frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.5. but i can stop the tears


3.5. but i can stop the tears

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mciru59JF01qgocvoo4_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcf1ijboFD1r2qqhfo4_250.gif
Give me reason to stay here, 'cause I don't wanna live in fear (c) three days grace - no more

В главных ролях: Rebekah Mikaelson & Renesmee Cullen
Место и время событий: 31 октября 2012 год, вечер. улицы Мистик Фоллс;
Сценарий: Жителям города уже давно стало предельно ясно и понятно, что поздними вечерами на улицах Мистик Фоллса простым смертным делать нечего, разве что они не вооруженные до самых зубов охотники. Однако, недавно приезжие Каллены такой информацией, увы, не располагали, а потому, расслабившись и поверив роль няньки молодому оборотню Сету, они с легким сердцем разошлись на охоту. Тем временем, в темном переулке города уже происходили семейные разборки древних вампиров, включающие в себя не только огнестрельное орудие, но и быструю реакцию да острые зубы. Ну, кто же знал, что именно в этот вечер непоседливой Ренесми, все же, удастся выбраться из под круглосуточного наблюдения в поисках новых приключений?

+2

2

Внешний вид

http://s018.radikal.ru/i519/1210/9d/2c37bcb5f761.gif

Закатное солнце почти полностью растворилось на линии горизонта, посылая последние отблески на перистые облака, рассыпавшиеся по темному небу. Наступили сумерки и все вокруг стало казаться призрачным и мистическим, окутанным тайной. А в этом месте секреты - не в новинку. В Мистик-Фоллс, небольшом американском городке, было много загадок. Если бы простой местный житель сейчас находился бы прямо на улице, то его взору предстало бы как минимум странное зрелище.
В углу стояли двое людей, но как людей, скорее двое древних вампиров. Да, это были - Клаус и Ребекка.
Солнце потихоньку пряталось от взоров жителей, что означало скорый приход ночи. Было достаточно холодно, нечего не защищало от прохладных порывов ветра. Клаус со всей силы ударил Бекку по лицу от чего девушка ударилась головой об стенку.
- Как ты посмела помочь им? Как, Ребекка? - кричал Ник. - Я думал, я тебе могу доверять, а ты ...
Но что я сделала, я, ведь не знала - где этот чертов медальон ... - думала про себя блондинка.
Главным плюсом для Бекки, когда она стала вампиром, было то, что она никогда теперь не расстанется со своей семьей . Даже то, что она теперь монстр и чтобы выжить должна убивать, уходило на задний план и уже не имело такого значения. Не смотря на холодный и возможно даже жестокий вид Бекка навсегда в душе оставалась той милой и наивной девушкой, которой была до обращения. Но эта самая девушка, была «загнана» в угол души теперешней. Бездушной, жестокой и эгоистичной, которая любит только себя и свою семью. Которая, во всех незнакомых ей людей или не людей, видит потенциальных врагов. Она не любит, когда ей перечат, делают не так, как хочет она. А последнее время, всё именно так и было. И теперь, когда родной брат, которого девушка буквально боготворила, не верит ей - разбил хрупкое сердце Бекки. Да, девушка привыкла к его закидонам, но на этот раз это было выше ее сил. Клаус не просто не верил сестре, да и еще избил ее.
Да, было, конечно же, когда он меня заколол, но это уже слишком ... Я ему, что - груша для битья?
- Ник, но я же говорю тебе правду. - со слезами на глазах говорила девушка. - Я, правда, не знала - где мой медальон. И знаешь, что ты и сам виноват ... если бы ты не запер меня в гробу на девяносто лет, то медальон был бы на месте.
После всего сказанного Ребекка поднялась на ноги и встала перед братом. Сейчас девушка выглядела, как провинившаяся школьница или же обиженная маленькая девочка, но, видимо, гибриду это было не дано понять.
Время, трудности, боль, обиды, душевные раны ... все это мучительно больно хлестало по лицу девушки, заставляя душу буквально выворачиваться наизнанку, не оставляя в ней живого места.
Хотелось кричать, но на это не хватало сил, хотелось убежать, да вот только колени предательски подгибались, не желая нести свою обладательницу дальше. Она устала ...просто чертовски сильно устала ...
- Ребекка, ты хоть понимаешь какую чушь ты несешь?! Да, и еще обвиняешь меня во всем?! - на лице Ника выступала некая раздражительность, но позже все эти чувства сменились на ненависть и злость. Схватив блондинку за шею и прижав к стене, Ник продолжил свой разговор. - Слышишь, больше никогда не смей обвинять меня в чем либо, вспомни сколько всего я для тебя сделал, ты только вспомни ... и сейчас ты хочешь обвинить меня в чем-то?!
Ребекка просто стояла тихо и пыталась ослабить хватку брата, но чем больше она сопротивлялась, тем больнее ей было.
- Ник, я все понимаю, но и ты пойми ... - не успела девушка договорить, как гибрид отпустил ее шею и ножом зарядил в живот.
Резкая боль пронзила девушку от которой хотелось избавится и единственный вопрос, который крутился в голове девушки: "За что?" Блондинка еще раз посмотрела в сторону брата, который уже был практически в конце улицы. Последнее, что она расслышала от Ника, была фраза: "Не попадайся мне на глаза!"
На лицо нахлынули предательские слезы, которые не могли остановится и вспомнив о ноже. Ребекка встала на ноги и попыталась вытянуть предательский нож. Спустя пару минут девушка просто упала на сырой фундамент и кинув нож, куда подальше, села, закрылась руками и начала плакать. Увидев, что кто-то наблюдал за ней, Бекка сразу же встала и взяла кинутый нож. Только этого мне сегодня хватало!
- Кто здесь? - спросила Ребекка в пустоту.

P.S.

Убей меня за этот ужас ...

+1

3

У Мистик Фоллса, должно быть, вполне говорящее за себя название. Да что уж там говорящее, когда оно, вне всяких сомнений, открыто заявляющее и откровенно, едва ли не вызывающе кричащее, предупреждающее, и в то же время невероятно манящее. Слухи об этом городе ходят по всему Верхнему Кроссбруку, и лишь смельчаки да отчаянные сорвиголовы, в поисках новых головокружительных приключений, скорее всего, наивно воспринимающие эти недвусмысленные предупреждения в шутку, пакуют свои чемоданы, достают карту и, не теряя времени даром, отправляются в путь. Без какой-либо гарантии, что смогут вернуться обратно.
Наверное, единственным исключением из столь зловещей статистики стали Каллены. Они не были сорвиголовами, да и наивными смельчаками, при наличии острых клыков да невероятной скорости и реакции, их тоже назвать было нельзя. И, в конце концов, беря во внимание свою сущность, да весьма справедливо порешив, что «зараза к заразе не липнет», заскучавшие было Эмметт и Элис довольно быстро управились с организацией путешествия, которое случайно уж или не случайно, выпало как раз на кануне Дня всех святых.
Нахмурившись, Ренесми перевела взгляд с захватывающего дух пейзажа в лучах закатного солнца, открывшегося перед ней из окна гостиничного номера, на зашедшую с неприятной новостью мать. За долю секунды сократив расстояние между ними, девочка прикоснулась ладошкой к щеке матери, мысленно производя ей сцену суточной давности, в которой Джейкоб, к сожалению, из-за внезапно нахлынувших дел в резервации так и не отправившийся с ними в поездку, клятвенно заверял её в том, что она и без праздничного костюма наберет гораздо больше конфет, чем любой другой ребенок какого-либо города. А теперь ей вдруг заявляют, что она лишиться и такого простого, вполне себе детского удовольствия, как сборы конфет на Хэллоуин. «Почему?» Могла бы и не спрашивать, ответ и так был предсказуем: все дело в папе. Ей так и не довелось узнать, что именно удалось прочитать её отцу в мыслях местных жителей, но запрет был более-менее обоснован. Тут не очень-то и безопасно. Ну, по крайней мере, для неё.
Каллен в который раз разочарованно вздохнула и покосилась на окно, за которым уже были видны отблески горящих фонарей. Не так она представляла себе это путешествие, и уж точно подумать не могла, что, в конце концов, окажется запертой в номере вместе с Сетом, которому, кстати говоря, было поручено следить и развлекать малышку в отсутствие её родителей и дяди с тетей. С поручением оборотень справлялся так себе. Ну, или другими словами, вообще никак не справлялся. Включив телевизор, и на этом, наверняка, порешив, что его задача на сегодня выполнена блестяще, отправился на боковую. Будить его желания не было, едва ли он сможет её развлечь, и едва ли ей удастся его уговорить выйти на строго настрого запрещенную прогулку. Решение этой проблемы было очевидно. Столь очевидно, что говорить, будто оно не приходило ей в голову с самого начала, было бы постыдным, наглым враньем. К тому же, прийти к немедленной реализации сего решения, девочке мешала, так некстати напомнившая о себе, совесть. Несси знала, что шагни она за дверь без родительского одобрения, она сама же, от стыда загрызет себя заживо. Однако пейзаж за окном с каждой пройденной зря минутой становился все более манящим, неестественно манящим. Не поддаться соблазну было невозможно. Удостоверившись, что Сет спит крепко и от щелчка двери уж точно не проснется, Каллен, не теряя времени, накинула на себя черное пальтишко, влезла в удобные сапоги, и тихонечко выскользнула из номера. Праздничная обстановка в гостинице не удивляла, а удивляло лишь её отсутствие в частных домах города. Одиноко бродя по улицам города, лишь у одного из пяти домов ей удавалось разглядеть едва горящую свечку в небрежно вырезанной тыкве. Детей на улицах можно было пересчитать на пальцах одной руки, и то, все непременно сопровождались двумя, а то и тремя, встревожено оглядывавшимися, взрослыми. Единственным шумным местом оказался местный гриль-бар, в котором, судя по звукам, которые ей удалось услышать, находясь чуть ли не в противоположном конце города, в самом разгаре была знойная вечеринка. Но, внезапно её привлек новый звук: за углом какого-то старого здания, послышались крики, а затем и глухие удары. Проводив взглядом вздрогнувшего от неожиданности подростка, незамедлительно пустившегося наутек, Ренесми обернулась. С одной стороны, находись рядом с ней люди, ей следовало бы бежать, изобразить из себя напуганного и беззащитного ребенка. Однако людей рядом не было. А она могла помочь.
Стараясь не издавать ни звука, Каллен заглянула за угол. Какой-то мужчина, обладающей уж слишком огромной силой для обычного человека, прижал к стене светловолосую девушку. - Слышишь, больше никогда не смей обвинять меня в чем либо, вспомни сколько всего я для тебя сделал, ты только вспомни ... и сейчас ты хочешь обвинить меня в чем-то?! Несси судорожно вздохнула, понимая, что вряд ли справится с этим существом, столь сильно вдавливая обычную девушку в кирпичную стену, что на ней с едва слышным скрежетом, вырисовывалось очертание её фигуры. А ведь её силы ещё никогда не проявлялись на деле. Может быть, она бы и справилась. Может быть, смогла бы и дать чуточку спасительного времени этой бедной девушке. Набравшись решимости и смелости, Ренесми почти шагнула под освещение единственного фонаря, однако вовремя остановилась, увидев, как та самая обычная девушка – Ребекка, так её звали, если верить тому негодяю, вместо того, чтобы тихо истечь кровью от полученного ножевого ранения, вдруг с легкостью вытащила его из своего тела, и, опустившись на землю, заплакала. И все, словно её и не били. Словно не вдавливали в стену, не давали пощечин. Лишь следы крови на её одежде свидетельствовали обратному. Она была морально избита, но уж точно не физически. Поверить в это было трудно, и хоть Каллен и понимала, что должна немедленно уходить, не могла сдвинуться с места. Словно зачарованная она смотрела на то, как девушка поднимается и вновь берет в руки нож. - Кто здесь?
Вопрос даже несколько выбил её из колеи, и, отшатнувшись, Ренесми помотала головой, пытаясь отыскать самое верное решение в её последующих действиях. Тем не менее, бежать уже было поздно, и, наверняка, глупо. Сглотнув, девочка шагнула на свет фонаря.
- Я могу тебе помочь, - внимательно разглядывая белокурую девушку, уже без какой-либо уверенности, произнесла Несси.

+1

4

Посмотри на небо, что ты видишь? Те же облака, то же солнце. Ты чувствуешь тот же воздух, просыпаясь каждое утро. Ничего не обычного, все ровно, как и всегда. И эта «ровность» начинает тебя раздражать. Ты задыхаешься в серости будничных дней, не зная, куда деть всю энергию, что избытком находится в твоем существе. От собственных мыслей не убежишь, как не старайся. И Ребекка понимала, но не хотела это признавать. Все что происходит сейчас в ее жизни – не правильно. Ей вбивали в голову, что какие-либо чувства – слабость. Что привязанность, рано или поздно, сыграет с ней злую шутку. Нельзя впутывать людей, которые думают, что ты обычный человек. Ради их же безопасности, нельзя рассказывать о себе. Ее бесит эта ложь, что окружала ее последнее время. Бесит, что она никому ничего не может рассказать, пожаловаться. Просто не может.
Птицы, наверное, счастливейшие создания мира сего. Они летят, дышат и выживают. Их крылья полны неведомой силы, а душа вольна, подобно морским потокам. Всё подчиняется этим животным: порывы воздуха, цунами и даже человеческая бессердечность, коя безмерно губительна и всепоглощающая сегодня. Мы им завидуем, хотя и не хотим этого признавать. Тихо и лицемерно таим обиду на всё живое, не осознавая собственной мощи и ничтожности. И только единицы, лишь хрупкие песчинки, выбившиеся из общего бега, могут услышать голос этой чудесной тишины. Природы.
Но именно в этот момент блондинка не могла спокойно откинуть все из головы. Ведь, все, что было дорого девушки - разрушилось в один момент. Это было похоже на огромную разбитую вазу, которая уже не подлежала ремонту. Вот, точно также, как и ваза - сердце Майклсон было разбито.
Ненавижу эту вечную ложь. Все эти милые словечки, красивые фразы, комплименты ...  Ну, кто  этого не любит? Но, когда дорогой мне брат претворялся передо мной все эти годы - это было хуже удара ножом прямо в сердце. А хотя, что еще можно было ожидать от Ника, который девяносто лет назад так и поступил и теперь обвиняет во всем меня ... Ну, почему ему просто не поверить мне?
Ребекка, как всегда, была занята своими мыслями и лишь вспомнив о шорохе, девушка немного напряглась. Ну, кто бы это не был - не жить ему, если все это застал ...
Да, уж не повезло сегодня кому-то, ведь если этот человек видел все, что здесь происходило, то Бекке не оставалось другого выбора - как бить лишнего свидетеля. Как раз бы и пополнила свою жажду, хотя блондинка была сыта. Ведь, еще совсем недавно, она получила свою пищу. Ну, как получила ... Страшно, но безумно хочется узнать, а что же будет дальше. Что хорошего может принести это неизвестное новое.
Какого же было удивление девушки, когда из-за угла вышла маленькая и безобидная девочка. Бекка ожидала увидеть в глазах девочки страх от всего этого зрелища да и ожидала услышать таких вопросов, как: "Что я здесь делаю? Зачем я здесь? Где мои родители?", но этого не последовало. Вместо этого девочка неуверенно сказала:
- Я могу тебе помочь, - на этой реплика на лице Бекки появилась легкая улыбка.
Майклсон положила ножик себе в карман и вытерла свои слёзы на щеках. Эх, если бы - ты действительно могла мне помочь ...
Она чувствовала себя преданной, потерянной ...как будто ее резко подняли и швырнули о твердые камни, отчего перед глазами моментально все начинало плыть и ходить ходуном, в ушах звенело, а глаза предательски наполнялись слезами обиды и горечи. Ну, с камнями, конечно же, была такая ситуация - но ничего она не дала. Конечно же, травмы у блондинки затянулись, а вот душевная тяжесть не погасала да и вряд ли погаснет ...
- Ну, малышка, и чем же ты мне сможешь помочь? - как можно мягче проговорила Бекка. Не смотря на свою неординарную натуру, Майклсон очень любила детей и никогда не позволяла причинить им боль, тем более сейчас - она была не в том состоянии, чтобы конкретно что-то решать. - Может, наоборот, это я тебе могу помочь найти родителей?
Эх, Бекка, и почему ты сегодня вдруг стала такой доброй? Видел бы это Ник, а хотя ... нужно выбросить его из головы. - но как бы не настраивала себя Ребекка, забыть брата она никак не могла. Подойдя к малышке чуть ближе, Бекка почувствовала странный запах, раньше она никогда не слышала такого. Интересно, это мне кажется или с ней явно что-то не так?

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.5. but i can stop the tears


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно