frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 2.20. i grow up


2.20. i grow up

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/1c46088f3ae0348b2bd963594d164f52/tumblr_mlvsn4a3Kk1qjltboo1_r1_500.png
красота от Регины

В главных ролях:
Morgana Pendragon & Regina Mills
Место и время событий:
Крепость близ северной границы Камелота (Ismere)
Сценарий:
Что бывает, когда дружба. зародившаяся ещё в солнечные дни юности, встречается с проблемами сурового настоящего.
Моргана изменилась. Из улыбчивой подопечной короля она превратилась в злую ведьму, которая горит жаждой мести.
Реджина тоже уже не та доброжелательная девушка: после смерти Даниэля её жизнь так же кардинально изменилась, как и она сама.
Моргане нужна её помощь. Ей нужна помощь всех магов, всех своих друзей, что бы захватить трон.
И Регина одна из первых в длинном списке.

Отредактировано Morgana Pendragon (27-04-2013 10:19:15)

+2

2

Когда-то я была полна надежд на светлое будущее, будучи юной и наивной. Я сейчас вспоминаю эту старую Регину и понимаю, что от нее ничего не осталось. Она была чистой, незапятнанной вульгарными мыслями и жестокими деяниями. Она умерла уже давно, хотя отголосок ее существования все еще оставался во мне. Я даже не подозревала, что эта часть меня может быть жива, пока сегодня утром не получила письмо от Морганы Пендрагон. Очень давно мы дружили, искренней светлой дружбой. Это письмо пробудило из спячки ту часть меня, которую я давно похоронила. Я начала вспоминать, как мы познакомились. Мы с мамой были приглашены в Камелот на рыцарский турнир. Мне тогда было 14. Моргана была воспитанницей короля. Мы быстро нашли общий язык, потому что обе чувствовали себя одинокими и одинаково безвольными, будучи пешками в политических играх наших родителей. В тот момент я еще не знала Дэниела, как и не знала, на что способна моя мать. Я была просто счастлива найти подругу по духу. Мы проводили много времени вместе, что поощряли наши родители, считая, что мы завязываем деловые связи, хотя это было совсем не так. Нам просто нравилось общаться и проводить время за играми. У нас даже появились свои маленькие секреты. Я рассказала Моргане о том, что все врея волновало меня. Кора... мама... я считала, что она может владеть магией, которая была под запретом в Камелоте. Моргана же рассказала мне о своих снах, которые впоследствии сбывались. Мы не могли поделиться этими секретами больше ни с кем, не рискуя навлечь на себя неприятности. Эти отношения вызывали во мне теплые чувства о потерянной юности. Мне бы очень хотелось вернуться в то время, потому что оно было самым счастливым в моей жизни. Я тогда еще не знала, как много разочарований и горестей уготовила мне судьба.
Читая письмо, написанное размашистым уверенным почерком человека, любящего власть и не терпящего пререканий, я предположила, что время не пощадило и Моргану. Я знала, что она тоже изменилась за эти годы, но искренне надеялась, что частичка нашей дружбы выжила, несмотря на тысячу причин, почему это не должно было случиться.
В письме было сказано, что Моргана приглашает меня погостить к себе в замок по очень важному делу, которое меня непременно заинтересует, но она не может рисковать и заранее разглашать суть, поскольку боится, что письмо могут перехватить. Письмо было подписано: "Всегда твоя Моргана". Я не знала, что думать по этому поводу - был ли это намек на нашу раннюю дружбу или же она хотела заранее поручиться моим расположением, чтобы я считала ее той же юной девушкой, какой она была ранее.
В любом случае, письмо заинтересовало меня и я приказала запрячь лошадей и собрать багаж, чтобы отправиться в путь в тот же день.

Отредактировано Regina Mills (22-04-2013 17:38:23)

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 2.20. i grow up


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно