frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.165 J'Accuse Mon Pere


3.165 J'Accuse Mon Pere

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Tourne la terre comme les hommes
A refaire encore les erreurs de nos pères
[De nos pиres]
On mord toujours la même pomme
Et le serpent danse alors que l'on s'enferme
Dans les erreurs d'hier(с)

В главных ролях:
Fenrir, Pepper Potts, Tony Stark
Место и время событий:
Будущее. Нью-Йорк.
Сценарий:

Я стою на обломках вашего мира. Под моими когтями скрепят разрушившиеся конструкции домов. На моих зубах кровь и пепел. Ваш мир горит.
Оппозиция.
Раньше вы были Мстителями, а теперь впору назваться партизанами. Первым пал Тор – какого ему сейчас в закрытой психиатрической клинике под действиями сильнейших препаратов? Вычеркиваем из списка живущих…
А вы мистер Страк? Так явно демонстрируете свою мощь, и кажется совсем не боитесь вендетты моего отца. Впрочем не мне судить.
Под моими когтями скрепит мостовая, шаг – и лапа превращается в человеческую ногу. Еще шаг исчезает шерсть -  а над головой проноситься Железный Человек которого вызвал на дуэль Локи. Мне запрещено вмешиваться в эту битву… но не волнуйтесь, я найду себе интересного собеседника.

+1

2

Как же любят люди недооценивать. Впрочем почему только люди? Боги тоже грешны в этом. Вот и теперь Фенрир из-за угла смотрел как отец любовно поглаживает голубой камень в своем посохе, пробегаясь по нему тонкими пальцами. Он не знал всего плана, только предполагал, что сегодня состоится очередная битва с Железным Человеком. В секунду комната опустела, и Волк вошел в нее вдыхая запах Локи, и недовольно ворча, подошел к окну. Этот город бился в агонии, простые жители не могли выдержать таких психологических атака и встрясок, что устраивал им трикстер, оборотень фыркнул и отвернулся – ему было все равно. Его не брали на войну, ему не давали убивать, ему можно смотреть телевизор.
Канала переключались друг за другом, и Волк нетерпеливо теребил на шее Глейпнир, почти сползая с кресла и скучающе зевая. Зачем отец вытащил его из Асгарад вместе с братом и сестрой, если в довесок он прихватил с собой армию йотунов, и теперь самозабвенно пытается уничтожить этот примитивный мирок. Парень попытался удержать на двух пальцах пульт, но пластиковая коробочка упала на пол, и телевизор переключился на новостной канал.
«Пресс-конференция по поводу возобновления производства оружия на Старк Индестриз открывается сегодня в два часа дня. На вопросы корреспондентов ответит заместитель мистера Старка – Виржиния Поттс, она даст оценку…»
Оборотень подтянулся, прищурившись наблюдая за фотографией блондинки мелькающей на экране, и хитро улыбнулся.


Внешний вид

http://s3.uploads.ru/8aAKE.jpg

- Сэр, на пресс-конференции могут присутствовать только представители прессы. У вас есть удостоверение, бейджик…хоть что-нибудь?
Волк приподнял очки удивленно посмотрев на девушку-регистраторшу и глубокомысленно пару раз жевнул жвачку. Он стоял в холле одного из залов для конференций, и раздумывал стоит ли сейчас прорываться с боем, или можно положиться на свою природную привлекательность.
- Милая… - парень наклонил голову, рассматривая табличку с именем на груди девушки, - Эллен. У меня нет ни удостоверения, ни бейджик, ни водительских прав, - он улыбнулся, рассматривая бедняжку, которая уже достаточно перенервничала, и начала тянуться к трубке телефона, чтобы вызвать охрану. Фенрир перехватил ее ладошку, и сжал в своих руках, - я пишу статьи для интернет сайтов, тем более внештатно. Вот вы меня не пропустите сейчас, и что я сдам вместо материала? Статью о том как зажимают свободу слова на ресепшенах?
Ой, не стоит ему так много смотреть телевизор, особенно передачи про суды и расследования. Однако сейчас это возымело должный эффект и девушка немного поразмыслив, вручила Фенриру бейдж с надписью «Гость». Тот же очаровательно улыбнулся, и пожевывая жвачку двинулся к залу собраний.
Как он намеривался найти в этом бедламе из суетящихся людей хоть кого-нибудь было известно одному Одину, но Волк никуда не торопился. Усевшись на один из стульев, ближний к трибуне выступающего, оборотень закинул ногу на ногу, и застыл в ожидании, лишь иногда громко чавкая и выдувая пузыри, чем вызывал явное неудовольствие своей персоной.
Он уже успел тридцать четыре раза прочитать слово «Гость» слева-направо, и справа-налево, прежде чем увидел девушку которая поднималась к низенькой сцене. Узнать мисс Поттс не составило никакого труда, и Волк заерзал на стуле принимая более-менее удобное положение. Впрочем это не помешало ему тут же вскочить с места, когда в зале наступила тишина и заместитель мистера Старка только набрала побольше воздуха в грудь чтобы заговорить.
- Как вы планируете защищать город? – голос прокатился по залу, и все взгляды устремились к парню, который даже не соизволил снять солнечные очки. Он явно что-то постоянно жевал, стоял вольготно расправив плечи и засунув руки в карманы. Кто-то осуждающе попросил Фенрира присесть и дождаться времени специально отведенного на вопросы, но в ответ лишь был удостоен взглядом из-под очков. – Нас всех интересует этот вопрос. По городу разгуливают инопланетяне, а у компании Старка есть оружие чтобы подготовить армию. Кто знает, может быть враги засели даже в этом зале!
Гул прошел по рядам, и оборотень ухмыльнулся – как легко посеять зерно сомнения. И вот уже сейчас эти люди сидят и размышляют, кто может быть предателем, и как он должен выглядеть. Послышался скрип отодвигаемых стульев – всем резко хотелось оказаться на безопасном расстояние друг от друга.
Да вот же он я!!
Но нет еще не время для раскрывания секрета фокуса о кролике и шляпе, для начала он послушает мисс Потс, может быть она убедит его, что ситуация под контролем и совсем скоро на Земле наступит тишь и благодать. Фенрир лениво заметил как у входа собралась охрана – гораздо больше чем необходимо для нейтрализации одного человека. И гораздо меньше чем нужно чтобы накормить среднего оборотня.

Отредактировано Fenrir (14-05-2013 16:33:18)

+1

3

Перед пресс-конференцией.
Незадолго до намеченного ранее общения с журналистами, Пеппер услышала, что Старк собирается снова устроить сражение с Локи, девушку это, к слову, вконец вывело из равновесия, и она не преминула высказать боссу свое мнение:
- Зачем Тони? Для чего ты снова ввязываешься во все это? Ведь даже ты, несмотря на все заключенное в тебе упрямство, уже понял, что одному тебе с Локи не справиться. Ты знаешь, где сейчас Тор? Конечно, знаешь, ведь мы уже столько времени пытаемся вызволить его из этой чертовой лечебницы. А ему с каждым днем все хуже и я начинаю бояться, что он и правда может сойти там с ума.
Девушка на секунду умолкла, вспоминая, что с тех пор как Локи заполучил силу тессеракта, все пошло наперекосяк. На головы Мстителей словно свалились тяжесть всех девяти миров. Первым, кому случилось оказаться на пути у Бога Лжи, стал его сводный брат - Тор. Сейчас он находился в психиатрической клинике, из которой Пеппер уже несколько недель пыталась его вытащить, но чем сильнее она старалась, тем сложнее становилась задача. Казалось, что Локи бывает во всех местах сразу, вот и сейчас, он не только умудрился добавить еще один замок на клетку Тора, но и серьезно усложнил жизнь Stark Industries. Ведь именно его стараниями, Нью-Йорк ныне посетила армия очередных иномирцев, а компания Тони была вынуждена вновь обратиться к выпуску оружия. И именно с этим маньяком сейчас собирался вступить в бой ее любимый. К сожалению, переубедить девушка его не могла, а следовательно ей оставалось лишь смиренно ожидать его возвращения, ну и еще работать, конечно, ведь она по-прежнему была его секретаршей и правой рукой по совместительству.
- Тони, запомни: я хочу, чтобы ты вернулся ко мне целым и невредимым. Будь осторожен...
Пеппер еще многое хотела бы сказать своему любимому, но если бы она хотя бы попыталась, то сорвалась бы, а это расстроило бы Тони. Этого Вирджиния не могла допустить, поэтому старательно скрывая свои истинные чувства, она нежно поцеловала своего героя на прощание и молча вышла из их апартаментов в Башне Старка. Оттуда она направилась прямиком гостиничный комплекс, в одном из залов которого и должно было состояться уже ненавистное мисс Поттс мероприятие.

Два часа дня. Пресс-конференция.
Выйдя на сцену и осмотрев присутствующих, Пеп поняла, насколько тщетны были ее мечты о том, что цель сегодняшней встречи заинтересует не все средства массовой информации. Девушка узнавала почти каждое лицо, что видела перед собой и почти каждому она могла бы сказать пару ласковых и лишь некоторым она была искренне рада. Но неожиданно, ей на глаза попался странный человек. Судя по виду, он был явно не из журналистской братии, да и его расслабленность внушала скорее недоверие, нежели присущее такой позе чувство покоя. парень был прямо перед Пеппер, отчего она решила сосредоточить свое внимание именно на нем и уже хотела было начать вступительную речь, как незнакомец встал и заговорил, девушке же ничего не оставалось, кроме как молча слушать его речь.
Уже после, наблюдая за тем, какую реакцию вызвал вопрос незнакомца, Пеппер поняла, что он был прав, всех присутствующих здесь репортерров интересовало именно это. Им было неважно, что только Тони, да быть может Роуди, умеют действительно хорошо управляться с костюмами, хотя и у них случаются серьезные проблемы. Массовое же производство будет означать, что в такого типа доспехи запихнут как опытных военных, так и совсем новичков, а зная особенности творений Тони, безопасней парня все же будет вне его игрушек. Журналисты, которых видела сейчас перед собой Вирджиния, хотели лишь одного, чтобы она сказала: "Да, мы пустим в штамповку Марк 42 или даже Марк 43." Но девушка не могла оправдать их ожидания, так как они со Старком договорились - игрушки навсегда останутся его прерогативой.
- Да, действительно, у Старка есть такое оружие, и мы планируем снабдить им солдат, что защищают наш город и не только. Но костюм Железного Человека не поступит на вооружение США.
Пеппер почти физически ощутила, как каждый из присутствующих напрягся, теперь уже не только от того, что парнишка и задних рядах так дерзко высказался, проигнорировав все возможны нормы и правила установленные на подобных мероприятиях, но и потому, что Пеппер разочаровала каждого из них. А посеянное незнакомцем сомнение только подлило масла в огонь.

Отредактировано Pepper Potts (18-05-2013 15:14:01)

+1

4

Что могут знать эти люди о боли, об одиночестве, о предательстве?? Он веками лежал прикованный к земле, разучившийся верить и живой только благодаря своей ярости и бессмертности. Никто не пошел наперекор воли Всеотца, когда Тюр нес на вытянутых руках Глейпнир. Да и кто бы воспротивился? Отец сам был в заточении, а Сигюн была верна лишь Локи, к чему ей переживать за лохматого пасынка. И так глядя как многократно встает и садиться солнце над Асгардом он ронял слезы, катившиеся по серой шерсти, в реку Вон, проклиная их всех, и ожидая того момента когда наступит Рагнарек. О, ничего так не жаждал Фенрир как смерти, но вместе с собой в Хельхейм он планировал прихватить пару богов.
Но когда над страдающим Волком во всем своем величии возвысился Локи, узник был ослеплен величием отца своего, и никогда не посмел бы упрекнуть того в чем-либо. Ибо пали в тот день путы Глейпнира, и обрел, после стольких лет, оборотень давно забытый человеческий облик.


Мужчина ощущал волнение этих людей на своей коже, и едва сдерживался, чтобы не содрогнуться в предвкушении. Запахи витали повсюду, острый, мужской запах пота смешанный с дешевым парфюмом. От некоторых разило сигаретами, тоже не первого качества, хотя откуда бы им взяться в оккупированном, запуганном Нью-Йорке. Фенрир слегка повернулся голову в сторону, втягивая воздух – от них разило страхом. Они не ощущали его в полной мере, лишь где-то на подкорном уровне еще, но это так легко исправить. Волк выпрямился, интересно кто-нибудь успел заметить, что пол под ним прогнулся, и треснул дорогой ламинат. Еще бы, первое, что увеличивалось перед трансформацией это вес, и сейчас в нарастающем гуле человеческих голосов, никто не слышал как ноют половицы.
- И кого же вы планируете спасти этими жалкими потугами, мисс Поттс, если даже Тор потерпел поражение?
Фенрир усмехнулся, и медленно снял солнечные очки, аккуратно убирая их в нагрудный карман. Волчьи глаза, горевшие алым огнем, выглядевшие на человеческом лице дико, внимательно исследовали фигуру девушки.
- Как опрометчиво было со стороны мистера Старка пропустить такую плодотворную конференцию, - он заметил, как со всех сторон начала стекаться охрана, и засмеялся. Воистину сейчас перед людьми стоял безумец, и журналисты, на минуту заткнувшись, перевели все камеры на мужчину. И лишь самые сообразительные стали отступать в  сторону выхода, а сам Фенрир шагнул навстречу Пеппер.
- Не с места, иначе мы открываем огонь! – смелые люди в форме направили на Волка оружие, и сняли его с предохранителей. Такие ритмичные щелчки, словно симфония, наверное, долго репетировали, чтобы добиться подобной синхронности. Фенрир изящно развернулся, разглядывая дула пистолетов, и медленно начал поднимать руки в стороны. Краем глаза он заметил, как один человек из личной охраны дал отмашку мисс Пеппер немедленно покинуть помещение, но этого он допустить совершенно не мог, ведь все это веселье затевалось только ради нее.
- Что, можете вы, против гнева древних богов?
Звук его голоса теперь напоминал рычание, и Фенрир изогнулся с дикими хрустом – треснула кожа на куртке, поддаваясь напору растущего тела. Руки теперь выглядели как гипертрофированные лапы с когтями, на лице гулял дикий, безумный оскал – зубы мужчины больше всего напоминали клыки животного, да и сам он теперь был похож на смесь волка и человека, именно такими изображали оборотней в древних трактатах. Вместе со звуком выстрелов Фенрир подпрыгнул, казалось до самого потолка, ив  мгновение ока очутился за спиной  мисс Поттс. Мощным хватом он притянул к себе девушку, которая по сравнению с увеличившимся в размерах Волком, теперь казалась крошечной словно фарфоровая кукла, и прижал ее спиной к своей груди, используя как живой щит от выстрелов. Острые когти прошлись по ткани костюма, разрывая ее, другую же лапу Фенрир выкинул перед собой, заставляя остановить стрельбу.
- Мне право так…приятно с вами познакомиться, - тихий рокочущий голос раздался над ухом девушки, а сам оборотень попятился назад к окну, все крепче прижимая к себе мисс Поттс.

+1

5

"Тор потерпел поражение? О том, что в действительности происходит с Богом Грома знают только друзья или... тот, кто довел его до такого состояния!"
- Кто вы такой? Вы не журналист, что вам нужно...
Не успела девушка закончить свою мысль, как что-то в этом незнакомом парне начало меняться, он будто бы заполнил собой весь зал и люди стали шарахаться от него словно от чумного. Пеп слишком поздно заметила алый блеск его глаз, изменившихся и нечеловеческих, тогда, когда сбежать без приключений уже не представлялось возможным.
"Не зря он ее пропустил, ой не зря! Иначе бойни было бы не избежать, ведь в ход пошел бы очередной костюм. И хорошо если, все закончилось бы в пользу Тони, а если нет?"
О том, что бывает, когда ее герой не справляется с врагом с первой попытки, Поттс предпочитала не думать, слишком живи были в памяти все синяки, ссадины и переломы ее любимого. Смех, что последовал за потоком мыслей Пеппер, на какое-то время погрузил девушку в пучину отчаяния, ей показалось, что незнакомец знал, о чем она думала и приготовил для Тони какую-нибудь ловушку.
"Он ни за что не придет сюда сейчас, он сражается с Локи. То сражение он не проиграет, с ним все будет хорошо."
Самовнушение явно не действовало, а странный парень менялся дальше. Вот он уже похож на огромного антропоморфного волка, такого, какими обычно показывали оборотней в фильмах ужасов. Сейчас Пеппер казалось, будто она оказалась именно в таком фильме и слова незнакомца только подтверждали ее ощущения.
- Против гнева древних богов? Смертным нечего противопоставить такому гневу...
Тихий шепот Вирджинии эхом разнесся по залу, где притихли все, кто еще не успел сбежать. Тут , одному из охранников показалось, что можно улучить момент и уйти, но как же он оказался неправ, одного прыжка незнакомцу хватило, чтобы оказаться прямо за спиной Пеп.
А охранник отскочил в сторону, но не не мог решить, что же делать, то ли быстренько сбежать, то ли начать стрелять в парня, что так сильно изменился едва ли не в момент.
- Да что вы говорите? Неужели это и вправду так?
Слегка истеричные нотки явственно слышались в голосе Пеппер, а спина покрылась липким холодным потом, все-таки не каждый день на тебя нападает огромный антропоморфный волк, с явным намерением сделать что-то идущее вразрез с твоими планами на жизнь.
- Чего ты хочешь от меня, кроме того, чтобы использовать меня в качестве живого щита и напугать всех вокруг до умопомрачения?
Но, чем дольше он держал ее, тем больше Пеп успокаивалась, что было невероятно странно, так как ей впору было впадать в неконтролируемое состояние паники.
"Если не убивает сразу, значит шанс выжить все же есть. И мне кажется я начинаю понимать, кто ты есть..."

+1

6

It's my life
It's now or never
I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive (с)

Я обвинил бы своего отца во всех бедах произошедших со мной начиная с самого рождения. Нет… начиная самим рождением, Локи был слишком самоуверен и неосторожен когда стал нашим родителем, и тем самым обрек своих детей на гнев асов. Но… я никогда не смел даже допустить мысли о какой-то вине трикстера перед мной или Хель, или Йормунгандом. Он всегда был для меня единственным Богом, за которого я готов отдать свою жалкую душу.
Я мог бы обвинить своего отца в том, что он не видит во мне своего наследника, но вместо этого я постараюсь быть достойным его взгляда и слова.

Биение сердца девушки под его лапами была в таком ритме, что впору чечетку танцевать. Впрочем вскоре она попыталась взять себя в руки, хотя это и не просто когда находишься целиком и полностью в чужих объятиях. Она даже попыталась разговорить Волка, на что он саркастично хохотнул.
- Что я хочу от тебя? Вам знакомо слово анархия? – он повернул голову в сторону вбегающих в зал охранников, ради такого случая эти люди приоделись в бронежилеты и вооружились стволами модифицированными на Stark Industries. Все они хотели войны, но только обратились не к тому полубогу. Фенрир оскалился, - Мне ничего от тебя не нужно.
Он просто хотел повеселиться. Развлечься в этом скучном мире, пока отец пытается завоевать его, и если у него это получиться, все местное население попадет в рабство. А какое удовольствие играть с теми у кого сломлена воля? Нет, гораздо интересней когда они еще воображают себя сильными и стойкими, как сейчас. Неужели блондинка думала, что она, в качестве живого щита остановит выстрелы? Что значит жизнь одного человека – не самого влиятельного в этом мире, против смерти одного из чудовищ из другого мира? А мистер Старк потом сможет положить его шкуру пред камином, чтобы тосковать на ней долгими зимними вечерами. По шкуре волка заскользили красные точки лазерных прицелов, они же начали свой смертоносный танец и по телу Пейпер. Как же был велик соблазн людей явить свою силу.
- Отпустите заложника и вытяните ру…лапы вверх! – приказ прозвучавший из мегафона заставил Волка зарычать, они не смеют приказывать ему, что делать. Неосознанно стискивая свои объятия еще плотнее, оборотень уперся спиной в стекло окна – лазеры слепили его. По телу прошла крупная дрожь, он почти согнулся в своей судороге, отпуская из лап пленницу и становясь уже настоящим волком огромных размеров, уходя из промежуточного состояния. И как только девушка перестала быть гарантом безопасности прозвучали выстрелы – Фенрир сперва рванулся вперед сшибая трибуну, и лапами посылая ее в свободный полет по направлению к стрелявшим. Но это была лишь капля в море, да и драться было более куда неразумно. Очередной выстрел грохотом отразился в голове, и оборотню показалось, что его предплечье поразило огненное копье – слишком мало, что бы убить его, слишком много чтобы обозлить вконец. Гигантским прыжком он настиг того кто спустил курок, и вцепился клыками в шею, незащищенную бронежилетом. Кровь обагрила серую морду, раздался крик умирающего, несколько людей бросились ему на помощь, но были откинуты толчком мощных лап – все это не заняло и полминуты, но вот вновь зазвучали выстрелы, но Волк был готов к ним. Петляя и руша все на своем пути он побежал к окну, и вновь на его пути оказалась мисс Поттс. В размашистом, полном грации прыжке Фенрир сорвался с места, подминая под собой тело девушки, и разбивая стекло выпрыгнул наружу. Пятый этаж здания ничего не значил для хтонического чудовища, еще в полете он успел перекинуть себе на спину Пеппер, удивляясь откуда она вообще взялась, и с грохотом приземлится на припаркованный Мерседес. А дальше был только бег.


Фенрир стряхнул девушку на кушетку и припадая на подстреленную лапу прошествовал к огромному зеркалу. Чтобы добраться до небоскреба в котором основались приспешники Локи, Волку потребовалось всего десять минут, мозг заполненный адреналином позволял не чувствовать боли, а крики случайных прохожих лишь подстегивали его. Небось сейчас множество журналистов толкутся вокруг огромных следов, отпечатанных на асфальте. Впрочем, находясь на последнем этаже здания Фенриру было не до этого, избавившись от неожиданного груза в виде мисс Поттс он сел рядом с зеркалом хмуро глянул на себя. Перекидываться в человека, когда у тебя дырка в плече было не очень приятно, и ему следовало морально подготовиться к боли.
- Глупые люди, - пробубнел оборотень, и лизнул раненную лапу, - тратить столько сил зная, что они заведомо проиграют! Ваша раса всегда была такой неразумной?
Он бросил короткий взгляд на девушку, и высунув язык задышал, никак не решаясь начать трансформацию – кровь из раны все еще текла, стоило чуть-чуть подождать, скоро наконец пробудиться его реанимация тела. А она всегда лучше происходила, когда Фенрир находился в своем истинном обличии, а пока можно подумать на тему того – мисс Поттс в небоскребе Локи, плохо это или хорошо?

+1

7

Пеппер отчаянно прислушивалась к тому, что говорить и делает волк и, когда до нее донесся его тихий хохот, сердце пропустило пару ударов. Он отчаянно напоминал Вирджинии кого-то, но ее страх мешал вспомнить.
- Анархия? Это понятие знакомо каждому, некоторым не понаслышке.
Пеп вспомнила уроки истории, своего любимого школьного предмета, она вспомнила как часто мир охватывали кровопролитные войны лишь из-за того, что кто-то вот так же как этот оборотень хотел лицезреть человечество погруженное в пучину хаоса.
"Но я не та, с чьей помощью можно добиться нужного эффекта..."
И словно в подтверждение собственных мыслей, Поттс почувствовала, как скалится волк и вновь услышала его голос.
- Если от меня тебе не нужно ровным счетом ничего, то ты что же, явился сюда просто так? Ради развлечения?
Тут в голове у Пеп мелькнула какая-то очень важная догадка, но удержать мысль в сознании девушка не смогла, так как в этот момент в зал ворвались уже переодевшиеся работники службы охраны. Вирджиния увидела в их руках оружие Stark Industries, модифицированное специально для борьбы с захватчиками из иных миров. Сейчас это оружие было направлено и против нее тоже, ведь Пеппер была аккурат между истинной целью стрелков. И зная, что оборотню было бы сложно за не спрятаться, а среди охранников она увидела тех, кто был не сильно рад ее присутствию на посту "правой руки самого Тони Старка", девушка понимала, что при таком раскладе, в случае стрельбы жить ей недолго.
Яркие, цвета крови, лучи лазерных прицелов метались по телам Поттс и незнакомца. Было очевидно, что ему они доставляют гораздо больше проблем, нежели Пеппер. Люди Старка не только выбирали точку для выстрела, но и пытались отвлечь внимание и ослепить, хотя бы ненадолго, своего противника. Девушка почувствовала, как ее тянут назад. Это волк, пытаясь скрыться от бликов, пятился к окну. С каждым его шагом, она чувствовала, как все сильнее сжимается хватка, а потом неожиданно по его телу прошла дрожь. Словно на незнакомца вылили чан ледяной воды. Спустя миг Пеп почувствовала свободу от его "объятий", только затем, чтобы испытать новый ужас от звука выстрелов и вида огромной тени метнувшейся в сторону стрелявших.
"Так вот как ты выглядишь на самом деле? Или облики твои одинаково равны? Человеческий и волчий?"
Пока огромных размеров волк устраивал месиво из лучших представителей охраны Stark Industries, на Вирджинию снизошло странное спокойствие. Девушка вдруг поняла, что уже столько раз была на волосок от смерти, что бояться уже не имеет смысла. Как раз в этот момент, оборотень развернулся и помчался в сторону Пеппер.
"Что это у него на шее?"
Словно паззл сложился в ее сознании, все самые маленькие и незначительные моменты его речи, поведения и вида внезапно слились в одно единственное слово.
- Фенрир...
Одними губами шепнула Пеппер, как раз в тот момент, когда волк решил захватить ее с собой, сбегая с пресс-конференции. Не успев сообразить, она уже летела на спине волка, навстречу слишком быстро приближающейся земле, из окна пятого этажа. Но к огромной радости Пеп, они не разбились, так как Фенрир достаточно мягко приземлился, несмотря на ранение.


Казалось, что на то, чтобы добраться до нужного места, у Фенрира ушли считанные секунды, по крайней мере Пеппер это время показалось одним мгновением. Только вот крики и искаженные ужасом лица тех, кто попадался им на пути никак не желали покидать сознание девушки.
Когда волк сбросил ее на кровать, Пеп мгновенно встала и осмотрелась.
"Весьма аскетично."
- Где мы?
Вирджиния задавала вопрос почти не надеясь на ответ, уже скорее для самой себя. Но все же, ради этого она внимательно посмотрела на волка и увидела, что ранение, ранее показавшееся ей совсем пустяковым, ведь он как-никак не простой волчонок, было серьезнее.
"Кровь не останавливается, ему больно. Пока мы сюда добирались, он довольно сильно хромал. Этим своим скоростным бегом, он сделал себе только хуже."
Пеп все смотрела на Фенрира и пыталась понять, почему он не становится человеком, ведь здесь ему было бы удобнее именно в том обличье.
"Должно быть дело в ране, слишком больно для человеческого тела."
- Мы не неразумны, Фенрир. Всего лишь готовы отдать все, лишь бы выжить. Порой даже не жалея ничего и никого на своем пути.
Несмотря на то, что он был монстром, сыном того, кто почти уничтожил Тора, все равно девушке отчего-то было жаль этого здоровенного зверя, что сидел сейчас перед зеркалом и боролся с собой.

+1

8

- Зачем Тони? Для чего ты снова ввязываешься во все это? - Пеппер вовсю пыталась отговорить Старка не учавствовать в сражении с Локи. Высказывала своё мнение, относительно этой ситуации, объясняла сложившуюся ситуацию с Тором, который по вине своего "братца" оказался в психбольнице. Делала всё, что было в её силах, чтобы уберечь и остановить мужчину - так как волновалась за него, особенно за то, что он может и не вернуться с битвы...
Но Тони Старк был бы не самим собой, если бы послушался её. Поэтому, даже несмотря на то, что девушке не удалось его переубедить, гений начал собираться. Для начала он активировал свой новый костюм, над которым работал уже несколько недель, параллельно успевая как-то совмещать работу в своей компании и делать то, что он должен делать - спасать мир от таких как Локи. Костюм был чем-то похож на предыдущих своих "братьев", та же расцветка - красно-золотая, те же репульсоры, тот же Джарвис. Но этот костюм должен был быть особенным, по крайней мере так думал сам Старк. Модернизированные репульсорные отражатели, которые теперь усилены в несколько раз, улучшенная система координации движении, реактивные стабилизаторы, позволяющие летать на чуть большей скорости, чем прежде, и несколько маленьких "приятных" дополнений, как например повышенный на 10% запас энергии, и слабая защита от обледенения. Хотя, насчет последнего пункта, Старк был не совсем уверен.
- Пеппер, я знаю, что сейчас Тору тяжело, но я надеюсь, что мы найдем способ ему помочь. Он как-никак наш друг. Мы должны быть сильными, Пеп, должны... Так как мы решили снова начать поставки оружия, то пускай эти журналисты и так далее знают - брони моей им не видать, как своих ушей! Костюм и я - одно целое, я его не отдам.
Тони любил все эти встречи с журналистами, и в любое время мог дать им парочку интервью. Особенно, если у журналистки имеется третий размер груди... Но сейчас он не мог, поэтому отправил на "растерзание крысам из газетёнок" Пеппер, чтобы она им все объяснила.
- Тони, запомни: я хочу, чтобы ты вернулся ко мне целым и невредимым. Будь осторожен... - Поттс поцеловала мужчину и отправилась на мероприятие. Старк улыбнулся, после чего залез в костюм и вылетел на назначенное Лафейсоном место, где должна была произойти их дуэль.
*спустя сорок минут*
- И это всё, Олень? Всё на что ты способен? - пробормотал Тони, отлетая куда-то в сторону от очередной магически-психической атаки Лафейсона. На удивление Старка Локи не уставал, а напротив - с удвоенной силой продолжал нападение на героя. Но гений не собирался так запросто сдаваться. Да тем более так называемому Богу из другого измерения, в существовании которого Старк не был уверен.
Тем временем Локи, для того, чтобы запутать Старка с помощью магии создал десяток своих клонов, ни капельки не отличающихся от оригинала.
- Ты ничтожество, Старк. Слабое бесполезное, лишенное всего ничтожество... А я Бог, тупое ты создание! - пытался раздразнить гения Бог Лжи и Обмана. Но Старк его не слушал, только молча прицеливался, и проводил несколько комбинаций из репульсоров по двойникам...
В результате сражения с трикстером, броня Старка оказалась повреждена. Это не очень радовало гения. А Локи напротив злорадствовал.
- До скорой встречи, Железяка! - последнее, что Тони увидел, так это ехидная улыбка трикстера, после чего тот растворился в воздухе. Мужчина же, мысленно выругавшись, полетел на мероприятие, хоть и с трудом (так как была нарушена система управления), но полетел.
*через двадцать минут*
Кое-как, долетев до нужного здания, Старк зашел внутрь. Все, что он увидел, так это разрушенные трибуны, разбитые стёкла, лежащие и раненые люди... Но среди них не было Пеппер, что заставило его забеспокоиться.
- Что здесь произошло? Где мисс Поттс?
Спустя пару минут он услышал, что кто-то... хрипит? Этим "кто-то "оказался охранник, лежащий на холодном полу и истекающий кровью. Он с трудом и немного заикаясь рассказал мужчине, что на них напало какое-то непонятное чудовище, похожее на оборотня. И что оно похитило мисс Поттс.
- Оборотень говоришь? В Нью-Йорке? Это нехорошо... Джарвис, просканируй город, найди Пеппер - я очень за нее беспокоюсь, с ней, надеюсь все в порядке... Ты-то как, ходить сможешь? - произнёс Тони. Получив   что-то наподобие положительного ответа, Старк вылетел оттуда. Его сейчас ничего не интересовало, вообще ничего.  Только бы с ней все было хорошо.
- Сэр, мисс Поттс найдена. Высылаю вам координаты её местоположения. - произнес электронный голос Джарвиса. Не теряя ни минуты драгоценного времени, Старк ввёл полученные координаты, и полетел на поиски своей любимой.
Долетая до нужного небоскрёба, мужчина включил внешнюю связь на максимум и произнёс:
- Итак, если с Пеппер что-то случится, то обещаю - я устрою тебе такую "весёлую" жизнь, мало не покажется!
Договорив, Старк завис в воздухе и стал ждать ответа.

Отредактировано Tony Stark (16-07-2013 15:52:04)

+2

9

Don't give me love, don't give me faith
Wisdom nor pride, give innocence instead
Don't give me love, I've had my share
Beauty nor rest, give me truth instead  (с)

Можно было бы конечно признаться себе в том, что девчонку он притащил сюда…кхм…случайно. Фенрир мотнул головой, и посмотрел на Пеппер через зеркало, она действительно случайно оказалась на его пути, когда Волк удирал от дружелюбной человеческой расы во все тяжкие. Конечно, можно было и не ловить ее, пусть бы блондинка размазалась кровавым пятном по мостовой, и сейчас бы ее соскребали лопаткой санитары. Но он просто не подумал о ней, прихватил с собой как, выходя из дома, хватают второпях плащ или зонтик. Такой забавный аксессуар, без которого вполне можно обойтись, ведь он легко теряется, но с ним определенно появляется некая изюминка во всем действие. Он опять же мог себе признать в том, что не хотел напрасной смерти подружки Старка, за такое Локи вряд ли погладил бы сына по холки. Но была и еще одна причина, сейчас после многовекового заточения в облике зверя, он хотел доказать сам себе, что не является чудовищем… тщетная задача… он по сути своей был им. Не является чудовищем в полном объеме этого слова, и сохранил ту крупицу души и сострадания, что в свое время были привиты Сигюн. Именно светлую Богиню и стоило поблагодарить за свою спасенную жизнь мисс Поттс, если бы она знала какие мысли бродят в лохматой голове Волка.
Он поймал ее взгляд и ощетинился.
- Не смей жалеть меня женщина!
Отчего она не бежит как все остальные? Там внизу ее ждет теплый прием, Йормун со своей шайкой головорезов, Хель с живыми мертвецами – кто из них встретит подружку Старка первым? Сначала ее убьют или изнасилуют? Он оскалился в подобие ухмылки, и вновь судорожно задышал. Как же не жалеют ничего на своем пути – глупая раса, не способная даже в своих фантазиях представить размеры Вселенной и миров которые располагаются в ней. Их земля по сравнению с мириадами рас, всего лишь небольшое село находящаяся в отдаленной провинции огромного мегаполиса. Волк повел плечами, кость, которую зацепила пуля уже регенирировала, оставалось дело за мягкими тканями и кожей, кровь все еще текла, оставляя уродливые лужицы на паркете, но он вполне был готов к перевоплощению в человеческую форму. Разве что… о в его больной голове опять возник дурацкий план, который непременно должен был привести к очередной катастрофе, а причиной всему послужил звук реактивных двигателей, который уловил тонкий слух Волка – кто-то или что-то пролетело над городом по направлению к пресловутому конференц-центру, а значит очень скоро будут гости.
Прихрамывая оборотень побрел к Пеппер, и подойдя ближе, легко толкнул ее на кушетку, заставляя сесть. Прижав уши, и глядя исподлобья, он сейчас напоминал огромного побитого пса, его рост уменьшался на глазах, шерсть на холке не топорщилась, и тяжело вздохнув, зверь положил голову на колени девушки, подставляясь под ее руки и буквально требуя к себе ласки. Он слегка прикрыл глаза, и провел шершавым языком по ее запястью, со стороны вполне мирная картина, девочка и большой, серый волк, так доверительно подставивший беззащитную шею. И плевать, что для того чтобы сломать ее нужен как минимум один древний Бог, сейчас главное было создать иллюзию доверия.
- Ты неразумна… - мягкие рычащие слова, совсем не похожие на недавний рык, и он потерся о ее  ладони лбом, - подобно тем другим, что ходят по улицам города. Забыла про инстинкт самосохранения, и лелеяшь призрачную надежду спасения. Все мы будем гореть в огне Хельхейма…
Только я ярче всех…
Уши дрогнули узнавая шум двигателей его костюма, и судя по всему Старку досталось в битве с отцом, но тот был еще слишком далеко. По телу волка пробежала дрожь, и сиплый стон сорвался с губ, когда меняться начала раненая лапа, он лишь сильнее прижался к ногам Пеппер, ища у нее защиту, как щенок жмется к теплому боку матери – надо лишь чуть-чуть потерпеть, ведь представления уже началось.
Старая как мир история мужчина, его женщина и чужак который влез между ними. Вот он стоит на коленях перед девушкой, опустив голову ей на колени и обхватив руками ноги. С его руки текут ручейки крови, а сам он похож на грешника склоненного перед статуей своей богини и молящего о прощении. Стеклянная стена пентхауса не могла скрыть от Старка всей происходящей картины, в любом случае его датчики уже должны были найти девушку сидящую перед Волком.
Фенрир слегка приподнял голову, не отрывая ее от колен Пеппер разглядывая ее исподлобья и еще крепче обнимая руками.
- Твой спаситель уже здесь. А моего отца нет. Как думаешь он убил его? Не смей жалеть нас Пеппер, мы этого не заслуживаем…
Он расслабил объятия, давая ей шанс уйти, но так и остался стоять на коленях тяжело дыша, и приходя в себя после болезненной трансформации, на самом деле он мог выдержать и большую боль, сейчас главное было произвести должное впечатление. Каков шанс того, что Старк поймет, что его девушке мало, что угрожает в сложившейся ситуации, и мирно улетит в свою башню чинить обломки, которые он гордо именовал костюмом. Каков шанс, что мисс Поттс проникнется чувствами к морально искалеченному оборотню в человеческом обличье? Каков шанс, что отец успеет к концу этого представления?

+3

10

- Я не испытываю к тебе жалости, Фенрир... Я сочувствую тебе и мне грустно оттого, что тебе сейчас больно. Даже, несмотря на то, что ты хочешь моей смерти...
Так странно было смотреть в оскаленную морду волка и разговаривать с ним, еще необычнее было не бояться. Пеп пыталась найти причину своего столь странного поведения, но никак не могла понять. Стресс? Шок? Нет, все это было не совсем верно, не описывало ее состояния. Скорее всего, после страшного прыжка из окна и гонки по улицам города, Поттс было уже просто не страшно.
Тяжелое дыхание Волка было слышно даже в противоположном углу комнаты, где около диванчика, почти не двигаясь, стояла Пеппер. Девушка ожидала, что он так и будет находиться перед зеркалом, но Фенрир видимо решил по-другому и, прихрамывая, пошел в ее сторону. Сперва она настороженно замерла, решив, что тот наконец-то собрался ее убить, но зверь лишь заставил Вирджинию сесть. Заворожено, девушка наблюдала за тем, как огромное существо становится размером с привычного волка, и выглядел он словно загнанный и истерзанный зверь. Когда Фенрир положил голову Пеп на колени, та слегка вздрогнула, но не пыталась отодвинуться или оттолкнуть оборотня, вместо этого она почесала зверя за ухом. Она сидела и тормошила Волка, при этом почти полностью погрузившись в свои мысли.
"Интересно, как выглядит со стороны эта картина? Огромный небоскреб, едва ли не в центре города, где, на одном из этажей, сидит девушка и гладит по голове волка, настоящего дикого волка, да не простого, а того, кому по легендам суждено уничтожить мир... Восхитительно..."
- Возможно, не исключено, что я даже безумна. Ведь невозможно пережить вот такой день и остаться прежним.
Пеп ответила не сразу, и голос ее раздавался словно из далека.
- Лелею надежду на спасения? Естественно, ведь любое живое существо вправе надеяться и даже ты не исключение... Ведь давным-давно, именно надежда давала тебе силы...
Девушка снов замолчала, уйдя в себя. Она вспоминала все, что когда-либо читала о Скандинавских богах и чудовищах, было странным и то, что сейчас она оказалась в плену того, что в детстве так любила. И ее ужасал тот факт, что когда-то десятилетняя Вирджиния мечтала спасти "большую собачку" и забрать домой, чтобы он был счастлив, и чтобы ему не было больно.
"Как ты была наивна тогда, Пеппер... Но теперь ты взрослая и должна понимать, что монстра ничто не может изменить, хотя он ведь не родился таким, его до этого довело то существование, на которое Фенрира обрекли асы."
Из раздумий девушку вывел знакомый шум. Она очнулась и поняла, что перед ней больше не волк, а молодой мужчина, к слову весьма и весьма привлекательный. Мгновением спустя, Поттс также сообразила, что все то время, пока Волк становился человеком, она не отпускала его и почти ласково гладила по голове.
- Тони...
Пеппер видела, насколько потрепан его костюм, сражение с Локи явно далось нелегко, а теперь еще и она вляпалась по самое нехочу. В том, что мужчина поймет происходящее правильно, Поттс не сомневалась, в последнее время Старк стал на редкость проницателен в том, что касалось ее. Но ведь Тони рванется вызволять ее, а девушка знала, что этот бой проигран заранее.
- Я слышу, Волк, слышу его голос.
Почти неслышно произнесла Вирджиния, она почувствовала, как его руки ослабли. Фенрир отпускал ее, по крайней мере, девушке так показалось. Но она не двинулась с места и не только потому, что когда-то давно, Хэппи учил ее не поворачиваться спиной к опасности, мнимой или реальной - не важно, основной причиной было то, что дикий зверь у ее ног все еще истекал кровью.
- Нет, Фенрир, Тони не убил и не убьет твоего отца, и дело тут даже не в том, достанет ли у него на это сил. Основной причиной будет то, что уничтожать без суда, если есть выбор - нечестно и не справедливо, а герои всегда благородны.
"Даже, когда ведут себя, словно эгоистичные дети..."
Договорив, Пеп слегка отодвинулась, но лишь для того, чтобы оторвать лоскут ткани, от своей юбки и снова вернуться в тоже положение. В намерения девушки входило остановить кровь, она видела, что заживление идет медленно.
- Дай мне руку, я перевяжу. Только молча, не называя меня при этом невозможной дурой, идет?
"Командным тоном разговаривать с Великим Волком... Да, милая, ты либо сошла с ума, либо потеряла остатки инстинкта самосохранения и еще неизвестно, что предпочтительнее."

+2

11

Казанова, Казанова!
Зачем делать сложным
То, что проще простого?
Ты – моя женщина,
Я – твой мужчина.
Если надо причину -
То это причина../(c)


На его холодных ладонях остался запах ее кожи и духов, и как любой здоровый и полноценный представитель мужского пола Волк на секунду испытал что-то близкое к возбуждению. Пожалуй стоило отдать должное команде Мстителей, они умели выбирать себе напарниц, в перерыве между сражениями всегда нужен тот кто поможет снять напряжение. У Фенрира было чисто мещанское отношение к прекрасному полу, а может быть он еще просто не встретил фемину которая могла бы кардинально поменять взгляд оборотня на многие вещи. Да и у кого хватит столько терпения, воистину оно должно быть божественным .
Он фыркнул на ее слова, ко всему прочему мисс Поттс отличалось детской наивностью. И это бонусом к почти болезненному бесстрашию, удивительно как она до сих пор была жива, руководствуясь такой женской позицией и находясь с кучей металлолома.
- Герой? – он поднял на нее глаза, и глухо засмеялся. Как же все таки все это глупо на самом деле. Хотя, что он хочет доказать расе которая до сих пор находиться на уровне развития гномов, а по своему духовному развитию на обогнала и варлоков, - Возможно он личной твой герой, но не…эй…что ты делаешь?
Он удивленно уставился на Пеппер наблюдая ее манипуляции с юбкой. Только сейчас Волк хотел прочитать лекцию об не идеальности любого индивида, и его двуличности, как его несказанно повергли в шок. Женщина оторвала лоскут одежды и теперь желала перевязать ему рану оставленную шальной пулей, Фенрир едва не рассмеялся во всю силу своих легких, она действительно думает, что этот как-то изменит ситуацию? Ну будет кровь меньше течь чем ей положено, но ведь от этого не умирают. По-крайней мере сын Локи точно не умрет. Но тем не менее, сама не ведая того она подыгрывала его плану.
Парень на секунду задержал взгляд на серьезном лице девушки и не удержавшись все же засмеялся, сев по-турецки он одной рукой закрыл лицо, а вторую протянул Пеппер.
- Врачуй женщина, я смотреть не буду, - он специально прикрыл глаза, подсматривая за девушкой сквозь пальцы. Отчего-то настроение десятикратно улучшилось, возможно от вида потрепанного Старка, или от потешного вида его работницы. Вот интересно, а если бы рана была подольше, она б сняла юбку и целиком его замотала? Он вспомнил одну из человеческих особенностей, которую в свое время Йорм перевернул с ног до головы, и теперь она оказалась несомненно кстати. Фенрир нагло улыбнулся, и перехватил руку Пеппер притягивая ее к себе, - а поцеловать, чтобы быстрее зажило?
Со стороны раздался металлический скрежет, и будь у Волка уши он бы немедленно прижал их к макушке, но пока осталось только напрячься. Но обстрела не последовала, напротив из вне пришел свистящий звук словно что-то тяжелое с большой скоростью спикировал вниз. Фенрир вскочил на ноги и подбежал к окну, чтобы наблюдать премилую картину – Старк на своем сломанном аппарате, который потрепала жизнь и трикстер, уходил вниз ко входу в небоскреб. Видимо двигатели оказались тем единственным созданием которые в этой жизни отказали плейбою. Оборотень оскалился и помахал на прощание железяке.
- Низко пошел, у метеоритному дождю не иначе, - он с улыбкой развернулся к Пеппер, и изогнул вопросительно бровь, - пойдешь встречать «героя».
Он прошествовал мимо девушки и развалился на кушетке, с явным намереньем отдохнуть после тяжелого дня и залечить свои раны как душевные так и моральные.
- Это похоже на видеоигру…у вас они вроде популярны, - он перевернулся на бок и подпер ладонью щеку рассматривая Пеппер, - каждый этаж это уровень, на нем свои боссы. Гигантский Змей. Повелительница мертвых. Зомби, - парень с хрустом зевнул, - разбойники. И теперь вопрос, – он уже настолько вжился в роль ведущего какого-нибудь телешоу, что даже приподнялся на локтях, - на каком этаже главные герои встретятся. Или не встретятся.
Он очаровательно улыбнулся, и вновь упал на подушки. Мисс Поттс все же производила впечатление печальной героини, которая может броситься навстречу своему принцу даже не смотря на то, что по пути ее могу поджидать смертельные опасности. Если бы она решила это провернуть, то Волк не удерживал ее – не в его правилах заниматься подобной чепухой. И плевать, что это притащил девушку сюда, это вышло абсолютно случайно. По-крайней мере пока она находилась в этой комнате, то была в относительной безопасности. Фенрир призывно похлопал ладонью по местечку рядом с собой, и подмигнул Пеппер, как бы намекая, что та может присоединиться к нему.
- Не замерзнешь в ожидании? А то ведь – я теплый…
И вот снова его настигла эта смена настроений, как совсем недавно Волк строил из себя покинутого и униженного, потом беспечно веселился, то теперь он источал истинно мужские ферамоны направленные на соблазнение длинноногой самочки. Впрочем все это была игра, и мисс Поттс следовало переживать лишь наполовину, надеясь, что Фенрир не заиграется. Его натура не позволяла себе чего-то ждать, обычно он просто шел и брал все сам и против воли владельца или собственника, и до этого решающего шага оставалось совсем немного – например сопротивление жертвы. О, да, сопротивление, оно лишь усиливает и подогревает аппетит…

+1

12

снесено в архив по просьбе игрока (-ов).

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.165 J'Accuse Mon Pere


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно