frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.66 "Вот и встретились-два одиночества, развели на дороге костер" (с)


1.66 "Вот и встретились-два одиночества, развели на дороге костер" (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В главных ролях:

Ichinose Tokiya 
http://4put.ru/pictures/max/598/1838540.gif

Nanami Haruka 
http://4put.ru/pictures/max/598/1838642.gif

Место и время событий:
Весна, наши дни. Какая-то доселе неизвестная глухомань...
Сценарий:
«Стариш» отправляются в гастрольное турне... И ничего, казалось бы, не предвещало такого поворота событий, что двое каким-то удивительным образом, как малые дети — ей Богу, - смогут отбиться от своих, упустят автобус с группой, и останутся непонятно где. Ни вещей, ни документов — НИЧЕГО. Что в таких случаях принято делать? Пообщаться с местными, попросить о помощи? Неплохо бы... Да вот только страна-то чужая, люди совершенно по иному настроены к чужеземцам, нежели всегда приветливые и гостеприимные японцы...

+2

2

Мы выйдем с тобой и безмолвие улиц
Нас встретит своей тишиной.
Не слышно машин и исчезли все люди,
Одни мы остались с тобой.
Лишь небо над нами расправило крылья,
Взлетев над бескрайней землей.
Мы вдруг оказались одни в этом мире
Прощенные света рекой. (с)


Внешний вид

http://4put.ru/pictures/max/612/1880742.jpg


Весь полет на самолете в другую страну, Токия был куда более молчаливым и хмурым, нежели обычно, чем вызывал косые взгляды остальных парней. Наверняка, те недоумевали, что вообще могло приключиться с брюнетом, чтобы он настолько отгородился ото всех, не реагируя никак даже когда его окликали, что-то спрашивали. Ичиносэ то претворялся спящим, чтобы лишний раз его никто не донимал, то одевал наушники и включал погромче музыку. Самый бесстрашный, так выразиться, или же самый безрассудный, что не суть — Иттоки Отоя, еще как-то пытался разболтать своего соседа, но позже и рыжеволосый бросил эту бесполезную затею, видимо, наконец поняв, что друга лучше пока не трогать. Что-то явно тревожило брюнета, и это чувствовалось... Да так и было на самом деле, если честно сказать. Всю дорогу Токия провел в своих мыслях, которые не только не радовали, но и нагоняли какую-то тоску и уныние.
Он ранее никогда не задумывался о том, что ему предстоит сюда вернуться. Корея... С этой страной у парня связаны не слишком приятные воспоминания. И не хотелось бы ворошить прошлое, но, едва юноша ступил на эту землю, призраки минувших дней заново начали его преследовать. Он отмахивался как мог, пытался сосредоточиться на чем-то ином, отгонял это наваждение, но толку-то. Обрывками перед глазами сами собой всплывали моменты из прошлого, и Ичиносэ до сих пор чувствовал, как сжимается сердце. Казалось бы, столько лет уже минуло, но такое, поверьте, не забывается никогда. Утихает лишь на время. Мы не будет рыться в чужом «грязном белье», у каждого могут быть свои секреты, тайны. Озвучим только самое важное: когда-то юноша жил в Корее. Еще будучи ребенком. И сейчас, глядя на проносящиеся за окном пейзажи, Токия ощутил эдакое чувство дежа вю.
Правда, конечно же, многое изменилось с тех пор, как и он сам в принципе. Мелкий мальчонка давно повзрослел, и теперь совершенно по-другому воспринимал окружающий себя мир. Он вырос, да, но так, по-видимому и не смог перебороть в себе какие-то детские обиды, боль, разочарования. И если бы не пришлось снова оказаться здесь, возможно, Ичиносэ бы и не чувствовал себя в эти мгновения так паршиво. Стыдно было признавать, а тем более показывать свои слабости, поэтому он предпочел сохранять на лице непроницаемость, как всегда, и пока поменьше с кем-либо разговаривать, а сначала разобраться в себе, привести мысли, чувства в порядок. Все ведь это давно в прошлом, о чем сейчас вести разговор. Все это пережитки прошлого, и пусть они до сих пор подобно жалам ощутимо покалывают в области сердца, но он же взрослый мужчина, уже способный с этим справиться... Ведь так?
Они прилетели где-то под вечер уходящего дня. В аэропорту группу уже ожидали менеджеры, которые предусмотрительно заказали автобус для того, чтобы без проблем парням перемещаться из города в город, в которых были запланированы концерты «Стариш». Выдав последние «ц.у», менеджеры поспешили откланяться, пообещав, что встретят своих «подопечных» в первом пункте назначения. С ребятами остались только Хьюго Рюя и Ринго-сенсей. Как говорится, кто-то же должен был руководить всем парадом.
До первого города, отмеченного на карте, ехать пришлось всю ночь. Все отдыхали, набирались сил, в предвкушении грядущих выступлений. Кажется, энтузиазма у каждого «принца» было хоть отбавляй. Да вот только не у Токии. По уже известным причинам, брюнет не радовался предстоящему, как остальные. Он занял место на самых задних сидениях, устроившись поудобнее, и тут же попытался уснуть. Да не тут-то было... Эти чертовы мысли, воспоминания так и не давали покоя, поэтому за всю ночь Ичиносэ если и сомкнул глаза, то буквально может на какие-то полчаса, час. Ну вот, добился, себе же хуже сделал... Не хватало еще под утро аки зомби, а на концерте — раскачиваться и зевать в микрофон. Не сказать, что это была первая бессонная ночь за всю карьеру Токии. Нет, конечно же. Просто памятуя о том, что у него был не слишком сильный, мягко выражаясь, организм, можно предположить, что свои отпечатки хронический недосып оставляет каждый раз. В последний — из-за стресса, кучи навалившихся проблем,  а так же изнуряющей работы на два фронта, Ичиносэ не смог всего этого выдержать, и, естественно разболелся. Причем тогда он подвел многих... А это непростительно! Повторения такого Токии как-то не очень хотелось, поэтому все — баста, хватит жалеть самого себя, хватит тормошить прошлое. Возьми себя в руки, ты же мужик в конце концов!
Где-то под утро, когда рассвет еще едва забрезжил над кромкой горизонта, автобус группы сделал незапланированную остановку, если честно, непонятно где. Небольшое селение, городок, люди еще только начинали просыпаться. А вот сами парни, кроме Токии, крепко посапывали на своих местах, не потревоженные ничем. Брюнет выглянул в окно, безо всякой заинтересованности, осмотрев местность, гадая, что же могло такого случиться, что им пришлось здесь встать.
Какое-то время ничего ровным счетом не происходило, и Ичиносэ было потянулся к плееру, чтобы хотя бы послушать музыку, как краем глаз подметил движение на передних сидениях автобуса. А потом рыжеволосую макушку. Несомненно, Нанами-сан. Вот только куда это она направилась? Девушка бесшумно выскользнула из транспорта, смело так отправившись в неизвестном направлении. И о чем только она думает, а? В родном-то городе плохо ориентируется, что говорить о чужой стране?
Токия вряд ли ответит на такой вопрос: «а когда так было решено и главное — почему каждый из парней должен был приходить на выручку этой даме, которая неминуемо всегда попадала в какие-либо переделки?». Ну а как иначе-то? Не бросать же в беде столь юное, невинное и неопытное создание. Тем более, она столько уже сделала для всех из «Стариш». И в частности для самого Токии... Что он чувствовал себя просто обязанным ей «по гроб» жизни.
Выбравшись на улицу вслед за девушкой, Ичиносэ осмотрелся по сторонам, выискивая пропащую, и натолкнулся взглядом на нее возле какой-то палатки с сувенирами, что располагалась неподалеку. По всей видимости, проезжие частенько останавливались тут, и местные решили не упускать данной возможности, а кое-что и подзаработать. Поэтому повсюду в радиусе досягаемости были установлены тенты, под которыми улыбающиеся корейцы предлагали свои товары. И несмотря на столь раннее время, а это своеобразный «базар» уже словно ожил.
Токия приблизился к ничего не подозревающей Нанами со спины, да так, что та даже не расслышала его шагов, наклонился к ней через плечо, заглянув так, чтобы увидеть чего такое она там выбирает, и негромко проговорил:
- Не стоит уходить одной, мало ли.
Ему показалось или Харука действительно вздрогнула? От неожиданности скорей всего. Она обернулась к парню, а он попытался миролюбиво улыбнуться. Уж кому-кому, а ей меньше всего хотелось показывать свои внутренние буйства и печали.
Она смутилась, как и всегда в принципе, что-то несвязно начала бормотать. Возможно пыталась извиниться, но Ичиносэ перебил ее, со всей доброжелательностью, на которую был способен, спросив:
- Выбрала что-то?
Он, конечно же, остался с ней, прохаживаясь между палаток. Особого интереса, правда, не испытывая, но и одну Нанами оставить не мог. Они отошли уже на приличное расстояние от автобуса, и вот хоть о одного из них бы возникла мысль, что ушли они, никого не предупредив, что, мало ли, переживать будут, искать. Но разве ТАКОЕ вообще могло прийти в голову?! А случилось вот что...
Токия сам не понял, то ли почувствовал, то ли уловил какие-то звуки, но когда он так резко обернулся, то, с расширенными от удивления глазами, смотрел, как их транспортное средство преспокойненько тронулось с места остановки! Какого черта?!
Парень подорвался в нужную сторону, но, понятное дело, уже не успел ничего сделать. Стоя на пустынной дороге, глядя вслед уезжающему автобусу, Токия пытался лихорадочно сообразить, что же, собственно говоря, вообще делать дальше...

Отредактировано Ichinose Tokiya (10-05-2013 23:52:25)

0

3

в связи с удалением Nanami Haruka - эпизод сносится в архив

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.66 "Вот и встретились-два одиночества, развели на дороге костер" (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно