frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.79. Oh, your memories is so beautiful!


1.79. Oh, your memories is so beautiful!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В главных ролях:
Cole MacGrath.
Hugin and Munin.
Место и время событий:
Эмпайр-Сити.
Весна, точная дата неизвестна.
Сценарий:
На город вновь напали бандиты, а нашему герою вновь приходится против них бороться. Мимо пролетали братья-вороны и заинтересовались сей заворожительной битвой. Однако, вместо того, чтобы просто полюбоваться красотой, они умудряются залесть в память героя и немного накосячить там же.

Отредактировано Hugin and Munin (09-05-2013 09:26:24)

+1

2

Эх..ну почему эти идиоты воспринявшие себя просто Королями города никак не успокоятся? Ведь, даже после победы Коула над их главарями, включая Сашу и Кесслера, бандиты не особо упали духом. Да, теперь нападения на гражданских были менее согласованными и скорее походили на крики отчаяния, но работы для МакГрата это не убавляло. Так как копы были еще не совсем в состоянии охранять Эмпайр-Сити в полной мере, и похоже этим ребятам в синей униформе даже понравилось сбрасывать работу на новоявленную Икону родного города Проводника. Нравилось ли это Коулу? Ну, как посмотреть, с одной стороны, народ его просто обожал и восхвалял, проклятье, бывший курьер даже краем уха как то услышал, что какой то скульптор решил соорудить огромную статую в честь их Защитника. Зик в целом тоже был доволен, и с радостью подбрасывал координаты точек нападения на GPS своего лучшего друга. Ну, Дамбаса можно было понять, он теперь стал кем то вроде Робина для Бэтмена, помощником супер-героя и так далее. Правда, в реальной схватки толку от Зика было маловато, поэтому Коул логично решил оставить его на родной крыше, которая служила одновременно домом и штаб-квартирой друзей. Все хорошо, но вот вместе с дикой популярностью среди хорошей стороны населения Эмпайр-Сити, МакГрат стал главной мишенью для всех оставшихся криминальных структур. Черт возьми, однажды Проводника пытались застрелить когда тот подцепил хорошенькую брюнетку оказавшеюся настоящей фанаткой мужчины. Конечно, это было неправильно, особенно после смерти Триш, но Коул знал, что нельзя зацикливаться на прошлом и следует двигаться дальше.
- Эй Коул, тут неподалеку опять Жнецы распоясались, решили попытаться ограбить чертов продуктовый магазин. Как сказано по рации есть пострадавшие, по мне так работка как раз для такого крутого парня как ты - разрушил тишину веселым тоном лучший друг Защитника Эмпайр-Сити, попутно хлопнув по плечу почти засыпающего МакГрата, из-за чего тот вздрогнул и недовольно взглянул на своего "напарника".
- Эх..они издеваются что ли? Ладно, продолжай следить за новостями а я пожалуй спущусь "аварийным спуском" - глубоко вздохнув приказал Зику Проводник, неохотно вставая с мягкого дивана. В голове еще был слышен небольшой гул после четырех бутылок пива, которые мужчина осушил на пару со своим лучшим другом дабы хоть немного расслабиться в этом сумасшедшем городе. По правде говоря, Коул был немного недоволен тем, что практический за всеми бандитами в городе теперь приходится гонятся его электрическому заду, но против репутации, как говорится не попрешь.  Быстренько размяв мышцы, МакГрат наконец подошел к краю крыши, быстренько осмотрев окружающею обстановку на улице, попутно увидев группу людей в масках. Слегка ухмыльнувшись, Проводник совершил один большой, нечеловеческий прыжок, после чего тело мужчины уже скользило на проводах высокого напряжения, развивая чертовский быструю скорость. Благо Коул был отличным знатоком паркура, из-за чего балансировать на таких небольших проводах особого труда не было. Он даже перестал обращать внимания на постоянные искры энергии вырывающиеся из его рук и ног, и теперь просто наслаждался быстрой поездкой, попутно заряжаясь от местной электростанции. Наконец, спустя несколько минут, Проводник уже приземлился на тратуар, скомпенсировав силу падения в достаточно сильную электрическую волну, которая сбила с ног грабителей. Что же, если и являться на место преступление, то надо делать это красиво и со спец.эффектами, как сказал когда то все тот же Зик. 
- Ну что ублюдки, как насчет получить пачку гостинцев от дядюшки Коула и разойтись по домам? - с вызовом крикнул МакГрат, со злость сжав кулаки, из-за чего по телу прошлась волна  энергии, жаждущей вырваться на свободу. Жнецы наконец очухались, и слегка замешкавшись принялись палить по проводнику из всех стволов, но Коул тоже не стоял на месте, и выпускал в ответ не смертельные удары молний, стараясь не завалить кого нибудь из них ненароком. Раз, два, три из пяти уже упали на землю от точных выстрелов и принялись танцевать на земле безумную смесь брейк-данса и других танцев. Но осталось еще двое, а потому Проводник старался не расслабляться, хотя это и походило на избиение младенцев. Сблизив расстояние до минимального, Коул со всей силы зарядил по бандиту ногой в солнечное сплетение попутно совершив хук правой рукой, из-за чего тот от небольшого разряда энергии отлетел на добрых два метра. А последний...ну, у последнего похоже хватило мозгов понять суть намерений Защитника Эмпайр-Сити, из-за чего МакГрат усмехнулся, но все же не удержавшись показал не совсем приличный жест в сторону Жнеца.
"Хух, отлично, бандиты пойманы теперь можно поесть и вздремнуть пару часиков" - бодро подумал Коул, довольно обтряхивая свою желтую куртку. Так как на связывание покалеченных  преступников электропутами у бывшего курьера ушло всего несколько секунд.

+1

3

Обычно можно угадать, зачем и почему сюда прилетели вороны. Одной из причин их прилёта является наличие трупов и падали, однако здесь ни того, ни другого не было.  Зато здесь как раз грабили магазин, что значит, что будет немало еды. А если много пищи, то должна прилететь целая стая воронов, однако прилетели лишь только две чёрные птички, и их явно привела сюда не жратва. Так что же?
Вообще-то братьям было сейчас не до наблюдения того, как обкрадывают магазин. Средь духов опять творилось невесть что, и опять дело поручили Хьюджину и Мьюнину. Мол, вороны всё делают лучше, а не пытаются разрушить весь мир, как попытался сделать это Сколл. Однако им не совсем нравилось, что именно это поручили делать им, а в другое время они бы ныли, что им нечем заняться. Духи-хранители, что ж  с них взять-то можно? Либо скучно, либо неохота, либо лень, либо какая-нибудь ещё причина, которую можно придумать за две-три секунды.
Короче, вороны спустились с поднебесья, где они как раз и летали, да решили приземлиться на крышу одного из зданий, что было рядом с ограблением. Но нельзя ведь просто так взять и приземлиться, верно? Ещё в воздухе чёрные птицы начали распадаться на молекулы и атомы, превращаясь в лёгкую тёмную дымку, а вот перед самым приземлением дымка начала принимать вид двух людей. В общем, с земли можно было увидеть, что на крыше есть два человеческих силуэта, что могло показаться немного… странным, так скажем. Вскоре братья превратились уже в нормальных (если можно так сказать) людей и теперь, свесив ноги с крыши, наблюдали за грабежом продуктов. Но долго лицезреть это не удалось, да и следующее шоу было ещё интересней, чем это.
Как Вы думаете, может ли какой-нибудь герой пройти мимо людей, что грабят магазин? Конечно же, нет. Вот Вам и появился один из таких, что имеет различные суперспособности. Он хорошо так проехался по проводам, попутно оставляя после себя кучу искр, а потом ещё лучше приземлился на тротуар. Братья тут же обратили на него внимание, однако для начала решили понаблюдать за сей электрической красотой, что устроил этот человек. Правда, длилось всё это недолго, а Хьюджин и Мьюнин уже собрались наколдовать себе ведро попкорна и кучу бутылок с колой. Что ж, теперь можно было бы и изучать этот героя.
«Коул МакГрат.
34 года.
Не женат…»

- Или холостяк? – Хьюджин с большим любопытством посмотрел на своего братца, что читал память.
- Ну… У него была девушка, однако, как я понял, женат он не был. – Голубоглазый махнул рукой, мол, не мешай.
«…Имеет сверхчеловеческие способности.
Управлением электричеством.
И прочая фигня.»

Мьюнин схватился за голову и чуть не свалился с крыши, но его успел придержать его красноглазый братец. Такое поведение было весьма редким, и на то должны были быть причины.
- Что ещё не так? – Хранитель мыслей нахмурился и в очередной раз посмотрел на героя. – Что-то в нём не так? Или что?
- Не-ет… - Мьюнин махнул рукой. – Просто он… не совсем обычная личность.
Да, наш голубоглазый ворон уже успел порыться в памяти Коула и найти кучу интересных историй. То были побег из дома, знакомство с девушкой и её же смерть, взрыв перед самым носом человека, да и много чего ещё. Даже жизнь этих воронов не была до такой степени насыщенной и интересной, где тебя чуть ли не на каждом углу пытаются убить, но в то же время ты знаменит и почитаем.
- Кстати, как насчёт того, чтобы стырить жратву? – Хранитель памяти, отвлёкшись от таких дум, тыкнул пальцем на оставшуюся без присмотра еду.
- Типа красть ворованное – это не воровство, да? – Однако глубоко в душе Хьюджин был не против хорошего обеда и уже собрался слезть с крыши, но его приостановил брат.
- Стой. А если он подумает, что мы являемся одними из грабителей? – Вороны заглянули друг другу в глаза, и началась мысленная борьба, которая могла бы длиться часами, однако Мьюнин решил сдаться уже через несколько секунд.
- Ладно… Идём.
Братья просто и быстро слезли по лестнице, хотя можно было бы спрыгнуть с крыши, но всё же был риск сломать ноги. Быстрым шагом они направились в сторону валяющейся в пакетах еды, но красноглазому вдруг вбилась мысль поздороваться с героем.
- Buon giorno! – Воскликнул он, повернувшись к Коулу, и тут же получил оплеуху от хранителя памяти.
- Ты идиот, чтобы так орать? – Прошипел сквозь зубы Мьюнин, повернув к себе лицом казавшимся несчастным своего брата. А через секунду они оба посмотрели на МакГрата. Интересно, как тот отреагирует на появившихся из ниоткуда двух до жути похожих друг на друга людей, которые решили стырить еду прямо перед его носом?

+1

4

Эх, вечерний Эмпайр-Сити был по особенному прекрасен, в частности для человека прожившего здесь не один десяток лет. Коул помнил как они на пару с Зиком специально забирались на одно из самых высоких зданий в городе, а потом просто от нечего делать встречали рассвет с бутылочкой пива в руках. Эх, как же МакГрату теперь не достает тех времен. Теперь у Проводника даже на вздремнуть времени нет, а во всем виновата репутация борца с преступностью.
- Ха ха, черт возьми дружище мне никогда не перестанет нравится смотреть как плохие парни разлетаются в сторону - послышался громкий голос, через старый динамик не менее древней рации, которую Дамбас починил и сумел сделать гораздо меньше в размерах. Ну, что уж тут поделаешь, Коул был мускулами а Зик мозгом, который помимо криминальных авантюр мог придумать какую нибудь стоящую штуковину. Заявление друга, вызвала у МакГрата небольшую усмешку, но тот не стал ничего отвечать на бурю эмоций, и прихватив валяющийся на земле пакет с едой, уже собирался возвращаться обратно. А что, Защитник Эмпайр-Сити заслужил бесплатный ужин от лица продавца этого магазина, тем более что работать пришлось сверхурочно. По правде говоря, в самой глубине души, Коул даже как то тосковал по Кесслеру и всем тем бандитам, так как у Электрического парня были хоть какие то развлечения, а теперь остались лишь недобитые ублюдки и невыносимое ожидание того самого Зверя. Но тут размышления МакГрата прервали два громких голоса, из-за которых мужчина вздрогнул и инстинктивно повернувшись на звук, приготовился чистить рожи и другим злоумышленникам.
- Вы откуда такие взялись? - немного грубовато спросил Защитник Эмпайр-Сити, бросив пакет с едой на землю, попутно уменьшая расстояние до двух незнакомцев. Коул знал, что после победы над Жнецами и Первыми Сынами, жизнь в городе стала немного спокойней, но не настолько что бы простые жители вот так просто подходили к месту последней схватки МакГрата и... да черт возьми, просто здоровались. Это все было, немного неправильно, или же...у мужчина уже начала развиваться паранойя, что было бы весьма некстати.  Однако, после взрыва Лучевой Сферы, в родном городе бывшего курьера, теперь каждый встречный мог владеть сверхспособностями а значит таить в себе опасность для окружающих. С этими мыслями Коул весьма угрожающе хлопнул кулаком в ладонь, тем самым заставив яркому электрическому разряду в районе рук. 
- Или мне стоит быть вежливым и сказать "Добрый вечер, как дела джентельмены?" - вновь подал голос МакГрат, попутно мысленно ругая себя за подобную грубость. Ну, тут уж ничего не поделаешь, так как побег из дома и жизнь в нищенских районах Эмпайр-Сити наврядли научат человека хорошим манерам.

+1

5

В некоторых городах на братьев, что брали недокраденную еду, либо нападали, либо с большим удивлением смотрели, а иногда и то, и другое. Но нападения обычно происходили весьма и весьма печально, ибо хранитель памяти... чистил, так скажем, память. А если быть точнее, то он запихивал их куда-то глубоко в душу и давал им вновь появиться лишь тогда, когда на эдаком месте преступления их уже не было. Но в данном случае голубоглазый не знал, что делать - то ли запихнуть несколько воспоминаний очень глубоко, то ли обойтись без жертв в виде магии, которую ну очень не хотелось тратить. Однако опасаться всего этого стоило, и посему Мьюнин начал рыться в памяти супергероя, пытаясь найти подходящий участок памяти, который можно было бы подальше запихнуть в душу, но пока такой не встречался. А "незнакомец" всë приближался и приближался к хранителям, да ещë и обратился к ним. Хоть и грубо, но обратился. Голубоглазый человек пошëл к нему навстречу, однако остановился в двух метрах от брата. Красноглазый же внимательно посмотрел на героя и, усмехнувшись, начал собирать продукты, попутно придумывая план, если тот соизволит напасть. Намерения братьев выдавали завихрушки, которые правильно было бы древнескандинавскими рунами, на запястьях. Они ярко светились, изредко мигая, причëм у Мьюнина они были голубыми, а у Хьюджина - красными. Но всë равно они пытались выдать намерения почистить память и сделать подобие мигрени.
- Предпочтительней было бы второе, однако можете и так. - Хранитель памяти широко и хитро улыбнулся и немного холодно посмотрел на Коула, сузив глаза. Руки он сложил за спину, показывая, что он никого не боится и плохого не собирается делать. Если, конечно, не будет грозить опасность. Красноглазый, тем временем, уже успел собрать два пакета продуктов и подошëл к брату, тихонько его пихнув.
- А взялись мы из ниоткуда. Можно сказать, что случайно здесь. - Ну да, логично. Летели себе спокойно, а тут увидели ограбление магазина и в надежде, что что-нибудь да перепадëт, прилетели на крышу, однако пришëл супергерой и устроил тут шоу. Но зато что-то всë-таки перепало. Хоть какая-то радость. Правда, их теперь кое-кто может попытаться укокошить за то, что невовремя прилетели. Ну и ладно, зато поедят перед смертью.
- А ничего, что нас Хати убьëт? - Как-то немного обеспокоенно спросил Хьюджин и посмотрел на своего брата. Тот отмахнулся, мол, потерпит.
- Не имеет права, - прошипел он сквозь зубы. - Он потерпит. Мы ж не должны голодными лететь к нему. Да и думаю, что разок он может потерпеть.
«Тем более, я ему жизнь спас, чуть не убив себя. Так что... Потерпит.»
Но голубоглазый всë-равно немного призадумался. Ну ладно, можно просто убежать от хранителя Луны, если он попытается уйти. Или не убежать...
- А ты откуда такой? - Братья позволяли себе разговаривать с незнакомцами на "ты", и лишь только из-за того, что они были в несколько раз старше. Может, в сотни тысяч. Может, в миллионы. Или в миллиарды. Сами братья уже запутались в счëте времени. Им порой приходилось возвращаться обратно в прошлое и приходилось улетать в будущее, и лишь бы попытаться спасти мир. Однако это не всегда получалось. Но не только вороны-хранители были в этом виноваты. Волки, олени, змеи, кролики, драконы, грифоны и прочие реальные и фантастические звери... Некоторые виды просто исчезли, и в этом винили в основном людей, но были виноваты не только они. Ну, да не будет говорить о грустном и давно исчезнувшем. Но в голове Мьюнина возникла одна мысль...
«Что и зачем сделал Аскр с Коулом МакГратом? Или это не его работа?»

Отредактировано Hugin and Munin (10-05-2013 19:11:03)

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.79. Oh, your memories is so beautiful!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно