frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.130 Ambrosia.[LW]


3.130 Ambrosia.[LW]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В главных ролях:

Callisto

http://s2.uploads.ru/zePfl.gif


Мы не привыкли мирно,
Мы не умели вместе.
Мы льём галлоны яда
И верим в муки Ада,
В приветливые трели
Мутированных птиц.©

Merlin
http://s3.uploads.ru/QJSZT.gif

Сценарий:

Мы не играем вместе, но мы и не играем против друг друга, хотя…©

А вы когда-нибудь слышали об Амброзии? О да, пища богов, способная и обычному смертному, дать божественную силу. Вымысел? О нет, она реальна и Каллисто во чтобы то ни стало, хочет заполучить её. Но, есть одна проблема - Мерлин тоже каким-то образом узнал об Амброзии и её свойствах, и лично, захотел убедиться в её существовании. Соперники. Каллисто не хочет делиться, но, если так подумать, то одной ей не справиться и не пробиться к Амброзии в одиночку, учитывая, что для начала её еще и найти надо. Попросить о помощи? О нет, слишком просто. Выбить ответы силой? Вот это уже по нашему.
Мерлин и Каллисто уже поняли, что они оба, знают о "пище богов" и у них обоих, есть информация друг для друга. Но как поступить, если мысли о возможном союзе, столь эфимерны?

+4

2

А вы слышали об Амброзии? Пища Богов, способная даровать даже простому смертному столь великую силу, что победить его будет практически невозможно. Что, да не может этого быть, чтобы вы не слышали о ней! Впрочем, мне же лучше, что вы ничего о ней не знаете - мне больше достанется. Амброзия будет моей и мне не важно скольких придется убить, чтобы только добраться до неё. "Пища Богов" сделает меня сильнее и тогда, я смогу без всяких проблем разобраться с любым своим врагом и никто, не сможет меня остановить. Но вот есть одна проблема... Да-да, у меня есть проблема и увы, но придется её принять - я примерно знаю где она, Амброзия, находится, или точнее знаю направление, в котором можно было бы начать поиски. Но, я не смогу пробиться сквозь земли амазонок в одиночку. Да-да, именно за землями амазонок нужно начинать поиски - правда где конкретно, я все еще не знаю. Но разберемся уже на месте, собственно говоря. Я конечно сильная и довольно способная девочка, мне неведомо чувство жалости и страха, и пускай я немного, так скажем не в себе, как говорят остальные и готова вступить в схватку практически с любым противником, было бы только желание и время, но я все еще могу трезво оценить ситуацию и понять, что идти в земли амазонок одной - сплошное самоубийство. Нет-нет, мне еще слишком рано умирать. Они превосходные воительницы и вступать с ними в схватку могут осмелиться разве что кентавры, которых боятся еще больше самих амазонок. Это вам не бандиты, или возомнившие о себе не бог весть что искатели приключений, которые на словах все из себя герои и разбили в одиночку не одну вражескую армию, охотились на великанов ( которые кстати уже практически все вымерли ), а на деле же всего лишь кусок слишком уж воняющего дерьма не способный даже и оружие то нормально держать. Амазонки же - это опытные войны, сражение с которыми может стать для вас последним. У этих женщин свои законы и свой метод обучения. В нашем мире, если женщина смогла стать амазонкой, это великая честь для неё. Правда вот меня все это не заботит. Я сама по себе и меня устраивает то, как я живу. Эти же воительницы слишком зациклены на собственных догмах, которым яро следуют. Но вернемся к моей проблеме - даже если я и справлюсь с ними своими силами ( а я в этом уверена и знаю, что смогу обойти этих наглых девиц ) и смогу проложить себе дорогу через их земли, пускай мне даже придется, в самом прямом смысле этого слова, идти по трупам - то откуда мне знать что ждет меня дальше и какие ловушки подстерегают меня на пути к Амброзии? Ну какой дурак бросит такую вещь без нужной охраны, или же защиты? Нет-нет, одной идти слишком рискованно, да мне моя жизнь еще пригодится. Я не могу умереть раньше дня моего отмщения. Нет, умирать мне нельзя. Мне нужен кто-то, кого я смогу пустить при случае вперед как пушечное мясо, чья основная задача будет - обезвредить все ловушки. И мне абсолютно плевать, как он, или же быть может она, это сделает. Умрет? Ну и черт с ним, его труп тоже может оказать мне большую услугу. А что если одного будет мало? Нет, тащить с собой сразу нескольких человек я не хочу. Слишком напряжно, да и раздражает если честно. Нужен один, но опытный или же с огромной жаждой к жизни человек, способный продержаться как можно дольше. Главное, чтобы я дошла до Амброзии, а там уже его, или же может быть даже её помощь, мне уже будет не нужна. Что ж, значит решено - ищем себе выносливого, способного, а главное наивного дурачка согласного на такую авантюру. Впрочем, кто откажется от возможности стать Богом? И вроде бы кажется что это будет просто и так называемого помошника я найду себе быстро, но знаете что - в нашем мире дураков куда намного больше, чем не то чтобы талантливых, а хотя бы и просто способных людей.  Ну почему люди такие идиоты? Ели вы бесполезны, то будьте так любезны - сдохните. Ну или хотя бы не показывайтесь мне на глаза. Раздражаете.
Перед тем как отправиться за "Пищей Богов" я решила зайти в один городок, который лежал как раз на моем пути к землям амазонок. Обычно я довольно редко останавливаюсь в городах, предпочитая этому лагерь на открытом воздухе с хорошим теплым костром и, так скажем, полевой едой, но иногда выбирать не приходится, да и если честно, то я очень проголодалась и на какое-то время такая низменная потребность нашего организма как голод, вытеснила из моей головы все мысли об Амброзии. Ну и да, я все же хотела найти себе наивного простофилю, обладающего хотя бы если не мозгами ( в нашем случае это лишнее ), то достаточной физической силой и опытом в сражении ( хотя кого я обманываю? Мне такого парня не найти, а убивать своих не хочется банально от того, что мне лень собирать новую армию из подобных им же идиотов. Это так утомляет ), который согласится на путешествие в один конец, ну или на крайний случай я найду себе кого-нибудь, кого можно будет избить, а там пойду все-таки одна. Так руки чешутся, что не завидую тому, кто попадается мне на пути.


Дверь в местный трактир с приятным хрустом от ломающихся досок, слетает с петель под тяжестью налетевшего на него тела, которое помимо того что испортило хозяину, так скажем, интерьер и теперь ему придется раскошелиться на ремонт, так еще и привлекло к себе внимание всей местной выпивающей, ну или просто отдыхающей и тем не менее все равно выпивающей, аудитории. Люблю когда на мои действия смотрят. Это так приятно.
- И ты собирался найти Амброзию в одиночку? - мои губы растягиваются в презрительной усмешке и нога опускается на горло лежащему на полу мужчине. Пока что я все делаю мягко и даже не пытаясь задушить. Я всего лишь играю и пока что, не собираюсь убивать его. Этот мужик полное ничтожество у которого слишком завышена самооценка и не более того. Пф, тоже мне нашелся искатель приключений и герой любовник в одном лице. От тебя несет за несколько миль, а в глазах явно отражается вся правда о том, что ты всего лишь пяьный болван, которому вдруг захотелось обрести безграничную силу на халяву. А уж на что ты надеялся, когда пытался доказать мне, что ты "настоящий" мужик, я вообще не представляю. Милый, любовь отвратительна! Отвратительна также, как и твоя рожа. Знаете, почему-то я внезапно вспоминаю о наших Богах - может они стали ими лишь по случайному стечению обстоятельств, в то время как до этого, они были абсолютно точно такими же болванами?
- Ты жалок. - сильнее надавливаю на горло своего "друга" и с удовольствием отмечаю, что все присутствующие лишь сидят и наблюдают за происходящим. Вот она настоящая человеческая натура. Им все равно: умрет этот мужчина, или же будет жить. Они не обязаны его спасать и его жизнь как для меня, так и для них, абсолютно ничего не значит. Так зачем помогать ему? Может и найдется парочка сердобольных героев, которые могут попытаться остановить меня, но не думаю, что у них это получится. У вас получится остановить кого угодно, но только не меня. Что, вы думаете что я не убью его? Хотите расскажу вам одну интересную сказку про девочку, у которой нет сердца? О, обязательно расскажу и до конца. А пока что, вот вам небольшой пролог - ботинок из грубой кожи опускается на горло мужчины во второй раз и это уже не игра. Хрипит. Пытается сбросить чужую ногу, но терпит неудачу и лишь захлебывается собственной кровью. Вы все также наблюдаете и некоторые из вас даже не оторвались от своих кружек с пивом.
По моим венам вместе с кровью сейчас расходится азарт. Этот болван был лишь спусковым крючком и теперь, мне хочется по настоящему повеселится и если уж я не могу найти себе попутчика до земель амазонок просто так, я сама его выберу путем своеобразного, строящегося на моих правилах, испытания.
- Может кто-то из вас, идиотов, тоже хочет попробовать найти Амброзию? Смелее. Я знаю где она. - глупый фарс. Кто клюнет на такое? Правильно - те, кто сейчас также хочет драки как и я. Я уже если честно решилась на то чтобы идти через земли воительниц в одиночку, по пути прихватив один из трупов, которым и буду проверять храм, пещеру, ну или любое другое помещение где находится моя "Сила" на наличие ловушек. Да, будет немного тяжеловато, да и с трупом на плечах тоже быстро не подвигаешь. Но, оно того стоит. Я уверенна. Мальчики, девочки, неужели никто кроме меня не хочет стать бессмертным?

Отредактировано Callisto (22-05-2013 18:36:26)

+1

3

Древние, теплые земли Греции, почему я так люблю вас? Не так, как люблю силу, огонь в своих руках, без фанатизма. Люблю за доброжелательность, гостеприимство, неиссякаемый солнечный свет, дарящий землям тепло, а местному населению.. непосредственность, что ли? Люди твои, Эллалда, обласканные теплом, такие доверчивые и восторженные, общаться с ними одно удовольствие. Доволен не только я, в восторге мое самолюбие, мои амбиции и жажда власти. Я хочу владеть сердцем каждого из вас, глупые, не видавшие ничего волшебного, мои друзья. Мой скот, от которого я беру только эмоции, питающие мое эго. Пусть то, что я показываю на улице, всего лишь цирк, пусть самые невежды из вас увидят в этом фокусы, но то, с какой жадностью вы смотрите на энергию, пылающую у меня в руках, нельзя не заметить. И я вдыхаю это, я чувствую себя великими, великим и единственным в своем роде. Когда-нибудь мои имя будет на устах у всех, когда-нибудь оно будет жить в веках, когда-нибудь. И я хочу все пережить, то величие, что предначертано мне. То, что будет в тысячи раз громче, чем эти аплодисменты жалкого неотесанного, но доброго народа Эллады. Такого даже нет на моей земле, поэтому я пришел сюда.
Скучная таверна, коих сотни. Здесь не обходится без выпивки, грубости прогнивших мужланов, будь они ветеранами какой-нибудь войнушки или кончеными разбойниками. Здесь место примитивной похоти и обжорству, последнее в основном от нескончаемого потока вина. Мерзкое пойло, мне по душе эль, но у каждого народа свои забавы и с этим приходиться считаться даже мне. Сколько я просидел тут, изучая кончиками пальцев отполированную тысячами рук кружку с бордовым напитком? О чем я думаю вообще, пока вне меня фоном идут дикий ржач и визги девиц? Мысли мои где-то далеко, в будущем, моем будущем, которое я хочу увидеть. Остается лишь самое незначительно, чтобы достичь цели - стать бессмертным, но не только духом, плотью своей.
Из размышлений меня вырвал грохот. Сначала треск дерева, потом тушка мужика, повалившегося наземь. Это все тоже было атрибутом подобного заведения и только боги знаю, что заставило меня отвлечься от созерцания куска дерева в моей руке и лениво повернуть голову в сторону источника шума. Очередные греческие разборки. Почему греческие? Потому что только тут женщина, будь она даже столь худа, как эта, способна разобраться с мужчиной. И откуда у нее столько силы? Кажется, даже меч в ее ножнах больше, чем рука. Моему скепсису, как всегда, не было предела. Я вообще плохо понимаю местное население. Женщины, они должны обезоруживать своим телом, ласками, речами и интригами, но никак не душить болванов сапогами. В общем, я уже почти отвернулся от этого представления. Мне было плевать на нее, на мужика, мешком валяющегося под ее стройными ножками. Я чужак здесь и все, что не приковано ко мне взглядом, меня не касается. Но слова, всегда находят уши, для них предназначенные. Вновь отрываясь от выпивки, я чуть более заинтересованно уставился на светловолосую воительницу. После ее вопроса непосредственно публике все замолчали. В тишине, однако, кто-то не сдержался и срыгнул. Свиньи.
- Я тоже знаю где она. - опережая чьи либо слова, с усмешкой вставил я свои. - Но да, только идиоты хотят ее найти. Ты из их числа?
Амброзия. Я не до конца верил в ее силы. Везде и всегда есть подвох и даже с моим желанием стать неуязвимым для смерти, я понимал, что могу больше проиграть, чем выиграть. Тем более, что путь к ней лежал через земли весьма недружелюбного к мужчинам племени. Амазонки, дети самого Ареса, были в сто крат опаснее этой блондинки с карими, как у меня, глазами. Кривая усмешка, застывшая на моем лице, стерлась только очередным глотком вина.

0

4

архив

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.130 Ambrosia.[LW]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно