frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 2.25. Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было


2.25. Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В главных ролях: Cara. Килгарра.
Место и время событий:
Место:
Страна Д'Хара. Главная площадь.
Время: 13.00.
Сценарий:
Одна страна ведет активную войну против нежити, темных магов и тому подобных адских отродьев, но воинов очень мало, поэтому они нанимают людей и нелюдей, чтобы помогали в этой борьбе. Отряду наемников, состоящих из десяти человек, в который вошли Кил и Кара, приказали проникнуть в захваченную деревушку и забрать, как можно больше вражеских клинков, на которых намазали несколько видов неизвестных ядовитых веществ, чтобы целители смогли изучить эти яды и сделать противоядие.

0

2

Внешний вид.

      Спорить было бесполезно. Аргументы, которые приводила Кара, убедили бы в ее правоте кого угодно, но не Ричарда Рала. Тот, решивший, что Кара должна сопровождать группу наемников, направлявшихся в богом забытую деревушку, твердо стоял на своем. Кара не могла не признать, что в задумке Магистра Рала есть рациональное зерно, однако в то же время она считала, что с таким плевым делом справилась бы любая другая Морд-Сит. Обязанности же Кары заключались не в охране отряда, но в охране лорда Рала и Матери-Исповедницы, с которыми, как известно, то и дело что-то случалось, стоило Каре отлучиться.

      Немудрено, что настроение ее было отвратительным. Она расхаживала по площади, скрестив руки за спиной, и мрачно зыркала на подошедших наемников.

      Наемники! Кара фыркнула. О том, что отряд, с которым она направляется в захваченную деревню, целиком и полностью состоит из наемных воинов, она предупреждена не была, и это открытие неприятно удивило Кару. Словно у них солдат мало!

      Она пыталась представить логичную причину, по которой Магистр Рал поступил именно так, однако придумать таковую не удавалось. Мысль о том, что наемники не отличаются дисциплиной, а лояльность их зависит от предложенной цены, напротив, не покидала карину голову. Впрочем, подумала Кара, рассеянно поглаживая эйджил, висящий на цепочке, с этим-то она сумеет справиться...

      - Все собрались? - крикнула она, привлекая к себе внимание. - Мы отправляемся - и, учтите, мы не сделаем ни одного привала, пока не доберемся до деревни, - безапелляционно заявила Кара, желавшая как можно скорее разобраться с заданием и вернуться к своим непосредственным обязанностям.

+4

3

Килгарра, облаченный в белый плащ с большим воротником, закрывающим лицо, бледно-серые сапоги и белые штаны, которые вскоре должны стать черными от грязи, разговаривал с наемником, по имени Роув, с которым сражался бок о бок против пиратов еще года четыре назад. Выглядел он, как типичный наемник, но что нравилось в нем, так это его оптимизм во всех случаях жизни.
-...Понятно. - Протянул собеседник, а затем, видимо что-то вспомнив, продолжил: - Я как-то раз...
Но его оборвала какая-то странная женьщина. Да нет, с виду ничего особенного, да вот только почему-то она себя возомнила здесь командующей. Роув и Кил усмехнулись, кое-как, сдерживая смех, а другие с серьезным, полным непонимания взглядом "сверлили" эту миледи. Нет, плевать они хотели на привал, но им было совершенно не все равно на то, кто ими будет руководить.
Здравствуйте, миледи. Я Килгарра, а это... - язвительно промолвил дракон, подойдя поближе и указывая на своего друга. -... Мой друг - Роув. А вы, собственно, кем будите?
Да и так ему было понятно, кто она такая, да вот найти бы того глупца, который поставил командовать женщину. Ведь бывают же такие представители женского пола, которых тянет на войну, вместо того, чтобы стирать, убираться, рожать и рости детей. Еще терпимо, когда они сохраняют женственность, несмотря на такие испытания, но уж этих ящер недолюбливал, но относился с пониманием.

+1

4

архив

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 2.25. Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно