frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.162. Шаг назад.


3.162. Шаг назад.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В главных ролях: Joker, Alice Liddell.
Место и время событий: психиатрическая лечебница.
Сценарий: в один прекрасный день юная любительница жестокость получает сообщение от доктора Бамби, в котором лечащий врач просит Алису зайти на внеочередное, но крайне важное обследование…

+1

2

О, вы знаете, Джокер был просто необыкновенным дипломатом. В любом месте мог разыскать подходящих сообщников и заставить сотрудничать обладателей, так называемых, внутричерепных "кодексов чести". У него всегда были в запасе нужные аргументы. Очень красноречиво его позицию поддерживали, к примеру, канистра с бензином и коробок спичек. Переговоры в один миг переворачивались с ног на голову, стоило перед человеком, с ног до головы облитым воняющей жидкостью, поджечь спичку.
Нет-нет, доктора Бамби Джокер великодушно оставил в живых, когда тот совершил парочку другую нужных звонков. Пригодится ещё. Психиатры очень полезные люди, учитывая, что бледнолицый преступник любил собирать вокруг разномастных психопатов. С ними веселей, их и контролировать проще, вопреки распространенному мнению.
Тут вам и различные параноики, и шизофреники, и просто неуравновешенные типы всех мастей. А сейчас должна состояться встреча – можно сказать, что своего рода собеседование – с одной из пациенток доктора Бамби, что проживала вне лечебницы и преспокойно расхаживала по городу. Джокер просто не мог проигнорировать главную подопытную доктора. Это все равно, что быть выдающимся преступников в Готэме, но так и не побывать в Аркхэме. Так не бывает!
Спокойно бродит по городу – значит нормальная? Ха-ха-ха, как бы не так! Джокер всегда знал, что в сущности никакой нормальности нет и в помине. Достаточно одного неудачного дня, чтобы неудавшийся комедиант, а впоследствии жалкая пешка мелких преступных боссов, обратился в одного из самых кошмарных преступников, каких только видела современная история, а совсем юный отпрыск богатеньких родителей загорелся наивной мечтой избавить мир от преступности и несправедливости.
В лечебнице людей Джокера не было видно. Работники не были напуганы и все так же буднично присматривали за пациентами, не подозревая, что король кровавых комедий находится очень близко. Мистер Джей просто обожал привлекать к себе широчайшее внимание, но не на первых стадиях подготовки. Бешеная энергия и неконтролируемость всегда сочетались с умением четко распланировать план и тщательно готовиться к великолепному выступлению перед большой публикой.
Можно было, конечно, устроить тут резню. Джокеру бы одного одного ножа или даже куска стекла бы хватило, чтобы выпустить на волю рой буйных, но это слишком мелко и банально. Такое можно себе позволить только от большой скуки в период идейного кризиса.
Джокера, упакованного в мешковатые одеяния и белую маску, ввезли на инвалидной коляске в кабинет Бамби два санитара. Поправка: люди в одежде санитаров. Стоит паре психопатов стереть этот несуразный грим, как в них уже и не узнать приспешников Джокера. Там же мистер Джей скинул с себя светлую маскировку, развалившись на мягком докторском стуле. Его люди остались в кабинете. И дело вовсе не в страхе или каких-то там опасениях: Джокер не был параноиком и вообще уже почти уверовал в собственную неубиваемость.
А одежда на Джокере была более или менее типичная. Фиолетовый костюм, зеленая рубашка. Но нам следует обратить внимание на ещё одну деталь: внушительный цилиндр венчал голову психопата, а на котором вместо типичной бирки с «10/6» расположилась карта с джокером.

Отредактировано Joker (12-05-2013 15:26:49)

+3


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.162. Шаг назад.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно