frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.84 - you're all i want. you're all i have


1.84 - you're all i want. you're all i have

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В главных ролях:

Место и время событий:

Сценарий:

+1

2

Иногда жизнь так сосредоточена на мелочах, что просто забываешь жить. Всегда есть какая-то встреча, на которую нужно спешить, или счёт, который нужно оплатить, или симптом неизвестной болезни, на который следует обратить внимание, и лишь иногда выдаётся ещё один спокойный день, который нужно отметить на календаре. Мы сверяем часы, проверяем календари и в какой-то момент понимает, что пора остановиться и посмотреть на то, что имеешь.
Я стою у заснеженного окна и держу на руках своего сына. Он, прижавшись щёчкой к моему плечу, смотрит в сторону крохотной колыбельки, в которой  спокойно спит моя новорожденная дочь.
- Наша Фиби красавица, правда? – говорю я, взглянув в ту же сторону, что и Тед – Ты не будешь обижать сестру, ведь так?
Он молча кивает головой и ещё крепче прижимается ко мне. Сегодня Тед слишком спокоен, что совсем не свойственно для такого активного и шумного ребёнка. Он тихо сидит у меня на руках и смотрит куда-то в пустоту. Ещё неделю назад он весело бегал по дому, раскидывая из стороны в сторону игрушки, и что-то радостно лопотал. Теперь же он больше молчит, часто залезая ко мне на колени и обнимая меня. Порой кажется, что его что-то гложет, но будучи трёхлетним малышом, он не в состоянии выразить своих чувств и объяснить их. Кэтрин, бывшая мисс Кавана, а ныне новоиспечённая супруга моего брата, высказала мысль, что малыш Тед заболел. Все так и думают, но лишь я знаю, что волнует его на самом деле. Мой сын слишком похож на меня, хотя внешне он точная копия Аны, и он тоже скучает по матери. Её забрали в родильное отделение почти неделю назад. Несколько дней она пролежала на сохранении, и вчера вечером доктор  Миллер сообщил мне, что роды начались. Я плохо помню события минувшей ночи. Тед капризничал несколько часов подряд, пока Миа не забрала его к себе. Я остался один в пустом и длинном коридоре родильного отделения лучшей в городе больницы. В звенящей тишине я слышал лишь слабые стоны Аны, срывающиеся на крики. Я сидел напротив закрытых дверей её палаты, опираясь локтями на колени и закрыв ладонями лицо. Не помню, сколько это продлилось, но лишь прикосновение доктора Миллера заставило меня прийти  в себя. Оказалось, что все пять часов, пока длились роды, я сидел так.
Я считал, что самой прекрасной новостью в моей жизни было «У вас мальчик, мистер Грей».  Ну, разумеется, после «Да, я согласна стать твоей женой». Но теперь в моей жизни появилось ещё одно счастливое воспоминание – доктор Миллер похлопал меня по плечу и сказал «Поздравляю с рождением дочери, Кристиан». Так  в нашей с Аной жизни появилась Фиби, малышка, рождения которой мы ждали 9 месяцев 22 дня и 5 часов, пока длились роды.
- Папа – окликнул меня Тед , и я невольно вздрогнул – А мама скоро проснётся?
- Скоро малыш. Мама и твоя сестра очень устали. Давай дадим им отдохнуть.
Я вышел из палаты впервые за последние три часа. Анастейша всё ещё не пришла в себя, роды были слишком долгими, но, к счастью, лёгкими. Доктор Миллер  и весь медицинский персонал, который пришлось поднять с ног на голову, позаботился о ней, и рождение моей дочери прошло успешно. Я помню ту ночь, когда на свет появлялся Тед. Роды были слишком сложными, Ана находилась на грани жизни и смерти, но Бог решил сделать мне ещё один подарок и сохранить ей жизнь. Ей и мне, ведь без неё я теперь не мыслю своего существования.
- Дай его мне – улыбнулась  мама, протянув к Теду руки – Иди к бабушке, крошка.
Я устало улыбнулся. Признаться честно, я чертовски устал за минувшую ночь. Не закрыв глаза не на секунду, я ждал, когда, наконец, мой взгляд снова встретиться с взглядом Аны. Отдав матери Теда, я вернулся в палату. Ана всё ещё спала. Рядом в колыбельке проснулась Фиби и заинтересованно осматривала потолок. Я тихо подошёл к ней и взял малышку на руки. На меня смотри два больших серых глаза.  Совершенно определённо, дочь была похожа на меня.  Я широко улыбнулся, поймав себя на этой мысли и прижал её к груди. Теперь наша семья стала полной… Почувствовал шевеление за спиной, я обернулся. Ана открыла глаза и смотрела на меня.
- Эй… Привет, миссис Грей – я улыбаюсь, подвигаясь к ней плотнее и тянусь губами к её губам – Мы с Фиби ждали, пока мамочка проснётся.
Я внимательно смотрю в усталое, но прекрасное лицо Анастейши, но не тороплюсь передать ей ребёнка. Совсем как три года назад, когда я впервые взял на руки Теда. Я не спускал его с рук несколько часов, даже когда малыш тихо посапывал в моих объятьях. Я слишком ждал рождения этих детей… Так же как я ждал свадьбы с Аной Стилл, которая теперь стала миссис Грей, моей законной женой и смыслом моей жизни.

Отредактировано Christian Grey (23-05-2013 20:36:28)

+1

3

Что такое смысл жизни? На этот вопрос нет однозначного ответа, так как и жизни у всех разные. Спросили бы вы у меня этот вопрос в лет так, к примеру, восемнадцать, я бы растерялась, скорее всего, спихнула бы все на учебу и что-нибудь еще, такое малозначительное, а, может быть, и вообще промолчала, сморозив шутку, чтобы перевести тему. Обычно люди выбирают между семьей и деньгами, а точнее между семьей и карьерой ибо деньги просто так с небес не посыпятся, хотя способы зарабатывания денег тоже у всех разные. Еще есть любовь, как смысл жизни, но эта очень рискованная штука, можно потерять все и сразу из-за человека, к которому ты так проник душой. И да... Семья и любовь - не всегда проходят сквозь жизнь бок-о-бок, часто получается, что семью мы строим с нелюбимыми, зато уважаем их и проникаемся немного другим чувством, а в душе мы можем до конца жизни любить одного человека, с которым когда-то что-то было, либо еще хуже - могло бы быть, но так и не смогло начаться, и ты даже не знаешь, к чему бы это все привело. Тешить себя мыслями о том, что все могло бы быть хуже - глупо, а вдруг нет?  Возможно, жизнь сейчас была совершенно другой, счастье... И чтобы кто не говорил, а я считаю, счастье - это любить и быть любимой. Взаимность. Можно закончить учебу с красным дипломом, стать специалистом в своем деле, и будет что-то похожее на счастье, удовлетворение от проделанной работы. Можно купить сотни тряпок от известных модельеров, удовольствие от того, что у тебя это есть, а многие такого не могут себе позволить. Но вот ты остаешься одна, снимаешь свою дорогую одежду, коллег, которые восхищаются тобой, тоже нет.
Не хватает тепла, чувства защищенности, кажется, что ты никогда и никому была не нужна, ищешь причины в себе, а после получаса самокопания понимаешь, что, возможно, ты недостаточно умна, красива, либо с характером что-то не так. На самом деле людей на планете так много, но существует лишь один - твой человек, на первый взгляд вы совершенно разные, но стоит подобраться друг к другу поближе, и ты понимаешь, что есть что-то только ваше и вы чертовски похожи.
Мне очень повезло, у меня есть ОН. И сначала никто даже предположить не мог, что мы сойдемся, поженимся, у нас будут дети... Помню, как впервые увидела Кристиана, я почувствовала, как горят мои губы лишь от одного его взгляда, а потом и все тело. Он был таким загадочным, я многого не понимала, о его детстве знала мало, а то его "маленькое увлечение" меня поначалу шокировало, но не отпугнуло. Я доверяла ему и знала, что он не причинит мне вреда. Хотя имела глупость довериться совершенно незнакомому человеку и я не пожалела, ничуть. У него оказалось очень трудное детства и так много проблем, мне захотелось просто заботиться о нем, попытаться заменить ему маму, которой практически никогда и не было. Я не говорю сейчас о миссис Грей, она великолепная женщина и отличная мать, я говорю о той, биологической.
Я говорила о смысле жизни, так вот теперь я могу с уверенностью сказать, не переводя эту тему на глупые шутки - смыслом жизни для меня является мой Грей и мои дети. Все очень просто и одновременно сложно, я просто хочу, чтобы моя семья была счастлива, а о того, что счастливы они, счастлива и я.
Мои первые роды прошли очень тяжело, но я не побоялась, отважилась пройти это испытание дважды. Возможно, когда-нибудь у нас будет и третий ребенок, большая, шумная семья, полная карапузов, маленьких ножек, которые усердно топают по дому - ну разве не чудо?
У меня есть сын, он всегда заботливо гладил меня по животу в ожидании сестренки. У нашей дочери будет старший брат, он будет оберегать ее и защищать, я всегда мечтала о старшем брате, но, увы, это было невозможно. Если младшего можно было как-то сделать, то старшего нет, хах. Роды во второй раз - это уже не так страшно, но я все равно волновалась за малышку, о себе я не думала, так хотела, чтобы она родилась здоровой, здоровье - самое главное для крохотного чуда. Я не боялась, знала, что там, в пяти шагах от меня сидит мой муж, он переживает, возможно, разговаривает с Тедом, а может слишком волнуется и хочет побыть один. Я уже соскучилась по Кристиану, по нашему сыну тоже, очень. Вот бы их поскорее увидеть, еще пару минут и все закончится. Я стараюсь не кричать, дабы не пугать своими криками мужа, но ничего не выходит, мне больно, жарко и страшно. Казалось, прошла вечность, как мне наконец-то сказали эти долгожданные слова.
-Миссис Грей, поздравляем, у вас родилась девочка. - я устало улыбаюсь, но, увы, сил не хватает и я плюхаюсь на подушку, моментально закрывая глаза.
- Эй… Привет, миссис Грей - родной голос приводит меня в чувства.
-Привет... - я едва заметно улыбаюсь, но по моим глазам видно, насколько я счастлива в данный момент.
– Мы с Фиби ждали, пока мамочка проснётся.
-Как хорошо вы смотритесь с детьми, мистер Грей. - я тихо смеюсь и не свожу глаз с мужа и дочки. Такие красивые, мои.
-Кристиан... - я жестом показываю, что пора бы мне дать Фиби, но в эту секунду к нам вбегает Тед и кричит :
-Мама, мама! - он берет меня за руку и смотрит на Кристиана, хмурится, недоверчиво переводит взгляд  на Фиби, сжимая мою руку еще сильнее.
-Ты чего? Это твоя сестренка... - наклоняюсь, тихо шепчу ему на ушко, он отпускает мою руку, Кристиан передает мне Фиби и сияю от счастья.
-Здорово, правда? - сама не знаю, что я подразумевала под словом "здорово", но, кажется, он меня понял. Этому мужчине я готова нарожать столько детей, сколько он захочет, просто потому что я люблю его больше жизни.

Отредактировано Anastasia Steele (29-05-2013 00:26:53)

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.84 - you're all i want. you're all i have


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно