В главных ролях: cara mason & richard rahl
Место и время событий: эйдиндрил, дворец исповедниц. действие разворачивается в четвертой книге.

Сценарий:
девушка_с_голубыми_глазами.
ты - моя страсть. ты - моя фантазия. ты - мой личный кошмар.
я помню нашу первую встречу. и вторую. оба раза в воздухе сражались молнии, воздух трещал по швам расходившимся. по телу бежали мурашки; бил озноб; жгла глаза небесная синева.
мир не устоит. мир не выдержит. мир порвется и разрушится, он рухнет, словно соломенный домик под яростными порывами ветра. он не создавался настолько прочным. чтобы нас выдержать. чтобы нас держать/носить на своих монолитных плечах.


девушка_с_безумием.
твои глаза очаровывают. сводят с ума, лишая рассудка.
ты купаешься в океане безумия и силишься меня затянуть к себе; манишь теплыми водами, пустыми берегами. ласковыми словами; ядовитыми усмешками.
вонзи в меня свои кинжалы. если сможешь. если сил хватит. если вдруг захочешь. под кожу_между ребрами_прямиком к сердцу.
утопи меня в себе, в своем плавленном серебре. тони рядом со мной, я усыплю твою кожу бриллиантами, сапфирами, гранатами.
блистай. размеренно неравномерно. дико, страстно, жизненно.


девушка_боль.
в твоих руках плавится небо. в твоих руках задыхается воздух. у тебя в груди горят океаны.
а у меня кончается воздух. кончай и ты. кончай. пора уже, прямо сейчас.
_мальчик с глазами антихриста.
а у меня в глазах горят огни иерихона. рушатся стены, обваливаются тысячелетние здания.
изгибайся. дрожи. кончай.
и я в тебе взорвусь драконом. и ты во мне закричишь чайкой.
смотри на меня. смотри и опаляй. жги, жги, прожигай. кожу. до тла, пеплом рассыпая. лавой по венам. ножами под кожей.
ты мой наркотик. хочу еще одну дозу. не боюсь передоза/комы.
рвусь в истоме.
обжигаюсь и снова вхожу. скалясь. выдыхая шумно/жадно.
твоя. очередь. гореть.


девушка_лунное_сияние.
небом возрождаясь. в каждой новой жизни. в пламя падая/не желая.
я здесь. я рядом. я с тобой.
я вытащу тебя.
н.е.т.
не дам упасть.
отличительная. другая. новая. родная.
недостоин, но с тобой. всегда.
нам перечат боги, взрывая каналы/вырывая мне ямы.
люблю. хочу. скучаю.
тоска рвет кожу ошметками. это уже ломка. последняя стадия. присмерти. доза. нужна новая. доза. тебя. мне. внутривенно_подкожно_постоянно. не могу больше; хочу.
холодная комната. искусанное одеяло, смятая простынь. безумные волны в глазах и тени кошмаров на стенах. над головой/в голове. под кроватью.
неужели ты не понимаешь? ты нужна мне, сейчас_везде_постоянно. желательно несколько раз.
судорожный крик в искусанное одеяло.
неужели ты не понимаешь?
девушка_с_голубыми_глазами.

Отредактировано Richard Rahl (31-10-2012 00:20:25)