frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.92. Все пути ведут в Башню Старка...


1.92. Все пути ведут в Башню Старка...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В главных ролях:
Tony Stark, Mike Chilton.
Место и время событий:
Нью-Йорк, Башня Старка. Время - 12:00.
Сценарий:
Тони Старка всегда интересовала возможность перемещения во времени и пространстве. Для этого мужчина решает изобрести машину времени. И у него получается.
Только филантроп собирается ее опробовать, как откуда не возьмись (причем в буквальном смысле, а как еще объяснить?) в его мастерской появляется машина. И из нее выбирается неизвестный парень, который случайно "портит" устройство, после чего оно активируется. Что же будет дальше?

Дополнительно:
Джарвис проведет анализ "гостей", найдя у Майка некую технологию, явно похожую на технологии Stark Ind.

Отредактировано Tony Stark (13-06-2013 20:11:22)

0

2

Это было самое обычное, ничем не примечательное утро. Ярко светило солнце, его лучи настойчиво пробивались через занавески, падая на лицо гения и филантропа, тем самым мешая ему спать. Мужчина пару раз перевернулся, пытаясь скрыться от назойливых лучей, но немного не рассчитал свои силы. Совершив весьма тяжелое падение на "пятую точку", у него просто не было другого выхода - пришлось просыпаться.
Встав с пола, Тони, не заправляя постели, спустился вниз, в гостиную. Найдя на столе записку от своей любимой Пеппер, мужчина начал ее читать. Вирджиния писала, что уехала на пару дней, вместе с Хэппи к своим родственникам, проведать их, и все такое. А также, что любит и целует его, не забыв упоминуть о завтраке, который оставила на столе - яичницу и апельсиновый сок. И напоследок приписала, чтобы Старк не засиживался в лаборатории допоздна, отзванивался ей, когда будет ложиться спать.
- Хорошо, мамочка, Тони не будет допоздна... Всего лишь до следующего утра. - дочитывая записку, и невольно улыбаясь, произнес Старк, поедая приличный кусок яичницы, запивая его соком. Закончив с неким подобием завтрака, Энтони спустился в лабораторию, где его уже ждали его верный ассистент Дубина и механически-электронный дворецкий Джарвис. Вернее, ждал только Дубина, да и то, потому что ему нельзя выходить из помещения. А Джарвис... Он всегда был практически везде.
- Сэр, вы просили напомнить, что сегодня "тот самый день, когда будет изобретена Машина Времени" - проговорил Джарвис, выделяя последние два слова с некой неправильной интонацией, словно не веря в это. Но Старк знал, что не заложил сарказм в программу ИИ, поэтому может быть ему показалось так.
- Да, дорогой мой Джарвис, сегодня я собираюсь изобрести самую настоящую, рабочую Машину Времени. И мне будет нужна твоя непосредственная помощь. Подготовь, пожалуйста чертежи, материалы, инструменты, и, успокой Дубину. - Старк взглянул на робота, который приближался к нему с огнетушителем. - А то он опять, похоже взялся за старое. Я ему говорил, что если он берет его, то только тогда, когда я буду гореть. А я горю, скажи мне, Джарвис, я катаюсь по полу, и пытаюсь себя потушить?
- Нет, мистер Старк, вы в полном порядке. Вот, - на экране мониторов высветились чертежи, - нужные вам чертежи, сэр. Что-нибудь еще?
Старк начал просматривать чертежи, настолько увлекся ими, что пропустил слова ИИ мимо своих ушей.
- Поехали.
*спустя 3-4 часа*
Старку не верилось, что у него получилось. Он создал ее - первую, настоящую Машину Времени. Пару раз мужчина обошел своё творение, обсмотрел со всех сторон, заглянул внутрь. Затем, не зная зачем, повторил те же действия еще пару раз.
- Джарвис, подготовь камеру, нужно запечатлить этот момент на память. - громко сказал Энтони. Джарвис приготовил камеру. Началась запись.
- Мои потомки, вы, конечно не поверите, поэтому вот доказательства. Я, Энтони Эдвард Старк, думаю не нужно меня представлять, создал первую в своём роде Машину Времени. И собираюсь ее вскоре испытать. Это невероятно, знаю.
Меня очень давно, еще с колледжа интересовали путешествия во времени. И, вот теперь, я сделал невозможное.
- закончив запись произнес филантроп.
- Черт, я не верю, но я смог. Жалко, что рядом нет Пеппер, не с кем отметить свой триумф... Это печально, но она наверняка была бы рада моему успеху, да.
Вот о чем думал Старк, поворачивая нужные рычаги и нажимая соответствующие кнопки на приборной панели, и мысленно надеясь на то, что устройство заработает. Только гений собирался нажать две последние кнопки, как вдруг, откуда не возьмись, прямо из воздуха, в мастерской гения материлизовалась... машина. Да-да, самая настоящая обычная машина. С колёсами, крышей и капотом. И с человеком, который из нее вышел, мужчиной. Удивлению Старка не было предела.
- Итак, что мы имеем - машину, непонятно откуда взявшуюся, человека, из нее вышедшего, и недовольного меня, потому что мой эксперимент испорчен. Ты - обсмотрев парня со всех сторон, протяжно заявил Тони, - откуда взялся, парень. Какого хрена, ты и твоя машина здесь делаете? Джарвис, произведи анализ незнакомца, узнаем, человек ли он вообще...
*прошло некоторое время*
- Сэр, анализ постороннего завершен. Является углеродной формой жизни, также известной как человек. У него обнаружена технология, отдаленно напоминающая вашу. К сожалению, имя и фамилия незнакомца не удалось вычислить. Что будете с ним делать?
Тони только вздохнул. Он пока что не придумал, что сделает с "прищельцем". Но, раз Джарвис говорит, что его технологии похожи на технологии компании Stark Ind, то придется разузнать, что, где, и откуда он их взял? Может быть он - вор? Или еще похуже - шпион Джастина Хаммера, подлизы и мерзкого идиота...

+1

3

- Отлично Чак, уже гораздо лучше! Передал свою похвалу Майк, смотря как "Белобрысый орёл" пройдя очередной вираж и исполнив пару трюков встал на все четыре колеса. Это его мало волновало больше всего его поражало и одновременно радовало то, что сам Чак, который сидел в это время за рулём ни разу даже не пискнул. Правда подойдя к кабине Майк увидел перекошенное лицо своего штурмана вцепившегося в руль мёртвой хваткой.
- Нннну кккак я ссппправвился? Немно... точнее немало заикаясь, и с какой- то надеждой, что это когда-нибудь закончится белобрысый штурман смотрел в глаза главаря Горящих. Обречённо выдохнув, понимая что теперь, когда он отточил водительские навыки Чака до предела, настала самая главная и самая геморойная часть тренировок а именно теперь Майк будет пытаться сделать из труса и параноика Чака нормального водителя.  Только тут главное не переборщить, а то будет как Техас, а второго такого команда не выдержит. Сделав (кое как) более позитивное и уверенное выражение лица, майк попытался ответить, как только мог в данной ситуации, более - менее уверенным голосом.
- Водишь ты отлично, и что меня поразило, ты ни разу не завопил от страха. Теперь эту твою смелость вытащить наружу и затолкать подальше все твои страхи. Как майк не старался а всё- же последнее предложение получилось ну уж с очень большой долей иронии. И это- же понимал сам Чак, хотя он за это и не был в обиде, так как сам понимал что из-за своих страхов он был обузой для всей команды, и что от этого надо как- то избавляться, но вот как это сделать не знал ни Майк, ни сам Чак. Попытавшись отвлечься от этих мыслей Майк решил сделать небольшой подарок своему штурману.
-Раз у тебя такие успехи в вождении, то думаю, что пора позаботиться и о боевой мощи твоей машины! На этот раз в его голосе звучал ещё и энтузиазм так-как ничто не может так отвлечь, как две вещи: Отстрел роботов Кейна, и поиск запчастей для машины. Так- что предупредив команду, что они отправляются искать оружие для Орла Майк с Чаком уселись в Бродягу и на полной скорости рванули в сторону "Глубин" где много ещё работающих запчастей, оставшихся ещё с давних времён.
*Спустя полтора часа*
Бродя по свалкам в поисках приличного оружия оба набредают на старый но при этом ещё чудом идеально сохранившийся склад, даже с не поржавевшей вывеской на которой абсолютно разборчиво было написано.
" Внимание собственность компании "Stark ind." Территория охраняется защитными системами. Просьба: не входить." Что самое странное, что этот комплекс к рукам не прибрал сам Кейн, а вокруг валялись обломки его дронов, причём всех видов, что немного настараживало и Майка, и его белобрысого друга и по совместительству напарника/штурмана. "Странно, этот... Старк, он что был покруче Кейна? Уже тогда? А может Эйб был его приемником?..." Волна размышлений накрыла его со головой, он не мог поверить что нашёл то, что может рассправиться с кейном раз и навсегда, что у Моторсити наконец- таки появился шанс  на победу. Решив не мучать себя вопросами, на которые сам не может дать ответа Майк решил позвонить своему старому знакомому эксперту по истории...
-Джейкоб ты меня слышишь? после перед лицом майка появилась голографическая аватарка его собеседника.
-Да, слышу тебя прекраснно Майк, ты что- то хотел? Судя по звучанию биться алюминия об алюминий поритом тихого и частого можно было понять одно этот "старик" Опять что- то готовит.
- Слушай, ты что нибудь знаешь о компании Старк индастриз? Тут аватарка развернулась, после чего лицо Джейкоба невозможно было описать словами.
- Этого... не может быть... Майк ты хоть представляешь насколько вам повезло?
- Э нет не очень...
- Это - же одно из личных хранилищ самого Энтони Старка! Помнишь я вам как- то рассказывал историю о герое в робо- костюме? Тут аватарка снова развернулась к Майку.
-Ну...
- Так вот этого героя звали Тони Старк, мы вместе с Абрахамом когда- то давно работали в его компании, производя вещи которые должны были перевернуть весь мир с ног на голову. Мы в прямом смысле строили будущее. Но потом Тони куда- то исчез и власть в компании захватил Кейн, никто так и не понял, как это ему удалось. Но все дроны что вы уничтожаете, когда то задумывались самим Энтони как помощники во многих сферах тогдашней жизни. Тут у Майка в прямом смысле загорелись глаза, правда Чак этого не разделял, так- как его пугало то, что ни один робот Кейна даже к забору не подошёл.
- Слушай Майк, может не стоит а? простонал штурман, как- бы намекая на то, что лучше отсюда свалить, да поскорее.
-Чак, если есть что- то что может с лёгкостью справиться со всеми роботами Кейна, то он наверняка захочет получить это первым, а это значить что мы должны опередить его, если хотим победить в этой войне. Тут майк расскрыл свой посох и уже подошёл к воротам, как на него тут- же нацелились сразу несколько непойми откуда взявшихся турелей. Кое- как уйдя от их снарядов, прошедших буквально в миллиметре от него Майк заблокировал посохом один из лучей, правда не полностью, его со всей силы швырнуло назад, но от смерти его вовремя спас Джейкоб вовремя отпилив от основания все орудия при этом так, что сами стволы не были повреждены.
- Ну что чак, похоже что мы таки нашли тебе подходящую пушку... После чего две турели благополучно перекочевали в кузов Сансквача.
- Ребят, может мы таки поедем отсюда? Этот жалобный вопрос Чака был проигнорирован обоими.
- Может мы всё- таки проверим, что он так яростно охранял? Предложил Майк, уже вскрывая ворота. Картина, что ждала их там как- то не внушала энтузиазма. Вместо кучи полок и коробок с оружием и прочими девайсами, внутри склада, точно по середине стояло лишь какое- то кольцо, похожее скорее на какие- то врата из фантастических сериалов. Подойдя ближе, и прикоснувшись этому непонятному "нечто" как это называлось, никто не знал. перед ними появилась голограмма молодого человека с бородкой и усами в майке под которой в районе сердца что- то светилось в спортивных штанах и кедах.
- Мои потомки, вы, конечно не поверите, поэтому вот доказательства. Я, Энтони Эдвард Старк, думаю не нужно меня представлять, создал первую в своём роде Машину Времени. И собираюсь ее вскоре испытать. Это невероятно, знаю.
Меня очень давно, еще с колледжа интересовали путешествия во времени. И, вот теперь, я сделал невозможное.

Все трое просто обалдели, правда мысль одна на всех была одной, это срочно нужно отсюда убрать. не произнеся не слова они втроём закрепили это так называемую "Машину Времени" на грави платформе, после чего Майк взял её на буксир, и все втроём настолько быстро насколько позволяла релятивистская физика погнали домой...
* тринадцать минут спустя... База Горящих*
Все просто обалдевали от того что привезли с собой Майк Чак и Джейкоб. точнее обалдевали только Майк Джули и Техас, остальные устанавливали скрученные с турельных лафетов репульсоры на Белобрысого Орла Чака. после, когда уже все собрались у Майка возникла идея настолько безумная, что об этом сказал даже Техас, главный безумец в команде. просто лидер горящих собирался уничтожить Кейн Корп когда она ещё не набрала свою нынешнюю мощь. Но убедив всех в том, что это стоит попробовать все остановились на том, что Майк отправится туда один. Восстановив машину времени, похоже, что кто- то когда- то туда из плазменной пушки засадил, Джейкоб активировал алгоритм, после чего врата расскрылись и Майк сидя в своей полностью укомплектованной бродяге на всей скорости рванул во врата...
*Личная мастерская Старка. 2012 год. Полдень*
Ощущения от путешествия во времени были неописуемы, тебя будто взяли вывкрнули наизнанку распотрошили после чего всё собрали обратно, собственно по этому, когда Чилтон вернулся в реальность, хоть и прошлого, но об этом потом, Он нажал на гашетку огня, после чего снаряд из его плазма пушки угодил точно туда, где они с Джейкобом обнаружили пробоину.
Голова кружилась, желудок крутило... В общем колбасило по полной именно по этому замечания второго находившегося здесь человека он проигнорировал. Придя в себя он наконец- таки смог различить того человека, который стоял перед ним, что самое странное, так это две вещи во- первых, это то, что незнакомец был одет точно так- же как и на голограмме, а во вторых врата, что стояли у него за спиной были точь - в - точь как та машина времени, что он нашёл вместо с друзьями, даже дыра на том- же месте была.
-Какого чёрта? только и произнёс он когда тот парень начал осыпать его вопросами... Единственный вопрос, который сейчас грутился в голове парня, так это...
-Какой сейчас год? Произнёс Чилтон как после контузии, хотя его нынешнее состояние можно было описать точно так- же "Пост контузионное состояние"

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.92. Все пути ведут в Башню Старка...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно