frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.99. Tainted love


1.99. Tainted love

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/7wXhd.gif

Your cruel device
your blood like ice
one look could kill
my pain, your thrill (c)

http://s3.uploads.ru/pKDJN.gif

Давай, однажды вечером мы сбросим маски, и будем теми, кто мы есть на самом деле.
Давай мы пойдем навстречу нашим мимолетным желаниям
Да, ты сделала мне больно, но здесь моя игра и мои правила.
Сделай мне больно. Сделай так, чтобы на бледной коже выступила кровь.
И когда я загляну в твои пустые глазницы, возможно я увижу там, что искал всегда...

+4

2

Some of them want to use you
Some of them want to get used
by you
Some of them want to abuse
you
Some of them want to be abused.

Она была заперта. Ее владениями считались бескрайние серые просторы Хельхейма, где обитали только души почивших. Единственным звуком это мира были стоны мертвых, а до самого горизонта стелился вязкий туман. И единственные руины полуразрушенного дворца, у входа которого скукожились белые сухие деревья. Сквозь разбитые ступени торчали высохшие остовы растений. Даже ветер не гулял по пустым залам, не свистел в многочисленных трещинах, не прогонял затхлый воздух. Однако призрачные знамена павших империй трепетали в сводах чертогов, и это было единственное движение во всем Хельхейме. Таков ее дом, ее клетка, из которой нет выхода.
Веками она восседала на костяном троне, сгорбившись под тяжестью дум. Она уже видела блеск и красоту Асгарда, видела асов в блеске лат, видела асиний в шелках и золоте. Видела и ненавидела. Хель ненавидела каждого их них за то, что они пируют, за то, что прекрасны, за то, что беззаботны. Но больше всех она ненавидела саму себя в тот момент, когда предстала перед Одином.
А затем потянулись бесконечные века бездействия и безмолвия. Повелительницу мертвых окружали лишь ее подданные, безмолвные, бесплотные. И не с кем было сравниться во внешнем уродстве или красоте. Хель ненавидела свою внешность, но бессильна была что-либо сделать. Немного успокаивало то, что ее никто не видел. Оставалось только ждать. Ждать дня, когда ворота в миры откроются, и великанша уничтожит всех прекрасных и веселых асов. А пока повелительница мертвых сгорбилась на своем троне и опустила голову почти на колени.
А потом она услышала шаги. Тяжелые, чеканные. Хель не сразу, но узнала их. Это был Локи. Он пришел освободить свою могущественную дочь и вернуть ей все то, что было отнято. Отец подал ей руку и предложил уйти в Мидгард, чтобы оттуда в любое место. И она согласилась, вложила свою иссохшую ладонь в его холеную. С Локи были Фенрир И Йормунганд, ее братья. Они тоже согласились с предложением отца и готовились к новой жизни. Готовилась и Хель.
Новый мир ее ошеломил. Она уже много веков не видела света, не чувствовала ветра, не вдыхала ароматы, не слышала ничего, кроме стонов. Отец же окунул ее в мир света, запахов и какофонии, от которой первые дни у великанши болела голова. Локи дал ей новый облик, создал иллюзию красоты и жизни, и за это Хель была ему благодарна. Фенрир учил ее всем премудростям новой жизни, давал необходимые знания для того, чтобы слиться с толпой. Великанша понимала всю важность маскировки. Она сделала шаг к мести. Два еще впереди.

Одним душным вечером Фенрир предложил своей сестре сходить в клуб. Мол это поможет понять культуру современных людей. Хель не протестовала. Она вообще мало когда сопротивлялась или ставила вопрос ребром. Просто ей было пофиг. Устроить беспощадную резню? Почему бы и нет. Надраться до поросячьего визга? Плевать, наливай. В клуб? Пошли в клуб.
Они ехали на удивление медленно. Обычно ее младший братец, крайне неуравновешенный и взбалмошный, гнал так, что прохожие едва успевали кричать проклятия вслед. Хель всегда это забавляло.
Наконец они подъехали к ночному клубу. У входа собралась толпа неудачников, малолеток и крутых пацанов, ожидавших прохождения фэйсконтроля. Кто-то уже подтанцовывал под громкую, пульсирующую музыку, кто-то истерично и вызывающе смеялся, кто-то ругался. В общем, все как обычно. Шпильки цокнули о каменную кладку. Еще издали завидев гостей, охранник выпрямился и без лишних вопросов пропустил в пахнущий алкоголем и какими-то травками помещение.
Музыка, льющаяся откуда-то из под потолка, вводила в некое подобие транса. Хель немного выпрямилась и предвкушающе потянулась. Это место ей понравилось сразу. В густом воздухе чувствовалась нотка безумия и страха. Братец куда-то исчез, предоставив повелительницу мертвых самой себе. Она дернула уголком губ и медленно поплыла через толпу к стойке. Ее мало интересовал интерьер и представление, зато атмосфера будила какой-то болезненный азарт.
- Эй, красотка!
Хель скосила глаза на трех явно пьяных парней, не сводящих с нее мутных сальных взглядов. На мгновение она почувствовала острое отвращение к этим прожигателям жизней, но затем, глянув чуть глубже, журковато ухмыльнулась. Жить ребятам осталось не больше пары часов. Затем они дружненько отправятся в Хельхейм и присоединятся к миллионам таких же стенающих, лишившись всяких привилегий. Перед лицом смерти все равны. Хель отчетливо увидела широко раскрытые побелевшие глаза, тонкую нитку поперек горла и тяжелый крест. намертво вплавившийся в прожженную кожу. Как наяву почувствовала запах паленой плоти и сладко вздрогнула.
- Спокойной ночи, мальчики!
Бармен, протиравший стаканы, поприветствовал Хель кивком головы и задорным подмигиванием. Она почувствовала его интерес, который был совершенно ник чему.
- Что закажете? - улыбнулся он, но, заглянув ей в глаза, испуганно икнул и захлебнулся комплиментом.
- А что сегодня в моде? - в ответ мурлыкнула он, польщенная реакцией парня.
Тот уже серьезно кивнул и ушел. Хель села на стул и стала нетерпеливо постукивать ноготками по столешнице. Она устала ждать.

Отредактировано Hel (10-06-2013 09:58:56)

+2

3

With lives in his hands
I see why he loves this
He thinks he's a god
Not even God is above this (c)

Посетители в клубе Black Coma, как правило, делились на четыре категории: мелкий ширпотреб, которые выкупили билеты, богатые клиенты, его будущие жертвы и несколько человек, которых Март называл странным словом «друг». Друзья у Мартовского зайца, как правило, были существами со странностями. Можно было даже сказать, что он подобрал окружение себе под стать. К друзьям Март относил лишь несколько человек из тех, с кем он общался обычно. Остальные оставались просто знакомыми. Но знакомым он например не мог поставить тарелку сливок или же сосисок и потом с умиляющимся выражением лица наблюдать, как его гость вышепредложенным закусывает коньяк. Соответственно о прибытии каждого из них его оповещали сразу же. И дело было не в том, что Март не любил друзей, скорее он просто опасался за свое заведение. Ведь именно он обычно служил примирителем в конфликтах. Это съедало много нервов и иногда Март жалел о том, что он вынужден ходить постоянно трезвым. Но ведь у каждого из нас свои проблемы. Здесь даже у стен были кроличьи уши. И когда один из его официантов, указал на вошедшего Фенрира, Март улыбнулся. Он было хотел его окликнуть, но здесь заметил то, что выделялось из обычной схемы. Фенрир был с девушкой. Март недоумевающее моргнул. Такое было впервые. Да и девушка не соответствовала обычным вкусам его друга. Сам оборотень исчез в глубине клуба, а Мартовский заяц решил подойти к девушке.
Он еще издали заметил то, что она выделялась среди остального честного люда, который обычно появлялся в этом клубе. Статная красавица, от которой издали, веяло каким-то замогильным холодом. темноглазая красивая брюнетка сразу выделялась средь толпы клуба и по разумению Марта не подходила ни под одну категорию. Март подошел к ней, он вытянул руки на стойке бара и положил на них голову. Он хотел, чтобы она заговорила с ним. Он услышал ее голос, хотя находился на достаточно далеком расстоянии, да и музыка заглушала все звуки. А теперь он предлагает себя, как последняя шлюха. Всем приходится чем-то жертвовать, а честь в наше время не имеет большого значения.
-Мода, это не то зачем приходят в этот клуб. Здесь одна атмосфера, одна музыка, одни правила. – Март выпрямился и ухмыльнулся. – Мои правила.
Он всегда был хозяином жизни, особенно ночью, особенно здесь, где его глаза и уши повсюду. Он может управлять каждой ситуацией, которая происходит в этом клубе. Он привык выставлять свои правила, и каждый, кто находился здесь, вынужден был им подчиняться. Я могу быть для тебя кем угодно, но это не изменит того факта, что ты в моей власти, а я получаю, что хочу. Март повернул голову в сторону собеседницы и его разные глаза сверкнули недобро. Нет, это была не жертва, такая же хозяйка жизни, как и он сам, возможно она даже была богатым клиентом – будущим спонсором. Март редко самолично соблазнял богатых клиентов, но в этой девушке он чувствовал нечто исключительное. Он чуть наклонил голову, отмечая холодный беспристрастный взгляд темных глаз, от которых мурашки бежали по коже.
-Можете звать меня Мартовским зайцем, - он  приложил ладони к голове, изображая уши. – Сокращения приветствуются.
Из-за стойки снова появился бармен, но Марту хватило одного взгляда, чтобы заставить его исчезнуть, оставив его даме коктейль, а ему бутылку коньяка. Заяц знал, как нужно обращаться с крепкими напитками и своими слугами. Март воистину обладал гипнотической властью над подчиненными, и суперспособности ему для этого не требовались. Хватало лишь циничного оскала, безумного взгляда разных глаз и двух безумных друзей под боком. Он обычно так решал все свои проблемы. Нет, он сам никогда не опустится, чтобы вогнать человеку нож в спину, или заняться сексом с первой встречной. Но если Март вышел на охоту и лично заинтересован в жертве, то его не остановят даже доводы Фенрира или Чешира. А личный интерес на его лице читался за километр. Это свидетельствовало о том, что подходить к ним тоже запрещалось на километр, потому что он занялся этим лично. Март по натуре был собственником, и если он собирался чего-то добиваться он не страшился методов и конкурентов. Поскольку людям которые вставали у него на пути он вырезал глаза, в прямом смысле этого слова.
-Любое развлечение в этом клубе для Вас за счет заведения. Признаться, я очарован. – Он учтиво склонил голову и оскалился в улыбке.
Не в его правилах начинать разговор первым, не в его правилах разбрасываться комплиментами, но когда он ощущает на себе холодный взгляд ее глаз ощущение такое, словно кто-то прошелся по твоей могиле. Но это пустые бредни. Выдуманное существо не может умереть. Он не просил о смерти даже когда Безумный Шляпник вкручивал в его голову последний шуруп. Он истекал кровью и мечтал лишь об одном - мести. Кровавой. жестокой, безжалостной мести. Ему нельзя сделать больно. Он ничего не чувствует. Его сердце не забьется быстрее, а из его глаз не польются слезы. Очередная попытка почувствовать жизнь. Даже занимаясь сексом, выпивая две бутылки виски, или находясь под кайфом Март всегда сохранял ясность разума. Даже тот же Фенрир, постоянно обманывающий его, был более настоящим, чем та стена холодного ощущения, которую представлял из себя Март. Он показать любому человеку такое наслаждение, которое он не почувствует больше никогда, а он будет посмеиваться и смотреть, ощущая себя богом. Но разумно ли было приписывать себе эту роль? Учитывая что боги на самом деле окружали его. Все обман, ему просто нравилось чувствовать власть, и он не любил, когда что-то шло не по плану, а происходящее на данный момент явно съезжало с предполагаемого плана вниз по рельсам. Что ж тем лучше. Может именно она покажет ему зачем нужна людям эта жалкая жизнь, потому что он слишком давно перестал в ней видеть смысл. Люди боятся смерти, наивный сброд. Боятся надо именно жизни. И именно поэтому Март так любит ходить по лезвию ножа. Люди срываются, ломаются, а он всего лишь ухмыляется. Что же будет с тобой, если я предложу тебе наслаждение, которое ты не испытаешь никогда?

+1

4

Снесено в архив в связи с удалением игрока Hel

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.99. Tainted love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно