frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.75 актриса снова потерпела неудачу


1.75 актриса снова потерпела неудачу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/yhZKd.gif
В главных ролях: Кэтрин Пирс и Деймон Сальваторе
Место и время событий: ближе к вечеру. особняк Сальваторе
Сценарий: Кэтрин в городе и ей нужно узнать действия всех, чтобы на этом строить свои планы. И, конечно же, она просто не может не прийти в довольно знакомый особняк. Только вампирша решила снова провести братьев вокруг пальца, прикинувшись Еленой. Дождавшись момента, когда Гилберт не будет дома, Кэтрин заявляется в гости. Все идет по плану, Деймон верит ей и почти рассказывает все. Но самая мельчайшая и обыкновенная вещь раскрывает Пирс. Чем же закончится вечер, ведь Сальваторе не выпроводит свою бывшую любовь.

Отредактировано Katherine Pierce (01-05-2013 19:58:31)

+2

2

Двумя часами ранее:
____________________
В обычном доме обычного города обычные люди обычно сидели... Что, поверили? Разве может хоть один день в Мистик Фоллс быть обычным? А эта небольшая компания уж точно не были обычными людьми...
Деймон стоял возле горящего камина, распивая красное вино смешанное с донорской кровью, которую ему поставляла Мередит Фелл в обмен на его собственную.
- Клаус явно что-то замышляет! - воскликнула Кэролайн, как обычно хмуря лоб - У него наверняка есть план! Девушка посмотрела на каждого из присутствующих в комнате, остановив свой взгляд на Стефане.
- Ну допустим это так - закатив глаза произнёс Деймон - Но как мы узнаем наверняка, что он задумал? Или ты думаешь, что достаточно просто подойти к нему и так "Клаус, а расскажи ка нам о своих планах" и он сразу всё нам поведает? - он посмотрел на светловолосую девушку, а затем перевёл свой взгляд на Елену.
- Может стоит обратиться к Бони? Она стала сильнее, может быть она знает то, чего не знаем мы. - поправляя волосы заметила Елена. Боже, как же она была прекрасна... Каждое движение, каждое слово - в ней всё было идеально. Деймон отпил немного вина из своего бокала и поставил его на камин. На пару минут в комнате воцарилась тишина, которую первым нарушил Дей:
- Отлично - сказал он, потирая руки - Елена, Кэролайн - обратился он к девушкам - Ваша задача навестить Бони. - Дей посмотрел сначала на светловолосую Кэр, а затем перевёл взгляд на Елену.
- Отлично - с вызовом ответила ему Кэролайн - Мы сейчас же пойдём к Бонни и всё узнаем!
- Я с вами. - вызвался Стефан.
- Отлично... - проговорил Деймон, беря бокал вина и делая большой глоток, когда троица покинула дом.
________________________________________________________________________________________________

Сейчас:
__________________________
Время тянулось, словно резина. Секунды становились минутами, а минуты часами. Деймон лежал на диване, подложив руки под голову. Глаза у него были закрыты. Он раз за разом представлял себе её образ, запах волос, каждое движение... Она дала ему шанс, но похоже, что Елена сама запуталась в своих чувствах к нему и к Стефану: к обоим она испытывала чувства и нельзя было сказать, кто нравился ей больше. Казалось, она уже выбрала, не в его пользу, но снова и снова Гилберт давала Деймону шансы. Играла ли она, или же в новом облике её чувства зашкаливали настолько сильно, что она сама уже не понимала, кто она, кем она теперь стала. Были ли это реальные чувства, или же это только кровная связь давала о себе знать... На многие из этих вопросов Сальваторе так и не смог найти ответы.
Прошло уже больше часа, с того момента, как Стефан, Елена и Кэролайн покинули этот дом. Получилось ли у них? Новостей пока ещё не было. Может оно и к лучшему, хотя бы было время побыть с собой наедине.
За последнее время произошло слишком много событий: Елена стала вампиром, её братец, Джереми Гилберт, стал охотником, они нашли лекарство от бессмертия и невольно освободили бессмертного - и это ещё не полный список их так называемых достижений. Теперь нужно было придумать, как избавиться от него. Собственно этим на данный момент и занимались его брат с Еленой и Кэролайн. Деймон отправился бы с ними, но только есть одно "но": Бони никогда не разрешит ему войти в свой дом. Впрочем он и не винил её за это, ведь любой благоразумный и просвещенный человек поступил бы ровнм счетом так же, будь он на её месте. От Деймона на самом деле можно было ожидать чего угодно, но, учитывая недавние события, он явно стал лучше. Возможно, это было действие Елены на него. Невербальное, на уровне подсознания. Он мог бы часами лежать на одном месте и размышлять, но за дверью послышались какие-то звуки, будто там кто-то находился... И там действительно кто-то был: послышался скрип и входная дверь приоткрылась...

0

3

They just had a contest for scariest mask,
And I was the and daring and daring one
Who won the contest for scariest mask—
And (sob) I’m not even wearing one

          Опять смена роли, опять обман. Сколько раз ты претворялась, выдавая себя за другую? Пять, десять? У тебя уже навыки, вряд ли кто-то сорвет с  тебя маску. Тебе легко быть другой, ты актриса. Что тебя привело к особняку мужчин, которых ты любила? Уж не любовь ли? Нет, у тебя другая цель. Ты снова хочешь претвориться той дешевкой и выкрасть информацию. Думаешь, сможешь? Хотя это тебе не сочтет труда, да? Тебе не нравятся ее волосы, прямые. Ты любишь свои роскошные кудри, которые при каждом шаге подпрыгивают в так. Одежда. Ты считаешь ее одежду безвкусной, уже не модной. Ты носишь лишь от известных модельеров, в популярных магазинах, так чтобы одежда выделяла твою фигуру, твои упругости. Ты считаешь себя красивой, и не только ты. Ты можешь легко покорить, поиграть и выкинуть. Это же в твоих правилах, да Катерина?
          Девушка несколько часов провела перед зеркалом, чтобы выпрямить волосы и найти ужасные вещи своего двойника. Кэтрин продуманная и поэтому заявится в особняк в тех же вещах, в которых уходила Елена. Никто и не узнает, что она не та самая Гилберт.
          Пирс медленно подходит к двери особняка. Ведь так делает Елена? Она же осторожна. Шатенка стоит уже на пороге и, убрав с лица улыбку, входит в помещение. Так. По последним сведениям Кэтрин знает, что Деймон послал Елену, Кэролайн и Стефана к Бонни. Значит, она якобы уже вернулась. Кэтрин думала с чего бы начать. -Деймон, ты один? Кэт немного смягчила голос, подстроив его под голос двойника. Девушка прошла в гостиную и расположилась на диване, положив рядом свою сумку. – Спросишь, почему я вернулась? – она улыбается. – Скажем так, что я ушла с милой беседы. Просто я очень проголодалась и, чтобы не сделать ошибок вернулась суда. У тебя же есть еще один пакетик крови? Кэтрин невинно хлопает ресницами. Получив то, что она хотела, то сразу же решила вкусить кровь. « Как раз я давно не ела. Правда лучше бы свежей кровью, чем пакетами» Осушив половину пакета, она остановилась. Петрова решила, что не может не нарушить чувства Елены и не приставать к Деймону. Девушка вплотную подходит к парню. – Хочешь, поделюсь? Пирс показывает пакет перед лицом брюнета и делает глоток. Пока на губах остается привкус крови, девушка целует парня в губы. Отрываясь, она произносит: - Деймон, я определилась, правда…став вампиром я поняла, я выбрала тебя. Пирс делает вид, что счастлива, как маленький ребенок. Конечно, Кэтрин хорошо знала, что наша правильная Елена будет всегда выбирать Стефан. Стефан и только Стефан. Хотя она играла братьями почти как Кэтрин. Только Елена встречалась со Стефаном и давала надежду Деймону, а Пирс любила обоих и уделяла внимание двоим. А что если вдруг Гилберт все-таки определилась и сделала для себя выбор в пользу страшего Сальваторе. Почему бы и нет, м? – Правда Стефан еще ничего не знает, но я перестала к нему что-то чувствовать. «Ох, какая игра. Кэтрин, ты просто великолепна» Пирс ликовала внутри, но пытаясь не показывать это снаружи, чтобы не выдать себя. По лицу Деймон можно понять, что он видимо, поверил словам вампирши. Ну, что же, это хорошо, но совсем не то зачем суда пришла девушка. Кэтрин отдала пустой пакетик с донорской кровью в руки Деймону и вернулась на место. – Бонни, сказала, что ничего не знает, но может она просто скрывает что-то от нас. Пирс делает озадаченный вид, чтобы до мельчайших штрихов быть похожей на своего двойника. – Пока я шла суда, у меня возник вопрос на счет Сайлеса. Что нам с ним делать? Может, есть какие-нибудь идеи? Нужно было быстрее переходить к делу и потом испарится, с нужной информацией, до прихода Гилберт.

Отредактировано Katherine Pierce (02-05-2013 00:12:29)

0

4

Дверь открывалась медленно, чуть поскрипывая, и кто-то тихо вошёл в помещение.
- Вы уже вернулись? Я уж и не надеялся вас сегодня снова увидеть. - с долей сарказма произнёс Деймон, вставая с дивана. Но к его удивлению ни Стефана, ни Кэролайн не было: в дверях стояла Елена. Прекрасная, с идеальной светлой кожей и тёмными прямыми волосами.
- Деймон, ты один? - мягко проговорила девушка, присаживаясь на диван.
- Как всё прошло? Почему ты вернулась одна? - Дей повернулся к ней так, чтобы видеть её прекрасные глаза. В его мыслях на долю секунды появилось сомнение, ведь Стефан не отпустил бы её одну сюда, к нему, к Деймону Сальваторе, но сомнения растворились сразу же после того, как девушка рассказала ему о своём голоде, по причине которого она вернулась сюда. Это было разумно: Бони нужна им живой. С огромной скоростью он преодолел расстояние до подвала, где хранились запасы донорской крови, и вернулся обратно.
- Держи - он протянул пакетик с кровью Елене.
– Хочешь, поделюсь? - девушка подходит вплотную и дразнит пакетом, тряся перед его глазами, а затем делает глоток из пакета. Кровь остаётся у неё на губах, Елена придвигается к нему ещё ближе и целует парня прямо в губы. Сальваторе старший чувствует привкус крови, его глаза наливаются красным цветом, выдвигаются клыки. Поцелуй длился недолго: девушка отстранилась от Деймона, прерывая процесс, и произнесла:
- Деймон, я определилась, правда…став вампиром я поняла, я выбрала тебя.
Смешанные чувства: чувство некоторой радости и чувство гордости, смешанные с сомнением. Дальнейшие слова Елены были ему не интересны, здравый смысл против чувств... Что-то щелкнуло у него в голове и он произнёс:
- Это всё кровная связь, Елена... - с некоторой горечью произнёс он. Но девушка его явно не слышала:
– Бонни, сказала, что ничего не знает, но может она просто скрывает что-то от нас. Пока я шла суда, у меня возник вопрос на счет Сайлеса. Что нам с ним делать? Может, есть какие-нибудь идеи? Деймон прищурившись посмотрел на девушку.
- Что за вопросы? - спокойным голосом произнёс он - Ты же знаешь, что путных идей у нас пока нет. Была одна, но Клаус смылся в неизвестном направлении из города, а вместе с ним и наша идея. - Сальваторе присел рядом с девушкой, вдыхая запах её волос. Сладкий, знакомый аромат... Но Елена не пользуется такими духами. Правда достигла его сознания: этот запах он вдыхал множество раз, она никогда не меняла его.
Катерина! - мысль об этом пронзила его, словно иголки. Деймон вскочил с дивана и схватил девушку, ставя её спиной к нему и заламывая ей руки за спиной, держа их левой рукой. Правой же он вцепился в её плечо: Пирс скривилась и, ехидно улыбнувшись, попыталась освободиться, но Деймон оказался сильнее. Прижавшись к девушке вплотную, Сальваторе наклонился так, чтобы его губы были на уровне её левого уха.
- Кэтрин - процедил он сквозь зубы с долей презрения - Вот уж действительно неожиданная встреча...

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.75 актриса снова потерпела неудачу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно