевдо магическую ересь? Правильно, уважаемые господа и дамы, его сиятельство, предводитель всея сверхъестественного, покоритель ведьм и вурдалаков, единственный и неповторимый артефактор (вот везёт ей на мужиков – любителей древней рухляди, ничего не скажешь) Джон Константин. «За что же это тебя так сразу родители-то невзлюбили, что подобным именем одарили?» - как-то между делом спросила его Вала при первом знакомстве, на что получила расцвеченный всеми красками ответ, основной мыслью которого было: «Кто бы говорил…» И вот именно к этому человеку, нагло не восхитившемуся её чудным именем, и направлялась сейчас почетная воровка галактики Млечный путь.
Гордо прошествовав сначала мимо консьержа, попытавшегося было поинтересоваться, а к кому это пришла такая великолепная дама, а затем и нагло подмигнув, находившемуся в зоне поражения её женских чар, жильцу, отиравшемуся на лестнице, Вала без всяких треволнений добралась до заветной двери, за которой располагалось убежище Константина.
- Ну, что, девочки, поднимем цену на эту безделушку? -  поправив свой, чего уж там греха таить, шикарный бюст, обтянутый черной майкой с глубоким декольте и до сего момента ещё и прикрываемый стащенной у Митчелла кожаной курткой, мошенница постучала в заветную дверь. И, когда «Сезам» открылся, Вала довольно прошептала себе под нос нечто вроде: «Седьмой шеврон раскодирован».
- Ну, и нору ты выбрал! Ужас просто, - опершись на косяк и выгодно демонстрируя «своих девочек», нагло заявила женщина. – Копишь на молот Тора? Хочешь, достану тебе по низкой цене? Знаю я одного дельца, который собирает старую рухлядь, оставшуюся после асгардов… Или у тебя есть более ужасные причины, что ты ударился в Такую экономию?
Вала пренебрежительно оглядела квартиру, а точнее то, что было доступно с её угла обзора от двери, и попыталась непринуждённо просочиться внутрь, не дожидаясь официального приглашения от хозяина.
- А я тебе подарок принесла, - томным голосом заявила женщина. -  Себя! Ты ведь рад?

Отредактировано Vala Mal Doran (13-06-2013 01:30:50)

+2

3

архив в связи с удалением второго игрока
за восстановлением эпизода обращайтесь в [Мы творим свою историю]

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.200 Постоянным клиентам скидки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно