frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.94 Heads Will Roll


4.94 Heads Will Roll

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники:
Black Widow, Carol Marcus
Сюжет:
ЩИТ как всегда проказничает, и прет у правительства США какие-нибудь запрещенные материалы, чтобы разобраться что да как, а флоту поручено забрать материал обратно. ленивая Кэрол мод он

Отредактировано Carol Marcus (10-06-2013 21:25:09)

0

2

David Rush, LMFАO, Pitbull, Kevin Rudolf - Shooting Star

Каждое утро ты просыпаешься с ощущением, что сегодня твой последний день, и даже сыворотка Супер-Солдата, не лишает тебя этого холодка по коже. А что если она уже выветрилась? С каждым днем эту планету становится все тяжелее защищать, особенно когда главы этой планеты, не желают делиться своими сокровенными тайнами. И нет, не фотографиями в душе, а секретными материалами разных происшествий. Как от самой мощной организации можно скрывать то, что она знает, и с чем она может справиться. Глупцы. В тот момент, когда тебе перевалило за семьдесят один, ты стала это осознавать ну что вы, мне же восемнадцать. И ты захотела снова стать мирным гражданином, но не во времена войны. К чему ты клонишь? Правительство Соединенных Штатов Америки завладело материалами про таинственные пропажи путников в пустыне Мохаве, и твоя задача, выяснить, что там происходит. Но сначала материал должен оказаться у тебя в руках.
И вот, утро. Через шторы пробиваются лучики утреннего солнца. Часов пять, не больше. Летнее утро, это приятное тепло, делящие прохладные ночи и жаркие дни. Ты знаешь свою миссию, и весь вчерашний вечер разрабатывала план, как пробраться в архив, но все равно тебе решили напомнить, чем ты сегодня занимаешься. Телефон завибрировал, и ты потянулась к тумбочке, а после, смахнув рыжие пряди с лица, недовольно дернула носом, прочитав:
«Ты же помнишь, что сегодня за день?»
Такое ощущение, что ты маленький ребенок, которому все должны напоминать, но делает это, всего один человек на планете, которому в такие моменты ты готова свернуть шею. Скинув с себя одеяло, ты встала на холодный паркет теплыми подушечками ног. В веках собралась некая тяжесть, поэтому ты проморгавшись, отправилась сразу в ванную. Включив холодную воду в раковине, ты набирала ее в ладони, а после, быстро ополаскивала лицо. Вода - это живительная влага, это то, что помогает существовать, но в твоем случае, это бодрит и помогает проснуться. Ты быстро почистила зуб и расчесалась, ведь надо скорее действовать и двигаться. Ты поставила чайник, а пока он кипятился, ты успела переодеться в костюм, и зарядить пистолеты. Да, ты проделала это быстрее, чем вскипел чайник. Иногда создавалось ощущение, что ты все же отработала свои два года в армии, но нет, ты всего лишь не любила медлить и растягивать время, оно же не резинка. Заварив в чашке зеленого чая без сахара, ты сделала один глоток, и поставив кружку на стол, ушла, закрыв дверь. От кружки, к потолку, устремился молочный пар, наполнив кухню приятным ароматом чая. Ты всегда была недовольна тем, что делала лишь один глоток, а потом, когда приходила домой, сливала остывший чай в раковину, но сколько раз ты не пыталась делать иначе, и наливала на один глоток, и пыталась выпить все, и пыталась выпить, когда он остывал, все не то. То у него был не тот вкус, то тебя после того, как ты выпьешь весь чай, клонило в сон. В общем: дела с чаем, обстояли не очень.
Улица. Приятные, теплые, солнечные лучи, которые только начали нагревать асфальт, заставляли игриво блестеть твои волосы, через них же, словно их и нет, пробегал ветер, заставляя колыхаться, как крону деревьев. Ты двинулась к стоящему около бордюра мотоциклу, конечно, ты не забыла шлем, схватив его перед самым выходом, и нет, ты не волновалась за свою жизнь, тебе надо было, чтобы лицо не светилось. Сев на мотоцикл, ты завела мотор, и, надев шлем, двинулась в путь. Пусть еще и было рано, но на дорогах вечный затор, который ты недовольно игнорируешь, проскакивая между машин, потому что тебе не было интересно стоять в пробке, и выслушивать, как все друг-другу сигналят, твоя задача сейчас другая. Тебе надо добраться до главных архивов, и найти нужный документ, по желанию оставшись незаметной. Какое-то время ты мелькала между рядов стоявших машин, а после, повернув, выехала на пустое, открытое пространство, и тут прибавила скорости. Почему ты так торопишься? Чем быстрее ты заберешь материал, тем быстрее разберешься с происходящим.
Остановившись около ничем не примечательного здания, ты какое-то время посидела, оглядываясь, а после, двинулась в здание.
- Вы куда? Вам сюда нельзя! - Внезапно показался мужчина, который пытался тебя остановить, но кого ты будешь слушать. Ты резко вывернула ему руку, и ударила головой об стену. Этого не очень ласкового действия было достаточно, чтобы тот потерял сознание. Отпустив мужчину, ты прямиком двинулась к единственному коридору, который вел к закрытой двери. Вы когда-нибудь видели, как вышибают замок двумя пулями? И все же тебе интересно, когда они научатся ставить нормальные двери, не полагаясь на замок и охранника? Оттолкнув дверь, ты включила свет, сняла шлем, и понеслась. Ты довольно быстро нашла папку, которая была в рядке "Калифорния". Быстро пролистав папку, ты снова надела шлем, и быстрыми шагами вышла из архива. Охранник все еще лежал без сознания, но ты его словно и не заметила. Тебе было не до него. Ты знала, что он проснется через минуты три, ведь ты рассчитала силу. Правда у него после будет очень сильно болеть голова. Тебе жаль его, но именно поэтому ты не убила его. Он ни в чем не виноват. Скорее всего, у него так же, как у многих есть семья, и он ей нужен. Сев на мотоцикл, ты резко газанула, из-за чего послышался визг резины об асфальт, и мотоцикл, встав на заднее колесо, поехал, пуская клубы дыма. Он вскоре встал на оба колеса, а ты уже с большей скоростью маневрировала между машинами. Что странно, пробки почти рассосались, хотя не прошло и пяти минут. Да, ты действовала слаженно и собрано, а то поймают тебя за волосы, пока ты будешь возиться, и все. Теперь ты не герой, защищающий планету от всех напастей, а враг народа номер один. Забавно. Вскоре ты остановилась около высокого здания, и, сняв шлем, быстро двинулась туда, по пути охранникам показав свое удостоверение. Эта охрана конечно лучше, чем та, которую ты буквально только что разгромила, но все равно опасно. Если бы ты не знала, сколько всего в этом здании, то, наверное, думала: "Как же легко его разгромить!" Но нет, все гораздо запутаннее. Зайдя в здание, ты, цокая каблучками по блестящему полу, подошла к быстро приехавшему лифту, и поднялась на седьмой этаж. Там, чему ты очень сильно удивилась, было пусто. Ты вскинула бровь.
- А мне интересно, Щ.И.Т. жив? - Но тебе ответило лишь эхо. Закатив глаза, ты подошла к одному из прозрачных столов, и сев в кресло, принялась разглядывать дело. Ты, была человеком, который никогда не поверит в Неопознанные Летающие Объекты и инопланетян. Есть инопланетный расы и их корабли, но никак не иначе. Но если это и они, то зачем им это понадобилось?

Офф:

Я знаю, что бред.

+3

3

Внешний Вид

http://images.g4tv.com/rimg_606x0/ImageDb3/299048_l/kevin-pereira-chats-with-alice-eve-about-men-in-black-iii-and-star-trek-ii.jpg | http://media.filmz.ru/photos/full/f_120090.jpg

Всю ночь просидеть на работе давно вошло в привычку. Вот так, последние несколько месяцев. Как ни странно но Кэрол это нравится. После тех сумасшедших приключений на Энтерпрайзе, эта спокойная работа кажется отличной. Нет, конечно порой становится скучно, но это быстро проходит стоит лишь себе напомнить сколько раз за пять лет на борту Энтерпрайза экипаж был на волоске от смерти. Кэрол особо не любила рисковать, все же своя жизнь дороже, чем какие то несколько минут чистого адреналина. Хотя если бы встал вопрос отправляться снова или нет, она бы ответила "да".
Глаза закрываются, а столько работы еще не выполнено. На столе лежат несколько листков с расчетами, которые уже пару дней все никак не решаются. Порой в голове даже появляется мысль бросить это все и отправится куда ни будь на отдых. Например на какой ни будь островок. Море, солнце, по моему отлично. И никакой работы. Это главное. Отключить телефон, не брать с собой почти никакую технику, через которую можно связаться. Что бы уж наверняка не достали. И не важно что за это потом влетит от начальства. Очень сильно влетит. Может быть даже до увольнения дойдет. "Ну и ладно. В конце концов всегда можно найти себе новую работу, или же попроситься обратно на Энтерпрайз. Да и начальство мне тут надоело, такое ощущение что на меня спихивают всю работу, которую не захотели сделать другие".
Девушка посмотрела в пустую чашку и направилась к кофемашине. Однако там Маркус ожидало разочарование. Кофе закончилось, а это означало что скоро ей видимо придется все таки поспать. Кэрол мотнула головой, отгоняя сладкие мысли о сне. - Вот, все закончу и посплю. Ага, пару часиков. И снова за работу. А еще пора заканчивать разговаривать сама с собой. Так недалеко и до шизофрении.
И всё же не зря говорят, что лучше всего бодрит незамеченный дверной косяк. Девушка увлеченно рассматривала в зеркале на глазах заживающую ссадину на своем лбу. Болит, но если тут же брызнуть заживляющим спреем, то уже ничего не будет держать.
Все еще держась за голову, Кэрол быстро натянула куртку и вышла на улицу. Ночь – какое всё-таки прекрасное время суток, особенно если светит полная луна и есть звёзды. Это очень завораживает, многие любят просто постоять и посмотреть в небо, усыпанное кажущимися на первый взгляд крошечными звёздочками. А когда ты еще и когда то летал между этих звезд... почему то все очарование проходит после первого полета. Космос уже не кажется таким таинственным. Хотя от этого любовь к нему не пропадает, а становится совсем другой. Как например любовь Кэрол к книгам, науке. Каждый раз ты узнаешь что то новое, например новые расы, планеты.
Ноги сами несут в сторону близлежащего парка, в самую глубь, подальше от людей. Кэрол села на одиноко стоящюю лавочку, которая находилась где-то в середине огромного парка. Её окружают массивные деревья, которым, судя по виду, много лет. Лёгкий ветерок заставлет листву тихо шелестеть под звук воды из фонтана, который стоял совсем недалеко от того места, где сидела девушка. Множество дорожек, словно змеи ползли, по всей территории парка приводя проходящих по них людей в самые разные уголки. Луна светила очень ярко и если бы не звёзды и тёмное небо можно было подумать что сейчас раннее-раннее утро. Где-то вдалеке изредка щебетали ночные птички. Кэрол частенько проводила здесь время. Она сама не понимала, почему её привлекает данное место. Может своей уединенностью, может красивым видом, но что-то в нём было особенное. Что то завораживающее.
Все уединение портит звук смс. Девушка что-то бубнит про "чертовых идиотов, которым не спится даже в три часа ночи". Однако это совсем не "чертовы идиоты", а оповещение о сработавшей сигнализации. Весь сон как рукой снимает и девушка торопится обратно в здание. Если что-то оттуда пропадет, то это конец. В голову приходит мысль позвонить кому ни будь из рабочих, но она быстро отпадает. Наверняка все спят и никто не потащится смотреть почему сработала сигнализация.
Девушка быстро пробегает до лифта и ждет. Те несколько минут ожидания и поездки наверх кажутся часами. Времени хватает что бы накрутить себя чуть ли не до истерики. И вот, наконец Маркус достигает нужного этажа. Из одного кабинета видно приглушенный свет. Фазер уже в руках и переключен на оглушающий режим. - Кто бы там ни был, выходи с поднятыми руками. Голос немного дрожит, но кажется это не заметно. По всему телу мурашки, все же ее страшно. В кабинете может оказаться и оставшийся работник или же вор. Девушка осторожно заходит в кабинет и повторяет: - Подними руки, иначе выстрелю.

Отредактировано Carol Marcus (19-06-2013 02:43:01)

+2

4

На самом деле можно все, главное - не оставлять улик.

Листая папку, ты все больше понимала, что люди зря испачкали печатной краской столько бумаги. "По словам выживших очевидцев создания схожие по телосложению с людьми, зеленого цвета хватали людей за лица лапами с присосками на пальцах." Ты захлопнула папку, и сидела, вздрагивая плечами, ели сдерживая смех. Ты готова была прочитать что угодно, кроме этой заезженной сказки. Да-да, мы все знаем о зеленых человечках, с большими, черными глазами в сеточку, и с антеннами в затылке. Как грубо тебя обвело вокруг пальца правительство. Тебе было смешно от этих документов, и размышлений, кто же такие внеземные расы. Это все ложь, клевета, бред, называйте, как хотите. Ну а если это магическим образом окажется правдой и при выяснении обстоятельств Тони Старка утащат инопланетяне, а после будут ставить на нем опыты, и будет у него соитие с внеземной женщиной (?), то ты не виновата. В каком-то промежутке сонного бреда тебе, может быть, и стало жалко Энтони, но ты не прекращала смеяться. Успокоилась. Ты сидела, постукивая пальцами по столу и потирая глаза, думая, что делать дальше.
Твои размышление прервал лифт, который с звуковым сопровождением, а после звонком отправился вниз. Кому надо шастать тут посреди... Кажется ночи? Тебе? Да, тебе нравится тут шастать посреди ночи, но на данный момент ты сидишь тут, а лифт спустился вниз. Нет, он уже поднимается. Рывком встав, без лишнего шума ты сделала один шаг за шкаф, и тебя словно и не было. Просто кто-то забыл выключить свет, а по этажу пробежалась мышь. Папка? Забыли. Сняв пистолет с предохранителя, ты задержала дыхание. Пульс барабанил по ушам, закладывая их, но ты все равно слышала робкие шаги в сторону кабинета. Почему ты слышала, как по телу течет кровь? Ты боялась? Во-первых, нет, возможно, ты нервничала, но никак не боялась. И во-вторых, слишком долгая настала тишина, даже редкие шаги ее не сильно нарушали.
- Кто бы там ни был, выходи с поднятыми руками. - Женский голос, который слегка подрагивал. Полиция, серьезно? Нет, скорее всего, сотрудник или кто-то в этом роде. Спрятав пистолет, ты специально хлопаешь дверцей шкафа.
- Подними руки, иначе выстрелю. - Заходя в кабинет, она замечает тебя, хотя ты и не скрывалась.
- Выстелешь? Серьезно? А не посадят ли тебя за убийство или нанесения пулевого ранения мирному жителю? - Перебирая уголки папок находящихся в одной из стопки, говорила ты. Стоит ли бояться ее? Только если она все же сдуру выстрелит. Однако вернемся к твоим словам. "Мирный житель? Серьезно? Сейчас ты фактически вор из-за одной фальшивой папки, недавно ты убила несколько людей, которые взяли в заложники сотрудников банка, привести ли пример убийства внеземных рас?" - Ты закусила губу, так же понимая, что ты врун. Но ложь же бывает во благо?
- Положи оружие на стол. - Повернулась ты к блондинке лицом. Сейчас в голове у тебя закрутилось большое количество шуточек про блондинок, и ты хмыкнула, отводя взгляд.
- Кто ты и что ты тут делаешь ночью... Или уже утро? - Знала ли ты, сколько сейчас времени? Скорее всего, нет. Ты давно сбилась со счета. Открыв  относительно свою папку и села в одно из кресел, на какое-то время, уткнувшись во все те же строки про странных, зеленых человечков. Снова в голову забрела мысль о таинственных кругах на полях, и возможной кражи миллиардера-филантропа. Чтобы снова не рассмеяться, ты все же взглянула на девушку, и указала ей взглядом на другое кресло, вскинув бровь. Однако от ожидания ответа, тебя начало клонить в сон. Сколько ты уже не спала? Сутки? Если это так, то не дай Бог сейчас ты упадешь в обморок. Откинувшись на спинку кресла, ты потерла, весок, и в упор, можно сказать, уставилась, на незнакомку. Светлые волосы, кажется голубые глаза, белая майка, джинсы, браслеты и маникюр, какая прелесть. Однако полазив по закромам мозга, ты выяснила, что раньше ее не видела. Откуда она взялась? Если бы была новичком, то ты бы точно ее знала. С собой девушка принесла не только оружие, но и зверский интерес с твоей стороны. Ты ждала ответа.

0

5

Отыгрыш перенесен в архив в связи с удалением игроков

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.94 Heads Will Roll


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно