frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.139. Революция — она похожа на женщину


3.139. Революция — она похожа на женщину

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В главных ролях:
Одиннадцатый Доктор, Клара Освальд, Моргана Пендрагон, Ривер Сонг
Тардис - по желанию
Место и время событий:
6 век нашей эры, территория современной Англии, Камелот
Сценарий:
Сказ о том, как Ривер Сонг сдала Камелот Моргане Пендрагон, чтобы привлечь внимание мужа.
Для тех, кто в танке.
За кадром:
Ривер Сонг появляется в Камелоте и помогает Моргане во второй раз захватить Камелот, пусть и ненадолго (время осады с Гелиосом), кося под ее придворную даму и снабжая оружием из будущего, выдавая его за магию.
В кадре:
То, что натворила Ривер притягивает Тардис в Камелот. Док и Клара очутились прямо во дворце и попали Моргане на глаза, которая готова испепелить чужестранцев, но подоспевшая Ривер их спасает. Знакомство Ривер и Клары.
Далее импровизируем, но предполагается спасение Морганиной шкурки от меча Артура.
P.S. для Ривер: Ривер на момент игры уже какое то время пребывала в окружении Морганы и могла разглядеть истину, испуганного зверька в Моргане вместо того чудовища, что видят все остальные. Надо уговорить Дока ее спасти. А также надо сказать Доктору о том, что у тебя намечается экспедиция в Библиотеку.

Отредактировано The 11th Doctor (26-05-2013 04:41:04)

0

2

http://s2.uploads.ru/t/jat1Z.gif
В очередной раз я припарковал Тардис возле дома Клары, чтобы снова увезти в какое-нибудь увлекательное путешествие. Не так уж и часто я беру ее с собой, но для нее это случается пару раз в неделю. И каждый этот раз я смотрю на нее, и все меньше понимаю, кто и что она такое. В этой девушке есть какая-то загадка, а загадка без ответа меня бесит. Незнание это мучение. Я должен докопаться до истины, я себе обещал. Ненавижу свое любопытство, но ничего поделать с ним не могу.
- Куда ты хочешь отправиться сегодня? - Как обычно спросил я, краем глаза наблюдая за вошедшей в будку девушкой. Я всегда задаю ей этот вопрос и она всегда не знает ответа на него, как будто никогда не задумывалась над тем, куда она хочет попасть, что увидеть и узнать. И при этом у нее есть книжка с местами, которые она хотела бы посетить. Но Земля меркнет перед всем остальным, когда есть куча других неведомых человеку планет, а у тебя есть возможность не только все их посетить, но и в любой точке времени, наблюдая весь цикл их жизни, от зарождения до смерти.
- Не знаю, покажи мне что-нибудь волшебное, - протянула Клара, пристраиваясь в кресле. - Ты в этих очках походишь на Гарри Поттера. Только шрама не хватает.
- Я Гендальф, космический Гендальф, - вот что значит сыпать соль на рану. В груди сразу глухо заныло. Память о Пондах. Помнится, эти же слова он говорил Эми. И чем Кларе не понравились эти очки? Очки - это круто! А это самые лучшие во Вселенной очки, очки Пондов. Они у них, похоже, одни на всю семью. Наверное, все эти эмоции отразились на моем задумчивом лице, поскольку на лице спутницы я заметил какое-то сомнение. В моей ли адекватности и настрое на приключения? Я не отводил от нее взгляда, когда Тардис сорвалась с места и на автопилоте отправилась куда-то. Вот они, самые неожиданные приключения и неприятности, всегда так и случаются - когда Тардис перестает слушаться и увозит куда-то, где, по ее мнению, я сейчас более нужен. Куда на сей раз? Одной только ей и известно. Не успел я доползти до мониторов, как тряска прекратилась и послышался любимый звук посадки.
- Похоже, Секси решила исполнить твое желание сама, - хмыкнул я, открывая двери и выглядывая на улицу. - Судя по запаху, Земля. 6 век нашей эры, территория Англии. Как-то здесь средневеково, тебе не кажется? Еще бы, Камелот.

Отредактировано The 11th Doctor (01-05-2013 13:22:14)

+5

3

Сегодня наступает долгожданный день. По-крайней мере для девушки, по имени – Клара Освальд. Сегодня именно тот день, когда ей снова доступно всё время, всё пространство. Все места, которые не подвластные обычным людям. О которых они даже не подозревают. Всё это доступно ей, благодаря знакомству с Доктором, у которого есть волшебная синяя полицейская будка, способная перемещаться в любую точку времени и пространства. И её называют ТАРДИС. И отчего-то, эта самая машина невзлюбила Клару. И с чего бы вдруг такое отношение? Она же… Она же машина, но Док говорит, что она, своего рода, живая машина. Хотя в это можно поверить, ведь она так же, как и человек, больше изнутри, чем снаружи. У неё, своего рода, внутри душа, как и у людей. Но всё равно, из-за чего она не любит мисс Освальд? Вот это остаётся загадкой. По-крайней мере, на данный момент. Будем надеяться, что он не опоздает на час, как в прошлый раз.
Девушка выбежала из дома, ожидая прибытия будки на это место. Будем надеяться, что сегодняшнее приключение обойдётся без происшествий. Просто, в прошлые разы без этого никак не обходилось. И как бы она себя не вела, ей было очень страшно, порой хотелось кричать, плакать, но она же держалась. Да, наверное, это стоит принять, как должное. Видимо, у Доктора без подобных случаев ни один день не обходится. Ей было даже страшно представить, сколько всего видел Доктор за всю ту долгую жизнь, которую он прожил, путешествуя по вселенной. Ей было страшно представить, сколько раз он чуть не погибал в схватках. Или его невозможно убить? У неё были некоторые вопросы к нему, но она не решалась их задать. Как-то не было подходящего момента. И пока она рассуждала обо всём этом, перед ней успела возникнуть машина времени, которая опоздала на пять минут. Радует хотя бы то, что не на час задержалась. Просто, стоять тут целый час, прямо-таки сказать, не комильфо.
Клара влетает в будку и сразу же встречается взглядом с Доктором, который сразу же задаёт вопрос, на который у неё нет ответа. А он чего хотел? Дайте ей список и полное описание всех мест во вселенной, и тогда она будет вам отвечать, а так… разве есть смысл отправляться в какое-то место на Земле, если есть какое-то гораздо более увлекательное место где-то очень далеко? Просто, проще, чтобы он сам выбирал место, разве так не проще? Уж он-то наверняка знает в этом толк. – Не знаю, покажи мне что-нибудь волшебное. – как-то сразу вспоминается чудесная школа чародейства и волшебства Хогвартс, в которой она бы была совсем не прочь побывать, но вряд ли она существует. Какая досада. Зато, ей удалось вспомнить о том, на кого так сильно похож Док в этих очках. – Ты в этих очках походишь на Гарри Поттера. Только шрама не хватает. – девушка широко улыбается, рассматривая повелителя времени. Ей было интересно, какая у него будет реакция. Она ожидала, что он обидится, но нет же. Однако, легче от этого не становится. Он выглядит как-то не так… как-то грустнее обычного.  И чего она такого сказала? Вроде бы, ничего грустного, да и обидного. Разве такое прозвище, как Гарри Поттер – великий волшебник, спасший мир от Волдеморта, может считаться как оскорбление? Но ничего говорить она не стала, проще просто промолчать. Мало ли, что у него там связано с этими очками. Может какой-то момент из прошлого. В общем, кто его знает. Он – огромная загадка, которую ещё и не разгадаешь, потому что он похож на тех, кто не любит распространяться о своей жизни. Клара смотрела на Доктора, а тот смотрел на неё. И она уже хотела сказать, чтобы он вводил координаты и вёз их в далёкие дали, но ТАРДИС сделала всё сама. И почему-то, от этого легче не становилось. – Да, это очень мило. Надеюсь, что она не привезла нас поближе к неприятностям. – задумчиво протянула Клара, медленно шагая вслед за Доктором. Выслушав его замечания по поводу представшей пред ними местности, Клара улыбнулась. – О, она привезла нас в Камелот? Серьёзно? Это прекрасно! – это было одно из тех мест, в которых бы точно хотелось побывать. Ведь здесь царила магия, если верить легендам. Она вытолкнула Доктора из машины и вышла сама, обняв ТАРДИС. – О, благодарю тебя. Благодарю. – вот уж странная картина.

+3


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.139. Революция — она похожа на женщину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно