frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.6. Пеми или Рени? [UP]


3.6. Пеми или Рени? [UP]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_max3g6DMEW1qg39ewo1_500.gif
я не нашла танцующих девушек, прыгающих девушек, а нашла гифочку из хорошего фильма под названием "заводной апельсин". надеюсь, что не расстроила тебя, моё солнышко :3
the castaways – liar, liar the doors – wild child  nirvana – sappy the subways – oh yeah

в главных ролях:
Пенни и Реми. если захотелось официальности, то Пенелопа и Реми. мало что изменилось, не так ли?
место и время событий:
сценарий первый: квартира Пенни; около двенадцати часов ночи;
сценарий второй: квартира Пенни, около девяти утра.
сценарий:
подумали мы тут с Пенни и решили попробовать поиграть таким образом: в одной теме мы отыгрываем не одну тему, не один жизненный эпизод, а несколько, в данном случае три. на каждый эпизод не более пяти постов, а потом мы резко переходим ко второму, дабы не было скучно и затянуто, сами понимаете, как это бывает.
i - девушки знакомы недавно (около двух-трёх недель), поэтому и ночёвок совместных-то у них и не было. перед нами Реми. она сидит одна, в своей квартире, в гробовой тишине, и тут раздаётся телефонный звонок. оказалось, что Пенни сегодня решила пригласить свою новую подругу к себе на ночь, дабы получше узнать друг друга, выпить, а потом уже куда шар покатит;
ii - представьте, что вы - это невероятной красоты девушка с белоснежными (если желаете быть Пенни) или тёмными (если решили выбрать Реми) волосами и тут просыпаетесь в одной кровати со своей подругой, в нижнем белье. конечно, нашим милым детишкам может показаться, что девочки играли-играли и уснули, но это отговорка для мамочек, товарищи! у наших девушек был очень милый половой акт [size=8]вспоминаем Шелли :3
, который они, кстати, помнят. не так, что каждую деталь, каждый вздох, но что-то у них в голове отложилось. что будете делать, милейшие?
[/size]

+1

2

Calling Hearts – Return To Base
Субботний вечер. Мне никогда не было такого развлечения в вечер субботы, как сидеть перед экраном телевизора и есть что-нибудь жирное, хлопать в ладоши от радости, когда начинается любимая телевизионная передача или что-то в этом роде. Мне никогда не хотелось провести вечер если не с телевизором, то с книгой, хотя такие моменты, конечно же, в моей жизни были. Например, во время учёбы в университете, на первых двух курсах каждый субботний вечер начинался с рюмки коньяка вперемежку с книгами, а просыпалась я в воскресенье со странным ощущением похмелья, странного чувства в шее и в голове, поэтому следующий день проводила на диване с каким-нибудь симпатичным парнишей или милейшей девушкой, которые не желали чего-то серьёзного, а просто секса, это же обычно в нашем современном обществе, не так ли? В последние года я или напивалась в каком-нибудь прокуренном баре, или накуривалась у кого-нибудь из новых знакомых в квартире, или просто задыхалась от удовольствия и счастья у себя или в доме у партнёра. Каждые эти варианты заканчивались по-разному, но я заметила, что есть некоторая закономерность: если просыпалась у себя дома, то всегда одна (в редких случаях в объятиях кого-то, потом с ним же и завтрак проходил); если в чужом доме, то уходила пораньше, дабы не смущать хозяина квартира не только своим видом, но и воспоминаниями, которые я несла за собой, как и несёт каждый человек. Конечно же, я понимала, что такой распорядок, во-первых, неблагопристоен, во-вторых, аморален, в-третьих, меня не спасёт, но я продолжала это творить, т.к. сама мысль о том, что я могу кого-то полюбить, меня сможет кто-то полюбить, у нас смогут быть дети или просто идеальная семья (хотя, я идеализирую что-то крайне редко) меня пугала, ибо я понимала, что до сорока не доживу, мне бы пожить до тридцати пяти, а тут я уже говорю о сорока. Нет.
С такими мыслями я медленно прохаживалась по перекрёсткам по направлению к дому своего солнышка, которого я встретила совсем недавно, к которому у меня очень приятные дружеские чувства, которые меня, честно говоря, немного пугают. Ко всем я испытываю два вида чувств: сексуальная потребность или нейтралитет. Очень редкие и приятные исключения врываются в мою жизнь. Именно таким исключением, уникумом является для меня Пенелопа или «я – Пенни, зови меня так», как она говорила в первый день их встречи. Почему иду к ней? Знаю же её не больше двух недель, а уже бреду по улицам почти в двенадцать, дабы переночевать у неё. До этого, около получаса назад, я сидела одна в своей квартире под руку с гробовой тишиной и хотела уже было достать из неприкосновенного запаса бутылку хорошего виски и несколько таблеток, которые являются наркотическим средством, как мою серость озарил телефонный звонок, а там уже и голос милейшей, и приглашение, от которого на моём лице появилась широкая улыбка. Когда уже собралась выйти, вспомнила, что стоит рюмка хорошего виски и ждёт, поэтому остановилась и осушила её за несколько секунд. Сразу. Без мыслей. Как я люблю. Вдруг раздался телефонный звонок, который так сильно разрезал тишину, что у меня закружилась голова, но я удержалась и поплелась к телефону. Звонил какой-то молодой человек по имени Майкл, предлагает пойти с ним к другу на квартиру, попробовать какой-то новый сорт марихуаны. Хотела было согласиться, дабы вновь разочароваться в себе, а потом забыться и просто наслаждаться, но вспомнила, что меня ждёт Пенни, с которой должен состояться приятнейший вечер. Отклонила приглашение (кстати, довольно-таки грубовато), запихнула в сумку бутылку начатого виски и направилась к Пенни.
И вот теперь я у двери. Она мне продиктовала номер квартиры, номер дома, название улицы (именно в таком порядке), что сначала я оказалась на пороге совсем другого дома, другой квартиры, где мне открыла пожилая женщина, которая улыбнулась, когда увидела меня в глазке. Но я резко развернулась и побежала в другую сторону. Снова звонок Пенни. Оказывается, спутала дома. Дошагала, спотыкаясь на каждом камушке, поднялась на этаж, позвонила в дверь. Слышу шаги, слышу шаги. Может, ещё раз повторить? Дверь открылась, и я решительно просунула в щёлочку бутылку виски, которую вытащила, как только зашла в подъезд. Это же та квартира, так?

+1

3

Тема закрывается и отправляется в архив в виду удаление одного из участвующих игроков.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.6. Пеми или Рени? [UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно