frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.71 пережили эту смену как могли


4.71 пережили эту смену как могли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Erik Lehnsherr, Cheshire Cat, Joker, Raven Darkholme, Scorpius Malfoy
Время: лето, неважно какого года

У нас тут своя лагерная атмосфера. Собственно это story о том, что в вожатые попадают и очень странные личности.

Предупреждения: фарс, стеб.

http://s2.uploads.ru/JEWnB.png

Отредактировано Erik Lehnsherr (10-05-2013 17:28:11)

+3

2

Эрик такой еврей Эрик хд

Не то, что бы Эрик сам так сильно горел желанием стать вожатым и вести вечное доброе новому поколению. Вообще-то он как бы в гробу видел такую бесполезную трату времени. Да-да, в гробу, в белых тапочках. Но как говорится, против обязательного вида практики не попрешь и не поспоришь, если ты все же хочешь на следующий курс обучения. Поэтому в назначенное время он с остальными несчастными жертвами педагогики и собственного желания прибыл, сначала к автобусу, а затем на саму базу детского летнего отдыха.
По первому впечатлению, на его удивление, ему показалась, что все еще не так плохо как он ожидал и жить тут можно. Но потом его таки обломал первый факт: получение напарницы – совожатой. А Леншерр по натуре своей довольно замкнутый человек, убежденный одиночка. То есть он был уверен, и прямо заявил об этом, что отряд может неплохо вести и один. Но идея директором лагеря не была воспринята, так что скрежета зубами и ругаясь про себя, ему пришлось с этим смириться.  Второй факт был в том, что первоначально среди вожатых было мало парней и ему досталась собственная вожатская. Целая комната и только его. А соединив две кровати в одну, он вообще посчитал эту комнатушку шикарной. Но и здесь радоваться долго не пришлось, ибо приехал некий «старичок», побывавший в лагере вожатым не первую смену, и Леншерра переселили в другую комнату, которую пришлось делить на двоих. Так что первый день обернулся обидными обломами.

Но прошла первая неделя смены. Со своей напарницей он познакомился, ибо, как по-другому, но особо не общался. Зато Рэйвен пока не привязывалась к нему и это радовало. Да и в плюс ей было то, что девушкой она была симпатичной. С детьми Эрик тоже особо не возился. Единственно, что его бесил тот факт, что отряд вожатого занявшего его комнату, обходил его подопечных.  Поэтому своим детям он перед каждой общелагерной игрой вдалбливал в голову, что они должны, во что бы там ни стало победить соперников. «Забудьте про то, что якобы: главное участие, а не победа». Победить того вожатого стало для Леншерра главной задачей. Надо же ему хоть как-то отомстить за комнату.
Каждый же ежевечерний детский концерт проходил, будто мимо Эрика. Никого он к нему не готовил, заставить его было не возможно, так что участия в детских репетициях не принимал. Общественные выступления никогда не были выбором. Да и потому что как ранее оказалось его чувство юмора тут не котируется.  Для Леншерра было смешным, то, что другие, странные люди, не воспринимали даже забавным. Например, сидя в коридоре в тихий час и следя за тем, что бы дети не бегали, подставить подножку ребенку, который быстрым шагом направляется к туалету или за стаканом воды. Что? Ну, ведь нельзя же им вставать в тихий час с кровати. И так сделать мечтают и остальные вожатые.

Сегодня рабочий день его тоже особо не порадовал. Дети,  эти вечные выводящие из себя, дети. Впрочем, он сам тоже был в чем-то виноват. Например, в том, что уснул в тихий час в детской комнате и те разрисовали ему руку. Теперь на его правой руке у локтя красовался ряд чисел, который почти грозил продлиться до запястья, но Леншерр вовремя проснулся, прервав это безобразие. Чертов фломастер так и не отмылся, сколько бы он его не тер, оставив на его теле синеватые цифры, смахивающие на странный штрих-код. Только полос рядом не хватало. Решив, что на этом не бесконечный запас его терпения окончен, он бесцеремонно спихнул управление отряда на Даркхольм.

На данный момент очередной день пыток и насилия над взрослой психикой, подошел к своему концу и наступил тот период, когда детей укладывают на отбой, а у вожатых, наконец, появляется личное время и право на заслуженный отдых. Как ни странно, сегодня очередь укладывать отряд была снова у Рэйвен, а Эрик же забрав оставшийся после полдника питьевой йогурт, ушел отдыхать. И на данный момент он восседал на скамейке возле входа в корпус. Обычно в это время дня тут собирались те вожатые, кто был склонен к такой пагубной привычке как курение. Леншерр этим не увлекался и вообще считал себя выше этих курящих, глупых людей Он вообще еще  чувствовал, что есть и те, кому не нравится его национальность. «Я еврей и горжусь этим» - главное убеждение Эрика, да.
Тем временем к привычному месту стали приходить и другие вожатые. До общего сбора и планерки было еще рано и люди пользовались передышкой. Все еще было светло, но солнце уже прекратило нещадно жарить землю,  да и чувствовалась приятная вечерняя прохлада. Портили все только комары.
- Ну что как день?  Как наши любимые детки? – Допивая свой йогурт, Эрик, с сарказмом, лениво поинтересовался у знакомого, который приземлился рядом на скамейку.

+2

3

— А сегодня мы им фокус покажем. Поможешь?
— Ты уже такой фокус показал, 156-я «Жестокое обращение с детьми» до 3-х лет еще плюс к побегу.

look

Почему я стал вожатым? Если честно, то вся эта практика, работа, да и собственно говоря моя учеба - лишь глупое, да не поддающиеся объяснению стечение обстоятельств, так "удачно" загнавших меня именно на эту тропу жизни. Зачем я поступал в педагогический одному Богу известно и то не факт, что о моем выборе и он, хоть что-то, но знает. Может в тот день я был под сильнейшим ЛСД, или еще какими-то интересными и превращающими мозг в кашу препаратами, али был пьян в дрова, или же быть может на что-то поспорил? Не помню. Впрочем, все это уже сейчас не важно и на данный момент я могу сказать лишь то, что сейчас я действительно прохожу практику в одном из летних лагерей, где в круг моих обязанностей будет входить: забота о детях, игры с ними и еще великое множество всякой байды, о котором мне если честно, крайне впадлу рассказывать. Ну серьезно, если вам так уж хочется знать чем занимается вожатый, то будьте так любезны, откройте интернет, вбейте свой вопрос в великий и всезнающий гугл, и наслаждайтесь тем что он вам покажет. Хотя на вашем месте, я бы не стал тратить свое свободное время на столь дибильное занятие. Но продолжим...
Люблю ли я детей если моя, так скажем, работа, теперь связана с ними? Скажу вам правду и только правду, которую бы я конечно мог от вас утаить, тем самым не разрушая в вашем "идеальном" мире тот образ о вожатых лагеря, который у вас наверное сейчас стоит перед глазами навеянный либо вашими воспоминаниями, когда вы еще сами были детьми, или же построенный на основе каких-то фильмов на эту тематику, но я не буду этого делать и вот моя правда - я их ненавижу. Не-на-ви-жу. Я бы с превеликой радостью повесил бы на балках, любовно обматывая вокруг их маленькой шейки петлю, не одного ребенка, при этом с каким-то особым спокойствием наблюдая за тем, как его бьющиеся, увы не в судорогах оргазма ( и я не педофил, даже не думайте ) тело, пытается ухватить хотя бы немного воздуха чтобы попытаться спастись. Ведь есть же еще шанс на то, что можно будет позвать на помощь, не так ли? Нет, никого он уже не позовет и никто и никогда его не услышит. Глупая борьба за жизнь, в которой у него нет никакого шанса. Да даже когда я обнимаю одно из этих маленьких, вечно чем-то недовольных ублюдков, я лишь представляю, как я сейчас красиво могу свернуть ему шею, или же еще лучше - задушить. Ну что ж, теперь вы знаете, как на самом деле я отношусь к детям и если вы вдруг вспомнили, что ваш ребенок сейчас находится в одном из летних лагерей, то молитесь о том, чтобы он не попал ко мне в отряд и не дай бог, сделал что-то, что пропишет ему билет в один конец.
Нет, конечно я могу прикинуться добрым, милым и очаровательным парнем, которому вся эта бодяга действительно нравится и даже втереться к детям и их родителям в доверие, но на самом же деле, я их всех ненавижу. Повторяюсь, простите. Я вообще по природе свой жутко асоциальная эгоистичная сволочь и лишь мое умение в нужный момент прикинуться кем-то и правда хорошим, да шедевральное вранье, которое все и всегда принимают за правду ( надо было идти в актеры, ей богу. Ну или же в аферисты какие-нибудь ), помогают мне хоть как-то, но контактировать с людьми. Мне не сложно всем улыбаться, делать что-то, что поможет мне заручиться если не дружбой, то хотя бы поддержкой того или иного человека.
О, кстати, я даже играю с детьми, при этом правда стараясь придумать такие игры, где бы они обязательно себе что-нибудь сломали, ну или же хотя бы отбили. Правда иногда все-таки приходится возвращаться к чему-то нормальному, чтобы у детей не появилось ко мне негативного отношения. И это в первую очередь, обеспечиваем им их личную безопасность, ну и вторых, мои нервы остаются целыми на фоне того, что дети не выказывают в мою сторону агрессии. Кстати, а мне и правда интересно -  сколько детей вернется домой?


Собственно, первая неделя в лагере прошла довольно не плохо, правда. Дети живы и здоровы, вроде бы даже всем довольны, а я послушно играю свою роль доброго и милого вожатого, которому уже удалось завоевать любовь детей и их расположение. Правда я очарователен? Ну конечно же - да. Я стараюсь баловать этих маленьких чудовищ по мере своих возможностей, а также никоим образом на них не давить. Но знаете, у меня складывается впечатление что некоторые ребята из нашего отряда все-таки смогли заметить какую-то фальш в моем к ним отношении и теперь, возможно, считают меня двуличным, способным на явно что-то не хорошее, взрослым. Что ж, если так, то мне все равно. Не стоит вестись на сладкое. А вы знаете сказку о пряничном домике? О, сегодня вечером я вам её обязательно расскажу. О, кстати, чуть не забыл - я тут познакомился еще с двумя любимчиками судьбы, тоже приехавших сюда на практику. Ну как познакомился... Один из них ( Эрик ) мой сосед по комнате. Что ж, пришлось делиться жилплощадью и с этим ничего не поделаешь. Хотя, меня это нисколько не напрягает, а наличие соседа по комнате даже радует - хоть кто-то иногда будет слушать мою болтовню и для меня совершенно не важно, будет ли он мне отвечать, или нет. Главное чтобы слушал, а все остальное уже не важно. Вам интересно, что я о нем думаю? Да если честно, то ничего. Он, как и я, попал сюда на практику и какое-то время нам предстоит работать и жить вместе, вот и все. Не думаю, что после всего этого детского чистилища мы еще когда-нибудь встретимся и хоть кто-то из нас двоих изъявит желание продолжить общение. Но, поживем увидим. И кстати об Эрике - проходя мимо входа в корпус и докуривая очередную сигарету, да убивая свои легкие очередной дозой никотина и что меня абсолютно не волнует, я заметил своего "друга" сидящего на скамейке в гордом одиночестве и тут же решил к нему присоединится. 
- Пока не сдохли. - поворачиваюсь к Эрику и улыбаясь во все своим тридцать два зуба отвечаю на его вопрос так любезно мне заданный, стоило мне только подойти и заверяю его в том, что пока что еще ни один из наших воспитанников не успел повеситься, утопиться, или же где-нибудь потеряться.  - Но у того постоянно что-то жующего мальчишки в желтой футболке, который спер у меня упаковку моих желейных мишек, есть все шансы на то, чтобы встретиться с Господом, ну или со своей прапрабабушкой. - выкидываю докуренную сигарету куда-то в сторону и лениво потягиваюсь, с удовольствием слушая как хрустят потянутые позвонки.
- Кстати, может мне конечно все это и мерещится, но мне кажется, что ты одного из местных тут недолюбливаешь. -  вспоминаю эти странные моменты, когда Эрик старался превратить наших детей в этакий маленький солдатский полк, который должен всеми правдами и не правдами вырвать победу у другого отряда, даже если это понадобится, зубами. Мне то конечно фиолетово, что тому причиной, или же быть может это все от того, что Леншерр просто сам в детстве не доиграл там во что-то, но интересно же. - О, а еще я придумал нашим детям колыбельную. Хочешь спою? - да, я знаю, что я слишком уж быстро переключаюсь с одной тему на другую. Уж простите. Вообщем колыбельная - я резко вскакиваю со своего места и убрав руки за спину, да закрыв глаза и всем своим видом показывая картину "Я выступаю на утреннике", абсолютно серьезно начал напевать: - Тили-тили-бом закрой глаза скорее, кто-то ходит за окно и стучится в двери. Тили-тили-бом. Кричит ночная птица. Он уже пробрался в дом. К тем, кому не спится. Он идет... Он уже близко... - на последних словах я резко подаюсь в сторону Эрика и хватаю его за плечи. Зачем? Да захотелось. Искать мотивы в моих поступках крайне бесполезно. Но от Леншерра я все-таки с громким смехом отскочил назад также быстро, как и несколько минут назад появился рядом, со словами: - Ну так что там у нас? -  Ну мало ли, сейчас еще и получу подзатыльник за свои выкрутасы. Впрочем, если получу, то и ладно.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.71 пережили эту смену как могли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно