frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.95. Телепорт в никуда.


4.95. Телепорт в никуда.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.org/3615202.gif

Кратко описание: Что будет, если странный тонель приведет странника в страшное, но загадочное место? Как воспримет Королева появление незнакомца в её замке и прозвучит ли коронное "голоу  с плеч"? Знатному гонщику следовало бы быть осторожнее при выборе пути прогулки. Мало ли, что вздбредет жителям этой страны?
Место действия: Замок Королевы в сумасшедшей Стране Чудес
Участники: Mike Chilton & Queen of Hearts
Очередность постов: Mike -> Queen

0

2

Да, что-то от Кейна ни слуху ни духу вот уже две недели... Опять. Но на этот раз, знакомые горьким опытом все разбежались кто куда, при этом, правда, оставаясь на связи. Дач отправился на заброшенную станцию метро, творить очередные шедевры и набираться новых идей. Джули отправилась в Делюкс, так что на базе остались лишь Майк, Чак, закрывшийся в своём гараже, Техас, смотря очередную порцию фильмов с плоскими в основном шутками, да Джейкоб, который опять что-то готовил, и это что- то, судя по запаху, не внушало уверенности насчёт целосности желудка.
- Так Техас, проследи за базой, а поеду развеюсь. встав с копота бродяги и оповестив психопата в гоночном комбинезоне, который похоже этого не расслышал, майк сел за руль и отправился колесить по просторам моторсити.
- Э, Майк, ты где? Вот и белобрысый наконец- таки закончиил возиться со своим штормом и решил поинтересоваться, где носит Чилтона.
- Так, а тебе Техас разве не сказал... Потом вспомнив, как последний обычно погружается в свои фильмы... "И как он так ещё не вляпался? Слава богу хоть за рулём он их не смотрит..." осёкся, понимая то, что он сейчас сказал... -... а нуда, откуда. В общем так, Чак сейчас на базе ты за главного, я пока что тут развеюсь, вернусь где- то через два часа. Чак ничего на это не ответил, молча соглашаясь со своей временной... а может быть и не такой уж и временной... но об этом потом. Двигаясь по одной из дорог, Майк выехал за пределы города, после чего, она- же привела его к какому то тонелю, притом и асфальт и сам тонель были почти новыми, хоть и заросшими какой- то лозой. "Блин, кажется я начинаю понимать, почему от Кейна нету новостей, он ту кажется решил диверсию устроить... Но почему тут нету ни одного дроида, это странно, похоже что звонить будет небезопасно, придётся в одиночку это проверять..." После он включил фары и вдавил педаль газа в пол. Заехав в тоннель, поначалу было всё нормально, трасса была ровная, разве что потолок был абсолютно чёрным, было такое ощущение, что его вобще нет. Дальше было хуже, тьма впереди начала становиться такой густой, а после и вобще начала как будто какими- то тентаклями пожирать луч света от фар, после, как только тьма добралась своими отростками до копота неожиданно замаячил свет в конце тонеля. "Ну вот, приплыли... только этого не хватало" Только вот его мыслям к сожалению не суждено было сбыться ибо тонель выводил точно на лужайку под ярким солнцем, правда этот свет был настолько неожиданным, что Майк от неожиданности даванул по тормозам, после чего Бродяга пронеслась ещё метров 50 снеся стремянку с бедолагой, в руке которого было ведро с красной краской, которая вся пролилась на лобовое стекло Бродяги. "Что за..." Выйдя из бродяги, Майк обратил внимание на то, что бедняга в данный момент вляется на капоте без сознания. Когда Майк подошёл к незнакомцу, его взгляд упал на куст с белыми розами, половина бутонов, или как та хрень называется, Майк не помнил, была покрашена в красный цвет. После, взгляд снова упал на красную краску на капоте, и на уже очнувшегося горе садовника.
- Мужик, ты точно в порядке? В этом гонщик убедился увидев его испуганное лицо, испуг на котором был поистине смертельный. Отпустив бедного, тот побежал со всех ног куда глаза глядят. Посмотрев на верх он понял что это на самом деле с ним самим что- то не так ибо как обьяснить то, что дерево растёт кверху кроной
-Что за странный мир? при произношении слова странный, буквы С и Т смешались воедино, из - за чего оно прозвучало как ср***ый, хотя этот смысл тоже был вложен.

Отредактировано Mike Chilton (12-06-2013 22:06:46)

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.95. Телепорт в никуда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно