frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.151. Главное - вовремя одуматься и попросить прощения...


3.151. Главное - вовремя одуматься и попросить прощения...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s3.uploads.ru/t/ibmxd.gifhttp://s2.uploads.ru/t/bwKBs.gif
В главных ролях:
Tony Stark, Pepper Potts

Место и время событий:
Прошлое. Поздняя осень. Нью-Йорк.

Сценарий:
Тони решил развлечься, отправив на совещание с потенциальными спонсорами, отчаянно сопротивляющуюся, Пеппер. Совещание, как и партнерство сорвалось, не всем нравится, когда их игнорирует владелец компании, присылая вместо себя секретаршу. Девушка после скандала едет отчитаться к боссу, который, еще не отойдя от всего выпитого, обвиняет ее во всех смертных грехах. Пеппер, разозлившись на такую наглость, уходит.
Смотрим, что будет дальше...

+1

2

Если Тони Старк что-то задумал, то хоть убей - никто не сможет его остановить. И даже не стоит пытаться. Почему? Да потому что не получится. И не стоит взывать к его совести - он ее всю давно уж пропил и прогулял. Вернее не всю, но большую часть.
Сегодня Старк проснулся где-то в пять часов вечера, в хорошем расположении духа, что было в последние дни редкостью, так как он успел самую малость подустать от всякого рода катаклизмов и катастроф, напрямую связанных со злодеями. Конечно, ведь любой устанет от того, что его пытаются убить чуть не каждый день. А если не убить, то либо ограбить, либо украсть секретные разработки компании Stark Industries. Но, сегодня, на удивление никто не собирался нападать, врываться без "приглашения" и "действовать на нервы". Это все удивляло Тони. Причем сильно. Но больше всего мужчину удивляло то, что его никто не разбудил. Ни Джарвис, ни Пеппер, которую Тони не видел со вчерашнего дня.
Кое-как одев на себя штаны и накинув рубашку, гений спустился вниз в гостиную. Там его ждал приятный сюрприз в лице лучшего друга. Полковник Джеймс Роудс, прозванный Старком "Роуди" сидел в кресле и смотрел телевизор, ожидая того самого момента, когда же спустится Железяка. И вот, наконец-то дождался.
- О, Роуди, дружище, здравствуй. Какими судьбами занесло сюда? Что, армии снова потребовалось оружие? Или же теперь они решили посягнуть на самое дорогое мне - костюмы Железного Человека? Ты же знаешь мой ответ - "я не отдам". И да, теперь я больше специализируюсь на энергетических технологиях. Кстати, как там поживает сенатор...
Но тут, на самом интересном месте, когда Старк придумывал, каким же обидным словцом назвать нелюбимого сенатора, Роудс его перебил.
- Что, Тони, друг не может просто так прийти в гости? Можешь радоваться, я пришел не по поручению армии. И уж точно меня не подсылал сенатор. Я пришел к тебе, Тони, чтобы пригласить тебя отпраздновать кое-что очень важное для меня. Ты упадешь - меня позвали работать в Щ.И.Т. - с добродушного лица Роудса не слезала улыбка. Видимо он был очень доволен тем, что его приняли на работу в Шестую Интервенционную... службу, сокращенно Щ.И.Т. Этому событию не был рад только Тони. А не был он рад потому, что у него были "слегка" напряженные отношения с главой Щ.И.Т-а Ником Фьюри и с его правой рукой - Марией Хилл. Как-то, находясь там, Старк случайно ляпнул, что Мария является самой настоящей стервозной дурой, после чего три дня не мог ничего делать левой рукой, так как Хилл, рассердившись на него чуть было не сломала ее ему. С тех пор, Старк и Щ.И.Т испытывают неприязнь друг к другу. Вот почему Тони не хотел, чтобы Роуди работал на них. Но, видя как улыбается его друг...
- Могу тебе только посочувствовать, брат... Хотя, к чему все эти сопли - сию же минуту едем в бар, отметим это событие за бокалом виски!
--->> Уже в баре, где-то в центре города. Поздний вечер.
- Я хочу поднять бокал этого шикарного виски за тебя, Роудс! Хоть мне и не нравится твое решение, но ты сам волен выбирать судьбу, поэтому, - подняв стакан и залпом его выпив, затем резко выдохнув, - Удачи тебе там. И не вступай в пререкания с Хилл. - улыбнувшись сказал филантроп.
Мужчины продолжили пить, и уже вскоре были пьяны в стельку. Потом пошли тосты, обнимания, дружеские наставления... И нарушил всю эту "братскую идиллию" простой телефонный звонок от мисс Поттс.
- Алло, Пеппи? - заплетающимся языком проговорил пьяный гений, - Ну где ж я могу быть? Я в баре, пью с лучшим кругом, прости, другом, отмечаем начало его новой жизни. Что-то, со...ве...ща...ние? Да еще и завтра в 10 утра? Неееееет, я не смогу там быть - ты пой.. ик..дешь вместо ме... ик.. ня. И возра.. ик..жения не принимаются. У тебя больше как там его, ну этого... ах да, вспомнил - у тебя больше опыта в таких де... ик...лах. Приятной ночи, мисс Поттс, я верю в вас.
...
--->> Особняк Старка, полдень.
Вернувшись домой, Старк даже не раздеваясь и не разуваясь, грохнулся всем своим весом на диван и хотел уже было заснуть, но этому "вовремя" помешал Джарвис, его искуственный дворецкий, второй после Пеппер, кому Старк может доверять.
- Сэр, у вас 15 пропущенных звонков от мисс Пеппер Поттс. Она просила вам напомнить о важнейшем совещании, которое может помочь компании. - проскрипел "электронный" голос дворецкого. - Вы хотите ей перезвонить?
- Да, пожалуй, позвоню. Спасибо, Джарвис. - сказал Тони и начал набирать знакомый номер.
- Ну пожалуйста, возьми трубку и скажи, что все прошло на "ура"...

+1

3

Решение позвонить Тони Старку только в случае крайней необходимости, далось Пеппер достаточно легко, ведь она уже давно управлялась почти со все делами компании сама. Таким образом, весь день девушки стал похож одновременно и на миг и на вечность. Ей пришлось собрать несколько срочных совещаний и побывать на пресс-конференции, но все эти дела, некогда так пугающие и вместе с тем привлекающие Пеппер, теперь стали рутиной. Из общей колеи выбивалось только требование потенциальных партнеров видеть на предстоящей встрече именно Тони.
Поэтому, уже под вечер, когда сил бороться с требованием «больших людей» уже не осталось, девушка решила-таки набрать номер Старка, надеясь, что этот нахал соизволит ответить.
"Уже вечер, к тому же это действительно важно... Я не нарушаю своего обещания..."
Думала Поттс, слушая гудки, но тут раздался сигнал начала разговора и в трубке послышался голос Тони, тот был явно уже изрядно пьян. Девушка попыталась объяснить вконец зарвавшемуся гению, что его присутствие на этой завтрашней встрече обязательно, но он как всегда и слушать ничего не захотел, то ли от природного эгоцентризма, то ли под действием алкоголя. Но перед тем как положить трубку, Старк умудрился выдать свое любимое: "Я верю в тебя!" и отправить ее очаровывать партнеров.
«Ну почему, почему вместо нормального и прилично себя ведущего босса, мне попался этот жуткий, самовлюбленный… Ай, да какая теперь-то разница, тем более выбирала сама…»
Спать девушка ложилась с тяжелыми мыслями и плохим предчувствием.
Утро следующего дня показалось Пеппер олицетворением ада на земле, интуиция не обманула, как впрочем, и всегда. С девяти часов, она пыталась дозвониться до Тони, в надежде, что тот одумается и все-таки явит свой лик, своим же к слову будущим партнерам, но, к сожалению, молитвы не помогли и в телефонной трубке слышались лишь гудки. Поэтому скрепя сердце Поттс отправилась в зал для совещаний сама. И уже спустя буквально пятнадцать минут, девушка сидела в своем кабинете, едва сдерживая слезы обиды и злости.
«Да как они смеют? Ведь это я уже год, как белка в колесе кручусь, лишь бы Stark Industries развивалась и дальше, а мне заявляют, что не хотят видеть какую-то «жалкую секретаршу», это уже слишком…»
Именно эти слова окончательно добили Пеппер, и девушка вновь принялась названивать Старку, не зная при этом, чего она хочет от возможного разговора. Через несколько минут и пятнадцать наборов номера, Поттс поняла, что это бесполезно и начала собираться домой, потому что в таком состоянии работать она уже не могла.
«Ну вот, теперь я еще и машину вести не могу, придется просить Хэппи, надеюсь, Старк не угнал его куда-нибудь.»
Немного подумав, Пеппер позвонила Хогану на мобильный:
- Хэппи, не мог бы ты отвезти меня домой? Да. Хорошо, спускаюсь. Спасибо.
С невероятной скоростью, оказавшись в вестибюле, Поттс подумала, что возможно, удача к ней вернулась, но не тут-то было. Именно в тот момент, когда девушка садилась в машину, раздался телефонный звонок.
«Тони Старк» высветилось на экране, и Пеппер не стала сразу брать трубку, несколько секунд она выждала, чтобы привести мысли и эмоции в относительный порядок. А главное, нужно было набраться терпения.
- Да, Тони, я внимательно тебя слушаю.

+1

4

- Славная выдалась ночка. Нужно будет обязательно ее повторить. Желательно с хорошей компанией. Можно даже пару-тройку прелестных искусительных блондиночек-моделей... Ммм, модели... Стоп, Тони Старк, ты о чем думаешь? Об удовлетворении своих потребностей, или же о том, что ты отправил Пеппер на совещание. Совсем одну. Даже не соизволив толком объяснить причину. Хотя, какие там причины - выпивка и ... нежелание работать.
Тони искренне надеялся на то, что совещание прошло безупречно. Мужчина ведь знал, кого посылает. Причём очень давно и хорошо знал. Пеппер Поттс является лучшим личным помощником Старка, да что там помощником - Старк ей симпатизирует. Она - луч солнца золотого в темной пустоте, она словно бабочка, порхающая над безжизненным цветком.
- У неё все получилось, я абсолютно уверен! Она разбирается во всей этой ерунде с бумажками и отчетами лучше, чем я сам. У нее хороший приятный голос, милые зеленые глаза... Вот, если она не смогла привлечь своим недожинным стремлением к работе внимание этих, как там их спонсоров, то тогда я даже не знаю. Это будет кошмар. Да какой там кошмар - еще хуже. Или есть еще один вариант - спонсоры могут оказаться голубыми. Это будет вообще...
Вот о чем думал Старк, набирая телефон Вирджинии. Он немного, почти самую малость волновался. Конечно, как тут не волноваться, когда не знаешь, что произошло. И, вот наконец-таки, заставив гения поволноваться, Поттс взяла трубку.
- Да, Тони, я внимательно тебя слушаю.
- Это похвально, что ты меня слушаешь. Впрочем как и всегда, но не в этом сейчас суть. Думаю мы оба знаем, зачем я позвонил. Я просто хотел узнать - как прошло совещание?  Да у них просто выхода не могло быть. Пеппер, мы оба прекрасно понимаем, что бумажная канитель - это не мое. Да и совещания эти, скучные до ужаса. Вот если бы они проходили в каком-нибудь баре, за бутылочкой отменного виски, тогда я бы я никогда не опаздывал. - Тони засмеялся, но через пару секунд продолжил говорить - В общем - не томи меня, Пеппер, расскажи, что там было? Всё получилось? Они согласны? И вот еще что - ты где? Надеюсь с тобой все в порядке? Если что, то я позвоню Хэппи и попрошу подъехать за тобой.

+1

5

Услышав в трубке довольно бодрый голоса Тони, Пеппер сразу захотелось запустить в него что-нибудь тяжелое, но имидж самой сдержанной женщины в Stark Industries давал о себе знать, и девушка, сперва, лишь молча слушала речь босса.
«Скучные до ужаса? Ну, конечно, на то они и совещания, дурья твоя голова! Думаешь, я так люблю сидеть и разглагольствовать о том, к чему мы движемся и чего хотим добиться, хотя все равно мои идеи никто в расчет не берет, пока на документах не появится твоя подпись? Бумажная канитель? Не твое? Ничего, скоро я привезу тебе на подпись такую кипу бумажек, не обрадуешься, и ведь не отстану, пока не прочитаешь и не подпишешь. Впрочем, это ты знаешь прекрасно и сделаешь все, что нужно. Только откуда в тебе эта любовь к выведению меня из себя, Тони? Как будто каждый раз ты надеешься увидеть меня в ярости, но снова и снова терпишь неудачу… Ну вот, теперь ты мечтаешь о совещаниях в барах, это мы тоже уже проходили, может как-нибудь сказать тебе, что ты повторяешься?»
Но тут  трубке послышался его смех, и Пеппер сама слегка улыбнулась, понимая, что каким бы безответственным не был Старк, она не сможет высказать ему все, что думает про этого гения, в порывах злости. Смех стих и Тони заговорил вновь, в его голосе звучало то доверие и надежда, которые из раза в раз убеждали Вирджинию пойти на любое сборище, которые Старк посещать отказывался.
«И вот опять я могла бы простить тебе все, что угодно, если бы сейчас это не было таким личным.»
- Со мной все в относительном порядке, спасибо, что спросил, Тони. Не надо звонить Хэппи, я уже сделала это, и он везет меня домой.
Пеппер неосознанно не сразу заговорила об итогах деловой встречи, но когда все же решилась, голос девушки звучал непривычно холодно и отстраненно, при этом слегка дрожал.
- Что ж, рассказываю. Встреча сорвалась, партнеры отказались от сделки. Ничего не получилось.
Сообщение вышло кратким, Поттс знала, что не сможет в красках описать произошедшего, но на последок решила добавить:
- И эти люди попросили тебя, цитирую «не подсылать больше свою жалкую секретаршу» на деловые встречи.
Договорив, Пеппер замолчала, ожидая реакции Тони.

+1

6

Закончив говорить, Старк шумно выдохнул и начал мысленно продумывать все возможные варианты развития событий. Их у него оказалось всего лишь два. Не больше, и не меньше, как говорится. Первый, самый оптимальный из всех, заключался в том, чтобы спокойно и терпеливо, без всяких пререканий, дождать приезда Хэппи и Пеппер, затем расспросить последнюю обо всем произошедшем. Второй же вариант (как назвал его Тони - вариант, когда уже все варианты уходят в бесконечность, то есть они оказываются лишены всякого смысла) - напиться в случае неудачи. В стельку. А потом, будучи уже совсем пьяным обзвонить всех своих коллег по команде. Нажаловаться на весь мир, и все в этом стиле.
Вновь заговорила Пеппер. Теперь же она сказала, что у нее все в порядке, чем вызвала улыбку на лице филантропа. Но счастье  продлилось недолго, пару секунд всего. Следующие слова девушки расстроили гения. Очень сильно расстроили. Он даже перестал улыбаться.
- Что ж, рассказываю. Встреча сорвалась, партнеры отказались от сделки. Ничего не получилось.
Поттс была краткой. Тони ничего не отвечал. В это время его мозг пытался продумать полученную информацию, и перевести ее на нормальный человеческий язык.
- Я этому не верю. Это просто невозможно. Да чтобы Пеппер провалила совещание? Такого еще не разу не происходило... Она ведь умница. Знает в сто, нет, в двести раз больше, чем я. Да чего я распинаюсь - она готова стать директором компании, снова, черт возьми. У нее талант...
Вот, собственно о чем и думал Тони, в данный момент. Только он собирался спросить, серьезно ли она говорит, или же это просто шутка, как вдруг Поттс его прервала. Она сказала, что партнеры по бизнесу просили "больше не подсылать свою секретаршу". Эти слова стали последней каплей.
Внезапно, Старк не с того, не с сего начал кричать в трубку, практически не контролируя себя и свои слова.
- Как ты могла так поступить, Поттс. Я думал, что у нас тандем, причем довольно-таки идеальный, если по-моему. Ты занимаешься бумажной, скучной и надоедающей мне работой, а я.. А я - лицо компании, думаю не надо объяснять, что оно делает. Нужно было их чем-то завлечь, привлечь их внимание... ну как ты умеешь. Может они в чем-то и правы, и ты, действительно "жалкая секретарша"? И небольшое добавление от меня - не способная даже на элементарные вещи. Да даже, если бы на твоем месте была курица, то она была бы лучше. Ужас. Хреново работаешь, Поттс, очень хреново. - Тони перешел на ругательства. Он был очень расстроен и подавлен тем, что ничего не получилось с партнерами. А он так верил, что его обожаемая Пеп справится... и он бы ей, за это подарил пару ночей незабываемого и жаркого секса. Ладно бы, если она просто не справилась, Тони бы простил, мол с кем не бывает, но, исходя из ее слов, она даже не пыталась им возразить. Ну или хотя бы попытаться сделать что-то, способное поменять решение спонсоров. Она просто тупо согласилась. - Ты могла им предложить, ну, не знаю, какие-нибудь выгодные условия, к примеру - 50%. Знаешь, что, Поттс, твой кофе - просто отвратителен! Лучше пускай мне уборщица его сварит, и то он наверняка получится. Вали-ка ты, знаешь куда, Поттс? Точно уж не ко мне, не хочу жить с такой женщиной. Ты - слабохарактерная дура, Вирджиния Поттс. Только и можешь, что бегать за мной, и делать вид, что ты моя нянечка. Поверь, няньки Тони Старку не нужны. ему нужна четкая и исполнительная секретарша, способная производить фурор на встречах, а в самых крайних случаях - заменять. Ты - не она, я зря потратил свое время, веря в тебя.
Высказав все, что накопилось у филантропа на душе, Старк хотел было положить трубку, но напоследок добавил, - - Проваливай, Поттс, знать тебя не желаю. И жениться я на тебе никогда не собирался, это были уловки, чтобы завести тебе в кровать и оттрахать. Знаю, подлец, козел, ля-ля-ля... Забудь мой адрес, удали номер, исчезни с горизонта.
Старк положил трубку, отдышался, затем направился в погреб, чтобы найти подходящее успокоительное для себя...

0

7

Слушая пламенную речь Тони, Пеппер понимала, что больше не в силах терпеть, ведь она всего лишь человек, а не ангел
- Во всем этом виновата не я одна, научись хотя бы признавать свои ошибки.
Но собеседник ее уже не услышал, не только потому, что вообще предпочел  в этой беседе не прислушиваться к девушка, сколько потому, что на тот момент он уже бросил трубку.
«Самовлюбленный придурок!»
Едва закончился этот длинный и мучительный монолога Тони, Пеп попросила Хэппи заехать по дороге домой в супермаркет и всю дорогу до него тихо проплакала. Ее водитель обладал необычайным чувством такта и не задавал вопросов, лишь молча поглядывал на девушку в зеркало заднего вида, привычно хмуря брови.
"Интересно, о чем думает наш Чемпион? Слышал ли он вопли Старка в моем телефоне? И кого из нас двоих этот человек считает большим идиотом? Безусловно, меня, ведь только невозможная дура может терпеть такого как Тони..."
Немного успокоившись и приведя себя в порядок, Вирджиния тайфуном пронеслась по торговому центру, выбирая только самые привлекательные на тот момент для нее продукты. Среди них оказались: мороженое, шоколад, различные фрукты и несколько бутылок шампанского. Что она собиралась праздновать Пеп еще не решила, то ли это должен был быть первый провальный контракт, то ли предстоящее увольнение.
"Заявление напишу сразу, как только переступлю порог своей квартиры, а завтра отправлю на подпись "любимому" боссу. Надеюсь, в этот раз вопросов и проблем не возникнет, особенно после сегодняшнего."
Когда они добрались до квартиры Пеппер, Хэппи помог ей донести набор "оставьте меня люди, я в печали" и, тихо попрощавшись, испарился, оставив девушку гадать, куда он направился. Несколько раз, она даже ловила себя на мысли, что было бы неплохо, если бы Хоган поехал к Тони и хорошенько врезал ему, но такое вряд ли было возможно, ввиду их давней дружбы.
Оставшись одна, Поттс позвонила юристу Stark Industries и попросила его подготовить все документы для увольнения, а затем оставила Тони короткое сообщение на автоответчике:
- Выполняю твой приказ.
И лишь после этого приступила к попыткам привести свою психику в изначальное состояние.
Со времен начала работы в компании Старка, Пеп создала свой ритуал, который помогал ей расслабиться и придти в себя, после любых проблем. Он представлял собой, принятие теплой ванны, с эфирными маслами и просмотр любимых фильмов в сочетании с поеданием различной вкуснятины.
К тому времени, как девушка закончила готовить свой будущий ужин, вода в ванную уже набралась и Пеп поторопилась погрузиться в расслабляющее тепло.

+1

8

Спустившись в свой погреб, Тони целый час пытался выбрать идеальный алкогольный напиток. На полках лежали бутылки с коньяком, виски и мартини. В углу, в отдельном стеклянном шкафчике, хранилась настоящая бутылка чисто русской водки, которую Старк "нашел", вернее - очень аккуратно как-то давно свистнул у Наташи Романовой, которая в свою очередь собиралась подарить ее Фьюри. Но, решив, что водка - это слишком крепко, даже для него, гений решил сохранить ее на какой-либо другой случай, например чью-то свадьбу, или же повышение в службе.
Наконец-таки определившись (выбрал бутылку виски), Тони выругался и поднялся обратно в гостиную. Там его ждал небольшой "сюрприз" от Пеппер, в виде сообщения на автоответчик. Почему-то филантроп надеялся, что сообщение будет в стиле "прости, Тони, я искренне сожалею...", ну или по-другому, но похожее. Но, не все в жизни происходит так, как некоторые хотят. И сообщение от Поттс прямое тому потверждение. Старк нажал на кнопку автоответчика. Послышалась четкая фраза.
- Выполню твой приказ.
Эти слова могли означать только одно - Пеппер собралась увольняться. Увольняться навсегда, уйти, исчезнуть из жизни плейбоя и филантропа, как он ей и сказал.
- Тони, Тони... Ну когда же ты повзрослеешь? Ты повел себя с Пеппер очень плохо, непростительно. А ведь она тебя любит... Причем искренне. И не за то, за что "любили" те модели из "Плейбоя", а за то, что ты есть. За твой характер, за необдуманность поступков, ну и просто за все самое хорошее... А ты потерял ее... выгнал, нагрубил, обидел... Если ты ее любишь, то не теряй времени зря - поднимай свою задницу, и лети к ней, слышишь, Старк, к ней! Если ты не извинишься, то потеряешь ее... Оно тебе надо, гений?
Но, к сожалению, слова еще не до конца пропитой Старком совести, дошли до того только тогда, когда он был уже в стельку пьян. Шатаясь, и икая, миллиардер начал кричать.
- Джар..вис, активируй Mark 7, введи координаты квартиры Пеппер. Я полетел извиняться. Пожелай... ик.. мне удачи. -
Кое-как, самостоятельно попытавшись залезть в броню, сказал филантроп.
- Броня Mark 7 полностью готова к вылету, координаты введены. Удачи, сэр!
Энтони ничего не сказал, только взлетел, пробив потолок.
-->> Квартира Пеппер.
Спустя где-то двадцать минут, может чуть дольше, пьяный Тони наконец-то долетел до дома, где проживала Вирджиния. Зайдя в дом, громко топая и икая, он сразу же привлек внимание некоторых жильцов, которые оказались настолько любопытными, что высунули свои носы посмотреть, кто же это мешает людям готовиться ко сну. Заметив Старка, они было закричали, подумав, что это вор, но мужчина попытался выговорить каждое слово как можно чётче.
- Я направляюсь к одной женщине, она живет где-то здесь, рыжеволосая такая, красавица.
Сразу догадавшись, к кому пришел "незнакомец", любопытные зеваки разошлись по своим квартирам, пропуская гения дальше. Так как Старк не очень хорошо помнил номер нужной ему квартиры, то он решил спросить у засмотревшейся на него маленькой девочки, знает ли она, где проживает нужная тетя. Девочка указала ему, куда нужно идти. Улыбнувшись ей (этого не было видно, так как лицо было скрыто шлемом), он прошел до нужной ему квартиры. Постучавшись, для приличия три раза, гений не получил ответа. Подергал ручку - дверь оказалась запертой.
Мысленно первый раз извинившись перед Пеппер, Тони выстрелил в дверь, напрочь снеся ее с петель, и отбросив куда-то в даль комнаты. Затем вошел в комнату, снял шлем, осмотрелся. Пахло весьма вкусно, но на кухне никого не было.
Не найдя свою ненаглядную, Старк решил воспользоваться ее ванной комнатой, для удовлетворения собственной потребности (иначе - сходить в туалет). Каково же было его удивление, когда он увидел лежащую в ванной, совершенно обнаженную Поттс.
- Ммм... Шикарно выглядишь, Поттс... Сразу скажу - я пришел извиняться. Извини за выломанную входную дверь, я тебе новую вставлю...

+1

9

Поскольку в горячей ванной просто так лежать было достаточно скучно, Пеппер прихватила с собой книгу, одну из своих любимых. Если бы кто-то увидел сейчас девушку, он ни за что не подумал бы, что перед ним преуспевающая сотрудница весьма и весьма серьезной компании.
Произведение было типичным фэнтези, разве что слегка мрачноватым, чей сюжет увлекал и отвлекал девушку от проблем. Поттс перечитывала книгу уже в шестой раз, четыре из них из-за конфликтов со Старком, так что это творение литератора можно было смело назвать единственным действенным методом в борьбе за целостность психики Пеппер.
Но, все-таки полностью абстрагироваться от мыслей о Тони у Вирджинии не получалось. С завидной периодичностью, она вспоминала то хорошие моменты связанные с бестолковым гением, то кошмарные, типа последнего, единственное, чему она оставалась верна, это своему решению.
"Я должна уйти из Stark Industries, иначе мне не только спокойной жизни не видать, но и любой другой. Он ведь не задумываясь лишает меня свободы, настолько, насколько это возможно. И хоть бы раз ответил мне, почему он так со мной."
Правда, к конечном счете, книга все же взяла свое и Вирджния ушла настолько глубоко в мир фантазии, что умудрилась не услышать не только то, как Тони ломился в дверь, но даже то, что он эту саму дверь вынес напрочь. Очнулась она лишь тогда, когда услышала приближающиеся к ванной комнате шаги, с таким характерным звуком. Девушка была уверена в том, кто явился незваным в ее жилище, но отчего-то мысль быстренько выскочить из воды и закутаться в полотенце не посетила ее светлую голову. Единственным, что вызывали в ней эти звуки, был гнев. И в кои-то веки Пеппер действительно не стала скрывать свои истинные эмоции, что вызвал у нее вконец зарвавшийся гений:
- Какого черта, Старк! Отвернись живо! А еще лучше уберись из моей ванной!
Взяв первое, что подвернулось под руку, а это оказалась книга, что девушка читала, Пеп запустила ее в Тони, стараясь попасть в голову, единственный участок не прикрытый броней. Она надеялась попасть, но внутренний голос ехидно твердил, перебивая любые мысли:
"Ты смотри, ведь он заявился к тебе чтобы извиниться, думаешь хоть к одной из своих девиц он вот так приходил? Да что тут  думать, ты ведь прекрасно знаешь, что нет. Он их имена-то не помнит, куда уж тут просьбы о прощении."
Но в этот раз, Вирджиния заткнула свою то ли совесть, то ли подсознание, так как простить его за одно лишь появление, после того, что Тони натворил она была не в силах.
- Да и не только из ванной, а вообще из моего дома! Кто дал тебе право врываться сюда? Это пока еще не твоя собственность!
Ярость охватившая девушку немного отступила и голос ее стал спокойнее. Осознав, что она все еще обнажена, Пеппер потянулась за полотенцем, что так некстати было далековато.
"Вот ведь! Ну как можно было именно сегодня не положить полотенце рядом с ванной? Ну как? Это что заговор моего подсознания и наивности против меня?"
Поняв, что заполучить желанный кусок ткани и не показаться при это Старку во всей красе, Пеп попыталась хоть как-то прикрыться руками.

Отредактировано Pepper Potts (05-07-2013 17:31:57)

+1

10

Забыв об удовлетворении собственной потребности, Тони продолжал заглядываться, хотя что там - откровенно пялиться на обнаженную, лежащую в теплой ванной Поттс, а вернее - на ее прекрасное, нежное, манящее филантропа тело, не обделенное красотой и прелестями.
За много лет такой вот жизни, Старк практически потерял остатки совести. Вернее, она у него имелась, но в основном тихо и мирно посапывая где-то на полочке в его мозгу.
- И как я мог оскорбить свою любимую Пеппер? Она ведь не виновата в том, что ей тяжело бывает совладать со мной, с моим пьянством и прочими плохими привычками. Я постараюсь исправиться, но только ради нее... Ведь она та, ради которой мне стоит жить...
- Какого черта, Старк! Отвернись живо! А еще лучше уберись из моей ванной!
Вирджиния прервала "глубокие" размышления филантропа, запустив в него, а точнее в его голову - участок, незащищенный броней (по причине снятия шлема) книгу, причем весьма метко, ибо ей удалось поразить лоб гения, оставив небольшой синяк. Это произошло так неожиданно, что даже Джарвис не смог отреагировать, а может быть и не хотел.
- Да и не только из ванной, а вообще из моего дома! Кто дал тебе право врываться сюда? Это пока еще не твоя собственность! - высказав это, девушка потянулась за полотенцем, которое оказалось весьма-таки далековато, чтобы прикрыться им, и не дать мужчине возможности лицезреть ее прелести. Но тот ее опередил, вовремя перехватив полотенце, из-за чего ей пришлось прикрываться руками.
- Ай, больно же, Поттс! Я тут, видите ли, извиняться пришел, стараюсь помириться, а ты меня калечишь! Это неприятно, скажу тебе. - сказал Тони, подходя к девушке, прикрывая ее полотенцем.
- Знаю, ты имеешь полное право сердиться на меня, я это заслужил. Я железный баран, сам виноват во всем. Поэтому прости меня, Пеппер, прости за всё. За все эти слова, которые тебе сказал. И за все прошлые мои грехи. Если хочешь, то я могу уйти, и ты больше никогда меня не увидишь, и не услышишь. Начнешь новую жизнь, может быть заведешь детишек от кого-нибудь. Но я всегда буду любить тебя, Пеп, и никто мне больше не нужен. Только ты.
После этих слов, Тони нежно поцеловал Пеппер в губы, в мыслях надеясь на то, что она примет правильное решение.

+1

11

Пепер чувствовала, что вода в ванной уже начинает остывать, и девушке становилось ощутимо холодно. Тони же не переставал пристально смотреть на нее, так словно впервые в жизни увидел обнаженную женщину.
"Да хватит уже пялится на меня так!!!"
Вирджиния могла бы снова закричать на Старка, если бы не была так смущена его повышенным вниманием к своему телу. Но тут мужчина отвлекся и прикрыл ее полотенцем, умудрившись при этом даже ее не коснуться.
"Какое самообладание..."
- О, тебе больно? Это была всего лишь книга, а не десятитонная глыба и уж тем более не слова...
Приняв от Тони полотенце, Пеп, закутавшись в него встала в надежде выбраться из ванной. При этом удовлетворение от меткого попадания уже практически прошло и ей стало немного жалко своего босса.
"Ну вот опять, этот эгоистичный гад оскорбил и унизил меня, а я жалею его..."
Она как на лбу гения проявляется небольшой синяк и знала, что нужно побыстрее приложить к нему что-нибудь холодное, но Тони не спешил хоть как-то продвигаться в сторону выхода из ванной комнаты. Мужчина продолжал говорить и его речь с каждым словом ввергала Пеппер в состояние все более глубокого шока.
- Да, да ты прав, разозлиться на тебя не просто мое право, это моя обязанность. Особенно, после всего, что ты творил. Я терпела, боже, да я двенадцать лет терпела тебя и твои выходки. о сегодня ты перешел все границы.
В этот момент до девушки дошел весь смысл сказанного Старком. Он сказал ей, что Пеп может стать свободной от него навсегда, завести семью и никогда больше не вспоминать о своем непутевом боссе. Но для нее свобода уже давно перестала быть привлекательной, а шансов уйти с концами жизнь предоставляла немало. И каждый раз Поттс оставалась с ним.
- Ты меня... прости что?
Только и успела пробормотать Вирджиния перед тем, как ощутить на своих губах его, такие теплые и мягкие. По телу девушки разливалось тепло, грозящее перейти в неукротимый пожар, но она не была бы Пеппер Поттс, если бы позволила такому сейчас случиться. Мягко отстранившись от Тони, девушка проговорила:
- Если ты сможешь повторить эти же слова, когда протрезвеешь, то я останусь с тобой и больше не стану даже думать о том, чтобы уйти. Я не хочу пьяных признаний...
"Потому что грош им цена..."
Но заканчивать свою мысль Пеп не стала, слишком обидно это звучало на данным момент и для него. А поскольку она изрядно продрогла и проголодалась, то быстренько надев халатик и выпрыгнув из ванной Поттс устремилась в сторону кухни, поманив за собой пьяного гения.
- Пойдем, нам обоим надо поесть. И сними уже свой костюм... К слову мой диван сегодня свободен, если Джарвис вдруг не даст тебе полетать.

+1

12

Ну надо же, Старк наконец-то начинает превращаться из самовлюбленного, эгоистичного  идиота в.. некое подобие человека!  Давай-давай, продолжай в том же духе! Ты же можешь, Энтони! Мы в тебя верим.. - "война" в голове нашего гения начала потихоньку угасать. Враждующие стороны в лице разума, совести и самого Тони, наконец-то нашли компромисс.. Нестабильность мыслей ушла в небытье. Потихоньку начали возвращаться адекватность и трезвость мыслей.. Это явление было неожиданным для филантропа. Он никогда не думал, что его безнравственный, нетерпеливый, вечно переменный характер может измениться. И все благодаря ей. Девушке, которая никогда не забывала про его "День Рождения", постоянно напоминала обо всем. Даже о ненавистных для миллиардера делах. С ней Старк чувствовал себя намного лучше, и морально, и физически. Она сумела сделать то, что не смогла сделать не одна девушка, спавшая со Старком хоть один раз - очаровать его. Влюбить в себя. Заставить измениться. Не только внешне, но и в душе. Покорить его сердце. Его холодное, не способное любить сердце. Заставить его биться все чаще и сильнее. Дать возможность любить.
До  появления в жизни Железяки мисс Поттс не было ничего особенного и необычного. Он пил, развлекался на полную катушку. Даже не обременял себя "девушками по вызову". В общем - познавал "бескультурную" жизнь.
- - Если ты сможешь повторить эти же слова, когда протрезвеешь, то я останусь с тобой и больше не стану даже думать о том, чтобы уйти. Я не хочу пьяных признаний... - проговорила Пеппер, одевая халат так быстро, чтобы Тони снова не засмотрелся на ее грудь, и направилась на кухню, позвав филантропа с собой.
- Пойдем, нам обоим надо поесть. И сними уже свой костюм... К слову мой диван сегодня свободен, если Джарвис вдруг не даст тебе полетать.
Тони просследовал за ней. Так как он был в квартире Поттс гостем, причем внезапным и неожиданным, то решил ничего не трогать, без ее позволения, ибо мог что-нибудь случайно разбить, сломать, уронить. А еще гению стало очень жарко. Конечно, кому не станет жарко в экзоскелете?
- Джарвис, - изнывая от жары, произнес Старк, - Начать снятие костюма, а то я чувствую себя заживо сваренным, прямо как омар, только без клешней.
Спустя пару минут броня была снята, и гений смог вздохнуть с облегчением.
- Кажется я начинаю трезветь. Давай-ка я попробую еще раз. - филантроп встал на колени и подобрался поближе к девушке.
- Как я уже говорил - я всегда буду тебя любить, Поттс, и никогда никому не отдам. Мне, кроме тебя никто не нужен. Без тебя и жизнь не мила... - на секунду Тони остановился, переводя дух, затем продолжил. - Я тебя люблю, Пеп, ты выйдешь замуж за такое чудо природы, как я? Знаю, без кольца, да и неофицальная обстановка, но все же...
Затем Тони встал с колен, отряхнулся и продолжил говорить:
- Спасибо за приглашение переночевать, но нет. Лучше собирай вещи - и ко мне. Возражения и упрёки - не принимаются. Завтра пришлю сюда Хэппи, он тебе новую входную дверь вставит. Ну а пока побудешь со мной, буду искупать свою вину перед тобой. Напишу, к примеру "Пеппер" на фронтоне будущего здания... Будет отлично смотреться!

Отредактировано Tony Stark (05-08-2013 13:40:29)

+1

13

Пока она шла из ванной до кухни, прямо позади Пеппер раздавались шаги Тони и даже толстые ковры не в силах были скрыть позвякивание металла его костюма. Для девушки стало полной неожиданностью то, как осторожно он ступал и ни разу ни к чему не прикоснулся и ничего не задел. Ей даже показалось, что такое поведение похоже на своеобразное извинения Старка, за вынесенную с петлями дверь. А ведь однажды, именно эта, тяжелая металлическая дверь обшитая деревом, дверь спасла ее от излишне назойливого спонсора, который решил, что секретарь мистера Старка является доступной дамой. Поттс едва успела скрыться от него в своей квартире и вызвать полицию, но то дела давно минувших дней. Сейчас же, по ее коврам ступают ноги человека, которого она любит и который сильно обидел ее.
Очевидно Тони стало излишне тепло, потому что Пеп услышала, как он усталым голосом попросил Джарвиса освободить его от тяжести металлической брони. Несмотря на облегченный и супер облегченный вариант, костюмы все были немного тяжеловаты, а в таких условиях, как небольшая квартира еще и давили морально. Но, несмотря на шум, Вирджиния продолжала суетиться на кухне, это было не нужно, но здорово отвлекало и восстанавливало равновесие в ее душе. От созерцания своих кулинарных изысков, девушку отвлек голос Старка, он показался ей странным и повернувшись к нему лицом, Пеппер поняла почему. Мужчина говорил стоя на коленях.
- Что попробуешь?
Еле слышно прошептала Поттс и ответ не заставил себя ждать. Он снова признавался ей в любви, Тони Старк говорил своей помощнице, что не может без нее жить.
"Я знаю, что и шнурки не сможешь без меня завязать, а уж про нормальную жизнь вообще молчу. Но Тони, подумай, что ты сейчас говоришь! То, что влюблена в тебя едва ли не с нашей первой встречи, это не важно, никогда не было для тебя важно. Ведь не мог же ты и правда свято верить, что я рядом лишь по доброте душевной, а не потому что ты основная тому причина?"
Вдруг в голове у нее что-то щелкнуло и Пеп решила, что он просто шутит или слишком пьян, чтобы адекватно оценивать происходящее, но ей так хотелось верить в обратное, что девушка решила поддерживать его во всем, даже если утром, когда он проспится, он все забудет.
Но, пока она ошарашено смотрела на Старка, тот уже поднялся с колен и продолжил свой монолог. Уж что-что, а произносить впечатляющие речи Тони всегда умел и даже сейчас не ударил в грязь лицом, пообещав Вирджинии подписать новое здание.
- Не надо, Тони... Мне не нужно это здание и посвящение тоже не нужно...
"Мне нужен только ты..."
Поттс так хотела произнести эти слова, но что-то ей не давало. Возможных причин были тысячи, от банального неверия своему счастью, до того факта, что она безумно боялась оказаться на месте тех девушек, чьи надежды на "долго и счастливо с Тони Старком" почти каждое утро разрушала сама, выдворяя их из его особняка. Но все же, оставаясь верной своему решению, она прошептала:
- Я согласна...
И замерла, в ожидании реакции на эти слова, правда неизвестно, чего Пеппер опасалась больше, смеха и слов: "Это шутка, Пеп, просто шутка." или радости от ее "да".

+1

14

- Не надо, Тони... Мне не нужно это здание и посвящение тоже не нужно... - ответила девушка. Тони не удивился её ответу, так как хорошо знал свою помощницу. Она не была похожа на тех смазливых дурочек-фотомоделей, с которыми раньше любил проводить практически всё своё свободное время Старк, снимать с их помощью накопившийся стресс. Они были пустышками, "куклами в красивой упаковке", правда без бантика, но все же. Всё веселье, что якобы происходило с ними, было наигранно. Гений не испытывал к ним никаких чувств, ни любви, абсолютно ничего. Провели ночь-переспали-разбежались. Но Пеппер... Пеппер - это совершенно другое дело. Находясь рядом с ней, Старк-младший чувствовал себя... хорошо.
Ради неё, Старк готов даже сократить расходы на выпивку и на содержание машин. Если бы он не любил девушку, а только хотел бы ею овладеть, то он бы уже давно это сделал. А потом бросил, сказав на прощание что-то наподобие: "Эй, детка, давай до свидания! И не звони мне!" Еще бы улыбнулся, как может только он, и попросил бы удалиться... Но все это осталось далеко-далеко позади, в прошлом филантропа...
- Без тебя, милая, я никто. Только с тобой я чувствую себя... нужным и любимым.
Теперь мужчина был готов пойти на всё, чтобы только быть рядом с ней, на любой поступок, даже на самый безответственный и противоречащий его убеждениям и принципам. Даже на такой отчаянный шаг, как женитьба. Отречься от холостяцкой жизни, полностью отдаться в семейную. Постараться быть для неё лучшим, верным и единственным... впустить в своё сердце ту, которая смогла полюбить его.
Все это время, Тони молча стоял и не отводил глаз от Вирджинии, представляя девушку в белоснежном платье, неспеша подходящую к алтарю. Хотел почувствовать вкус её страстных манящих губ на своих. Ощутить мягкие нежные прикосновения к своему... телу... Но этого всего могло бы и не случиться, если мисс Поттс откажет.
- Я согласна...
Слова были произнесены ею шёпотом. Согласие было неожиданным, но приятно радовало уши гения.
- Ты сделала меня самым счастливым человеком, Пеп. - проговорил Энтони, прижимая уже будущую невесту к себе, и нежно целуя её в алые губы, руками играя с длинными светло-рыжими волосами.
- Я тебя люблю.
- Моя Пеппер...

Отредактировано Tony Stark (27-10-2013 13:44:07)

+2

15

Отыгрыш перенесен в архив в связи с удалением игроков

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.151. Главное - вовремя одуматься и попросить прощения...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно