frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.93. wild, wild West


4.93. wild, wild West

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Действующие лица:
Vergil, Azazello, Pepper Potts, Maria Merryweather
Время и место:
Дикий Запад.
Краткое описание:
Сказ о том, как благородные охотники за головами пытались вершить справедливость и не огрести по тыкве от человека, из-за этой самой справедливости пострадавшего.

янифиганеумеюпридумыватьвменяемыеописания

0

2

День в самом разгаре – солнце палит нещадно, редкие жители очередного провинциального городка решительно отказываются выходить на улицу, за исключением крайней нужды, до вечера еще долго. Почему они не остановились в ближайшем салуне – проветриться и переждать жару, - для Верджила оставалось загадкой. То ли народ недружелюбный, то ли городок навевает плохие ассоциации, то ли…ну да, конечно. Мужчина вздохнул и поправил шляпу.
- Миледи, вас там не укачало? – насмешливо-участливо поинтересовался он у девушки, которая великодушно согласилась им помочь в поимке очередного преступника. Они бы и сами справились, но, вот беда, рисовала она из рук вон плохо, а словесные описания и он, и его брат воспринимали чуть чаще, чем никогда. Но награда за поимку брачного афериста была назначена неплохая, достаточно неплохая, чтобы ради этого стерпеть некоторый дискомфорт, вызываемый присутствием барышни в их доселе исключительно мужской компании. Проезжая мимо очередного притона, Верджил грустно вздохнул и повел повозку прочь из города. Часы на местной башне лениво пробили три раза – по одному на каждого участника не совсем экспедиции, будто провожали тех в путь-дорогу. Хоть кто-то, - усмехнулся Верджил и, ободряюще похлопав брата по плечу – мол, прорвемся, не навсегда же она с нами, поехал дальше.
Дорога предстояла длинной и однообразной, а потому невероятно скучной – мелкие города, степь, перекати-поле, пьяные драки, редкие прохожие, недовольное ворчание их заказчицы-ассистентки…все шло в привычной колее.
До поры до времени.
- Скоро прибудем, - заметил мужчина, сверившись с картой, - здесь его видели в последний раз. Если там его уже не застанем, хоть узнаем, куда он направился дальше.
Неблагодарная профессия охотников за головами предполагает, что разыскиваемый, как правило, то и дело прыгает с места на место, не желая облегчать работу правосудию. С этим, как считает большинство непосвященных, нужно уметь мириться.
На деле же раздраженный, измотанный и злой на весь мир в целом и попрыгунчика в частности охотник может показать гораздо более высокие результаты, чем тот, кто вечно пребывает в состоянии гармонии с самим собой. Нужно разозлиться.
С этим у Верджила проблем никогда не возникало.


Приехали, - передав вожжи и доверив охрану спокойствия заказчицы брату, Верджил спрыгнул с козел, сунул руки в карманы и вразвалочку зашагал к ближайшему питейному заведению. Преимущественно, чтобы опросить население, не видел ли кто морду лица с плаката, но и от стаканчика чего-нибудь горячительного мужчина не отказался бы, ибо путь был долгим и нелегким, особенно учитывая наличие рядом существа женского пола. Нет, он не женоненавистник, просто...слишком привык путешествовать с братом, чтобы терпеть рядом еще кого-то, кто теоретически мог попутать все их карты.
Распахнув двери, Верджил нацепил одну из самых своих доброжелательных улыбок и подошел к стойке.
- Здравствуйте, уважаемый, - обратился он к бармену, - ну и денек сегодня, не так ли? Впрочем, вы человек занятой, не буду отвлекать вас бессмысленной болтовней. Дело в том, - доверительно подавшись вперед, и улыбнувшись еще доброжелательнее, сообщил мужчина, - мы ищем одного нашего знакомого. Ростом около шести футов, блондин, дамский угодник. О, вижу, вам доводилось его встречать! Что ж, думаю, мы сможем договориться, вы, как мне кажется, человек деловой, разумный...


- Он здесь, - обратился он к обоим своим спутникам, едва покинув заведение, - собирается играть свадьбу. К счастью, миледи, мы успели прежде, чем непоправимое случилось, следовательно, успеем спасти ни о чем не подозревающую жертву, - усмехнувшись, Верджил добавил, - Давно нам не доводилось спасать дам из беды, правда, Азазелло?
Но ничего, на этот раз они наспасаются вдоволь. По крайней мере, плата за этот нелегкий труд им в любом случае полагается.

офф

ядебил http://s3.uploads.ru/SUL20.gif

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.93. wild, wild West


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно