frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.145. Because the Night


3.145. Because the Night

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В главных ролях: Elena Gilbert, Rebekah Mikaelson
Место и время событий: наше время, период после обращения Елены в вампира; бар на окраине города
Сценарий: Алкоголь, как известно, сближает. И чувство вины. И принадлежность к одной расе. Ведомые какими-то собственными целями, Елена и Ребека оказываются в одном баре. Воевать уже не очень и хочется, а хочется отдохнуть и расслабиться. Только получится ли, учитывая, что каждая из них не раз убивала другую? Алкоголь, повторюсь, алкоголь всему причина. И, возможно, скука.

Отредактировано Rebekah Mikaelson (27-04-2013 13:59:35)

+1

2

Сегодня был не самый лучший день в моей жизни, да и обычным его тоже нельзя назвать. Все началось с того, что я просто проспало, а потом все пошло наперекосяк. Конечно, таким уж плохим день нельзя назвать, но все-таки. Вначале мы встретились со Стефаном, решили отправиться погулять в парк, где сейчас было очень красиво. Все деревья были зелеными, были запущены фонтаны. Многие люди куда-то спешили, а некоторые, как мы с моим парнем, просто наслаждались обществом друг друга. Все это казалось мне очень романтичным, вот только потом мы с ним снова начали вспоминать древних, а потом еще моих подруг и Деймона, который снова стал яблоком раздора. Стефан опять куда-то ушел, а я одна осталась сидеть на лавочке в парке, не в силах идти домой. Я просто не понимаю, почему в моей жизни все не может идти своим чередом? Почему я просто не могу жить спокойно? Почему не могу не ссорится с парнем, с его братом, со своими лучшими подругами? Я просто не могу этого понять.
Кажется, когда я еще была человеком, все было намного проще и лучше. Да, конечно, все пытались уберечь мою жизнь, спрятать меня от Клауса и от других древних, одни из которых желали моей смерти, а другим я была просто нужна для ритуала. Вот только именно тогда я чувствовала себя поистине счастливой. Я чувствовала, что всегда буду рядом со своими друзьями и что навсегда останусь милой и доброй Еленой Гилберт, которая была обычным человеком. А сейчас? Сейчас я просто кровожадный вампир. И если я только почувствую запах крови, я просто не смогу себя сдержать, ибо это все слишком сложно, да и вампиром я стала относительно недавно.
Сделав глубокий вдох, я, наконец, поднялась с лавочки и решила пойти домой, чтобы просто не мозолить глаза окружающим, которые хотят наслаждать обществом друг друга, а не смотреть на мое кислое выражение лица, будто я вот-вот заплачу. И я бы непременно заплакала, вот только я должна быть сильной. Я обязана быть сильной, чтобы меня никто не мог сломить.
Делая шаг за шагом, я то и дело смотрела куда-то в небе, думая только об одном человеке, который таковым давно не является. Самое главное, что я не хотела ни о чем говорить своим друзьям или же своей тетушке Дженне, потому как у них у всех хватает своих проблем, а потому никто из них уж точно не станет слушать мое нытье. Да и навязываться я все равно не очень-то и люблю.
Зайдя в дум, я поздоровалась с Дженной и, сказав что мне болит голова, проследовала в свою комнату, дабы не девушка не приставала ко мне с расспросами, потому как она волнуется за нас с Джереми, всегда хочет нам помочь. А я прекрасно знаю, что ей сейчас намного тяжелее, чем нам, да и я просто не хочу, чтобы она узнала о том, кем я теперь являюсь.
Присев на кровать, я достала из тумбочки свой дневник и взяла со стола ручку. Обычно я всегда нахожу, что же мне написать или о чем же мне сегодня рассказать, вот только проблема в том, что этот дневник просто забит рассказами о ссорах со Стефаном, о столкновениях с Деймоном, о встречах с древними и о посиделках со своими подругами, ведь больше со мной абсолютно ничего и не происходит. Кому-то моя жизнь может показаться довольно насыщенной и полной приключениями, для меня же она ужасно однообразна и скучна. Хочется просто взять и махнуть в другую страну, но я ведь еще учусь в школе. Хочется кардинально изменить свою внешность, да только я слишком боюсь перемен, чтобы это сделать. И так всегда. На любое мое желание находятся разного рода противоречия, которые не позволяют воплотить его в жизнь, да и я особо не жалуюсь. 
Так и не придумав, что написать в дневник, я отложила его в сторону и взяла свой телефон, на который пришло новое сообщение. Я ужасно не люблю всю эту рекламу и давно мечтаю о том, чтобы её убрать, да только сегодня она оказалась достаточно полезной, ведь в ней сообщалось об открытии нового клуба, в который я сегодня и собираюсь пойти. Нет, я не любитель вечеринок и танцев, я просто хочу посидеть около бара, выпить алкоголя и пообщаться с барменом, который в это время становится для каждого присутствующего настоящим психологом, который обязан давать всем советы, не взирая на то, что у него самого происходит в душе. Такова работа бармена, что поделать?
Сняв свою толстовку, я вытащила из шкафа довольно милую кофточку, которая на мне идеально сидела. Потом я еще достала кожаную куртку, поскольку на улице сейчас было достаточно холодно. И хоть сейчас я не чувствую перемену температур, я не хочу себя рассекречивать, а потому делаю тоже самое, что делают обычные люди.
Проходить еще раз через Дженну мне ужасно не хотелось, а потому я просто заперла дверь и, подойдя к окну, быстро выпрыгнула из него, приземлившись прямо на ноги. Еще один плюс вампиров, который намного облегчает твое передвижение. Жаль, правда, что эти существа не умеют летать, да и, наверное, это было бы слишком, вам не кажется?
Дорога до клуба заняла у меня всего каких-то пять минут, после чего я уже стояла около охранника. Я не хотела отстаивать всю эту очередь, а потому просто пробилась вперед и, внушив охраннику впустить меня, проследовала в здание, которые было не таким уж и большим, как казалось снаружи. Честно говоря, зрелище здесь было не из приятных. От подростков то и дело несло разными химикатами, которые позволяли им танцевать всю ночь, а также алкоголем, который ужасно давил на сознание, после чего девушки уже сами не понимали, на что соглашаются. Но все это мало волновало меня. Если быть честной, мне вообще было на это наплевать.
Дойдя до барной стойки, я присела на стул, после чего заказала у бармена стакан виски, который сейчас был очень уместен. Я не хотела начинать с таких напитков, как мартини или пресловутый "секс на пляже", сейчас у меня была другая цель, в которой просто нельзя обойтись без виски.
Почему я сейчас делаю все это? Наверное, потому, что я окончательно разочаровалась в своей жизни или же просто от неё устала. Выбирайте любой вариант, ведь оба они ужасно верны и правдивы. Увы и ах, я уже не та Елена Гилберт, я всего лишь её жалкая копия, которая никогда не сможет стать прежней.

+1

3

Была ли это пятница, или другой день недели, Ребека не знала, да и знать не хотела. Она вообще ориентироваться в пространстве и времени не желала. Часто ли вы доводите себя до той точки нетерпения и отвращения ко всему, что единственный выход из бешенства и боли – влить внутрь как можно больше алкоголя? Наверняка не так часто, как жители Мистик Фоллс. Жители-вампиры, надо сказать. Здешние бары подвергаются набегам то Деймона и Аларика, то Стефана, то древних. Но сегодня Ребека решила превзойти всех, побить рекорды и напиться до беспамятства. А виной всему Клаус, и тут не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться. Это всегда Клаус. Только он способен так сильно задеть, унизить, оскорбить. Именно этого старшего брата Бекка подпустила к себе ближе всех, и именно он чаще других предавал её. Подумать только. Из-за него блондинка отправила на дно речное вездесущую Гилберт и несчастного Мэтта. Из-за его якобы смерти она чуть рассудка не лишилась. Результат? Ник успел воскреснуть, переселиться в чужое тело, вместо родной сестры спасти идиотскую Керолайн, вернуться в свое тело, и, в конце концов, после заслуженной Ребекиной истерики свернуть ей шею.
"Its always been me.
Not Finn, not Elijah, not Kol, me!
I loved you through everything you don't even care!"

Музыка гремела вовсю, и здесь было жарко от разгоряченных танцующих тел. Она кинула купюры на стойку и взяла целую бутылку Jim Beam’а, тут же открыла её и приложилась. Да, прямо из горла. Отчаянные времена требуют отчаянных мер. Бурбон привычно обжог горло и понес тепло вниз, к желудку, а оттуда и по всему телу. 
Чертов Клаус.
Ребека встала лицом к беснующейся толпе, чтобы выловить оттуда кого-нибудь для себя. Люди… даже сейчас, находясь во власти порока, пьяные и бешенные, они не были настолько отвратительными и опасными, как она. Перед глазами возник Мэтт за рулем автомобиля, кричащая Елена, полет машины, плеск воды заглушил басы. И вот снова Мэтт, живой и невредимый, но наполненный отвращением и ненавистью к Майколсон, молчащий и испепеляющий её взглядом. Она не хотела этого. Она не хотела, чтобы он её возненавидел.
Чертов Клаус.
Какой-то парень улыбался ей с танцпола. Он был совсем ещё молодым, пьяным и беззаботным. Ребека улыбнулась в ответ, ещё раз приложилась к бурбону и двинулась к несчастному. Он что-то говорил, но вникать в его реплики сквозь грохот музыки не хотелось. Блондинка взяла его за руку и повела через толпу, попутно отпивая ещё и ещё. Парочка кое-как добралась до женского туалета. Здесь у зеркала крутились несколько подвыпивших дам, но вампирша быстро внушила им уйти и закрыла дверь изнутри. В помещении было накурено, но чисто и не так громко. Её спутник прямо-таки сверкал от счастья. Он был симпатичным, но слишком самоуверенным. Взгляд выдавал наглого нарцисса, а глупая улыбка – отсутствие интеллекта.
- О, да ты смелая, мне нравятся такие. – Он приобнял её за талию, изображая киношного мачо. Как это безвкусно.
Ребека поставила бутылку на одну из полок, прибитых рядом. Она, в общем-то, была не так уж голодна, чтобы прокусывать чье-то горло. Но кровь как универсальный наркотик. Придает сил, успокаивает, и, вместе с тем поднимает настроение. А настроение сейчас не помешало бы.
"You know something, Rebekah, you're right.
I don't care.
From this moment on, you are not my family, you are not my sister, you are nothing."

- Не кричи и не сопротивляйся. – Белки глаз потемнели, рот наполнился предвкушением, выпуская клыки. Она толкнула его, прижав к стене и впилась в шею, жадно, яростно.
«…you are not my family…»
Сердце выталкивало новые и новые порции теплой металлической власти из раны, Майкалсон вгрызалась все глубже, желая раствориться в нем, уплыть в быстром потоке лейкоцитов, тромбоцитов и эритроцитов, поменяться местами с этим испуганным, трепещущим существом.
«…you’re not my sister…»
Она прижалась, вцепившись руками в плечи и затылок, втягивая, наслаждаясь. Забыть всё, забыть себя, прошлое, наполненное предательствами, ножами в сердце от самых родных и любимых.
Парень тяжело вздохнул.
Александр, вонзающий кинжал на их ложе, Клаус в 20-х, протыкающий её сердце после попытки неповиновения, Елена, ударившая в спину из-за надуманного недоверия, ещё раз Клаус, Аларик, Кол, Клаус. Сколько их? Как могут они желать ей смерти? Теперь Сальваторе, Мэтт, Елена, испепеляющие взглядом при каждой встрече. Кроме врагов никого не осталось.
«…you… are… nothing»
- Пошел к черту. – Ребека резко отпускает парнишку, и тот оседает на пол, теряя сознание. Отлично. Только трупа в клубном туалете ей и не хватало. Она включает воду и вытирает губы, пьет бурбон. Она подходит к мальчику, садиться рядом с ним, кусает свою руку. Она открывает его рот и вливает туда кровь, уверенно, ведь слышит слабое биение его сердца. Он открывает глаза, полные ужаса и смотрит на неё непонимающе.
- Ты забудешь всё, что произошло в этой комнате, как будто бы этого не было. – он расслабляется, поддаваясь её внушению. Рана уже затянулась, и только несколько струек крови на его шее напоминают о содеянном. – Иди домой. – Он послушно кивает и встает. Она встает тоже, забирает бутылку и идет обратно, во тьму и грохот музыки.
- Ну надо же. – Знакомая голова мелькает в толпе. Этот город настолько мал, что это уже даже не смешно. Майколсон направляется к бару, расталкивая танцующих. Елена. Елена определенно скрасит этот вечер. «Она, кажется, возглавляет список тех, кто хочет меня убить». Ребека незаметно подкрадывается сзади и садится на соседний стул, насмешливо глядя на новоиспеченного вампира.
- А где же Стефан? Вы же неразлучны. – Она нагибается через стойку и забирает один из стоящих там стаканов. Бармен осуждающе качает головой, но блондинка лишь пожимает плечами и наливает туда Джим Бин. – Или наша мисс-пожертвуйте-ради-меня-жизнью решила наконец-то избавиться от эскорта и стать самостоятельной? - мило улыбается, а в голове: "Давай, ты же меня ненавидишь, сделай что-нибудь. Мне нужно выпустить пар. И тебе, кажется, тоже."

+1

4

по итогам переклички: архив

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.145. Because the Night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно