frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.153 скованные одной цепью [UP]


3.153 скованные одной цепью [UP]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В главных ролях: Erik Lehnsherr, Raven Darkholme
Место и время событий: США, 1962
Сценарий:
черный ящик сюжета

входные данные:

f:

результат:

Тюрьма где, предполагаемо, находится Эмма Фрост.

?
# WTF

- Эмма Фрост;
+ кучка мутантов-преступников

Отредактировано Erik Lehnsherr (07-05-2013 20:42:15)

+1

2

Нет, определенно, нет. Ни на секунду не сомневалась, когда принимала сторону Магнето. Что я чувствовала? Ну, наверное, мне было все же больно где-то в глубине души оставлять Чарльза одного. Хотя, в принципе, он все же не один, хотя это все пустые способы оправдать себя. Но сейчас, я снова становлюсь той, кем была до встречи с ним, и это меня только раззадоривает и подстегивает. Все больше сил и энтузиазма я вкладываю в те миссии, что поручает мне Магнето. Сейчас я доверяю ему,  и только ему. Но почему меня не покидает мысль, что он может меня предать, если вдруг случится что-то непоправимое? Может, я просто себя накручиваю, как я умею это делать. Мне гораздо легче себе признаться в том, что я, испытываю, возможно, более глубокие чувства к Эрику, чем просто привязанность и желание интимной близости, чем в том, что он, найдя себе спутницу-мутантку с более очаровывающими способностями, тут же отодвинет меня на второй план. Но, каждый раз, когда я думаю об этом, я чувствую довольно сильный укол ревности. Поэтому, я, скрепя сердцем, отправляюсь на это задание, по освобождению Эммы Фрост. О, я прекрасно помню ее способности и ее внешний вид, и, не смотря на то, что Магнето заверяет меня в том, что ему никогда не помешает свой телепат в Братстве, я недовольно хмурюсь, думая о ней и о том, что сама же буду ее освобождать. Вообще, задача предстоит не из легких, учитывая, насколько крута эта тюрьма, и как там, в принципе, все устроено. Но в том, что мы справимся, нет никаких сомнений.
Кусая губу, я вхожу в кабинет Эрика, который тут же отвлекается от своих, незначительных, по моему мнению дел, чтобы, конечно же, выслушать меня. На самом деле, я вошла сюда просто чтобы сообщить, что пора бы уже заняться делом, так как он сам решил участвовать в нем. Невольно фыркаю, вспомнив этот факт. Конечно, сам, кто еще освободит алмазную женщину? Я и не скрываю недовольства на своем лице, закатываю глаза, когда тот улыбается мне, но сухо сообщаю о том, что все готово, и ухожу. Хотя, если честно, мне бы не помешал сейчас долгий разговор  с ним. Мы уже давненько не разговаривали о всем, о чем мы думаем. Последнее время, дальше обсуждений миссий ничего не заходит. И то, сухо и так, официально, в присутствии других мутантов, что, естественно, мешает мне.
- Если эта Эмма Фрост настолько хороша, почему бы ей самой не заставить всех ее освободить, а потом не исчезнуть? Все равно убить эту алмазную мутантку практически невозможно, - срывается с моих губ, когда я, Магнето и Азазель, только появляемся недалеко от здания где, собственно, и удерживают эту Фрост. Так, вот сейчас я еще меньше стала похожа на себя обычную. Надо бы срочно заткнуться и заняться делом. Я перевоплощаюсь в одного из работников, имеющих доступ к компьютером, и без труда пробираюсь внутрь.  Там уже, внутри, мне приходится избавляться от человека, чей облик я приняла, и со спокойной душой садиться за ее… мое рабочее месте, чтобы вычислить Эмму. Что-то не так, и я понимаю это спустя пару минут тщательного обыска файлов. Ее тут нет, Эммы нет. Всплывает информация о том, что заключенная была переведена в другое место днем ранее. Как мы могли так ошибиться? Одно знаю точно, достанется же нам всем от Магнето. Надо срочно его предупредить, но я не успеваю, слыша шум и недалеко от своего места положения. Естественно, понимаю, кто это может быть и, принимая свой естественный облик, мчусь к ним навстречу, чтобы сообщить о нашей общей ошибке.
По пути к Магнето понимаю, что я, отчасти, даже рада такому повороту событий. Хотя, понимая, что рано или поздно, встречи с этой алмазной телепаткой мне не избежать, но, хотя бы, получается отстрочить на какое-то время,  я тут же принимаю серьезный вид, думая о том, что должна сейчас сказать. По пути замечаю небольшую дорожку из охраны, и, по таким «следам», определяю, куда направился Эрик. Настигаю его практически сразу, осторожно подходя, восстанавливая дыхание, и кладу руку ему на плечо.
- Ее здесь нет, - сообщаю с некоторой осторожностью, все же умело ее скрываю. Черт, почему с этим мужчиной так сложно держать себя под контролем? Я так часто выгляжу глупо, когда я с ним, что это, честно говоря, довольно таки сильно выводит из себя потом, когда я остаюсь наедине с собой. – Ее перевели днем ранее, куда именно, я пока не знаю, - ну, давай, скажи что-нибудь уже, чтобы я не гадала о том, как ты сейчас отреагируешь. Правда, я не успеваю дождаться его реакции, потому что слышу вой сирены,  сообщающей об угрозе. Невольно ухмыляюсь. – Поздновато, - и тут же хватаю Эрика за руку, чтобы скрыться как можно скорее. Сейчас, я уверена, будет весело.

Отредактировано Raven Darkholme (07-05-2013 23:17:03)

+1

3

Сегодня я собираюсь объявить шах и мат своему другу. Мне кажется, что мы так и не переставали с ним играть в шахматы. Только теперь на кону стоят серьезные вещи. Сегодня, я получу в свое Братство сильную телепатку, ее способности против возможностей Чарльза. Уж я то знаю, каких сил стоит ему столкновение с этой девушкой.  И Ксавьер сам совершил промах, сказав мне тогда вечером перед атакой на Шоу, куда поместили мисс Фрост. Естественно, что день назад я поручал Азазелю перепроверить информацию. Место дислокации Эммы не изменило, к тому же, как бонус, оказалось, что вместе с ней в тюрьме, в одном здании, сидят еще четыре мутанта. Видимо удача снова вернулась ко мне, после всех тех неприятностей, что были связаны с моим уходом из Людей-Икс. Последнее время фортуна меня не баловала, так что и  каждая ошибка кого-то из мутантов, вызывала во мне заслуженные вспышки злости. Но сейчас мне кажется, что я будто снова ощутил землю под ногами: мы нашли новый Штаб для нашего Братства; мутанты, перешедшие в мою команду от Шоу, перестали смотреть в мою сторону как недоверчивые животные, готовые в любой момент вцепиться мне в шею и занять мое место.
Перейдет ли на мою сторону мисс Фрост? О, я даже в этом не сомневаюсь. Не так уж сильно Шоу ценил ее, и она должно быть это знала. А я на своем личном опыте знаю, что это такое: пытаться создавать видимость симпатии к тому мутанту, которого нужно удержать около себя всеми правдами и неправдами. Что я обещал за последний месяц своим новым сторонникам? Небо в алмазах, светлое будущее, уважение, свободу. Мои обещания убедительны и они остаются бороться вместе со мной.
Но даже не они, бывшие «друзья» Себастьяна Шоу, мое самое большое достижение. Нет, я нанес самый сильный удар по Чарльзу, забрав его давнюю подружку. Рэйвен, или как теперь ее зовут в нашем штабе: Мистик. Жизнь с Ксавьером настолько стесняла ее способности, что мне хватило пару разговоров и одной ночи, что бы заставить эту мутантку вновь поверить в себя. Настолько убедил ее, принять саму себя как есть, что она, не колеблясь, бросила нашего общего друга валяться на пляже с огнестрельным ранением в спине. Нет, этим моментом я не горжусь – причинять физическую боль Чарльзу я не хотел. Ведь я еще верил тогда, что мы с ним продолжим бороться за будущее на одной стороне. Да и если бы его любимая агент Мактаггерт не проявила всю свою тупость – Ксавьер бы не получил пулю в позвоночник. Какой идиоткой нужно быть, что бы начать стрелять в мутанта, чья способность легко позволяет ему откидывать от себя патроны? Жаль, что я ее тогда не убил. Одной дурой на свете стало бы меньше... Как бы там ни было, Рэйвен, оставив Чарльза, ушла в мою команду и я доволен тем, что у меня есть такой сильный мутант.
Надеюсь, что сегодня моя команда меня не подведет. На штурм тюрьмы я взял с собой только Мистик и Азазель. Не вижу смысла тащить все Братство, когда мне достаточно троих для взятия этого здания. Я не переставал тренировать свои способности, поэтому несколько человек с автоматами в руках не вызовут проблемы. Даже если я буду спокоен и не буду вкладывать в создания магнитных полей свои эмоции, как делал это раньше. Тем более, что мной сейчас не руководит та жажда мести. Но после поднятия подводной лодки, мне кажется, что я стал еще лучше чувствовать свои возможности.
- Не пори чушь, ты же знаешь, что ЦРУ известны ее способности, и они не держат ее в обычной камере. – Рэйвен не к месту пытается проявить свой характер. Женщины... Сейчас мне она нужна как боец, а не как комментатор. Я хочу, что бы она поняла, насколько это важно – получить в свои ряды телепата. Ее ревность будет ей только мешать, что может угрожать всему замыслу. Я знаю, что она думает, что Фрост займет ее место. Естественно, что этого телепата я буду держать к себе так же близко, как и Мистик. Но дело не в каких-то интимных наклонностях. Секс не играет в моей жизни руководящую роль. Тем временем я отправляю Рэйвен в здание – вперед. Девушке, меняющей свою внешность, ничего не стоит проникнуть на место тех агентов, что следят за охраной Фрост.
Сам я иду в нужный нам коридор, руководствуясь той информацией, что мы получили недавно. Военные ЦРУ в бронежилетах с самым навороченным оружием в руках для меня не препятствие. Хотя я не удивлюсь, если когда-нибудь до них дойдет и они сменят металл на пластик. Но видимо для таких серьезных умственных действий, этим приматам нужен большой толчок. Не замедляя шага, устраняя охрану, мы с Азазелем проходим коридор, приближаясь к тому сектору, где они содержат мутантов. В тот момент меня останавливает рука Мистик. Ее слова не сразу доходят до моего мозга, подсознательно я, будучи так близко к своей цели, отказываюсь верить в эту неудачу.
- Так иди и узнай. И не возвращайся ко мне без информации. – Скидываю руку Рэйвен с плеча, чуть ли не отталкивая девушку в сторону, возвращаюсь к тюремным камерам. Черт побери... Значит остаются только эти четыре мутанта. У меня вновь не будет телепата. Зачем мне эти пешки, когда из моих рук ушел ферзь. Но  вернутся без «добычи» я тоже не могу. Поэтому как-то машинально я вскрываю оставшиеся камеры, даруя свободу своим новым сторонникам. Два из них имеют более чем сносные, применимые в бою, даже редкие способности. Два других достаточно сильны. Это повышает мое настроение, хотя горечь поражения все равно не уходит. «Улов» хороший, но я планировал другой результат.
- Я надеюсь, ты обрадуешь меня? – Возвращаюсь в коридор, где вновь сталкиваюсь с Мистик.

Отредактировано Erik Lehnsherr (08-05-2013 00:49:46)

+2

4

Узнать? А что я могу сейчас, когда системы безопасности уже сообщили всем подразделениям о том, что в здание проникли мутанты и вычислили их местоположение. Сейчас главное – вывести отсюда себя и тех новоиспеченных мутантов, которых Магнето так любезно освободил из-под стражи. Невольно тру плечо той руки, что Эрик так яростно сбросил с себя. Нет, не болит, нисколько, только самое осознание того, как он это сделал доставляет некий дискомфорт и желание бросить все и сбежать, как я делала это всегда. Я настолько восприимчива и эмоциональна, что это часто мне мешает, не смотря на все мои способности, не только сверхспособности, но и различные навыки и умения. Благо, в большинстве случаев я способна проконтролировать и остановить свое меняющееся настроение, снова начиная вести себя подобающе ситуации.  Ненавижу такие моменты, когда хочется выплеснуть все наружу, а приходится сдерживаться, обходясь холодом и безразличием. Хм… частенько даже сам Эрик с трудом меня понимает. Или когда-то и Чарльз, даже не смотря на способности Ксавьера.
Я даже ни разу не задумывалась о том, жалею ли я о своем выборе. Я не привыкла сомневаться. Это не мое. Мое – поступать так, как сама считаю нужным, не считаясь ни с чьим мнением. Магнето уверен, что я покорна ему и готова быть послушной, и, кажется, это так и есть. Моя проблема в том, что если я к кому-то привязываюсь, то настолько сильно, что могу многое, и Эрику повезло. Сейчас я привязана к нему, так что, не было бы этих чувств, я бы и не пошла за ним, не смотря на то, что все равно поддерживаю его точку зрения о том, что люди – совершенно не нужны в этом мире, раз уж они настолько враждебно к нам относятся. Вот и терплю все его перепады настроения, и его, временами, неподобающее отношение ко мне, пусть даже выражающееся в мелочах. Я ведь не терплю, когда вообще хоть кто-то смеет со мной спорить и говорить, что я не права. Но он – это совсем другое, его я готова слушать, ему я готова быть преданной.
Так, что? Мне снова идти к компьютерам и начинать искать информацию? В это суматохе, когда понимаешь, что с минуты на минуту здесь будет еще больше людей, желающих захватить лучших мутантов, не до раздумий и новых планов. Я действую по ситуации: захожу в ближайший туалет, ох, здесь вроде бы нет камер, и облачаюсь в «шкуру» той самой компьютерщицы, какой я была, когда входила в здание. Затем, изображая испуг и панику, как это делают остальные, уже узнавшие, что в здании мы – мутанты, забегаю в один из кабинетов с криками вроде «спасайтесь! они убьют нас!» и с довольной ухмылкой наблюдаю за тем, как все разбегаются в разные стороны, стараясь как можно быстрее подобраться к выходу. Отлично, пусто, снова становлюсь собой, подключаясь к главному компьютеру. Ищу, ищу, ищу, пусто. Затем что-то засекречено, нужна… сетчатка глаза? Чья? Кто здесь сидел перед паническим побегом? В ярости вскрикиваю, переворачивая стол, еще и толкаю его ногой. Я чертовски зла на свою непрактичность в этой ситуации. Но, что-то мне подсказывает, что я настолько разозлилась не только по этой причине. Тряхнув головой, отбрасываю мысли в сторону, собираясь выйти из помещения, но тут забегает испуганный парень. Вероятно, один из клерков или что-то вроде того. Он смотрит на меня и тут его испуг только усиливается. Тот не смеет сдвинуться с места, а я, воспользовавшись ситуацией, быстро подбегаю к нему, прижимая к стенке, схватив за горло, слыша его шипение и мольбы, которые он произносит шепотом.
- Что ты знаешь об Эмме Фрост? Алмазной мутантке, которая была в вашей тюрьме? – я едва ли не кричу на него, ни на секунду не ослабляя хватку, затем, когда вижу, что он не собирается сбегать, а с радостью ответит на все мои вопросы, я отпускаю его, и тот с хрипом приземляется на колени, держась за горло. – Нуу, детка, я всегда рада таким проявлениям восхищения мною, но, не стоило, - саркастично произношу эту фразу, поглаживая его по голову, чуть нагибаясь,  тут же хватаю его за волосы, заставляя смотреть на меня. – Отвечай теперь! – приказываю, но не слышу ничего вразумительного. Тяну сильнее, пиная в живот, и тут же довольно ухмыляюсь, потому что парень сообщает даже точное теперешнее местоположение  мутантки. – Умница, - хвалю я его, похлопав по щеке, и тут же отвесив удар коленом по лицу. Мало ли что, лишние проблемы в лице маленьких букашек мне не нужны.
Нахожу Магнето, понимая, что все же не с пустыми руками уходим, но делаю вид, что тут никого кроме нас нет. Глядя на него, мне хочется снова закатить глаза, что я и делаю, совершенно этого не замечая, когда он задает вопрос. Что? Я еще нужна? Помни об этом, когда будешь приветствовать мисс Фрост в нашем Братстве. Хорошо, что он не умеет читать мысли и с нами нет Эммы. Хотя, за время знакомства с Чарльзом я достаточно неплохо научилась блокировать свои истинные мысли и намерения за кирпичной стеной, так что насчет того, будет ли алмазная леди копаться у меня в голове, я не особо беспокоюсь. Сейчас я коротко и ясно излагаю всю информацию, что узнала от испуганного паренька. Говорю торопливо, но безэмоционально, оглядываясь по сторонам. Знаю, что нужно уходить, и говорю еще и об этом, начиная двигаться к выходу.

+1

5

Я доволен тем, что Рэйвен все же додумалась проявить собранность и узнала нужную мне информацию. Мне все равно как она ее взяла, надеюсь только на то, что она нашла достоверный источник. Будет ли Фрост там, где она сказала - это станет для Мистик проверкой, от этого будет зависеть ее дальнейшее положение. И я  почти готов ее похвалить, сменяя кнут на пряник. Но я заметил это ее саркастическое выражение лица и закатывание желтых глаз к потолку. Да, что она себе позволяет. Забыла, кто тут главный? Я не ее дружок Чарльз – не собираюсь давать послабления, терпя такое отношение к себе.
- Охраняй тыл. – Приказываю ей безразличным, холодным тоном. Обычно я держу на операциях ее возле себя, но сегодня ее позицию занимает Азазель, ее я отправляю в конец нашей шеренги, защищать новичков. Те еще слишком слабы после заключения, и я не хочу заставлять их использовать свои последние силы. И Мистик пусть помнит о том, что ее позиция не такая уж стабильная и на ее смену в любой момент могут прийти более сильные и преданные мутанты.
Мы продолжаем наше шествие по зданию. Теперь оно уже действительно рассчитано только на работников и агентов ЦРУ. Я хочу, что бы они нас запомнили, что бы осознали, наконец, что люди больше не хозяева планеты. Сегодня мы впервые показываем, на чьей стороне сила. Мы убиваем всех военных, кто пытается оказать нам сопротивление. Я давно уже забрал пистолет у одного из трупов и использую его против глупцов, пытающихся на меня напасть. Солдаты, выполняющие свой долг; рискнувшие компьютерщики; мужчины или женщины, молодые, старые – я не вижу разницы, они все уже отжили свое по определению. У всех них выворачивает руки, с нацепленными наручными часами; вырывает вставные железные зубы, гнутся в ротовых полостях зубные скобы и брекеты; сдавливают пряжки поясов;  останавливаются кардиостимуляторы. Эти  неблагодарные люди повернули против нас ракеты на Кубе, так что они сами обрекли себя на суд мутантов. Думая о том, что они готовы были отправить на тот свет своих же спасителей, я с особым удовольствием застреливаю командира охраны.
С другой стороны Азазелль успешно мне помогает. Его исчезновения с характерным красным дымом и хлопком, пугает суеверных людей. Мы с новыми мутантами уже буквально идем по крови. Я не боюсь за произведенное на новичков впечатление, если они не готовы принять наши радикальные методы – я с радостью отпущу трусов. Мне нужны только те мутанты, кто готов бороться за общее дело, без сентиментального нытья и глупой жалости. Разве можно жалеть паразитов живущих за счет хозяев.
- Мы закончили, Азазель.
Этого достаточно, для первого впечатления. Говорят, оно должно запомниться? Так я думаю, устраненный целый отдел центрального разведывательного управления, тем более такой новый и связанный с генетикой, не останется не замеченным. Успешное заявление о себе для Братства мутантов. Мы будто сорвали только начавший всходить сорняк. Мельком оглядываю освобожденных заключенных: всех четверых мутантов. Все вместе мы отправляемся обратно в Штаб, исчезая в красном дыме.

- Мистик, помоги нашим гостям устроится. Азазель – свободен. – Раздаю указания, перед тем как закрыться в своей комнате. Мне нужно обдумать то, как изменился план моих действий, решить, кого отправить проверять информацию Рэйвен. Эта заминка с телепаткой меня раздражает, но я все еще готов свернуть горы для того что бы получить преимущество. На второй поход за мисс Фрост я задействую уже все Братство.
Откидываясь в кожаном кресле, закрывая глаза, я снимаю с головы шлем. Потому что мне хочется, что бы Чарльз увидел своими глазами побоище, которое мы устроили в здании его друзей. Жаль, кстати, что нам не попалась Мойра. Это был хороший реванш... Но и достаточно проведенной сегодня кровавой границы между людьми и мутантами.
Дверь в мою комнату вновь открылась. Рэйвен. Надеюсь, она пришла сообщить мне о том, как устроились новички и готовы ли он перейти на мою сторону. Ничего другого я от нее сегодня не жду.
- Они остаются с нами? – Я лениво растягиваю слова, делая вид, будто меня не особо это волнует. Будто я итак уверен в своей команде и в своих планах. На нее я тоже не обращаю много внимания, делая вид, словно она на таком же уровне как бестолковая Ангел.

Отредактировано Erik Lehnsherr (09-05-2013 04:19:33)

+1

6

Мысль о том, что нужно держать ситуацию под контролем, чтобы не подвести всех остальных, и уж тем более себя, не дает мне сорваться. Включаю эгоистичную и пофигистичную мутантку, чтобы как можно заметнее показать на то, что мне, в принципе, плевать на все происходящее. Что здесь я не потому что я верна ему, а потому что я сама этого хочу. Но плетусь в конец, чтобы защитить этих беспомощных слабых существ, которые еще и понятия не имеют о том, что они могут. Ох… такие сопляки. Их еще столькому предстоит научить. Но, к счастью, это не моя забота. Если только Эрик не прикажет. А если и прикажет, что я не думаю, что начну это делать. Потому что это не входит в мои обязанности. Пф. Я не всегда ценю то, что у меня есть, поэтому сейчас я, кажется, разозлила его. Странно, но, именно в данный момент мне уже не так обидно, как было сначала. Более того я, кажется, избавляюсь от этого чувства ревности, которое заполняло меня все то время, пока мы выполняли это задание. Я хотела возмутиться, когда Леншерр приказал мне идти в конец, но вовремя заткнулась, и теперь вполне довольна собой.
По возвращению в штаб я понимаю, по его тону, разумеется, как он холоден, и, более того, кажется, он даже зол. Я пока не знаю, как на это реагировать. Разозлиться ли тоже, или вести себя как ни в чем не бывало? Я ни на что не надеюсь, не хочу его ни о чем спрашивать. Я покорно иду выполнять его приказ – показываю новичкам их комнаты, разговариваю с ними так, чтобы они поняла, что их сотрут в порошок, если они выберут сторону Чарльза. Нет, это не угроза, это предостережение. Потому что все мы понимаем – кто не с нами, тот против нас. И, увы, это распространяется как на людей, так и на мутантов. Стараюсь сообщить это как можно более лояльно, чтобы не пугать малышей, которые сами еще не понимают, чего ждать от нас и от них самих. И, вот, они согласны. Награждаю каждого снисходительной улыбкой и ласковым тоном сообщаю о том, что каждому следовало бы сейчас отдохнуть. Да, я могу быть милой умницей, когда захочу.
Только вот, на входе в кабинет Магнето я снова надеваю маску безразличия, потому что прекрасно понимаю, что моя улыбка сейчас ни к чему не приведет. Разве что, принимаю свой истинный облик и захожу внутрь без одежды и каких-либо вещей. Это единственное, что я сейчас могу, чтобы смягчить отношение Эрика ко мне. Правда, он пока он не горит желанием мириться, или как это еще можно назвать. И тут я понимаю, что, пожалуй, в чем-то даже виновата сама. Да, ладно, у меня же есть чувства, и у него, кстати, тоже. И я знаю его гораздо лучше многих.  Я подхожу к столу, замечая, что он без шлема. Естественно, понимаю, что он был снят не просто так, и спокойно отвечаю на его вопрос.
- Все остаются, не переживай, - я стою, чуть склонив голову на бок, смотря ему в глаза так, словно мне на самом деле все равно, что он сейчас скажет. Я жду от него каких-то обидных слов. Точнее, не самих слов, а тот тон, которым он будет произносить каждую фразу, то, как он сейчас будет со мной обходиться. Я знаю, что ничего хорошего ждать не стоит, и мои попытки успокоить его только усугубят положение. Так что, я сажусь напротив, все еще смотря ему в глаза, не произнося не слова. Мои уголки губ едва дергаются в попытке улыбнуться, или же наоборот – сдержать улыбку. Чуть наклоняюсь, положив руки на стол и, наконец, не выдерживаю этой долгой паузы. Мы, девушки, так болтливы, когда это не нужно, черт. – Что собираешься делать? – откидываюсь на спинку стула, сложив ногу на ногу, разговаривая с ним непринужденно, будто ничего не произошло.
С Эриком я все время делаю что-то не так. Совершаю ошибки, поступаю вопреки своим принципам. С ним я могу натворить что-то, чего никогда бы не сделала с кем-то другим. Мне бывает сложно контролировать свои приступы гнева, поэтому, как правило, обычно, чуть позже, страдают какие-то вещи в моей комнате. Я бы не хотела выплескивать гнев на живых существ. Однажды, я чуть не задушила одну новенькую мутантку, когда Леншерр меня жутко разозлил. Правда, муки совести нисколько не мучают меня после того случая, я, в принципе, о нем и не вспоминаю, но все же, стоит снова учиться себя контролировать. Мне ведь ничего не стоит хладнокровно, не моргнув и глазом, убить кого-либо, кто будет стоять на пути у нашего Братства, любым способом. А тут я даю слабину там, где, обычно у меня не было никаких проблем.
Эрику абсолютно все равно на то, как я себя чувствую, о чем я думаю, чего я хочу на самом деле. Ему нужен солдат, робот… совершенный робот, беспрекословно исполняющий все его пожелания, не спорящий с ним, не показывающий своих чувств, но умеющий выдвигать свои идеи и умеющий думать, а не действовать по шаблону. И я, в принципе, подхожу под эти требования. Я всегда с ним, когда ему нужно, я умею ориентироваться в непредвиденных ситуациях, и вовремя делать нужные выводы, чтобы вывести себя и остальных из неудобного положения. С другой же стороны, никто из нас никогда не признается, но мы нужны друг другу в эмоциональном плане, чтобы было гораздо легче адаптироваться как раз таки в этих самых трудных ситуациях, и выбираться, обходя препятствия. И, вообще, мне, кажется, просто гораздо проще, когда я понимаю, что он рядом, в физическом плане. И я бы не хотела ничего менять. С каждой секундой я понимаю это гораздо лучше, и мой взгляд успокаивается и теплеет. Я не могу долго злиться, когда я с ним. Я, наконец, едва заметно улыбаюсь, и облегченно вздыхаю.
- Ты зол на меня? Что мне сделать, чтобы ты перестал злиться? – снова опираюсь локтями на стол, чтобы приблизиться к нему, спокойно выслушивая все, что он говорит. Сегодня больше не буду выводить его из себя. Это не идет на пользу нам обоим.

+3

7

Позови меня небо, удиви меня правдой.
Я, конечно, не первый, кто летал и кто падал.

Мне нравится то, что некоторые вещи не меняются. Особенно те, которые мне полезны. Именно сейчас, когда я только начал путь к своей цели, эта стабильность мне очень важна и нужна. Когда я впервые встретил Рэйвен, она полностью зависела от мнения и одобрения Чарльза, при этом кидая на Мойру такие убийственные взгляды, что тут даже не телепат почувствовал бы силу ее ревности. Но на ревность я не обращаю внимание – это не самое полезное чувство. А вот эта ее слабость - зависимость от чужого мнения и чужой оценки... Сумей убедить ее в том, что она прекрасна такая как есть,  что ничуть не будет ложью, и считай, что уже отвоевал какую-то часть ее мыслей и преданности себе.
За эти пару месяцев, что мы вместе, я успел немного ее так сказать изучить. Она, как и я часто злиться, только ее злость – это прикрытие и защита, а мои отрицательные эмоции это мое почти единственное средство для существования. Когда я злюсь, я сильнее. Инстинкт выживания, выработанный с юности. Она же скрывает за этими эмоциями обиду, пытаясь казаться при мне сильной. Пока только казаться, а вот в будущем... И мне кажется, что я знаю ее потенциал. Возможно, знает и Чарльз. Рэйвен, а точнее Мистик, может стать идеальным борцом. Особенно если научится не проявлять эмоции и не позволять им собой управлять.
Сейчас она стоит напротив меня с равнодушным лицом, на самом же деле я уверен она разрывается между желаниями узнать мое мнение и развернуться и уйти. Наивная девушка раньше, ныне гордая мутантка. Ухмыляюсь, смотря ей в глаза. «Что делать дальше?». Я. Без. Шлема. Рэйвен, черт побери. Мои решения остаются только у меня в голове. Нет, пожалуй, я мог бы с ней поделиться своими планами, все же пока она единственный мутант в этом здании, которому я могу хоть немного, но доверять. Но не сейчас, может через несколько лет.
Доверие. Я долго приглядываюсь к тем, кто называет меня своим другом, перед тем как понять, насколько близко можно его к себе подпустить. Учитывая насколько легко люди бросаются этим словом, мне требовалась что-то большее чем просто обращение. Но теперь мне достаточно того,  что я чувствовал после Кубы. Не стоит надеяться на кого-то и ждать, что он тебя поймет. А ведь я в каком-то смысле продолжаю считать Чарльза другом, хоть умом и понимаю, что от него как раз этого теперь ждать не приходится... Как он сам сказал, это я его подстрелил. Не лучший шаг для дружбы.  Поэтому я стараюсь научится прятать свои мысли от телепатических воздействий. Даже без шлема. Только выходит ли...
Чертовы телепаты. Это неприязненное чувство, когда твои мысли и эмоции листают без всякого на то усилия. А ведь я сам жажду привести в свое Братство Эмму Фрост... Хорошо хоть теперь я готов встретить ее способности с защитой. Самая главная, трофейная стоит на краю моего стола. Но я не могу не задумывать  том, что я буду делать по ночам? Как насчет снов, кошмаров, когда контролировать свои мысли невозможно. Каждый раз осознание этой открытости для другого мутанта меня выводит из себя. Я не хочу больше, чтобы кто-нибудь видел мои страхи и слабости, не хочу вспоминать о них сам. Я должен быть всегда сильным. И я не позволил этого бы даже Рэйвен узнать меня полностью, хотя порой и чувствую, что эта девушка готова стать мне опорой во всем. Пока меня устраивает то почти животное удовлетворение и последующее временное спокойствие, которое приносит ее нахождение рядом по ночам.
«- Ты зол на меня? Что мне сделать, чтобы ты перестал злиться?» Это снова проснулась и подала голос та самая Рэйвен, которая зависит от других. С одной стороны я помню то выражение её лица, а я не готов его просто так забыть и простить; а с другой стороны язвя сейчас в ответ, я рискую потерять единственного по-настоящему надежного соратника.
- Прекратить просить. – Прерываю ее и понимаю, что это прозвучало грубо. А еще понимаю, что моя надежда на уединение тщетна. Пока Рэйвен стоит передо мной, такая как есть, с полностью открытой кожей – она будет сбивать все мои мысли. Похоже, все же стоит сменить кнут на пряник. Обхожу стол, требовательно прижимаясь губами к ее губам. Второе в чем я пока могу быть уверен – Рэйвен от меня в этом плане зависит. Не могу сказать этого про себя, у меня нет времени над тем, что бы анализировать свои чувства. Достаточно того, что я желаю сейчас.

Отредактировано Erik Lehnsherr (07-06-2013 13:53:17)

+4

8

архив по желанию игроков

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.153 скованные одной цепью [UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно