frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.170 Две проблемы: алкоголь и время [UP]


3.170 Две проблемы: алкоголь и время [UP]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6i6xeg2l71rugps2o1_500.gif

В главных ролях: Damon Salvatore и Alaric Saltzman
Место и время событий:  Мистик-Гриль, наши дни, за два дня до встречи с Кэтрин в доме братьев Сальваторе.
Сценарий: Бонни удалось опустить завесу, все сверхъестественные существа на свободе, хотя и с некоторыми ограничениями. Деймон и Аларик решили времени зря не терять (не мешать Елене общаться со своим младшим братом) и направились прямиком в бар, вспоминать былое и, конечно же, обсуждать милых сердцу дам.Чем могут обернуться такие посиделки - скоро узнаем!

Отредактировано Damon Salvatore (25-05-2013 13:57:38)

+1

2

Когда-нибудь и в этом городе будет спокойно, но пока тут вампиры, оборотни и ведьмы - спокойствия людям не видать. Они, конечно, не знают о существовании сверхъестественных существ (за исключением некоторых), но явно чувствуют некую угрозу, исходящую, как им кажется, из ниоткуда. Об этом свидетельствуют переезды нескольких семей подальше от данного необычного места. Да-да, всё это о славном городке Мистик Фоллс, где по соседству с простыми смертными поселились сверхъестественные существа. Дочь нового мэра - ведьма, сын прошлого мэра - оборотень, Кэролайн Форбс (белокурая вампирша) является дочерью шерифа. Ещё недавно главной угрозой городу был Клаус - вампир из рода древних, создателей всех вампиров, по совместительству - оборотень, за что его называют гибридом. Теперь же этой угрозой являлся Сайлас. Никто не знает его истинное лицо, каждый раз он появляется в новом обличье, пытаясь навредить каждому. В его мечтах избавление от бессмертия и воссоединение с ведьмой Кетсией.
Наша же история об одном из братьев Сальваторе, о Деймоне, который на данный момент сидел в своей комнате с бокалом хорошего винца и витал где-то в облаках, погруженный в свои мысли. Последнее время его всё больше волновал один вопрос, в котором он себе признаться не мог (впрочем как и никому другому). Вопрос, о котором догадывались многие, но наверняка знали лишь он и его брат, Стефаню Вопрос о девушке, о двойнике его бывшей возлюбленной. Речь о прекрасной Елене, которая теперь уже находилась в облике вампира. Оба брата хотели бы, чтобы Елена выпила лекарство и вновь стала человеком. Вот только сама Елена этого не хочет: ведь её брата убили. Отвлекаясь от своих мыслей, Деймон прислушался к происходящему на улице. Шум ветра привлёк и насторожил его, парень подошёл к большому окну своей комнаты и, отодвигая пурпурную штору, оценивая происходящее за окном явление.
Небо над городом за мгновение заполнили тяжёлые, свинцовые тучи, а ветер набирал свою мощь, проносясь ураганом над городом. Всеобщая паника охватила обычных людей, необычные же затаились в ожидании. Внезапный ураган вряд ли мог быть случайным - случайностей в этом городе не бывает.
- Бонни, Бонни, Бонни... - с некоторым раздражением произнёс он - Маленькая ведьмочка! Неужели бабушка не учила, что насылать плохую погоду на невинных людей нехорошо, это их очень пугает.
Деймон схватил телефон и сел на кровать, набирая номера Елены, Стефана и Кэролайн, но ни один из них не отвечал.
- Прекрасно! - сквозь зубы произнёс он. Деймон схватил свою куртку и с вампирской скоростью преодолел расстояние от своей комнаты до входной двери. Но дверь он так и не успел открыть: позади послышался не менее странный звук, чем на улице. Странным он был, поскольку Деймон был уверен на все двести процентов, что он находился дома один. Парень обернулся и увидел перед собой не Стефана, не кого-либо из свиох друзей и даже не Клауса: перед ним стоял Аларик, собственной персоной.
- Грань исчезла... - со смесью удивления и восхищения произнёс он - Если, конечно, ты не Сайлас.
Деймон усмехнулся и поспешил заключить Аларика в дружеские объятия.

Отредактировано Damon Salvatore (21-05-2013 09:16:55)

0

3

Единственный плюс для  Аларика, который  выжил, стало то что он стал не то чтобы сильным. Нет, нет и еще раз нет. Он  стал просто более  понимающим, к тому над чем  он смеялся, когда был охотником.  Ведь  если бы не Эстира, то он был мертв , и даже не похоронен. И никто так бы и не  узнал бы, где его могила находится. Вот такие  мысли и проносились в голове Аларика. Но что ему еще прикажите  думать, когда  Дженна то ли уехала, то ли исчезла из города. А Эстира, которая обещала  помочь ему, она куда-то исчезла. И никто не  мог сказать, а где же  находиться Эстира.
Нет, еще каких-то там полгода назад. Да что там, полгода назад, три месяца назад Рик там бы не стал бы говорить с самым древним первородным. Ну и что, что Эстира его воскресила уже год назад. Но, он же не сразу  понял, почему вампиры поступают так, а не иначе. Да то, что он был охотником на вампиров, ему здорово помогло. И он, не с бухты-барахты попал в мир вампиров Мистик Фоллс. Он знал, некоторые расклады, которые были среди вампиров, Охотников и Древних. Но как говориться все, что он знал, это была всего лишь верхушка айсберга. Но кто бы теперь, когда он стал вампиром, мог бы поручиться, что он не ошибется. И поэтому все, что он делал, он делал осторожно. Осторожно, вернее сказать с оглядкой на Эстиру . Ведь Аларик понимал, что как она его воскресила, так она его сможет и обратно убить. Ведь заклинание, которое его сделало таким, каким он есть. Оно же до сих пор в руках у нее.  И хотя Аларик мог бы и сделать так, чтобы не умирать. Но он знал, что пока Эстира важнее в  союзниках, а не во врагах.
Вы спросите, а причем  тут это, когда  он только-только объявился в городе. Все  дело было в том,  что он  и был за гранью живых и мертвых. Был  и  сразу же после  смерти, и после того,  как  сделал то, что от  него требовали. Но  никто не знал, что в  эти месяцы  Рик  был жив. И лишь в  последние  пару  месяцев, он  обратно отправился  за грань.  Нет,  никто не  мог этого сделать, и сам  Рик  не  смог бы это сделать, если бы  не  такая  же сильная  ведьма, как  Бонни Беннет и Кетсия, которые  смогли сделать то, что  для  других  нужно было целый  год.
И вот  теперь тебе  приходилось  делать то, что от тебя ждали. А не то  все  тут поломают дров, как  дети малые. За  то время, что ты скрывался в городе, и был за гранью, ты  заметил, что все  делают то, что от них ожидают. Братья  Сальваторе, это  братья  Сальваторе. И что с них взять, скорее  Тихий  Океан замерзнет, чем они смогут договориться. Елена, которая  была без чувств, это  по мнению Аларика  была  Кэтрин Пирс в  квадрате. Вероятнее всего и  это тоже  было    сделано потому, что  младшие Гилберты были предоставлены  себе и братьям  Сальваторе. И  что ему оставалось  делать, лишь объявиться в  городе,  поскольку  он был уверен, что если бы  он там не появился бы, то все  бы наломали бы дров. Причем  тут  даже  больше  непонятно, кто является  чемпионом по ломанию дров. Или же  они вышли бы из положения, но  параллельно кого-нибудь потеряли. И вот ты  находишься  уже перед  Дэймоном, который  думает, что ты  Сайлас.
Грань исчезла. Причем  уже давно, ну  по крайней  мере для меня. , -  хотя  тут  он не собирался  говорить о том,  почему он так  сказал. -  Скажи ты не рад  видеть  старого друга?  И тебе  не кажется, что мы слишком уж стоим на  виду.  Да  и твой дом, это  не то место, где я  хотел бы посидеть. Пошли как в  наш любимый  бар Мистик Гриль 

+1

4

Нет, это точно был не Сайлас. Ведь он превращался исключительно в живых - больше шансов быть неузнаным. Перед Деймоном несомненно стоял Аларик, бывший преподаватель истории у Елены и Стефана.
- Пошли ка в наш любимый бар Мистик Гриль
- Отличная идея! Пока ведьмочка веселится, можно немного и расслабиться. - с усмешкой ответил на предложение старший Сальваторе. - Я оплачиваю наше веселье! - подумав, добавил он. Естественно платить у него в планах не было вообще. Теперь, когда в Мистик Гриль работал Мэтт, у него был абонемент на все спиртные напитки в любое время и без внушения. Елене нужно это лекарство, они оба это прекрасно знают и между ними появилось своеобразное взаимопонимание и общая цель. Ох уж эта Елена... Без чувств она стала хуже самого Клауса, куда уж там какая-то Кэтрин со своими коварными планами - детский сад.
До бара Деймон с Алариком шли молча, если можно так сказать, что они шли, борясь с ветром и непогодой. Где-то в мозгу мелькала мысль, что, если грань разрушена и Аларик здесь, то и остальные сверхсущества находились сейчас на свободе. Ох и представить даже страшно, скольким он перешёл дорогу в своё время. Наверняка на него уже началась охота, хотя это сейчас волновало его меньше всего. Они зашли внутрь бара, устраиваясь за любимой барной стойкой. Бар был пуст. Бармен сонно протирал бокалы.
- Двойной виски со льдом для меня и моего друга. - сделал свой заказ Сальваторе.
- Ну, теперь рассказывай, как там, на той стороне - обратился он к Аларику. Было интересно, что его будет ждать там, если что-то случится. Хотя что может с ним случиться? Он уже столько раз был на волоске, но каждый раз выживал. В основном это происходило благодаря Стефану, который раз за разом вытаскивал его из разных передряг.
Бармен поставил перед ними два стакана, один из которых Деймон тут же подхватил и сделал небольшой глоток, пробуя виски на вкус. Неплохо подумал он про себя и снова обратился к Аларику:
- Джену встретил? Как она там, почему ты сейчас без неё?
Нет, его это практически не интересовало, но из уважения к другу стоило спросить. Да и Елене наверняка будет это интересно. Елена... Интересно, она уже встретилась со своим братцем Гилбертом? Может хоть это поможет ей включить свои чувства.
Погода на улице стала улучшаться. Этот вывод Деймон сделал исходя из того, что ветер утих и в бар зашли двое мужчин в кожаных куртках. Они сели за самый дальний столик, один из них иногда посматривал на Деймона, что сильно насторожило его. Этих людей он явно где-то уже видел,вот только не мог вспомнить, где и при каких обстоятельствах.

0

5

Рик  понимал,  почему  ему не доверял Дэймон. Даже  будучи за гранью или выжившим благодаря  Эстире , он видел, что там  творилось в городе. И следовательно он не мог винить мужчину  в  том, что тот ему не доверяет.
- Отличная идея! Пока ведьмочка веселится, можно немного и расслабиться.
Ну, расслабиться  то можно, но надеюсь ваша  ведьмочка  не выйдет за грань.  Ведь оттуда,  где я был, все видно  прекрасно.
-Я оплачиваю наше веселье!
Ага, оплатишь, как  же. – Рик  не мог не съязвить, поскольку  он прекрасно понимал, что Дэймон платит,  не будет вообще. А  ему нечем.  Ведь откуда  у вчерашних бывших покойников деньги.  Ясно, как  божий день, что их нет совсем.  Да и вообще, он не  собирался лезть на рожон. Хоть, грань для  него была разрушена и раньше, но  все же он понимал, что он уже не просто человек.  И,  следовательно, ему не стоит нарываться на неприятности. А так  бы все и было бы, если бы он бы так и продолжил бы делать . Вернее  сказать, язвить и говорить, не думая о последствиях.  Да и Елена  без чувств,  это была  Кэтрин в  квадрате. Нет что  там, Кэтрин в  кубе.
Спустя некоторое  время они стали идти по направлению к бару, борясь с  ветром и непогодой.  Рику  было о чем подумать, хоть  он и  был раньше всех  выпущен из-за грани, но ему  стоило подумать, что если грань разрушена, то  сюда устремятся враги. И не  только враги Гилбертов, или братьев  Сальваторе. Нет,  сюда  может и Изобель и Тиара Донелли, которая его не простила  попасть.    И вот они внутри бара, и Рик замечает, что на него пялятся несколько глаз. Он пока не понимает, кто это такие.  Но  слушает, то что говорит  Дэймон.
Мне  тоже двойной  виски, но  разбавленный  колой, - вот такой странный  заказ  сделал Рик.
Да ничего особенного там нет, – но все  же решил продолжить. - Если ты  боишься, что тебя там и убить могут, то не бойся. На той стороне, хоть ее  никто и не любит, действуют законы. Ведь если бы не действовали бы, то  ты не представляешь, что там было бы. А так,  некоторое подобие закона там есть.
Рик  после того, как перед ним поставили стаканы  выпил залпом, и подумав  , ответил на вопрос  Дэймона.
-  Дженну  встретил.  Она  прекрасно,  и  не  выглядит, как  блондинка  в квадрате . а без нее  я, поскольку она  раньше  смогла выйти из-за грани . И я  без нее  поскольку  она не  простила  мне мою старую  любовь, которую тоже встретили за гранью. И речь идет   совсем не  об Изобель.
Но, говоря это, он заметил то, что слишком уж раскрылся. Нет,  он знал, что это не Сайлас. Вернее  догадывался. Но почему-то стал говорить без умолку, как  птица попугай.
Но вот то, что  дальше произошло, Рику не понравилось. Он заметил, что  Дэймон стал нервничать. И было из-за чего, он также, как  и Дэймон  заметил этих мужчин в кожаных куртках. И они ему не понравились. Он не мог сказать чем, но они выглядели так странно, как будто бы только  вчера были за гранью. Но  в этом он не мог быть уверенным.

0

6

эпизод переносится в архив в связи с удалением игрока Damon Salvatore

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.170 Две проблемы: алкоголь и время [UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно