frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.85 я сажаю алюминиевые огурцы На брезентовом поле.


4.85 я сажаю алюминиевые огурцы На брезентовом поле.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В главных ролях:

Karai


Но я: сажаю алюминиевые огурцы
На брезентовом поле.©

Leonardo

Сценарий:

- Мы должны жить на ферме: земля, свежий воздух, цыплята, уединение…
- С каждым днем я понимаю, насколько же сильно ты обдолбанный Лео

Вообщем, это дикий стеб, фарс и наркомания завязанная на огурцах, грядках, "чудодейственных" отходах в местной реке, охота на замороженную курицу, попытка продать ГМО и не свихнуться. Ребята скрываются, доооо.

А вообще, мы таким образом снова пытаемся полюбить наших персонажей. Внезапно как-то нашло.

так все и будет

+4

2

Лето. Дача. Грядки. Радио "Ретро fm”. – Вот он – ад... (с)

Внешний вид
Голова жутко гудела и я первое время вообще едва ли могла соображать. А еще было больно думать. Кажется, я достаточно сильно приложилась головой обо что-то. Открыв глаза, первым делом, что я увидела, было расплывчатым и... зеленым. Когда же зрение сфокусировалось, к моему удивлению это был не Леонардо, а деревья, которые закрывали меня от ярких солнечных лучей. Присев на земле, я потерла затылок, и лишь очередной раз ощутила боль в голове. Поняв, что на моей голове находится повязка, я сразу же одернула от головы свою когтистую лапу и удостоверилась, что кровь не идет. Что же... Видимо кое-кто успел даже оказать мне первую помощь, а значит, этот некто тоже жив и здоров. Уже радует. Что же произошло? Много чего произошло в моей жизни, во что даже я сама с трудом верю, но, сколько бы я не пыталась проснуться, лишь очередной раз убеждаюсь в том, что все это правда, а не сон. И что же такого? Да совсем ничего. Мой отец предводитель клана Фут, который ведет бесконечную борьбу с черепахами-мутантами, что вечно встают на его пути. Я и сама большую часть времени участвовала в этой войне, которая в итоге обернулась для меня... По правде говоря, я и по сей день не могу понять, как отношусь ко столь внезапным переменам. Большинство из них, конечно, сказались отрицательно на моей жизни. Например, Шреддер решил, что я куда полезнее буду в качестве мутанта и поэтому превратил меня в то, чем я являюсь сейчас. После такого моя жизнь вконец перевернулась с ног на голову и я приняла окончательное решение - перейти на сторону черепах. И дело было не только в моей мутации. Причин было более чем достаточно. И вот сейчас я нахожусь... Да черт знает, где я нахожусь!
-Почему нельзя было выбрать что-то более вменяемое? - недовольно рыкнула я, ища глазами того, кто, по моему мнению, был виноват в том, что мы оказались в какой-то глуши, среди жалких останков этого летающего драндулета. -Или хотя бы место, где можно скрыться, не такое дальнее!
Конечно, "место" куда мы хотели лететь - это уже моя заслуга, потому что я уперлась в Японию. Нет, ну а что вы еще предлагаете? Там у меня хоть какое-то влияние и связи есть, которые могут помочь нам залечь на дно. Да и существует реальная возможность не жить под открытым небом. И плевать, что я сейчас волк-мутант, я бы все равно нашла выход из ситуации! Другое дело, что наш горе-самолет не пролетел и половины пути. Собственно, не удивительно, поскольку этому маленькому "фермерскому" самолетику я не доверяла с самого начала. Зато мой благоверный лидер заладил, что они с братьями в воздух и пострашнее вещи запускали. Космонавты хреновы. Чтобы я еще раз на это повелась! Какова причина, из-за которой мы вообще рискнули уйти из привычного нам душного и тесного Нью-Йорка? Бросить все и начать жизнь с чистого листа? Да хоть сколько причин! Как минимум – Шреддер явно намеревался прикончить черепах, а вместе с ними и меня в качестве бонуса. Хан лишь только обрадовался возможности попытаться сломать мне позвоночник. Никакого покоя! Да и вообще... На нас с Леонардо странно стала реагировать его семья. Как же я обалдела от заявления Микеланджело про "мутантиков", словами не передать. Наверное, мы бежали от всех и подальше. Да и лидер явно устал быть лидером, как бы это забавно не звучало. И судя по всему "медитировать" подобным образом для него не впервые. Я кое как вытащила из-под груды обломков свой плащ и не найдя взглядом черепашку, решила осмотреть местность, где мы оказались. Высокие, зеленые деревья, да и воздух был куда более свежий, чем в Нью-Йорке. Уж мой новый нюх меня точно не подвел бы в таком деле. Таки занятная атмосфера - птички поют, славная тишина, едва слышное журчание ручья, изредка подают признаки жизни другие зверушки... Вдохнув полой грудью, я даже на некоторое время позволила себе окунуться во все это с головой. Но потом уже не на шутку начала переживать, быть может, Леонардо и пытался дождаться, пока я остыну, дабы не попасть под мою горячую лапу, но что-то это все затягивалось.
-Лео? - с надеждой позвала я. Но наш носитель голубой повязки явно решил воспользоваться своими навыками ниндзя всерьез. Чтобы точно не нашли. Хотя чего это я? Зная этого мнительного мутанта с манией преследования (которая в прошлом появилась благодаря именно моим заслугам) можно было бы сразу догадаться, что он пойдет проверять местность. Наверное... Господи, да я сейчас ни в чем не могу быть уверенной! И было бы замечательно найти лидера черепашьей команды, потому что находится тут одной мне совсем не радостно. Наугад выбрав направление, я двинулась по уже едва заметной тропинке. Казалось, будто раньше по ней часто ходили, но потом проходило здесь людей все меньше и меньше. Никакой опасности я пока что не ощущала, значит, можно было быть спокойной. Хотя, что делать дальше я не могла даже представить. Идти обратно пешком? Искать здесь какой-то пункт и отсюда добираться куда-нибудь еще? Вот только как мы в таком виде сможем пересесть в другой транспорт?
Эх, если бы я была все еще человеком, то все пошло куда проще... Я бы могла покупать для нас билеты, договариваться за места проживания... А так приходится вечно прятаться и все делать тайком, - пронеслось в моей голове и как-то на душе заскребли кошки. Смириться с моим новым видом, было тяжело и это приносило первое время много проблем. Конечно, Лео помогал, как мог, но черт подери, как же я теперь понимаю черепах-то! Сдуреть же можно живя подобным образом! Фыркнув себе под нос, я прошла мимо еще нескольких деревьев и заметила, что они... закончились. Уставившись удивленно вперед, я заметила одинокий домик, который судя по виду, давно не навещали. Да и в целом признаков жизни тут нигде поблизости явно не наблюдалось.

Отредактировано Karai (02-06-2013 03:39:11)

+4

3

Почему моя жизнь похожа на вечный артхаусный фильм: : что, когда, зачем, что за хуйня вокруг происходит, пиздец кто всё это говно придумал, а? И вот наверное именно поэтому, ну и из-за всего сразу, включая и собственную, появившуюся на фоне всего этого мигрень, я и решил послать все что только можно далеко и надолго, и хотя бы если и не матом, так как воспитание все-таки не позволяет ( да, я черепашка воспитанная и стараюсь хотя бы внешне, так скажем, держать образ ), да и перед учителем будет совестно даже если он меня все равно и не услышит, то хотя бы просто и красиво махнуть все на это рукой, я смог. Что, хотите подробностей? Ну как вам сказать... Я решил что с меня хватит этого лидерства, всей этой байды с кланом Фут и Шреддером, который если меня ни сколько злит, сколько раздражает своим поведением напоминая мне маленького ребенка, который уперся аки баран и хочет получить именно эту игрушку, так неудачно захватившую его внимание и плевать он хотел, что ему нельзя с этим играться, а на игрушке написано - играть осторожно, детям лишний раз не трогать. Да уж, странное конечно сравнение наших проблем с человеком, носящим на голове железное ведро получилось - но да ладно. Так о чем это я? Кажется, что склероз меня все-таки настиг. Какая досада. Ах да, точно - побег от всего и вся. Помнится в прошлый раз, когда я искал внутренний покой ( читаем как - играл в призрака джунглей и жил на халяву и был счастлив ввиду того, что никто не выносит мне мой последний и горячо любимый мозг), я улетел в джунгли и был я там совершенно один, что меня даже не напрягало. Я вообще в какой-то степени очень даже люблю одиночество, а такой фактор как "тишина" для меня вообще священен и чуть ли не самый главный в этой жизни. Но в этот раз у нас не будет: ни джунглей, ни одиночества, ни тишины. Почему? Ну давайте разберемся во всем по-порядку. Во-первых: - Самолет, чей конечный пункт был Японией, не достиг места своего назначения и только что не развалился в воздухе, не пролетев и половины пути. Больше пользоваться услугами этой авиакомпании я не буду, да и вообще не факт, что после пережитого стресса я вообще хотя бы раз подойду к этому виду транспорта. Все, налетался на всю жизнь. Хотя, что-то мне подсказывает, что пропахший алкоголем, а точнее спиртом мужик похожий на бомжа со своим личным, мелким самолетиком на который и дышать то было страшно, вряд ли сойдет за частную авиакомпанию. Ладно, мой косяк, признаю и забыли об этом. Ну и во-вторых: - в этот раз со мной в так называемые бега подалась еще и Караи, которая уже, кстати говоря, с некоторого времени перестала быть человеком, обросла шерстью, стала еще злее и обзавелась милым хвостиком и ушками, которые она так забавно прижимает к своей голове, что это всегда вызывает у меня прилив какой-то странной нежности и умиления. Кхм, вообщем, да, сбежал я от семьи не один, а как бы могли выразиться некоторые, со своей подружкой. И нет, я не променял семью на, прости господи, бабу. Но просто и вы меня поймите - я действительно устал. Все. Я блядь убит, расстроен, выжат и вообще хочу напиться и накуриться. Водки мне и косяк в руки. Что, неужели вы поверили что я это серьезно? Хотя...
Если же вернуться к самолету и тому моменту, что он, как я и говорил, только чудом не развалился еще в воздухе и тому, что сейчас мы находимся далеко не в Японии, то я могу сказать лишь одно - я понятия не имею, в каком Мухосранске мы вообще оказались. Но одно радует - мы живы. Можно прыгать от радости и орать "Алиллуя". А впрочем, воздух тут чистый и я бы даже сказал что он бодрит; в нескольких метрах от нас, я вообще смог найти речку, которая меня правда немного заставила засомневаться в её чистоте и безопасности, когда опустив туда руку, вернул я себе свою конечность пускай и целую, но почему-то ярко голубую. Короче, списав все это на временные галлюцинации вызванные от удара головы о какую-то часть самолета ( ну простите, как-то не успел рассмотреть сию деталь об которую меня приложило во время то ли столкновения, то ли еще чего-то ), я, пока Караи была без сознания и спокойненько себе посапывала лежа на траве ( все-таки она такая милая. так, не отвлекаться! ), решил, что будет не лишним немного осмотреться ( да, не смог остаться с ней рядом и дождаться того священного момента как она проснется. А вдруг она злая проснется? Нет, я ходить с располосованной мордой как-то не очень хочу ) и хотя бы узнать, где мы собственно говоря находимся.
Первые минуты разведки не сказали мне ничего. Лес. Птички. Деревья. Сельская местность, да странная речка, из глубин которой за мной кажется кто-то, или же что-то наблюдает. Да уж, все это конечно смогло сразу же мне рассказать, где разбилось это подобие летательного аппарата. Но, мы же блин ниндзя, мы просто так не сдаемся, верно? И именно поэтому, я решил продолжить поиски, которые, слава богу, закончились хоть каким-то, но успехом - я нашел дом! Ну как дом... Так, всего лишь небольшой домик, который "заботливые" хозяева либо оставили без присмотра, либо... А впрочем, какая разница?! Главное что я нашел жилплощадь и мы с Караи вполне могли бы тут на какое-то время устроиться. Не хочу ночевать в лесу.
Первый осмотр дома меня крайне порадовал: дыр в потолке нет, мусор, который тут скопился, убрать было довольно легко и быстро, да и вообще это творение рук человеческих было в какой-то степени даже уютным. Прибраться, устроиться и тут можно жить. Зачем нам Япония, когда тут такой прекрасный вид, такие грядочки ( да-да, если выглянуть в окно, можно было бы заметить огород ), воздух. Ляпота одним словом. Но кажется, что я о чем-то забыл... Караи! Решив, что надо бы вернуться за этой, в прямом смысле этого слова волчицей, я вышел из дома. Но, идти мне все-таки как оказалось никуда и не придется - она сама пришла.
- Караи! - окликаю девушку и помахав ей рукой, пытаюсь привлечь её внимание к своей находке. - Ты посмотри что я нашел. Правда здорово? Может ну её, эту Японию. Давай останемся здесь. - и вот тут у меня почему-то сработала годами не подводившая меня интуиция. Мне кажется, или на меня сейчас наорут? Знаете, когда она злится, это действительно страшно. Глаза горят. Шерсть дыбом. Хоть не убьет, я уже рад, так, лишь немного покалечит. Любовь моя, только прошу тебя - давай без черепно-мозговых, а?

Отредактировано Leonardo (05-06-2013 20:11:33)

+2

4

Они - такие разные: ночь и день, Наполеон и Кутузов, заяц и волк, кот и мышь, слон и Моська, мартышка и очки, стрекоза и муравей...но разве хоть что-нибудь может стать преградой для высоких чувств? И все это на фоне огурцов. (с)

Не знаю, куда подевался этот чертов пилот, который доставил нас в эту "прекрасную" фауну, но знаю одно - он, явно почуяв, что его могут четвертовать и казнить в лучших традициях средневековья, быстро свалил, прихватив остатки алкоголя из своей развалюхи, в далекие края. Если бы не бьющий, по моему чувствительному волчьему носу, запах перегара, я бы подумала что этот человек - тайный агент Шреддера, Бишопа.. Ой да любого, кто меня или черепах ненавидит (а таких много). Он явно хотел нас убить как максимум, как минимум - покалечить. Но лично я, тварь живучая, так что его попытка не увенчалась успехом. И к слову, когда я стала параноиком? Влияние Леонардо, называется. Как бы там ни было, пока я не добралась до какого-то домика, то в моей голове уже появился утонченный план мести этому жалкому человечишке. Интересно, мясо людей вкусное? Хотя нет, фу, я такое сожрать не смогу. Пусть даже он будет единственной живой тварью на планете и от этого бы зависела моя жизнь, я бы не стала рисковать его есть. Вдруг еще умру в мучениях, подхватив какую-то заразу. Впрочем, ладно, отложу на потом свои планы мести этому чертовому пилоту и найду своего благоверного. И таки нашла, спустя какое-то время блуждания по лесу. И он был рядом с домом, на который я наткнулась. Сначала меня посетила безудержная радость, нашелся-таки, засранец любимый. А потом... Ну как обычно - красная пелена застелила глаза и мне резко захотелось крови и прибить кого-то. Нет, ну вот какого черта он поперся один сюда и без меня?! Одно дело, что он пытался найти в этих краях что-то полезное, другое дело, что он мог, черт побери, потеряться в этом лесу! И что тогда бы мы делали? Искали друг друга до утра или несколько недель? Не знаю, насколько Рафаэль преувеличивал, когда говорил, что их лидер страдает топографическим кретинизмом, но меня это тогда насторожило. Именно по этой причине я решила, что мы поедем в Японию - ведь там есть мой родной город, который я знаю от и до еще с детства. Разве его одного теперь отпустишь? В трех соснах потеряется! Кое-как справившись с непреодолимым желанием расцарапать любимому мужчине физиономию и припомнить ему все его смертные грехи, я приблизилась поближе и попыталась переключить свое внимание на дом. Принюхалась. Никаких посторонних запахов обнаружено не было, значит, мы здесь совсем одни.
Никаких свидетелей... - почему-то пронеслось в моей голове, и я смирила Лео самым ужасающим взглядом, на который была только способна. Несмотря на все, я не должна ему позволять расслабляться. Быть может у нас любовь, морковь и помидоры, но я все еще гордая предводительница Фут в Японии и дочь Шреддера. Если я расслаблюсь и стану милой и доброй, то уже не буду собой. К тому же лидер сам знал, на что подписывается. Но спустя пару секунд я все же заставила себя успокоиться - не довести бы до греха уже себя. Хвост то и дело нервно дергался из стороны в сторону. Не замечаю я, когда он так делает, все происходит на автомате. А я не привыкла к своей новой сущности достаточно хорошо, чтобы контролировать свой хвост. Вообще не до него сейчас.
-Что значит "ну ее эту Японию"? - недовольно прорычала я, не прекращая сверлить взглядом черепаху. -Здесь можно остановиться на то время, пока мы не найдем возможность как отсюда выбраться. Но жить тут... Издеваешься?
Но с одним точно не поспоришь - дом выглядел вполне приемлемо и подходил для временного проживания. Временного. Но жить в этой глуши? Я не могу этого понять, потому что как не крути, а думаю я до сих пор как человек и оказаться в таком месте, для меня будет дикостью. Свят-свят. Я привыкла, что меня окружают люди и что, не смотря на то, что я теперь от них отличаюсь, мне куда проще живется так. К тому же чем мы тут питаться будем? Вокруг даже животных нет! Так бы я сцапала одного зайца. М-м-м. Заяц. Главное, чтобы мне не начал в этом мешать Леонардо. А то как же так! Я буду жрать собрата его лучшего друга! А я, между прочим, нуждаюсь в мясе, я же хищник и не могу, как черепахи обходиться одними несчастными листьями. Интересно, когда Лео был черепахой, он жевал листья в зоомагазине?
Я вошла в дом и осмотрелась. Не считая мусора, который остался здесь, он был в весьма хорошем состоянии. Но почему здесь только один дом? Его построили люди, которые так же грохнулись с самолетом в этой местности? Тогда где трупы? Или же хотя бы закопанные тела... Выглянув в окно, я увидела нетронутый огород. Но что удивительно - он не зарос и там даже сорняков не было. Будто за ним кто-то еще и ухаживает все это время. Что за хрень здесь происходит? Почесав лапой затылок, я облокотилась о тумбочку и задумчиво посчитала, сколько здесь комнат. Не густо. Одна комната - явно что-то вроде спальни, кухня и небольшой коридор, в котором явно не поместятся два мутанта. Но везде есть мебель. Явно сделанная собственными руками и стоит отдать должное весьма качественно. Есть даже холодильник, в каждой комнате есть лампочки, значит, электричество сюда тоже провели. Интересно, а душ тут есть? Открыв окно и высунувшись в него, я увидела на небольшом расстоянии кабинку, над которой нависал самодельный душ. Мда, прямо-таки как отдых в деревне. Разница только в одном - кроме нас здесь никого и, поди пойми, как тут выживать. Интересно, есть ли тут рядом какие-то населенные пункты? Или хотя бы магазины?... Хочется вредной пищи. И пива. ПИВА, МАТЬ ЕГО.

+2

5

Отыгрыш перенесен в архив в связи с удалением игроков

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.85 я сажаю алюминиевые огурцы На брезентовом поле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно