frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.164 welcome to a new kind of tension


3.164 welcome to a new kind of tension

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В главных ролях: Raven Darkholme, Emma Frost, Erik Lehnsherr
Место и время событий: США, 1962
Сценарий:

задание на день:

выполнение:

доказать бывшей соратнице Себастьяна Шоу, что ты можешь ей обещать лучшее будущее для мутантов, более того способен его добиться;

в процессе;

+2

2

пафос

- Где твой телепат?
- Исчез. Признаюсь честно, оставив брешь в моей жизни. Надеялся, что ты заполнишь ее.

Да, Эрик с трудом, но смог получить в свои ряды столь желанную им Эмму Фрост. Но пока это было так поверхностно, ничем не подтверждено, только на словах. Она может, да и вольна. свободна в любой момент развернуться и отказаться его поддерживать. Силой же держать ее рядом бесполезно. С телепатом в такие игры не поиграешь, хотя ведь он уже ломал ей ее алмазную талию... Но на угрозах важных соратников не держат, а потому не вариант. Нет, ему нужно, что бы она была ему и его идеям так же преданна как Рэйвен.

Пой, пой вместе со мной
Страшную сказку: "Я буду с тобой".

Вот Рэйвен, она круглосуточно рядом, вернее и надежнее пса. Хоть она далеко не так значима для него как когда-то была Магда. Вот в нее он, когда то вкладывал все свои силы, в нее был влюблен в детстве, спасал ее в юности, мысли о ней поддерживали в лагере. Но она была обыкновенной, недалекой женщиной, единственное, в чем она была права, так в том, что он монстр, угроза. А влюблен в нее был не Эрик, а Макс, которого Леншерр в себе уже похоронил... Милашка Сюзанна Дейн? О ней он тоже мало вспоминал, единственное, что привлекало теперь его внимание в этой женщине –  Лорна. Ради нее Эрик и уговорил эту девушку расстаться с ним и улететь домой.  Родившаяся девочка, которая управляет магнитными полями, его собственные силы... Когда-нибудь он предложит дочери встать под свое знамя...  Никаких обычных людей больше, в будущем, он видит себя с мутантами, рядом с мутанткой. А Рэйвен она совершенство. Ее кожа как у ядовитой змеи, такая же яркая, предупреждающая заранее об опасности. Шероховатая, оставляет царапины на его теле - цветок с шипами. Прекрасный образец преобразованного генотипа.

Пока Эрик одевается, Рэйвен ждет. Она всегда ждет. Ее нахождение рядом, поддерживает, казалось бы и без того высокий уровень уверенности в себе у Леншерра. А у него, что не день, то борьба за завтра. Доказать Эмме, что он не хуже Шоу? Ну, конечно, не хуже... Леншерр с болью вспоминает об пережитых им опытах, но он быстро мысленно заменяет на намного более приятный момент триумфа, когда монета медленно пробивает голову, черепную коробку, мозги убийцы его матери. Успокаиваясь этими воспоминаниями, он надевает темно-синюю водолазку и притягивает к себе шлем, стоящий в другом конце комнаты, который передает в руки Мистик.
Сегодня, Магнето решил, что можно навестить одну военную базу. Очередное детище полковника Уильяма Страйкера, одно из тех мест, в которое он сгоняет, как стадо, мутантов. «Концлагерь». Эрик снова вспомнил Освенцим: печи, запах горящего человеческого мяса и те остатки, части тел, которые он закапывал. Нет, с мутантами такое не повториться.
- Готова, дорогая? – Улыбнувшись краем губ, провел по ее руке, открывая перед ней дверь и пропуская ее вперед. Вперед, в коридор их очередного штаба. Да, его Братство кочевало, а все предыдущие их жилища были рано или поздно обнаружены полицией. Сейчас, они были в старинном доме, который был выставлен на продажу и благодаря телепатическим способностям мисс Фрост, обычные люди не замечали, что дом ныне не так необитаем. Несмотря на то, что он с детства привык к постоянной смены места жительства, Магнето хотел найти для своих мутантов жилище, которое не придется покидать. Мысли Эрика, как всегда, убегали вперед в своих расчетах.
Дойдя до самой большой почти пустой комнаты – пара стульев и стол, он прошел к широким окнам. Шаги отдавались по залу глухим эхо. Семь утра. Они совершат свой набег чуть позже, когда солдаты будут совершать обход. Выпрямившись, прикрыв глаза, Эрик подставил свое лицо лучам солнца, собираясь с мыслями. Через полчаса он будет снова убивать военных. Будет представлять на их месте надзирателей Освенцима. Так злость придет быстрее. Взаимодействия со светлыми воспоминаниями давались с трудом.
За спиной раздался хлопок – Азазель. «Осталось дождаться нашу Белую Королеву». Эрик открывает глаза и притягивает к себе свой шлем, занимая стул во главе стола.
- Все помнят о своих целях? – Вчера он каждому отдельно рассказывал про то, кто из них какую часть базы берет на себя. Да, все еще эта его самодельная защита от телепатов – дробление информации на части.– Азазель? – «Вместе со мной главный въезд». Кивает, помнит. – Рэйвен? - «Идешь первая. Твои казармы с мутантами». Раздается стук каблуков. Вот и последняя участница.

Отредактировано Erik Lehnsherr (21-05-2013 03:29:25)

+2

3

Рейвен, о, Рейвен. Не смотря на то, что она такая взрослая, такая сильна и физически, и морально, такая мудрая, ничего не помешает ей вести себя, как дитя, у которого отобрали любимую игрушку. Любимая игрушка, любимое занятие, любимый… человек? Вообще, странное для него определение – человек, ведь он презирает всю человеческую расу и уверен, что людей нужно истребить. А Рейвен. Рейвен целиком и полностью поддерживает его точку зрения. Кому, как ней ей знать, каково это, когда тебя не просто ненавидят, а хотят уничтожить из-за того, что ты мутант. Синяя кожа и чешуйки пугают каждого человека до такой степени, что кроме как кричать и угрожать, они никак не реагируют. Привыкла ли Даркхольм? Нет. Она всю свою жизнь ненавидела людей, и теперь не собирается меня своего мнения.
Она никогда не признается, но она действительно рада тому, что ей встретился сначала Чарльз, а позже – Эрик. Хотя, это разные истории. Чарльз стал для нее опорой в трудные минуты, помогая ей держаться, когда хотелось послать все к чертям. Он снова открыл в ней лучшие, человеческие, чувства и качества, дал ей надежду. А Эрик, он дал веру в себя, и уверенность в своих поступках и решениях. Она стала любить себя такой, какой изначально родилась. И если с Чарльзом она чувствовала себя в безопасности, стоя у него за спиной, то с Эриком она готова защитить как себя, так и его. Да, она, можно сказать, стала универсальным солдатом или воином, так что готова практически на все. И этим она тоже обязана Леншерру.
Так что, будучи девушкой вспыльчивой и ревнивой, она, в глубине души, все еще не готова подпускать Эмму близко к Эрику, но ведь она также прекрасно понимает, что ему по сути дела, все равно на то, чего хочет его подопечная. Будучи для него самым верным помощником и самым близким существом вообще, она до сих пор не решается на многое, чтобы изменить его решения и поступки. Последнее время, все, о чем думает Мистик, все, чего она хочет – все остается при ней, наверное, поэтому, Магнето и смягчился в отношении к ней. И вроде бы, можно и немного порадоваться, но чувство какой-то незавершенности, чувство того, что что-то непонятное не дает пройти дальше, оставляет всю эту радость лежать тяжелым мертвым грузом внутри.
Она чувствует себя героем какого-то бесконечного сериала про супергероев, наполненного бесконечными сражениями, стычками, но также и драматическими моментами, которые явно лишние, и хорошо бы их вырезать. И даже сейчас, покорно дожидаясь, пока Эрик соберется, ее мысли были заняты тем, как она с удовольствием расправится с несколькими солдатами, сворачивая им шеи или перерезая горло, смотря что будет лучше. Ей хорошо от того, что это все воплотить в реальности гораздо проще, чем многие ее мысли по отношению к Эрику. Она выплеснет все, что накопилось за время между заданиями на каждого солдата, офицера, встретившегося на пути, она вздохнет с облегчением и снова будет той самой молчаливой, не обращающей внимание даже на блондинку-телепатку, Мистик.
Сегодня еще одно задание, и это одно из тех заданий, где участвует Эмма. Это довольно странно, но сегодня Рейвен не испытывала никакого желания рваться в бой, хотя и не показывала этого никаким образом. Она, Мистик и Азазель ждали одну единственную, порядком задержавшуюся особу. Да, самоуверенности, даже, скорее, чувства собственной важности у нее хоть отбавляй. Интересно, сколько это будет терпеть Эрик, если она будет делать так каждый раз? – Даркхольм усмехнулась собственным мыслям, натянутой улыбкой встречая опоздавшую. Враждовать с ней нет смысла, а вот посмотреть, как Леншерр ее отчитывает – довольно интересно. Хотя… смотря как отчитывает. Потому что пошлые мысли тоже при Рейвен практически всегда. Да, и вообще, станет ли он строго обходиться с девушкой, чьи способности могут помочь в бесконечных попытках Профессора Икса, пробраться в разумы Братства.
Рейвен гневно и резко вдохнула воздух, и получилось это довольно шумно, потому что на нее тут же уставились присутствующие, а она сама, закатив глаза, подняла голову вверх. Эрик больше не говорил ничего особенного, кроме приказов отправляться в путь. А сама Рейвен замялась на выходе, пока выходили все остальные. Она и сама не знала, чего ждала, разглядывая руку, меняющую свой внешний вид примерно до запястья. От синего к обычному телесному цвету, и наоборот. Она делала это специально, чтобы успокоиться. Вроде тех людей, которые вертят ручку, теребят часть одежды или стучат пальцами по столу в каких-то случаях. Знакомый голос заставил поднять голову и уставиться в сверлящие ее голубые глаза.

+1

4

Эмма, вольготно расположившись на уютной софе, дремала. Не потому, что устала, нет, просто сиеста нынче была данью моде. И скуке. Стоит всем прознать о том, что телепатка спит, как окружающие начали заметно расслабляться и контролировать мысли куда менее усердно, чем следовало. Что означало для Эммы Фрост пусть небольшое, но развлечение.
Можно было бы вывесить на ручку двери предупреждение «Не беспокоить», но Фрост повесила такое на весь дом, который усилиями телепатки казался нежилым.
Беспокоил ли это Эмму кочевой образ жизни, который ведет Братство? Нет. Беспокоиться Белая Королева будет тогда, когда заказанные ею эксклюзивные платья не окажутся в её гардеробе раньше, чем Эрик найдет их следующее пристанище.
От малоприятных мыслей, женщину отвлекает Азазель. Эмма распахивает глаза и легким ментальным усилием проникает в мысли демона. Благо, он в этот раз не против того, чтобы женщина прочла его мысли.
Меня уже ждут.
Эмма кивает Азазелю, давая понять, что явится на собрание, но не давая понять, когда именно. В конце концов, если она опоздает, то лишь потому, что не могла решить, в чем ей предстоит крушить очередное детище полковника Уильяма Страйкера. Предстоящая миссия была устроена таким образом, чтобы убить трех зайцев сразу. Во-первых, Магнето собирался показать мисс Фрост, что он ни в чем не уступает Себастьяну Шоу. Во-вторых, нужно было освободить нескольких мутантов, до которых полковник успел добраться. В-третьих, Эрик рассчитывал дать Эмме возможность увидеть собственными глазами, на что он может быть способен, а заодно и посмотреть, на что может быть способна Эмма.
Ни одна из целей не представлялась Эмме недостижимой, вот только Фрост сомневалась, что разгром на базе, пусть и сверхсекретной, поможет ей уверовать в Эрика. Что Эмме действительно нравилось в Шоу, и почему ей захотелось присоединиться к нему, так это то, что Себястьян знал, чего он хочет. Он хотел править миром. Такое вот скромное желание. О целях Страйкера Фрост ничего не известно, как и о целях Эрика.
К счастью, или, возможно, к сожалению, у людей и мутантов все есть нечто общее: и с теми, и с другими чувствуешь себя не в своей тарелке, если не знаешь, что у них на уме.
Облачившись в белый кожаный костюм, женщина покидает комнату, отправляясь на инструктаж.
Стук каблуков гулко разнесся по комнате, в которой Магнето давал последние указания. Эмма кивает бросившему на неё взгляд Азазелю. С ним у телепатки сложились вполне благоприятные для продуктивного взаимовыгодного существования отношения, еще в те времена, когда она была правой рукой Шоу. Азазель всегда был смышлен, и успел доказать, что подчиненные оказываются умнее своих начальников. Демон сумел пережить Себастьяна, который сам мог похвастаться тем, что доставил немало хлопот тем многим, кто желал видеть его хладный труп. Шоу методично разочаровывал таковых и без особых проблем устранял, просто потому, что человеческая жизнь для него практически ничего не значила. Другое дело, жизнь мутанта, которую следует беречь, даже если этот мутант страстно желает тебя убить. Именно это и сгубило Мистера Совершенство. Жадность. Это неприглядное чувство вообще не очень-то избирательно.
Рейвен же приветствует мисс Фрост натянуто улыбаясь, на что телепатка отвечает самой лучезарной из арсенала своих улыбок. Еще в колледже Эмма очень быстро поняла справедливость поговорки, гласившей «Улыбайтесь. Это всех раздражает».
Обвинительный тон вкупе с фразой «Эта гадина мне улыбнулась, она меня ненавидит», всегда производили неизгладимое впечатление. Ссоры с Рейвен в планы Фрост не входили, но телепатка не собиралась становиться объектом, к которому та будет ревновать Эрика.
Стоило женщине подумать об этом, как Рейвен шумно втянула в себя воздух. Настолько шумно, что заслужила пристальное внимание присутствующих. Её, впрочем, это не беспокоит, и мисс Даркхолм спешит продемонстрировать это, закатывая глаза и запрокидывая голову. Эрик вновь обращает на себя внимание, раздавая заключительные указания. Азазель покидает комнату, в коем-то веке, через дверь. Рейвен задерживается и выходить не спешит, разглядывая собственную руку, меняющую свой внешний цвет от синего к телесному, и наоборот.
– Попробуй четки, – голос Эммы лишен эмоций, но голубые глаза смотрят на девушку изучающе. – Из позвонков тех, кому сегодня не повезет оказаться у нас на пути. – Фрост переводит взгляд на Эрика, и, склонив голову набок, интересуется: – Стоит ли мне поискать Страйкера-младшего? – ей никто не давал указаний, что отнюдь не означало, что она согласится сидеть без дела. – Он тоже мутант, но я не знаю, содержится ли он среди заключенных.

+2

5

-  Джейсон Страйкер – это будущая забота Ксавьера, мы его там не найдем. Так что ты и Азазель идете со мной. – Эрик довольно сухо и по факту ответил на вопрос Эммы, не оставляя ей права выбирать. У него на ее способности были сегодня свои планы. Да и разводить долгие демагогии с историями и разбирательствами накануне операции не было целесообразным. Ровно как он надеялся на разумность Рэйвен и на то, что она возьмет себя в руки и пресечет свою не нужную никому ревность. Только «кошачьих» боев ему среди своего «Братства» не хватало. Достаточно того, что половина этих мутантов раньше работали на его врага, отчего за ними приходится особенно следить...
Да и знать всю информацию про Страйкера им необязательно. Сам Магнето не мог сказать, что от Мистик и от других своих источников знал много... Леншерру достаточно, что ему известное все самое главное. Сын этого человека действительно не просто homo sapiens, вроде как имеет способность создавать мнимые реальности и иллюзии. Не исключено, что это особо бесит его отца и что это можно было бы использовать в свою пользу, но... Насколько Леншерру известно – мальчик в ближайшем будущем направится в Школу для одаренных подростков, так зачем отнимать у Чарльза для себя лишние проблемы. Эрика дети не интересуют. Нет, у Уильяма Страйкера в его лагере другие мутанты, которых он самонадеянно называет «оружием». И как это неосмотрительно с его стороны.

Эрик первый выходит в коридор, словно подводя выходом из этой комнаты итог всему разговору. Им пора уже перемещаться в базе, причем первыми отправить Азазель с Рэйвен. Мистик, вечная шпионка под прикрытием, идет сегодня вперед их всех. Магнето же любил появления поэффектней, покрасочней и помасштабней по нанесенному противнику урону. Запугать сразу впервые секунды, показав всю свою силу и мощь своих мутантов. Это ведь даже милосердно, не оставить людям никаких лишних надежд на победу.
Мгновение и Мистик с Азазелем исчезли в красном дыме. Эрик прислонился к стене,  лениво наблюдая за Эммой. Ему было даже интересно: какого это видеть шлем своего бывшего излюбленного хозяина на мутанте, который чуть не поломал тебе талию. А главное, насколько она серьезно решила задержаться в «Братстве». Шлем покойника к слову, был Леншерру очень полезен, на данный момент, обеспечивая защиту его мыслей от самой мисс Фрост. Сам он не был уверен в том, что он такого сильного телепата ему удастся скрыть свои мысли.
- На твоем месте, я бы стал алмазным.
«Не знаю как у Шоу, но у меня каждый сам отвечает за свою безопасность». А те, кто в себе сомневаются, могут сразу отказываться от участия в операциях, так что резонно было предупредить эту дамочку сразу, что, несмотря на ее полезные способности, на операциях он будет помогать ей только в особо опасных моментах.

Раз. Молчание прерывает хлопок – это вернулся Азазель, настала их очередь перемещаться с месту назначения.
Два. Развеивается дым и вот они стоят перед главным въездом в лагерь. Металлические ворота напоминают Магнето Освенцим с его ограждениями и колючими проволоками. «Почти вышло тогда – точно выйдет сейчас».  Чертов концлагерь. Эрик нахмурился, собираясь с силами, протягивая ладони к воротам и заставляя их изгибаться в свою сторону, ломаясь в более тонких поперечных прутьях решетки.  За той стороной заволновались военные, солдаты подняли винтовки на постах.
Три. Резкое появление красного мутанта за своей спиной всегда пугало людей, лишая их способности обдумывать свои действия и пытаться противостоять. Усмехнувшись, заставляя ворота выпадать из держащих их петель, Магнето проследил взглядом, за сержантом охраны, поднятым Азазелем в небо.
- Проверь где Мистик. – Леншерр чуть повернул голову в сторону Эммы, уверенный, что мисс Фрост навряд ли так глупа, что дала себе пострадать. Наоборот, у этой девушки был незаурядный интеллект и воля.
Переступая через порушенные ворота, Эрик, спокойно отбрасывая обратно пули, отправленные новоприбывшими солдатами, направляя снаряды им в головы и грудь, направился к главному зданию.

+2

6

архив по желанию игроков

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.164 welcome to a new kind of tension


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно