frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.98. Я уже не тот, да и ты не та — это мёртвая романтика.


1.98. Я уже не тот, да и ты не та — это мёртвая романтика.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В главных ролях:

Queen of Hearts

http://savepic.su/3710384.gif


Я устала искать правых, мне плевать кто кого трахал,
Мне плевать кто тогда начал - это ваши дела - ваша грязь.
Мне детали не интересны, в голове и без них тесно,
Мне плевать кто кого бросил, важно кто кому врал...©

Cheshire Cat
http://savepic.su/3770573.gif

Время и место действия:

Поздний вечер | городской парк, а дальше уж как получится

Сценарий:

Давай вечером с тобой встретимся
Будем опиум курить
Давай вечером с тобой встретимся
По-китайски говорить
Не прячь музыку она опиум
Для никого только для нас
Давай вечером умрём весело
Поиграем в декаданс. ©

Твои тонкие чулки, и огромные глаза, ты взяла меня за за…душу - да, наверное когда-то я и правда мог такое про тебя сказать. Но не сейчас.
Я уже и не помню, когда видел тебя в последний раз. Год, два назад? После того как ты чуть было не убила меня ( вообще не представляю как выжил ), мы с тобой больше не пересекались. Я знал что ты тоже все еще жива, так как ты и Алиса это как две части одного целого и смерть одной из вас, означает смерть всему, но желания приходить к тебе у меня больше не было. Наблюдал издалека, изредка позволяя себе появиться рядом словно ненавязчивый призрак. Твоя тирания прошла, ты кажется как и все мы, увлеклась миром людей. Ну что ж, лишь бы тебе было весело. Каждый из нас жил по своему и занимался тем, чем считал нужным.

Как ты меня нашла я понятия не имею, но однажды мы просто встретились на улице. Ты как и всегда потрясающе выглядела, от тебя тянуло какими-то приторно-сладкими духами. Уверенный взгляд. Наглая улыбка на лице. Я затушил сигарету об руку, чтобы таким образом вытащить себя из астрала, в который на тот момент впал. Но ты лишь прошла мимо, сказав, что куда-то сейчас опаздываешь, но вечером ты рассчитываешь на встречу со мной на этом же самом месте. О нет, это была не просьба, это был самый настоящий приказ. Ты не умеешь просить и никогда не станешь. Что ж, давай встретимся. Нам есть о чем поговорить, не правда ли? Да и признаться честно, но мне интересно узнать, чем ты теперь занимаешься.

+4

2

look

And now I'm lost in restless nights
Just a whisper of the life
That we created
Shadows falling
I am calling [q.]

По законам жанра, она была просто обязана бояться бродить по парку в столь темный вечер. Маньяки, извращенцы, случайные прохожие с нездоровой фантазией: все одно - проблема. Стоило сидеть дома и пить надоевший чай, наверное? Только вот зачем, если страха нет и не было? Эквивалентом испуга для неё всегда был гнев, не допускающий никакого отступа от привычной линии поведения.
Королева не боялась. И Вивьен тоже. Иногда она чувствовала себя разделенной надвое и ничего не могла с этим поделать. Реальный мир затягивал, опутывая нитями нелепых привычек и пристрастий, заставлял если не меняться, то мысленно подстраиваться под свои правила, не оставляя и шанса на то, чтобы вершить здесь свое правосудие и писать собственные законы.
Кофе по утрам, необходимость пусть изредка, но смотреть на часы, помнить о сотнях мелочей, в то время как тебе известно то, что в ином, чудесном и удивительном мире Страны Чудес, можно было без труда найти десятки посторонних голов, способных запомнить все эти мелочи. Запомнил, донес, свободен. Алгоритм прост и в финале, как правило, освобождается не только бренное тело, исполнившее никчемный долг, но и разум рука об руку с душой. Окончательная смерть... Каково это - умирать? Вивьен никогда не задумывалась над этим вопросом, но смотреть на смерть ей почему-то нравилось. Быть может, в сознание Королевы просто закрался какой-то атавизм, включающий в себя столь ярую жестокость? Пришелец из далекого прошлого, из времен кровавых битв и абсолютного насилия в каждой главе истории тех времен.
Глупая мода на определенный тип одежды (Куинн не следовала этому. Не хватало ещё, чтобы Королеве указывали, что надевать. Чтобы ею командовали? Да ещё и буквы в пестрых глянцевых журналах и безмозглые куклы из телевизора? Лучше пусть сразу пристрелят). Ночные клубы - не чета покосившимся деревянным трактирам, в которых игра на гармошке и виолончели - предел мечтания и верх мастерства. Раскованные мужчины, не имеющие ничего против отношений на одну ночь... Список долог, но суть заключается в том, что Куинн всерьез задумывалась над переездом в сей реальность. Останавливало лишь то, что, как ни крути - это не её мир. Королева создана для Страны Чудес, а все это - не более, чем незапланированный отпуск.
Стоит найти себе машину. И уволить Дэйва к чертям, раз нельзя прикончить. Этому миру не хватает плах и ужесточения наказаний для ничтожеств, считающих, что деньги можно получать лишь потому, что ты числишься в списке рабочих. Черт, я почти скучаю по возможности держать народ в рабстве. "Почти" здесь явно лишнее.
Не оглядываясь, не смотря по сторонам, просто шагать вперед уверенной походкой, вызывая нездоровое любопытство окружающих и раздумья о том, что нормальный человек на таких каблуках просто не удержится. Хочется курить, но не до того - Вивьен не травит себя никотином... Лишь в эти несколько минут ходьбы до собственного бара, естественно. Вивьен выживает, ни разу не споткнувшись, не покачнувшись, идеальная и броская, как всегда не дающая усомниться в том, что ничего невозможного нет в любом мире. Броская... Не красавица, но запоминается навечно. Дело во взгляде? В уверенных движениях и в том, что она так владеет своим телом? Или весь секрет в губах, искривленных в уничижительной усмешке, пухлых ровно настолько, чтобы подозревать, что в день на них расходуется не меньше тюбика помады? Пусть будет суммарность частиц - не объяснять же самой себе то, что ничего не может быть важнее внутренней уверенности в собственной исключительности.
Почти ночь - наплевать. При мысли о лице будущего посетителя биржи труда, Куинн усмехнулась. Да, в этом мире нельзя быть все той же убийцей, но девиз: "Доминируй. Властвуй. Унижай." никто не отменяет.
Впереди ещё один силуэт и Вивьен поступает, как всегда. Никакого беглого взгляда, никаких попыток отвернуться или вперить глаза в землю, как обычно делают остальные на почти безлюдной территории встречая кого-то. Трясущиеся идиоты, боящиеся за свои кошельки, давно потерянную девственность и жалкие жизни. Королева пристально вгляделась в случайного прохожего и на миг задержала дыхание. Плетью по нервом сигнал "Внимание" и расширившийся почти хищный взгляд. Подбородок выше, шаг не замедлять. Усмешка в улыбку, без капли дружелюбия, но с бездной самодовольства, без труда читаемого. Конечно, она не остановится - с какой стати? Но просто так упускать возможность Вивьен не собиралась.
Все ближе. Да, это он. Чешир в своем лучшем образе. В том самом, который Королева столь часто лицезрела в своей постели. В ипостати котика он явно не вытворял бы того, что ей так нравилось, когда они оставались наедине. Желание уделить ему время было придушено в зародыше, равно как и моментально всплывшие в сознании воспоминания, подсунутые услужливой памятью, для которой моральное блядство было в рамках нормы.
- Сейчас у меня дела. Через три часа надеюсь увидеть тебя на этом месте и даже не думай об опоздании. - коротко бросила брюнетка, шага так и не замедлив и уверенно проходя мимо старого знакомого. Ни приветствия, ни прощания. Даже улыбки не подарила, но Чешир слишком хорошо знает Королеву для того, чтобы надеяться на бесполезную вежливость и лишние реверансы.
За три часа я не покончу с делами. Ничего, подождет. Ради встречи со старым другом вполне можно забыть о правилах приличия.
У неё не возникало мысли о том, что парень может не прибыть сюда в назначенное время. Вивьен хочет видеть его этой ночью, при этом не имея никаких далеко или близко идущих планов. Хочет и получит. Как всегда. Спустя десять минут Куинн уже была в баре и с ходу обрушилась на официантку, чудом не уронившую на неё поднос с напитками. Кажется, вечер и ночь предстоят веселые...

офф

никогда не умела писать первые посты

Отредактировано Queen of Hearts (19-12-2013 13:15:15)

+2

3

http://savepic.su/3933063.gif

You remember me, you remember us?
It was magical when I felt your touch
It's a strong memory still today...
It feels so good with your body close
Those days are gone, time flied away.

[look]

Сижу в кресле, что несколько недель назад купила Лидделл - кажется это была какая-то распродажа и именно эта мебель, о которую до безобразия хочется поточить когти, чем-то привлекла девушку, - и с каким-то задумчивым, отчасти даже пустым и расфокусированным взглядом смотрю на свою ладонь, а точнее на темное пятнышко, что все еще не стерлось и осталось на коже после того, как я потушил об ладонь сигарету. Это маленькое и блеклое пятно от своеобразного и безболезненного ожога, что еще буквально несколько минут назад тянуло тупой болью сейчас напоминает мне лишь об одном - сегодня я снова увижу Королеву Червей. Женщину, что стала частью моего прошлого и которую я, если честно, больше и не надеялся увидеть, так как каждый из нас попросту решил жить своей жизнью. А еще у нас никогда не было друг перед другом никаких обязательств и мне это особенно нравилось. Кстати, а ведь последний раз, по настоящему и глаза в глаза, я видел эту девушку уже очень и очень давно. Конечно же прошло не десять лет и не пять - течение времени вообще меня особенно не волнует, - так, год или два не больше, но тем не менее. Помню ли я те дни? О, конечно же помню. Тогда она была не просто Королевой перед которой трепетала вся наша Страна, боясь услышать её любимый приказ на отсечение головы, она была еще и той, кто одна из первых смогла показать мне такие сильные чувства как: страсть и желание. И именно ей я обязан некоторым моим образам, маски которых я одеваю в зависимости от ситуации в которую я попадаю, а нередко сам и создаю. Она была слишком хороша и смотря в её глаза в которых я кажется ни разу не видел страха, я понимал, что она единственная кто и должна быть Королевой не только в своем замке, но и вообще по жизни. Она и власть подходят к друг другу также, как шлюха и алкоголь, ну или тяжелые сигареты. Она была рождена для того, чтобы править, чтобы приказывать и как же мне было приятно противиться всему этому, заставляя её губы сжиматься в тонкую линию от злости. Мы играли друг с другом, позволяя себе внезапно менять правила и не предупреждать при этом другого, да с интересом наблюдая за последовавшей реакцией; с остальными, заставляя их верить в то, во что мы хотели, чтобы они верили; да и вообще, наверное, мы играли со всем миром и при этом врали как себе, так и остальным. И знаете, а нам это нравилось. Что было потом? А потом меня убили - снесли голову. Ну, точнее мы так думали. Даже я так думал и на тот момент действительно попрощался с жизнью, но как оказалось, все не так просто - я выжил. Королева сама же чуть было не убила меня и после той, так скажем, ссоры или же недопонимания - до сих пор не знаю причины её поступка, - мы больше не виделись и я навсегда покинул её замок, что со временем медленно но верно стал превращаться в руины. Я не считал нужным, да и, собственного говоря, не считал себя обязанным снова придти к ней и она, в свою очередь, видимо думала точно также, если же вообще не забыла обо мне, решив попросту стереть воспоминания о потерявшейся "игрушке" из собственной памяти. Был ли я зол на неё? Ну, если честно, то не особо. Что было то было и главное, что я все еще жив. Я не хочу её ни в чем обвинять и знаете, увидев её сегодня снова, я понимаю, что этой девочке, будь все между нами по старому, я бы смог простить даже собственную смерть. Почему? Да вы просто посмотрите на неё - как можно обижаться на это "чудо", а? Нет, её хочется баловать, ей хочется перечить, ей хочется обладать, а иногда, её хочется убить.

Что я почувствовал, когда снова лицом к лицу встретился с этой девушкой? Ну, признаться честно, я был несколько удивлен и, наверное, даже слишком. Нет, я конечно же знал что она жива, что с ней, вроде как, все в порядке и прочее-прочее, но я не думал, что мы когда-нибудь снова встретимся. Вот так и абсолютно случайно. Воспоминания о ней все еще слишком свежи и они никогда не исчезнут из моей головы, потому что такую как она забыть невозможно. Интересно, кого она на этот раз сделала своей игрушкой? А может быть, дорогая, у тебя их даже несколько? Уж я то знаю насколько легко завоевать сердца этих людей, выпотрошить их и заставить их думать только о тебе. Мы оба знаем как это делать - учились друг у друга. В этом мире все таки наивные, не правда ли? Так легко управлять ихними чувствами и желаниями, что это даже и не интересно. Уверен, что ты уже успела это заметить и теперь вовсю этим пользуешься. Но, все-таки мысли о том, что кто-то может так легко прикоснуться к тебе, вызывают у меня отвращение. Никто не достоин возможности обнимать тебя, целовать и думать о том, что ты лишь только ему готова принадлежать. Ты никому и никогда не сможешь принадлежать. Или сможешь и я чего-то о тебе не знаю? Мне то конечно все равно где и с кем ты сейчас спишь. Я лишь надеюсь на то, что ты тщательно выбираешь свои игрушки, а не играешься с наркоманами и суицидниками как я. Помнится, был у меня один очень милый мальчик со спидом и что самое удивительное, его почему-то больше волновало мое состояние, нежели его собственное. Он боялся даже дотрагиваться до меня, а я лишь был рядом и попросту наблюдал за тем как он умирает, делая ставку на то, как скоро это случится и сам же пытался подтолкнуть его к краю. Отчасти даже было жаль его и я представляю как бы ты рассмеялась, расскажи я тебе об этом. А вообще, не об этом сейчас - бросаю короткий взгляд на часы, что висели на стене и понимаю, что пора уже идти на встречу с... Кстати, а кто она мне сейчас: бывшая возлюбленная, бывшая любовница, друг, враг, а может быть просто знакомая? Ладно, на месте разберемся в какую категорию попала эта "зараза" и кем она для меня стала. Алиса уже спит - то ли заболела, то ли еще чего. В общем, сегодня она ушла спать крайне рано и поэтому мне не придется объяснять ей куда я пошел и зачем. Хотя, я и так этого ей никогда не говорю, а просто ухожу и все. Она не лезет ко мне с расспросами о том чем я занимаюсь, а я же, в свою очередь, оказываю ей ту же услугу и не заставляю её в чем-то передо мной отчитываться. Не люблю когда на меня кто-то пытается надавить. Я ведь кот, разве не так? Да, я - кот. И именно поэтому я хожу где мне вздумается и поступаю так, как того хочу именно я. А чего я хочу сейчас? Правильно, встретиться со своим очаровательным прошлым, что дорвалась до дорогой одежды и духов.

Люблю городской парк ночью. Тут всегда так спокойно и умиротворяюще для меня. Одинокие прогулки по этим дорожкам меня даже успокаивают и хочется думать о чем-то действительно ну если не важном, то личном. Нет, правда, ночь меня успокаивает в отличие от людей, что бояться соваться в этот район города в это время суток - и что является еще одним плюсом для меня, - опасаясь за свою жизнь, документы и прочую ерунду. Мне же нечего бояться и здесь, я чувствую себя как дома. Кстати, а я ведь опоздал и если сейчас поверну голову чуть вправо, то смогу заметить уже знакомый мне сулуэт и услышать нервное постукивание каблуком. Неужели ты думала, что я приду вовремя и упущу прекрасную возможность позлить тебя? Да и вообще, откуда взялось это негласное правило, что опаздывать можно лишь девушкам, а? Я ведь знаю, что ровно через три часа ты бы не пришла - вот и сам решил немного задержаться, да и заодно проверить кое-что и понять, а правда ли ты хочешь меня видеть. Что ж, убедила.

Я не спешу приближаться к уже подошедшей к назначенному времени девушке и специально растягиваю момент нашей встречи. Пускай понервничает, ей полезно. Правда стоять от неё всего лишь в нескольких метрах я тоже долго не смог и, в конце-концов, ведь не для того, чтобы стоять в стороне я пришел, осторожно подошел к ней со спины. От тебя по другому пахнет. Дорвалась до дорогих и качественных духов? Но знаешь, мне нравится. Молча стою и смотрю ей в затылок, сам и не знаю зачем, а она в свою очередь пытается показать мне, насколько гордой она может быть и не поворачивается ко мне. Будь все также как и прежде, я бы сейчас обнял тебя и уткнувшись носом в твои волосы прикрыл глаза, да сказал бы какую-нибудь гадость, которая заставила бы тебя недовольно огрызнуться, ну или хотя бы зашипеть в ответ. Когда злишься, ты так забавно морщишь носик. Но, так как раньше уже не будет и поэтому я лишь улыбаюсь и зачем-то пытаюсь оправдаться в своем опоздании. Да, я опоздал и причем специально, но ты ведь все равно меня дождалась и не сбежала раньше времени, что вполне могло бы случиться.

- Прости, опоздал - делаю вид, что хочу коснуться её шеи губами, но на самом же деле мне всего лишь хочется, чтобы она снова почувствовала мое дыхание на своей коже пускай и такое отдаленное. Я всего лишь играю сейчас и касаться её я не собираюсь. Все в прошлом. Ты и я. Мы уже давно не те, кем были раньше.

- Отрубишь мне голову? - ухмыляюсь и выхожу из-за спины, чтобы теперь посмотреть в такое знакомое и некогда любимое лицо. - Прости, милая, но этот фокус со мной, как выяснилось, не проходит.

Внимательно и самым нахальным образом рассматриваю стоящую передо мной девушку, стараясь не упустить ничего: взгляд все таких же холодных и властных глаз; линия губ, смотря на которую, я тут же начинаю вытаскивать из памяти моменты, когда именно я целовал эти самые сладкие как морфий губы - отгоняю лишние и абсолютно не к месту мысли; тонкая шея, смотря на которую, мне периодически хотелось тебя задушить и что в определенные моменты тебе это даже нравилось; фигура как и всегда идеальна. Не могу сказать, что ты изменилась, но ты определенно вписалась в этот мир и выглядишь потрясающе. Но я не буду говорить тебе этого. Почему? Да потому что ты и сама это прекрасно знаешь, а я не тот, кто будет делать тебе очевидные комплименты. Кстати, а как тебя теперь зовут? Здесь у каждого есть имя, насколько мне известно и, как мне кажется, ты бы обязательно подобрала бы эту часть реальности и себе, чтобы вписаться в эту систему как можно органичнее. Ну, как тебя теперь зовут?

- Ну что, куда пойдем? К тебе или пока прогуляемся? Тут неподалеку есть милое кафе и оно работает двадцать четыре часа в сутки. А вообще, веди куда хочешь, но не тащи меня в клуб. Я уже вчера там был и сейчас хочу только одного - избавиться от ощущения чужих рук на своей заднице.

Отхожу в сторону, пропуская девушку вперед и одновременно с этим делая полушутливый поклон, и лишь одними только губами говоря: - Прошу, моя Королева - после чего фыркаю и перехожу на медленный шаг. Интересно, чем для нас закончится эта ночь? У меня есть к тебе пару вопросов, моя дорогая и я надеюсь, что в своих ответах ты будешь предельно откровенна. Что же касается меня, то я не буду лгать тебе. Только не тебе. Ты уже должна была научиться распознавать мою ложь, так что врать тебе нет никакого смысла. Я конечно бы мог с тобой "поиграть", но почему-то мне этого не хочется и если ты надеешься на то, что "котенок" снова заурчит, стоит тебе лишь протянуть руку в мою сторону, то ты ошибаешься. Хватит лжи. Мы и так всегда врали всем вокруг и, наверное, даже друг другу. Давай хотя бы сегодня будем предельно честными и, как знать, но может быть в итоге из этой встречи получится даже что-то хорошее. И, признаться честно, мне бы очень этого хотелось. Почему? Да потому что как друг, ты можешь оказаться довольно полезной для меня, да и поговорить иногда с тем, кто не настолько безумен как все остальные вокруг, но при этом знающий тебя настоящего, тоже хочется. Ну что, готова вспомнить прошлое?

+2

4

It's all a game, avoiding failure,
When true colors will bleed
All in the name of misbehavior
And the things we don't need
I lust for "after"

Они соревновались в том, кто опоздает глобальнее оппонента, но выиграл Чешир. Вивьен почти забыла о встрече - намеренно. Громкая музыка, косяки рабочих и отсутствие часов перед глазами помогали сделать это без особых усилий. В баре действительно не было настенных часов, а телефон она держала только для того, чтобы он валялся в сумочке и изредка использовался для ответа на звонки. Никакого учета времени - порой Куинн ненавидела само слово "время" лишь потому, что в Стране Чудес многие были на нем просто помешаны. Чертова Алиса... Воспитание мамочки с папочкой заставили девицу быть пунктуальной до безобразия, что отразилось на происходящем в её безумном подсознании. Ещё одно доказательство того, какие они разные именно потому, что являются одним целым. Инь и Янь в лучшем из представлений. Милая Алиса... Легко любить и боготворить, оберегать милашку-Алису с её голубыми глазами, светлыми волосами и детской наивностью. Легко любить идеальную девочку, которая нуждается в защите и столь сильна духом. Так просто терпеть милых несчастных красавиц с трудной судьбой... Намного сложнее терпеть такую, как Королева. Сложную. Неукротимую и невыносимую. Почти невозможно, а Вивьен и не строила иллюзий. Кажется, она вообще не умела любить. Чувства к Чеширу были самой девушке неясны и она не пыталась разобраться. Просто когда-то он был ей нужен и с ним было легче переносить воображаемую реальность. Нужен. Все в одном лишь слове из пяти букв - что может быть проще и запущеннее одновременно? Сейчас все иначе. Слишком много воды утекло.
Через несколько часов брюнетка вспомнила о встрече. Если быть точной, то Вив опоздала примерно на полтора часа, но Чешира на том же месте в иной час не оказалось. Волна злости накрывает с головой и отражается на исказившемся личике. Свалить бы к чертям отсюда, но Королева не верит в то, что он мог забыть, не захотеть или не сумел вырваться из едва ли сильно перегруженного ритма своего "запланированного" дня. Чешир никогда не был силен в планированиях и предпочитал экспромт и Вивьен было об этом отлично известно. Она его хорошо изучила - те области, которые сам кот готов был ей открыть, разумеется. Их слишком многое связывало для того, чтобы он встретил её сегодняшним вечером и решил не осчастливить Королеву своим вниманием. Он придет. Правда, не прямо сейчас.
Раздражение выдавал лишь взгляд и стучащий каблучок. Стоя прямо, Вивьен не озиралась по сторонам и не планировала садиться на скамейку, до которой было шагов двадцать. Медленно, но верно, в девушке просыпался бес и голос Чешира, через несколько минут раздавшийся у неё над ухом, явился успокоительным для искалеченных нервов и бензином для костра, одновременно. Его дыхание совсем близко и губы почти касаются шеи девушки, но брюнет отстраняется. Вивьен без улыбки подняла на него взгляд и чуть склонила голову набок.
- Одно маленькое происшествие и ты будешь напоминать мне о нем при каждой встрече? Кот, ты становишься злопамятным глупцом.- она пыталась его прикончить. Без шуток и театральности, отрубила его голову собственными руками, в тот день ставшими щупальцами и не жалела об этом в ту минуту. А после было не до сожалений - нужно было возвращать свою жизнь хотя бы в подобие прежнего русла.
Там, где не помогло обезглавливание, поможет яд, удар ножа в сердце, удушье, дробление костей, колесование, четвертование, выстрел в голову... Да мало ли способов?
Вивьен не подобрела, но раздражение, мало-помалу, сходило на нет. Чешир никогда не был стеснительным подростком, так что разглядывал он Королеву без смущения. Девушка с усмешкой подняла подбородок повыше и не мешала ему восполнять возможные пробелы в памяти. Года были долгими, впечатлений много... Лишать себя удовольствия в свою очередь понаблюдать за старым "другом"? Никогда. Взгляд Королевы скользил по темным волосам, пирсингу и губам, которые, помнится, могли быть нежными до безумия или обжигать поцелуями. Одеяние соответствует нынешнему веку: кожа, вызов и небрежность. Глупо говорить о том, что он не изменился. Вивьен оставила минуту обоюдного созерцания друг друга без комментария, предоставив Чеширу самому взять инициативу в свои руки.
Ко мне или в кафе? Хм... Так ты уже продумал, чем мы будем заниматься, милый?
Королева негромко рассмеялась своим же мыслям. Она и не думала о совместной ночи и не собиралась делать этого. Это - первая встреча бывших любовников, предавших друг друга, а не встреча двух влюбленных после нескольких лет разлуки, мечтающим прижаться друг к другу и забыть об окружающем мире. Чешир и она слишком самодостаточны для подобного бреда. Правда, справедливости ради стоит отметить, что не стань он водиться с милашкой-Алисой и не помогай он же девочке добраться до Червонной Королевы - остался бы жив, здоров и невредим в тот мрачный час, когда Королева вышла из себя в связи с приближением девчонки-Лиделл.
- Так вот, чем ты занимаешься все это время - даешь кому ни попадя трогать себя за все части тела? Не думала, что ты столь низко пал. - закатить глаза, пройти вперед, оставляя без внимания прозвучавшее оскорбительно и насмешливо "Ваше Величество" и последовавший за этим смех.
Она не голодна и уже достаточно нагулялась по дороге туда и обратно в маршруте Дом-Работа. В мирной же прогулке по парку Вивьен виделось что-то иррациональное. Это не о них и не про них. Червонная Королева и Чеширский Кот, шагающие вникуда и беседующие о настоящем и прошлом? Фи. Для Королевы это почти un mauvais ton, что является недопустимым. Лучше действовать на своей территории.
- Ну раз уж ты сам первым делом напрашиваешься в гости, то идем. - брюнетка лишь слегка повернула голову к Чеширу, примерно на втором неторопливом шаге вперед. Пусть сам догоняет или бежит позади, подобно преданному котенку - для Куинн это не имеет особого значения. В Стране Чудес, видимо, у него не было жилища вообще. Они встречались в её дворце, в её саду и отдавались друг другу где желание настигнет, не заботясь о последствиях. Случайного свидетеля легко казнить и это даже доставило бы Королеве удовольствие, а больше им ничего не угрожало.
Неспешный шаг, независимый вид и взор, устремленный исключительно впереди себя. Взгляд и походка девушки, точно знающей, куда она направляется и зачем, не ведающей сомнений иных, кроме собственных страстей. Говорить на ходу Вивьен не любила, так что, Чеширу была предоставлена возможность вершить возможный монолог, хотя Куинн обязательно парировала бы особо задевающие речи. Он паясничал и излагал прописные истины, а она была самой собой, местами почти наслаждаясь возможностью беседовать с кем-то, кто не ощущает страха, находясь так близко к Королеве, при этом не будучи в фаворитах.
Что прибавить? Они пришли довольно-таки быстро. Никаких "вот и мой дом", "Добро пожаловать". Вивьен отпирает дверь дома. Несколько шагов к лифту и неторопливое нажатие на десятый этаж.
Замки раздражали. По закону подлости, брюнетка не сумела отпереть в последнее время барахливший замок. Негромкая ругань звучала совсем не по-королевски... Благо, спустя несколько секунд Вивьен сумела справиться с ключами и замком, отворяя тяжелую дверь.
Евроремонт, много красного цвета и простора. Идеальная чистота - Королева под страхом смертной казни не возьмется за уборку, но приходящая домработница заботится о том, чтобы к приходу Вивьен домой все блестело. Девушка не стала разуваться и прошествовала сразу на кухню, зная, что ей нужно позаботиться кое о чем. "Кое чем" являлся британский кот, ненавидящий гостей и убегающий под диван при их появлении. В отдельных случаях, когда гостей сопровождала хозяйка, он проявлял себя, как истинный взяточник, готовый простить вторжение на свою территорию за еду. Вивьен смутно ощущала пробуждающуюся совесть, когда животное требовало еды и его кормление было единственной обязанностью по обустройству быта, которое она готова была исполнять.
Направляясь к коту, Вив небрежно кинула свою сумочку на алый широкий диван в гостиной. Кажется, она совсем забыла о госте. Оставалось надеяться на то, что Чешир, в отличии от неё, справится с закрытием двери легко. Гости в квартире Вивьен находились на самообслуживании и это было нормой.
- Еда в холодильнике, выпивка в баре, телевизор увидишь сам. - крик слился в унисон с возмущенным мяуканьем. С мрачным видом взглянув на кота, Вивьен полезла в холодильник за специально отложенной на этот случай рыбой.

+2

5

Сюжет убирается в архив за неимением обоих игроков.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.98. Я уже не тот, да и ты не та — это мёртвая романтика.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно